S.T.A.L.K.E.R. 2 - Страница 9 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

simonov-89

cd612349b31d547860a32f45f9e8c92a-removeb

 

Исследуйте Чернобыльскую Зону Отчуждения полную опасных врагов, смертельных аномалий и мощных артефактов. Напишите собственную эпическую историю, прокладывая тропы к Сердцу Чернобыля. Выбирайте свой путь обдуманно, ведь он определит вашу судьбу в конце.

 

Дата выпуска: 2023;

Разработчик: GSC Game World;

Издатель: GSC Game World Publishing;

Жанр: Action;

Платформы: PC, Xbox Series X|S;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский.

Язык озвучки: украинский и английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Чернобыльская Зона Отчуждения существенно изменилась после второго взрыва в 2006 году. Жестокие мутанты, смертоносные аномалии и враждующие фракции сделали Зону местом, где очень тяжело выжить. Тем не менее артефакты невероятной ценности привлекали в Зону многих людей, называемых сталкерами. Они проникали в Зону на свой страх и риск, стремясь разбогатеть на этом или даже найти Истину, сокрытую в Сердце Чернобыля.

 

ЭПИЧНАЯ НЕЛИНЕЙНАЯ ИСТОРИЯ В БЕСШОВНОМ ОТКРЫТОМ МИРЕ

Возьмите на себя роль сталкера-одиночки и исследуйте бесшовный фотореалистичный открытый мир радиоактивной зоны площадью 64 км² с разнообразными локациями, которые позволят взглянуть на пост-апокалиптическую атмосферу под разными углами. Прокладывайте свой путь по Зоне, чтобы определить собственную судьбу. Пройдите по нехоженным тропам крайне разветвленной истории.
 

РАЗНООБРАЗНЫЕ ВРАГИ И СОТНИ КОМБИНАЦИЙ ОРУЖИЯ

Повстречайтесь с представителями разных фракций и решите, кому стоит предложить дружбу, а кто заслуживает пулю. Вступайте в ожесточенные перестрелки с разнообразными врагами, которые применяют различные тактики в надежде перехитрить вас. Выбирайте предпочтительное огнестрельное оружие из более чем 30 видов с многочисленными модификациями, которые позволяют создавать сотни уникальных смертельных комбинаций.

 

ЛЕГЕНДАРНЫЕ МУТАНТЫ С РАЗЛИЧНЫМИ МОДЕЛЯМИ ПОВЕДЕНИЯ

Приготовьтесь столкнуться с жуткими мутировавшими существами — они будут изо всех сил стараться убить вас, следуя различным моделям поведения. Каждый тип мутантов имеет подтипы, что делает их поведение менее предсказуемым. Особо опасны регионы с логовами, где многочисленные мутанты охотятся большими группами.

 

АРТЕФАКТЫ НЕВЕРОЯТНОЙ ЦЕННОСТИ И БЕСПОЩАДНЫЕ АНОМАЛИИ

Самые ценные артефакты и секреты Зоны спрятаны в наиболее опасных местах. Остерегайтесь беспощадных аномалий и уникальных разрушительных архи-аномалий, охотясь за неимоверно ценными артефактами разбросанными по Зоне. Осмелитесь ли вы раскрыть тайны Зоны, успевшие погубить множество жизней до вас?

Спойлер
  • Уникальный геймплей на основе шутера от первого лица с элементами хоррора и иммерсивного симулятора
  • Нелинейная история с разнообразными вариантами развития, которые приведут вас к одной из нескольких концовок
  • Графика нового поколения, созданная с использованием передовых технологий фотограмметрии и сканирования
  • Продвинутые системы искусственного интеллекта, которые будут держать в напряжении даже самых закалённых игроков
  • Система симуляции жизни «A-life 2.0» сделает мир живым как никогда
  • Иммерсивные механики выживания такие как голод, сон, кровотечение, облучение разнообразят игру
  • Динамическая смена погоды и цикл дня и ночи добавят еще больше реализма в игровой процесс
  • Моды дадут игрокам творческую свободу для расширения и обогащения мира игры
  • Режим многопользовательской игры, который будет добавлен вскоре после релиза в качестве бесплатного обновления
Спойлер
  • Минимальные:
    • ОС: Windows 10
    • Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
    • Место на диске: 150 GB
    • Дополнительно: SSD
  • Рекомендованные:
    • ОС: Windows 10
    • Процессор: AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB
    • Место на диске: 150 GB
    • Дополнительно: SSD
Спойлер

ss_b9375dc730cb8a050e9da36e4fe779b34e5f4ss_98c6c34249e944e42fcb46481cac1f5d43457ss_6a0d30d5fad86c12df46e59042efb55c9a4a3ss_1db36cee060cb6b9b468e3f64a3eb354d5a76ss_cd1d13f3d0a3e21cef796030c434f47e58a4f

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил информацию
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • wall 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Die_Zerber
56 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

 Если второй Сталкач повторит эту судьбу, то про игру уже можно сразу забыть.

