Новая Российская Империя - Страница 9 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая Российская Империя

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Для меня лично Идеальная Российская Империя должна выглядеть так:

Российская ИмперияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Даже можно отказаться почти от 3/4 имеющейся сегодня территории ради этого)))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
"И тебя вылечат и меня вылечат." :connie_crazyperson:

Я рад, что сумел выдержать тон беседы, который Вы столь блистательно задали)

Ссылка на комментарий

Red rain

Это какая-то херня, а ни диалог и очередная тема скатывается в нацисрач.

Ссылка на комментарий

Red rain

Давайте лучше обсудим маразм БГ и подумаем, как ему такое могло прийти в голову.

Ссылка на комментарий

metalhead
Давайте лучше обсудим маразм БГ и подумаем, как ему такое могло прийти в голову.

Вот!

c6rdcskqwo6f.jpg

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Вот!

Это всё кремлёвская брехня. Только давеча видел:

'Левада - центр" опубликовал свежие данные о рейтинге лидеров нашей страны из которых следует, что деятельность Президента Д.А.Медведева одобряют 60% населения, а деятельность Председателя Правительства В.В. Путина - 69%.'

И ниже опрос присобачили:

1) Одобряю (80 голосов)

2) Не одобряю (1495 голосов)

3) Затрудняюсь ответить (1 голос)

Ну что тут скажешь... :023:

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл

Кстати, это так.

Вменяемых пропутинцев становится всё больше. Это радует.

И да: выборка в Интернете нерепрезентативна. У хомяков своего мнения, по сути, нет.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Red rain
Кстати, это так.

Вменяемых пропутинцев становится всё больше. Это радует.

И да: выборка в Интернете нерепрезентативна. У хомяков своего мнение, по сути, нет.

А где вменяемых? Я увидел просто пропутинцев и с чего это их число расти стало. Неужели после того, как он своего дружка Сердючку слил, или после того, как лишил нескольких сот детей их будущих родителей, я вообще ни одну позитивную новость от политиков не услышал и это очень печально.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
А где вменяемых? Я увидел просто пропутинцев и с чего это их число расти стало. Неужели после того, как он своего дружка Сердючку слил, или после того, как лишил нескольких сот детей их будущих родителей, я вообще ни одну позитивную новость от политиков не услышал и это очень печально.

Да нет.

Просто от Путина в сегодняшней России мало что зависит, по сути. Он - гарант стабильности, не более. В самостоятельных действиях он связан по рукам и ногам клановой системой Кремля, и пока он сидит тихо - он у власти. Вздумай он что-либо серьёзно менять - его непременно попытаются убрать.

Тут нужно масштабное перетряхивание всей элиты, да только вот не приведи Господь нам новой революции.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
'Левада - центр" опубликовал свежие данные о рейтинге лидеров нашей страны из которых следует, что деятельность Президента Д.А.Медведева одобряют 60% населения, а деятельность Председателя Правительства В.В. Путина - 69%.'

И ниже опрос присобачили:

Походу, с основами статистики у тебя примерно также, как с основами истории и этнопсихологии.

Ссылка на комментарий

Red rain
Да нет.

Просто от Путина в сегодняшней России мало что зависит, по сути. Он - гарант стабильности, не более. В самостоятельных действиях он связан по рукам и ногам клановой системой Кремля, и пока он сидит тихо - он у власти. Вздумай он что-либо серьёзно менять - его непременно попытаются убрать.

Тут нужно масштабное перетряхивание всей элиты, да только вот не приведи Господь нам новой революции.

Так если от него ничего не зависит, какой из него гарант стабильности.

Вот только не приведи Путин нам новой революции. Лучше жить как стадо овец и терпеть избиения пастуха?

Надо действовать, нельзя сидеть и думать, что царь батюшка Путин бедняга думает о России, а злая элита не дает ему ничего сделать.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Походу, с основами статистики у тебя примерно также, как с основами истории и этнопсихологии.

Т.е., отлично? Нет, тут Вы мне льстите. Матстатистику не проходил.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Т.е., отлично? Нет, тут Вы мне льстите. Матстатистику не проходил.

Он имеет в виду, что ты в них разбираешься чуть более чем никак, лолище моё родноверное.

Так если от него ничего не зависит, какой из него гарант стабильности.

Такой же, как и Брежнев в 80-х.

Вот только не приведи Путин нам новой революции. Лучше жить как стадо овец и терпеть избиения пастуха?

Братух, а как ты думаешь, что начнётся в случае отречения Путина?

Надо действовать, нельзя сидеть и думать, что царь батюшка Путин бедняга думает о России, а злая элита не дает ему ничего сделать.

Я этого и не утверждал.

Более того, от Путина либо от кого-нибудь другого на престоле зависит не так и уж много.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Дохтур
По-вашему, символика так влияет на "правильность" движения? :fool:

Тут должна была быть простыня текста, но у меня навернулся интернет. Так что коротко отвечу - да. Ассоциируя себя с тем или иным прошлым государством, не прошедшим испытание временем, они являются на мой взгляд не более чем ретроградами, пытающимися прошлыми понятиями разрешить современные проблемы.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Он имеет в виду, что ты в них разбираешься чуть более чем никак, лолище моё родноверное.

...Сказал Пселл, только что вывевший слова 'баск' и 'башкир' от одного корня. Вьюноша, пойдите уже работать, не засирайте Стратегиум.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
...Сказал Пселл, только что вывевший слова 'баск' и 'башкир' от одного корня. Вьюноша, пойдите уже работать, не засирайте Стратегиум.

