Новая Российская Империя - Страница 8 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая Российская Империя

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Для меня лично Идеальная Российская Империя должна выглядеть так:

Российская ИмперияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Даже можно отказаться почти от 3/4 имеющейся сегодня территории ради этого)))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
А националистов не ругай—они у нас святые.

Юродивые, ага.

Ссылка на комментарий

Red rain
БГ—националист??? :o :o :o На Кубани вообще знают, что такое националист? Уверяю тебя, БГ чистейшей воды либерал, отдает китайцам русские земли взамен на вшивых европейцев и арабов(!). А националистов не ругай—они у нас святые.

Да, националист. БВ националист, но он тоже готов урезать территорию России до размеров московской области, так что ничего удивительного. Истинно святой язычник. А я либерал и меня просто убивают такие идеи, так что я значит не либерал?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Да, националист. БВ националист, но он тоже готов урезать территорию России до размеров московской области

Гмм...камрад, закусывать не пробовали?)

И вообще, я на Стратегиуме столько нового о себе узнал. Причём инфа 100%, ага.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

metalhead
Да, националист. БВ националист, но он тоже готов урезать территорию России до размеров московской области, так что ничего удивительного. Истинно святой язычник. А я либерал и меня просто убивают такие идеи, так что я значит не либерал?

h8ON0ga4huY.jpg

Вотъ националисты. А БГ щас с ОМОНОМ прибежит их разгонять. :D

Ссылка на комментарий

Red rain
Гмм...камрад, закусывать не пробовали?)

И вообще, я на Стратегиуме столько нового о себе узнал. Причём инфа 100%, ага.

А скажешь не так. Ты отрицаешь все не русское в том числе и территории.

Ссылка на комментарий

Дохтур
БГ—националист??? :o:o:o На Кубани вообще знают, что такое националист? Уверяю тебя, БГ чистейшей воды либерал, отдает китайцам русские земли взамен на вшивых европейцев и арабов(!)

Ещё какой нацик. Где-то в теме про Пусси Райот призывал возродить гитлера и ввести войса(тм) куда-нибудь. Естественно, полагая себя левой рукой Адольфа. Не правой, потому что правая рука... хм, ну вы понели.

Вотъ националисты. А БГ щас с ОМОНОМ прибежит их разгонять. :D

Это ымперцы, монорхизды и прочая-прочая, кто живет столетие назад.

Ссылка на комментарий

metalhead
А скажешь не так. Ты отрицаешь все не русское в том числе и территории.

Опять промах. БВ не русский, а расово чистый славянин.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Это ымперцы, монорхизды и прочая-прочая, кто живет столетие назад.

Каковы же по-твоему правильные националисты?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А скажешь не так. Ты отрицаешь все не русское в том числе и территории.

Конкретные примеры будут аль пустомельство одно?)

Опять промах. БВ не русский, а расово чистый славянин.

Хм, сами же русским признали.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

metalhead
Ещё какой нацик. Где-то в теме про Пусси Райот призывал возродить гитлера и ввести войса(тм) куда-нибудь. Естественно, полагая себя левой рукой Адольфа. Не правой, потому что правая рука... хм, ну вы понели.

А вдруг Аддик был левшой? :lol:

Это ымперцы, монорхизды и прочая-прочая, кто живет столетие назад.

Ну не скажите—все это движение развернулось из-за проблем насущных, а именно, из-за жыдокавказскотуркменского заговора под предводительством Путина-бея.

Ссылка на комментарий

Red rain
h8ON0ga4huY.jpg

Вотъ националисты. А БГ щас с ОМОНОМ прибежит их разгонять. :D

Рассмешил огромный жирдяй в толпе, после него даже за нациков стыдно стало.

Разница между ними и БГ не в национальном вопросе (тут у них одна позиция- расстрелять и пустить на мясо всех чурок), а в отношении к власти.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
расстрелять и пустить на мясо всех чурок

Неправда, мы хорошие.

Мы знаем, что столько мяса есть вредно.

Ссылка на комментарий

Red rain
Опять промах. БВ не русский, а расово чистый славянин.