Будет Call of Pripyat на стероидах, я почти уверен в этом. Но в чем проблема (я съел деда)? Call of Pripyat - очень даже хорошая игра, если Stalker 2 пойдет по ее стопам, то вполне может заткнуть за пояс Far Cry.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
22 минуты назад, Die_Zerber сказал:

Будет Call of Pripyat на стероидах, я почти уверен в этом. Но в чем проблема (я съел деда)? Call of Pripyat - очень даже хорошая игра, если Stalker 2 пойдет по ее стопам, то вполне может заткнуть за пояс Far Cry.

Мне тоже раньше говорили, что Fallout 4 будет New Vegas на стероидах. Far Cry точно не смогут заткнуть, так как серия хотя бы развивалась, пока украинский проект просто лежал в анабиозе :time:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Вспомним Казаки 3 той же студии.... Казаки тоже были неплохой игрой, но копировать их в третьей части два десятка лет спустя было отвратно.

_________
добавлено 0 минут спустя

Копировать Сталкера тоже ничего не даст. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Нэхай Григорович уже обанкротится, чем творить такие никчемные долгострои.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
13 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Вспомним Казаки 3 той же студии.... Казаки тоже были неплохой игрой, но копировать их в третьей части два десятка лет спустя было отвратно.

_________
добавлено 0 минут спустя

Копировать Сталкера тоже ничего не даст. 

Думаю многие буду рады, даже если сталкера просто скопируют, просто добавив ещё ништяков разных.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Думаю многие буду рады, даже если сталкера просто скопируют, просто добавив ещё ништяков разных.

 

Многие будут рады Ведьмаку 4, если мы говорим об играх данного жанра. Сталкер 2 слишком подзадержался. Конечно, после американского сериала "Чернобыль" данная тематика на подъеме, но вряд ли игра заблещет как когда-то. Григорович уже не тот, обленился, зазнался имхо. Проходная игра может и получится

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Многие будут рады Ведьмаку 4, если мы говорим об играх данного жанра. Сталкер 2 слишком подзадержался. Конечно, после американского сериала "Чернобыль" данная тематика на подъеме, но вряд ли игра заблещет как когда-то. Григорович уже не тот, обленился, зазнался имхо. Проходная игра может и получится

Не думаю, ажиотаж вокруг игры большой. Ещё на презентации от Майкрософт, сталкер по просмотрам обогнал все другие проекты, которые там были представлены. К тому же это шутер с открытым миром, а такие игры популярны.

 

Скорей всего игра окупиться, даже если окажется полным провалом. Но у разработчиков есть хороший шанс не втоптать себя в грязь и выпустить качественный продукт. И у них всё для этого есть. Надеемся и верим.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мне тоже раньше говорили, что Fallout 4 будет New Vegas на стероидах. 

Очень странные люди это говорил, по-моему, было вполне очевидно, что четверка будет тройкой на стероидах (что и вышло).

2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

 Far Cry точно не смогут заткнуть, так как серия хотя бы развивалась, пока украинский проект просто лежал в анабиозе :time:

Проблема этого самого развития в том, что в каждую новую часть серии играть скучнее, чем в предыдущую, а уже у тройки были известные проблемы именно с геймплеем. 

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Вспомним Казаки 3 той же студии.... Казаки тоже были неплохой игрой, но копировать их в третьей части два десятка лет спустя было отвратно.

Что отвратного-то? Игра как была для "команды знатоков" так для нее же и осталась, придумывать что-то сверх того, что уже есть - очень сомнительная затея.

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Копировать Сталкера тоже ничего не даст. 

Почему? Если достаточно усердно повторить нечто хорошее из прошлого снова выйдет нечто хорошее. Можно, конечно, задать резонный вопрос: "А потянет ли новая команда такую задачу?", но это уже тема для другого разговора.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Die_Zerber сказал:

Очень странные люди это говорил, по-моему

Они просто хотели верить что больше не будет возврата к унылой третьей части.

