Командная сосиска №2 (Команда №2) - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командная сосиска №2 (Команда №2)

Рекомендованные сообщения

Kronic


 i 

Команда 2 - Brave Civ5_aztec.png

1. 20px-Capital5.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
homopoluza

а как рабочий удрал? он же был между холмов.

214366838.jpg

214366839.jpg

Изменено пользователем Kronic
Поменял ссылки на скрины
Ссылка на комментарий

homopoluza

Рабочего с квебека потеряли, но проследим как можно дальше, куда они его ведут

214366856.jpg

Но не расстраиваемся, я нашел Лиссабон первым, рядом руина и рабочий :)

214366853.jpg

столица

214366854.jpg

один воин прокачен по лесам

Изменено пользователем Kronic
Поменял ссылки на скрины
Ссылка на комментарий

homopoluza

Кльтам гадить будем, когда найдем их столицу ягуаром?

Ссылка на комментарий

Гремлин

Главное юнит не потерять! Ещё раз прошу(очень прошу) не трогать лагерь варваров около алмазов!!!

Ссылка на комментарий

homopoluza

Какой именно?

И еще раз повторю, как рабочий смотался? Прошел через Квебек что ли?

Ссылка на комментарий

Какой именно?

И еще раз повторю, как рабочий смотался? Прошел через Квебек что ли?

Других вариантов нет, я что то не помню можно так проскакивать или нет.

Ссылка на комментарий

Надо посмотреть на лисабон по внимательньй. Город у моря, есть предложение захватить его. Захватываем раба и мир не подписываем, надо будет подумать.

Ссылка на комментарий

Ход 23

Лисабон не плох. надо будет брать. но прежде всего после раба строим посела и идем занимать место около благовоний и вина с лошадьми и камнями, петроград отличный получится.

Уничтожил варвара около ханоя +12 влияния, варвар у столици также повержен, следующим ходом политика, что берем счастье или еду. Я думаю счастье.

Куда раб стаканов делся не знаю, отвлекся на варвара. Я думаю преследователя надо вести в район лисабона охранять наши земли от чужих поселенцев, там и варвары есть с которыми по развлечься можно.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Как раб через враждебный город пролез? Очень странно.

Преследователя надо вести к столице Кельтов и точка. Знание сила.

Я тоже за посела( в это время приоритет на деньги), а когда математика ВС. Мы еще хотим чудо построить наижирнейше?

Кстати у Лиссабона чудо религиозное. Можно собрать плюшки с религии еще, а пока пантеон. Подумайте.

Да! Пантеон я взял +1 к культуре от джунглей, поэтому цивиков к 80-ому ходу уже дофига принял.

Цитата МАКа из колбаски на боге. Надо было все таки святилище строить, оно быстро возводиться. Ну что уж теперь.

Изменено пользователем homopoluza
Ссылка на комментарий

Как раб через враждебный город пролез? Очень странно.

Преследователя надо вести к столице Кельтов и точка. Знание сила.

Я тоже за посела( в это время приоритет на деньги), а когда математика ВС. Мы еще хотим чудо построить наижирнейше?

С нашим трейтом, сады не особо важны, лучше в посела вложиться и рабов если будет куда расселяться, тем более с нашей без понтовой без молотковой столицей.

В принципе походил походу бегства раба, но на 1 тайл, но зато грохнул варвара и +16 культуры.

В приоретете нам надо закрыть традицию, варваров нам надо очень много. И ближайшие 10 ходов охрана пустыни, чтоб ни одна муха не проскочила, может даже 1-го ягуара от столици снять. То есть на охрану выдилить двух ягуаров и копьё, хочется на 100% чужих послеов под прикрытием гасить.

Ссылка на комментарий

Мы все рано джунгли не обрабатываем и до их обработки не скоро дело дойдет. 1 убитый дуб варвара заменяет стояние жителя на джунглях в течение 16 ходов. А их надо каждые 3-5 ходов уничтожать. Луки кажется меньше дают.

Ссылка на комментарий

Гремлин

Если строить поселенца, то надо брать +2 к еде в столице. Предлагаю переключить исследование на добычу руды, хоть один алмаз будем обрабатывать. Про идею: ставим шахты на алмазах, продаём соседям(на высокой скорости это +140 монет), уходим с шахты и даём её разрушить. Договор аннулируется. Сносим вара, снова строим шахты и т.д. Каждые 4-5 ходв +140.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Лучше счастье, по мне, взять.

А с шахтами, срециально так делать, да ну, емли только случайно.

Значит послераба посела. Жаль, но на большой карте, мб, действительно не стоит с ВБ рисковать.

Ссылка на комментарий

Гремлин
Лучше счастье, по мне, взять.

А с шахтами, срециально так делать, да ну, емли только случайно.

Значит послераба посела. Жаль, но на большой карте, мб, действительно не стоит с ВБ рисковать.

Почему нет-то???!!! :blink: Мы играем на победу или просто кнопки тыкаем? Зачем тогда рабочих похищать, давайте только если на пути попадётся? На кой хрен нам сейчас счастье???!!! У нас проблемы с ним? Если играется через традиции, всегда сначала берётся еда потом счастье.

Лучше ответь, с какого перепуга Мы строим рабочего??? Он же делать ни чего не может! БОЛЬШАЯ КАРТА - ГГ много, не увели у одного уведём у другого. Сдались Нам эти Галы??? Пёс с ними, это не тупой ИИ, они не позволят, что то у них портить. Развиваться надо, а не гнаться за кем-то!

Изменено пользователем Гремлин
Ссылка на комментарий

homopoluza

Просто специально таким образом кидать компа как-то не этично.

Ссылка на комментарий

Гремлин
Просто специально таким образом кидать компа как-то не этично.

Мы не компа кидаем, а развиваемся!

Ссылка на комментарий

homopoluza

Я спрошу у Кроника на счет этого

Сказал можно.

Изменено пользователем homopoluza
Ссылка на комментарий

homopoluza
Почему нет-то???!!! :blink: Мы играем на победу или просто кнопки тыкаем? Зачем тогда рабочих похищать, давайте только если на пути попадётся? На кой хрен нам сейчас счастье???!!! У нас проблемы с ним? Если играется через традиции, всегда сначала берётся еда потом счастье.

Лучше ответь, с какого перепуга Мы строим рабочего??? Он же делать ни чего не может! БОЛЬШАЯ КАРТА - ГГ много, не увели у одного уведём у другого. Сдались Нам эти Галы??? Пёс с ними, это не тупой ИИ, они не позволят, что то у них портить. Развиваться надо, а не гнаться за кем-то!

Город собираемся ставить потому что. Галлы пока не сдались, первый шаг к победе разаедка, надо знать, где столица, какая она, что строит. А потом шпиона можно посадить. Раб строиться, т.к. северный уматал, а лиссабонский еще не обнаружен был, гнать их тоже долго, да и одного мало.

Ссылка на комментарий

Город собираемся ставить потому что. Галлы пока не сдались, первый шаг к победе разаедка, надо знать, где столица, какая она, что строит. А потом шпиона можно посадить. Раб строиться, т.к. северный уматал, а лиссабонский еще не обнаружен был, гнать их тоже долго, да и одного мало.

Поддерживаю, но просчет с тем что не чего рабу делать будет есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...