Ой! Простите за мою ошибку, тогда перефразируем. Хотя какая разница, подход один и тот же, кто не славянин, тех на мясо.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Каковы же по-твоему правильные националисты?

Фак, спасибку поставил.

Правильные националисты, как по мне, имеют в виду страну, а не государство. Мне трудно выразить точно моё представление, а размазываться дефинициями я не хочу. Есть страна - Россия, а есть различные государства, вроде СССР, РФ, РИ, и выходить под флагом кого-либо из них(особливо свергнутых давным-давно), я не считаю правильным. Современный триколор ещё возможен, поскольку это на территории страны существует современное государство под этим флагом и именно это государство должно стать объектом работы националистов. Проще говоря, правильные националисты(да и любая другая партия) в моем понимании должны работать над тем, что есть здесь и сейчас - использование символики ушедших, а значит не прошедших проверку временем государств есть ретроградство и ведет не более чем к новому падению. Так что я буду приветствовать любую партию - анархистов, националистов (не путать с нациками и фашнёй), эсоров, кадетов, whoever - под современным триколором, а не тем, что отправилось на свалку истории, как Николай II, Ленин, Сталин и прочая-прочая.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Ой! Простите за мою ошибку, тогда перефразируем. Хотя какая разница, подход один и тот же, кто не славянин, тех на мясо.

Ничего не имею против скандинавов или ирландцев, к примеру.

Ссылка на комментарий

Red rain
Неправда, мы хорошие.

Мы знаем, что столько мяса есть вредно.

Сходи поужинай. А то тебя на человечину потянуло. Хотя, по твоим словам чурки это не люди, значит можно.

Ссылка на комментарий

metalhead
Фак, спасибку поставил.

Правильные националисты, как по мне, имеют в виду страну, а не государство. Мне трудно выразить точно моё представление, а размазываться дефинициями я не хочу. Есть страна - Россия, а есть различные государства, вроде СССР, РФ, РИ, и выходить под флагом кого-либо из них(особливо свергнутых давным-давно), я не считаю правильным. Современный триколор ещё возможен, поскольку это на территории страны существует современное государство под этим флагом и именно это государство должно стать объектом работы националистов. Проще говоря, правильные националисты(да и любая другая партия) в моем понимании должны работать над тем, что есть здесь и сейчас - использование символики ушедших, а значит не прошедших проверку временем государств есть ретроградство и ведет не более чем к новому падению. Так что я буду приветствовать любую партию - анархистов, националистов (не путать с нациками и фашнёй), эсоров, кадетов, whoever - под современным триколором, а не тем, что отправилось на свалку истории, как Николай II, Ленин, Сталин и прочая-прочая.

По-вашему, символика так влияет на "правильность" движения? :fool:

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Сходи поужинай. А то тебя на человечину потянуло. Хотя, по твоим словам чурки это не люди, значит можно.

Нельзя, потому что противно. Но можно откармливать ездовых медведей, на которых мы поработим мир.

Ссылка на комментарий

metalhead
Сходи поужинай. А то тебя на человечину потянуло. Хотя, по твоим словам чурки это не люди, значит можно.

Разве можно чурок есть??? Если бегает по горам и пасется, то это еще не значит, что съедобно.

Ссылка на комментарий

Red rain
Нельзя, потому что противно. Но можно откармливать ездовых медведей, на которых мы поработим мир.

"И тебя вылечат и меня вылечат." :connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79380

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    32

  • Red rain

    22

  • Белый Волк

    20

  • oleg-k000

    14

  • Михаил Пселл

    12

  • Дохтур

    11

  • Pshek

    11

  • Dramon

    10

  • Оружейник

    9

  • metalhead

    9

  • BloodRaven

    8

  • Роман Кушнир

    8

  • Eretik

    7

  • Кастилиус

    7

  • Antinoh

    6

  • Мин Тау

    5

  • Никита Николаев

    5

  • Odin

    5

  • Oobaneko

    5

  • DuelAnt

    4

  • treshold

    3

  • Praetor95

    3

  • nelsonV

    3

  • Мольтке

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...