 

5 часов назад, Die_Zerber сказал:

было вполне очевидно, что четверка будет тройкой на стероидах (что и вышло).

Но стало еще хуже.

 

5 часов назад, Die_Zerber сказал:

Что отвратного-то? Игра как была для "команды знатоков" так для нее же и осталась, придумывать что-то сверх того, что уже есть - очень сомнительная затея.

Ну, на фоне прошлых стратегии от этой же студии смотрелось совсем так себе.

 

5 часов назад, Die_Zerber сказал:

Почему? Если достаточно усердно повторить нечто хорошее из прошлого снова выйдет нечто хорошее.

Еще одну Тень Чернобыля я точно не выдержу.

 

5 часов назад, Die_Zerber сказал:

Можно, конечно, задать резонный вопрос: "А потянет ли новая команда такую задачу?", но это уже тема для другого разговора.

Казаки 3 с простой механикой не потянули, поэтому более сложный проект вряд ли смогут нормально довести до нормального состояния.

 

6 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Нэхай Григорович уже обанкротится, чем творить такие никчемные долгострои.

Григорович со своим патриотизмом головного мозга уже лишился некоторой части русской аудитории, а для западных игроков ему придется сильно стараться, ибо никто больше не простит кучу багов и вылетов из-за той самой атмосферы.

 

5 часов назад, Noobozadrot сказал:

Скорей всего игра окупиться, даже если окажется полным провалом. Но у разработчиков есть хороший шанс не втоптать себя в грязь и выпустить качественный продукт. И у них всё для этого есть. Надеемся и верим.

Если с самого релиза станет частью подписки, то не станет провалом в финансовом плане. Другое дело, что это не мешает игре повторить подвиг RUNE 2, когда игра уже собрала нужные деньги за эксклюзивность и разработчики просто забросили свой проект :023:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Григорович со своим патриотизмом головного мозга уже лишился некоторой части русской аудитории, а для западных игроков ему придется сильно стараться, ибо никто больше не простит кучу багов и вылетов из-за той самой атмосферы.

В точку. Во-первых я сомневаюсь, что будучи свидомыми скакунами, головной мозг этих кадров вряд ли станет нормальным. А во-вторых адекватные российские игроки вряд ли уже будут покупать игры от них, см.причину номер 1.

 

Там скорей всего одна клюква+русофобия будет, а так игра ниже среднего уровня.

Имхо)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Noobozadrot сказал:

Думаю многие буду рады, даже если сталкера просто скопируют, просто добавив ещё ништяков разных.

Да, мне и самый первый STALKER в свое время понравился:

Атмосфера, графоний, чудища в чернобыльской зоне, аномалии, RPG-элементы бвышие тогда в шутанах редкостью (инвентарь, магазин, диалоги, квесты).

Возможно я просто не следил за новостями до выхода игры и не читал простыней несбывшихся обещаний, но на релизе 1я часть была годной.

 

Правда, 1 раз прошёл по-быстрому и больше не возвращался. :D Не Ведьмак все-таки, да и прокачки как в Fallout 3, New Vegas мне не хватало.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Возможно я просто не следил за новостями до выхода игры и не читал простыней несбывшихся обещаний, но на релизе 1я часть была годной.

А обещаний там было очень много, как и вырезанного контента. Помню, как мне попал в 2004 году диск альфы Oblivion Lost, тогда я как раз узрел много удаленного контента в будущем :bye:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А обещаний там было очень много, как и вырезанного контента. Помню, как мне попал в 2004 году диск альфы Oblivion Lost, тогда я как раз узрел много удаленного контента в будущем :bye:

Печально конечно.

Но я за обещаниями не следил, поэтому релизный STALKER впечатлил и показался крутой игрой.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 11.03.2021 в 09:13, SyLaR_MoZZZg сказал:

Они просто хотели верить что больше не будет возврата к унылой третьей части.

И почему же третья часть была настолько невыносимо унылой, что возвращаться к ней БОЛЬШОЙ ГРЕХ?

В 11.03.2021 в 09:13, SyLaR_MoZZZg сказал:

Но стало еще хуже.

И что же стало только хуже? В четвертую часть играть веселее, чем в третью.

В 11.03.2021 в 09:13, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, на фоне прошлых стратегии от этой же студии смотрелось совсем так себе.