Белый Волк, я повторяю еще раз: заканчивай этот театр одного актёра, всё равно после недавних БВшных срачей тебя никто всерьёз не воспринимает.

Хочешь нормально общаться - общайся. Как я с тобой. Нет - сваливай с форума. Никто не держит.

Тут должна была быть простыня текста, но у меня навернулся интернет. Так что коротко отвечу - да. Ассоциируя себя с тем или иным прошлым государством, не прошедшим испытание временем, они являются на мой взгляд не более чем ретроградами, пытающимися прошлыми понятиями разрешить современные проблемы.

Так а при чём здесь символика?

Или это анимистические воззрения - романовский флаг привёл к крушению Империи, он приносит неудачу?

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Red rain
Он имеет в виду, что ты в них разбираешься чуть более чем никак, лолище моё родноверное.

Такой же, как и Брежнев в 80-х.

Братух, а как ты думаешь, что начнётся в случае отречения Путина?

Я этого и не утверждал.

Более того, от Путина либо от кого-нибудь другого на престоле зависит не так и уж много.

БВ это понял, надеюсь.

Ага, а после Брежнева и его стабильности СССР погиб. Неее... В топку такую стабильность.

Прийдет Медведев, или другой единорос.

А мне кажется зависит и многое, все таки у нас президентская республика и нас ругают за чрезмерно большие полномочия президента.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
БВ это понял, надеюсь.

Да я уже в это не верю. Ему хоть лом на голову...

Ага, а после Брежнева и его стабильности СССР погиб. Неее... В топку такую стабильность.

В топку. А сколько сегодня людей готовы отказаться от всеми нежно любимого рынка и демократии? Кроме горячей молодежи я не вижу таких. Опять вкалывать на стройках века, модернизировать страну, учиться... Ты думаешь, многие хотят?

Уютнее стабильность.

Прийдет Медведев, или другой единорос.

Это мирный вариант смены власти. А если будет немирный?

А мне кажется зависит и многое, все таки у нас президентская республика и нас ругают за чрезмерно большие полномочия президента.

От правителей в истории государств зависит немногое: я уже высказывал эту точку зрения.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Так а при чём здесь символика?

Или это анимистические воззрения - романовский флаг привёл к крушению Империи, он приносит неудачу?

Нет. Всё проще - если ты выходишь под флагом Романовых - значит, РИ является для тебя символов России-которую-мы-потеряли. Значит возрождение и жить-станет-хорошо ассоциируются с частичным откатом на 100 лет и желанием кое-что возродить из того столетия.

Ссылка на комментарий

treshold

Из многих выступлений Путина, можно было уже понять, что он выступает за все государственные ипостаси России, так сказать ищет золотую середину, дабы ублажить большую часть населения. а это:

Нет. Всё проще - если ты выходишь под флагом Романовых - значит, РИ является для тебя символов России-которую-мы-потеряли. Значит возрождение и жить-станет-хорошо ассоциируются с частичным откатом на 100 лет и желанием кое-что возродить из того столетия.
правда, только вот с Путинской полемикой невозможно в воплощении, ибо во-первых, Россия ничего не теряла, а является "эволюцией", а во-вторых РИ и совок плохо совместимы, ибо везде есть куча несовместимых частностей.
Ссылка на комментарий

Red rain
Да я уже в это не верю. Ему хоть лом на голову...

В топку. А сколько сегодня людей готовы отказаться от всеми нежно любимого рынка и демократии? Кроме горячей молодежи я не вижу таких. Опять вкалывать на стройках века, модернизировать страну, учиться... Ты думаешь, многие хотят?

Уютнее стабильность.

Это мирный вариант смены власти. А если будет немирный?

От правителей в истории государств зависит немногое: я уже высказывал эту точку зрения.

Не обращай тогда на него внимание, раз уж так он тебе не приятен.

Я вообще лично ни демократии и рынка не вижу. Лучше вкалывать сейчас, чем потом жить в нищите. Хотя ты прав, никто этого не хочет, всем хочется свалить из России, или просто ни хрена не делат И им плевать на страну и ее будущее. Но есть и люди любящие свою страну, которым она не безразлична и активность политического раздела на стратегиуме яркое тому доказательство. Все мы любим Россию, каждый по своему, но любим. И БГ, даже несмотря на то что он отрезал 2/3 России, но он все равно ее любит. Другой вопрос, готовы мы вкалывать для России. Сомневаюсь. Сейчас это не интересно ни кому. Даже ее патриотам. Но если в России появится у власти человек, готовый пахать на Россию бескорыстно, то тогда нас уже ни кто не остановит.

Будет очень много чиновничей крови.

А Петручо? Ему одному тогда пришло в голову создать флот и армию и всю страну по западному образцу. И он это сделал, как бы дворяне не кудахтали. Про наполеона я вообще молчу. Так что от правителя зависит многое, особенно если он волевая и независимая личность.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79398

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    32

  • Red rain

    22

  • Белый Волк

    20

  • oleg-k000

    14

  • Михаил Пселл

    12

  • Дохтур

    11

  • Pshek

    11

  • Dramon

    10

  • Оружейник

    9

  • metalhead

    9

  • BloodRaven

    8

  • Роман Кушнир

    8

  • Eretik

    7

  • Кастилиус

    7

  • Antinoh

    6

  • Мин Тау

    5

  • Никита Николаев

    5

  • Odin

    5

  • Oobaneko

    5

  • DuelAnt

    4

  • treshold

    3

  • Praetor95

    3

  • nelsonV

    3

  • Мольтке

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...