На фоне Казаков 2? По-моему, первая часть была гораздо лучше, а третья - рескин первой.

В 11.03.2021 в 09:13, SyLaR_MoZZZg сказал:

Еще одну Тень Чернобыля я точно не выдержу.

А я уж думал ты про "Чистое Небо" вспомнишь, по сравнению с которым "Тень Чернобыля" - просто образец глубокой и интересной игры в открытом мире. А еще один "Зов Припяти" выдержишь, кстати?

В 11.03.2021 в 09:13, SyLaR_MoZZZg сказал:

Казаки 3 с простой механикой не потянули, поэтому более сложный проект вряд ли смогут нормально довести до нормального состояния.

Неплохой тейк, кстати, но проблема третьей части была скорее в забагованности на релизе, которую чинили достаточно долго, но такие претензии можно выкатить много кому, от Скайрима до Киберпанка и Нью Вегаса.

В 11.03.2021 в 09:13, SyLaR_MoZZZg сказал:

ригорович со своим патриотизмом головного мозга уже лишился некоторой части русской аудитории, а для западных игроков ему придется сильно стараться, ибо никто больше не простит кучу багов и вылетов из-за той самой атмосферы.

 

В 11.03.2021 в 17:42, Pyc_MadWolf сказал:

В точку. Во-первых я сомневаюсь, что будучи свидомыми скакунами, головной мозг этих кадров вряд ли станет нормальным. А во-вторых адекватные российские игроки вряд ли уже будут покупать игры от них, см.причину номер 1.

Григорович тупой, потому что принимает творческие решения на основании своего патриотизма, а вы - умные, потому что принимаете решения о покупке игры на основании своего патриотизма. Хм, звучит как крайне взвешенная, последовательная и умная позиция. spacer.png

В 11.03.2021 в 17:42, Pyc_MadWolf сказал:

Там скорей всего одна клюква+русофобия будет, а так игра ниже среднего уровня.

Да-да, а Company of Heroes 2 делал литералли Гитлер и вообще игра бездарная. Только она почему-то отлично продалась и в нее до сих пор играют, наверное - от лютой русофобии, да.

В 11.03.2021 в 19:05, Gorthauerr сказал:

Возможно я просто не следил за новостями до выхода игры и не читал простыней несбывшихся обещаний, но на релизе 1я часть была годной.

И слава Богу, что не читал. 

В 12.03.2021 в 00:15, SyLaR_MoZZZg сказал:

А обещаний там было очень много, как и вырезанного контента. Помню, как мне попал в 2004 году диск альфы Oblivion Lost, тогда я как раз узрел много удаленного контента в будущем :bye:

И наплевать, что все эти обещанные фичи вырезали из-за того, что из-за них игра становилась непроходимым унылым развлечением для мазохистов, что выявили самые ранние тесты внутри студии. Воистину, неистребимо васянство на Руси-матушке.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
16 часов назад, Die_Zerber сказал:

И почему же третья часть была настолько невыносимо унылой, что возвращаться к ней БОЛЬШОЙ ГРЕХ?

И что же стало только хуже? В четвертую часть играть веселее, чем в третью.

После классики творения Беседки больше напоминают изнасилование лора и механики ради привлечения молодой аудитории. Если бы игру назвали Песочницей Тодда Говарда, то у меня не было никаких претензий. 4 часть же совсем слила всю красоту ролевой системы, убив мою веру в нормальное развитие серии :bye:

 

16 часов назад, Die_Zerber сказал:

А еще один "Зов Припяти" выдержишь, кстати?

С водкой может выдержу :drink:

 

16 часов назад, Die_Zerber сказал:

Неплохой тейк, кстати, но проблема третьей части была скорее в забагованности на релизе, которую чинили достаточно долго, но такие претензии можно выкатить много кому, от Скайрима до Киберпанка и Нью Вегаса.

Так продажи Вегаса сильно пострадали из-за багов, как и оценка критиков. Арканум и Вампиры из-за недоделанности и багов уничтожили своих создателей, хотя это одни из лучших ролевых игр. Если Сталкер повторит подобный опыт, то вряд ли современная западная аудитория захочет нормально терпеть. Хейт с Киберпанком хорошо показал, что нельзя злить массового игрока.

 

16 часов назад, Die_Zerber сказал:

Григорович тупой, потому что принимает творческие решения на основании своего патриотизма, а вы - умные, потому что принимаете решения о покупке игры на основании своего патриотизма. Хм, звучит как крайне взвешенная, последовательная и умная позиция. 

Уже был подобный случай, когда западные фанаты не хотели заглатывать.

 

cover.jpg

 

17 часов назад, Die_Zerber сказал:

Да-да, а Company of Heroes 2 делал литералли Гитлер и вообще игра бездарная. Только она почему-то отлично продалась и в нее до сих пор играют, наверное - от лютой русофобии, да.

Потому там есть проверенный гомоплей. Если игровой процесс Сталкера 2 будет на самом дне, то даже подлизывание кремлевского зада не спасет игру от забвения.

 

17 часов назад, Die_Zerber сказал:

И наплевать, что все эти обещанные фичи вырезали из-за того, что из-за них игра становилась непроходимым унылым развлечением для мазохистов, что выявили самые ранние тесты внутри студии. Воистину, неистребимо васянство на Руси-матушке.

Тогда пусть сделают киношный коридорный шутан для большинства ради западного одобрения :madness:

Ссылка на комментарий

В 3/13/2021 в 10:34, Die_Zerber сказал:

И почему же третья часть была настолько невыносимо унылой, что возвращаться к ней БОЛЬШОЙ ГРЕХ?

И что же стало только хуже? В четвертую часть играть веселее, чем в третью.

На фоне Казаков 2? По-моему, первая часть была гораздо лучше, а третья - рескин первой.

А я уж думал ты про "Чистое Небо" вспомнишь, по сравнению с которым "Тень Чернобыля" - просто образец глубокой и интересной игры в открытом мире. А еще один "Зов Припяти" выдержишь, кстати?

Неплохой тейк, кстати, но проблема третьей части была скорее в забагованности на релизе, которую чинили достаточно долго, но такие претензии можно выкатить много кому, от Скайрима до Киберпанка и Нью Вегаса.

 

Григорович тупой, потому что принимает творческие решения на основании своего патриотизма, а вы - умные, потому что принимаете решения о покупке игры на основании своего патриотизма. Хм, звучит как крайне взвешенная, последовательная и умная позиция. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да-да, а Company of Heroes 2 делал литералли Гитлер и вообще игра бездарная. Только она почему-то отлично продалась и в нее до сих пор играют, наверное - от лютой русофобии, да.

И слава Богу, что не читал. 

И наплевать, что все эти обещанные фичи вырезали из-за того, что из-за них игра становилась непроходимым унылым развлечением для мазохистов, что выявили самые ранние тесты внутри студии. Воистину, неистребимо васянство на Руси-матушке.

Как можно говорить, что играть в 4 часть весело если она гавно. 

А сталкер уже хорош тем, что это сай фай.

Интересно и оригинально.

У игры отличная концепция.

Хотя я в принципе считаю духовным продолжением серию метро.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, Venc сказал:

Как можно говорить, что играть в 4 часть весело если она гавно. 

А сталкер уже хорош тем, что это сай фай.

Интересно и оригинально.

У игры отличная концепция.

Хотя я в принципе считаю духовным продолжением серию метро.

Может кому-то хочется получить Сталкер с геймплеем Выброса 4 :madness:

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 14.03.2021 в 09:46, SyLaR_MoZZZg сказал:

После классики творения Беседки больше напоминают изнасилование лора и механики ради привлечения молодой аудитории. Если бы игру назвали Песочницей Тодда Говарда, то у меня не было никаких претензий. 4 часть же совсем слила всю красоту ролевой системы, убив мою веру в нормальное развитие серии :bye:

spacer.png

Осталось еще покритиковать Dragon Age: Origins за то, что она "изнасиловала" и "слила всю красоту" DnD 3.5, чтобы все совсем по пиркоду было.

В 14.03.2021 в 09:46, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так продажи Вегаса сильно пострадали из-за багов, как и оценка критиков. Арканум и Вампиры из-за недоделанности и багов уничтожили своих создателей, хотя это одни из лучших ролевых игр. Если Сталкер повторит подобный опыт, то вряд ли современная западная аудитория захочет нормально терпеть. Хейт с Киберпанком хорошо показал, что нельзя злить массового игрока.

Все здорово, конечно, но массовому игроку нельзя угодить, особенно если игра хоть немного сложнее Call of Duty, да и сама Call of Duty, в последнее время, не очень хорошо справляется с угождением массовому игроку.

В 14.03.2021 в 09:46, SyLaR_MoZZZg сказал:

Уже был подобный случай, когда западные фанаты не хотели заглатывать.

Если западным игрокам можно вести себя по-идиотски, то и нам тоже можно? А ну да получаеца.

В 14.03.2021 в 09:46, SyLaR_MoZZZg сказал:

Потому там есть проверенный гомоплей. Если игровой процесс Сталкера 2 будет на самом дне, то даже подлизывание кремлевского зада не спасет игру от забвения.

Так тейк же был в том, что все проблемы от клюквы-русофобии, а тут он уже трансформировался в "никакие политические идеи не спасут отстойный геймплей". Какая-то биполяр_очка.

В 14.03.2021 в 09:46, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда пусть сделают киношный коридорный шутан для большинства ради западного одобрения :madness:

Ну так Ждалкер идет в эту сторону с "Чистого Неба", лол. 

12 часа назад, Venc сказал:

Как можно говорить, что играть в 4 часть весело если она гавно. 

А сталкер уже хорош тем, что это сай фай.

Интересно и оригинально.

У игры отличная концепция.

Хотя я в принципе считаю духовным продолжением серию метро.

 

6 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Может кому-то хочется получить Сталкер с геймплеем Выброса 4 :madness:

Если что, "Зов Припяти" - Fallout 4 с более корридорным геймплеем и строением локаций. При этом стрелять в четверке приятнее и веселее, а в Ждалкере, во всей серии, нет ни одной смешной шутки и ни одного драматического момента, буквально. Ну а серия "Метро" - карикатурный, натужный и унылый проходняк. Prove me wrong.

 

P.S. Если кому интересно, то Fallout>Ждалкер>Метро.

Изменено пользователем Die_Zerber
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
47 минут назад, Die_Zerber сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Осталось еще покритиковать Dragon Age: Origins за то, что она "изнасиловала" и "слила всю красоту" DnD 3.5, чтобы все совсем по пиркоду было.

Осталось еще похвалить Fallout 76 за лучшее развитие идей серии и совсем деграднуть :madness:

 

50 минут назад, Die_Zerber сказал:

Если что, "Зов Припяти" - Fallout 4 с более корридорным геймплеем и строением локаций. При этом стрелять в четверке приятнее и веселее, а в Ждалкере, во всей серии, нет ни одной смешной шутки и ни одного драматического момента, буквально. Ну а серия "Метро" - карикатурный, натужный и унылый проходняк. Prove me wrong.

 

P.S. Если кому интересно, то Fallout>Ждалкер>Метро.

Да, мы поняли, что тебе нравится Выброс 4 :drink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50108

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    72

  • Gorthauerr

    40

  • Noobozadrot

    33

  • Александрович

    32

  • Pyc_MadWolf

    32

  • Kreismalsarion

    26

  • simonov-89

    22

  • Die_Zerber

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Wojt

    16

  • MihaLbl4

    15

  • Venc

    14

  • Дон Андрон

    14

  • Labes

    13

  • Kapellan

    12

  • EugeneL

    12

  • Gil-galad

    12

  • Solomandra

    11

  • Nigmat

    9

  • Raizel

    8

  • Keksik

    7

  • KoDer666

    6

  • FrostyEve

    5

  • Текстоплёт

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Исследуйте Чернобыльскую Зону Отчуждения полную опасных врагов, смертельных аномалий и мощных артефактов. Напишите собственную эпическую историю, прокладывая тропы к Сердцу Чернобыля. Выбирайте свой п

Александрович

Опять переживания из-за я игры, которая если и выйдет, то будет забалованным куском дерьма.

Raizel

я и пиратить не буду... *сидит в своей Anomaly и не отсвечивает*

СУЛАРИУС

Вряд ли им подобное зайдёт, если только из жалости на фоне последних событий. У студии вполне хватало провалов в западных странах, которые обычно покрывали страны СНГ. Без поддержки фанбазы из РФ высо

Kapellan

Nigmat

СУЛАРИУС

Они просто хотели верить что больше не будет возврата к унылой третьей части.   Но стало еще хуже.   Ну, на фоне прошлых стратегии от этой же студии смотрелось совсем так себе.

Gorthauerr

Да. "Fallout"4  говно, а не Fallout. Убитая атмосфера, даже навыки и те уроды вырезали из ролевой системы. _________ добавлено 3 минуты спустя Нет. Нет ролевой системы, нет про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...