Скачать/купить Victoria 2: Heart of Darkness + 10 DLC - Страница 16 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать/купить Victoria 2: Heart of Darkness + 10 DLC

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
kalistor
Попробуй скачать из другого места, в "шапке" темы(верхнем сообщении при переходе не страницу) - там предоставлены 3 ссылки(если не изменяет память в них во всех есть русификатор).

Битые :020:

Ссылка на комментарий

Тамплієр
Битые :020:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

спасибо, ссылки на игру со всеми модами и с русским языком не битые, все скачалось

Ссылка на комментарий

PacificGod

Всем здраствуйте)...

Просто хотелось бы узнать, а может ли кто нибудь сшить актуальную версию, со всеми DLC и актуальным руссификатором, руки у самого немного кривоваты и куда кидать длс а куда руссик не могу разобраться, если у кого есть интерес или возможность то хотелось бы обратится к вам с этой просьбой, чем смогу помогу, ну и благодарность)...

Спасибо)...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Всем здраствуйте)...

Просто хотелось бы узнать, а может ли кто нибудь сшить актуальную версию, со всеми DLC и актуальным руссификатором, руки у самого немного кривоваты и куда кидать длс а куда руссик не могу разобраться, если у кого есть интерес или возможность то хотелось бы обратится к вам с этой просьбой, чем смогу помогу, ну и благодарность)...

Спасибо)...

Приветствую, как бы здесь последняя версия игры и все DLC (пока что), включая руссификатор (смотрим под спойлером "обычная версия"

Так же можете зайти в саму тему с Руссификатором Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё довольно просто и быстро скачивается (как и устанавливается).

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Jabberwocky
Приветствую, как бы здесь последняя версия игры и все DLC (пока что), включая руссификатор (смотрим под спойлером "обычная версия"

Всё довольно просто и быстро скачивается (как и устанавливается).

При желании можно установить и без руссификатора :)

Ссылка на комментарий

PacificGod
Приветствую, как бы здесь последняя версия игры и все DLC (пока что), включая руссификатор (смотрим под спойлером "обычная версия"

Так же можете зайти в саму тему с Руссификатором Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё довольно просто и быстро скачивается (как и устанавливается).

Смутило просто два вопроса:

Нормально ли то что версия в 10-ю DLC весит меньше чем с 9-ю?...

И если не сложно, объясните пожалуйста как вставлять русификатор?...

P.S.

В архиве на русификатор просто куча файлов лежат, подскажите пожалуйста, куда их скидывать? Если просто в корень то не прокатывает, запускается на английской, как мод тоже не тянет, почему то перевод слетает вообще. Да форум я читал, ответа найти не смог...

Помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Смутило просто два вопроса:

Нормально ли то что версия в 10-ю DLC весит меньше чем с 9-ю?...

И если не сложно, объясните пожалуйста как вставлять русификатор?...

P.S.

В архиве на русификатор просто куча файлов лежат, подскажите пожалуйста, куда их скидывать? Если просто в корень то не прокатывает, запускается на английской, как мод тоже не тянет, почему то перевод слетает вообще. Да форум я читал, ответа найти не смог...

Помогите пожалуйста...

1) Думаю да, скорее всего файлы сжаты может быть.

2) Лично я всё копирую в корень игры с заменой файлов.

При этом всё работает прекрасно, возможно вам стоит очистить кэш игры который расположен здесь C:\Users\ROME\Documents\Paradox Interactive\Victoria II\map и D:\Games\Paradox Interactive - Коллекция\V2 Heart of Darkness ChronologyMod\map (если есть конечно, чаще всего папка пуста).

Хоть я в этом не уверен особо, но попробуйте.

Ссылка на комментарий

PacificGod
1) Думаю да, скорее всего файлы сжаты может быть.

2) Лично я всё копирую в корень игры с заменой файлов.

При этом всё работает прекрасно, возможно вам стоит очистить кэш игры который расположен здесь C:\Users\ROME\Documents\Paradox Interactive\Victoria II\map и D:\Games\Paradox Interactive - Коллекция\V2 Heart of Darkness ChronologyMod\map (если есть конечно, чаще всего папка пуста).

Хоть я в этом не уверен особо, но попробуйте.

Отлично, всё получилось и как оказалось что всё гораздо проще чем я думал, всё просто шикарно)...

Так же хочу сказать вам огромное спасибо за вашу помощь и терпение)))...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Отлично, всё получилось и как оказалось что всё гораздо проще чем я думал, всё просто шикарно)...

Так же хочу сказать вам огромное спасибо за вашу помощь и терпение)))...

Рад был помочь и не за что.

Ссылка на комментарий

Жора

У кого ещё нет лицензии, сегодня ваш день, точнее даже 3 дня! Victoria Collection (включая первую Вику и все ДЛЦ ко второй) в стиме всего за 100 рублей!

Я как бомж, давно ждал такой халявы и вот она манна небесная! Теперь у меня тоже лицуха.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Jabberwocky
Я как бомж, давно ждал такой халявы и вот она манна небесная! Теперь у меня тоже лицуха.

И чем она отличается от пиратки, кроме бонуса к ЧСВ? B)

Ссылка на комментарий

Жора
И чем она отличается от пиратки, кроме бонуса к ЧСВ? B)

Удобство. Плюс бабосик разработчику. Первая скидка такого масштаба. Более чем честная цена. Я бы даже 150-200 руб дал, но увы они с неприемлемых для меня 350-400 рублей (*по прошлым акциям в этом году) скинули сразу до 100. Я из-за несогласия с избранной ими коммерческой моделью с этими мелко-ДЛЦ покупаю у Парадоксов только по скидкам. Собственно надеюсь, что не я один, может тогда и за ум возьмутся.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

fffggg

У меня давно лицуха, но пользуюсь пираткой. Стимовская лицензия отказывается запускаться.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Жора
У меня давно лицуха, но пользуюсь пираткой. Стимовская лицензия отказывается запускаться.

Хе-хе, у меня тоже не запустилась сначала. Было "File exception: Exception in: virtualfilesystem.cpp ..." при загрузке.

Очистил каталог C/Program Files/Steam/Steamapps/common/Victoria 2/map/cache от всех файлов, запустил через v2game.exe и всё теперь работает.

Приятного мало, однако, с пиратским дистрибутивом у меня была такая же проблема.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

fffggg
Хе-хе, у меня тоже не запустилась сначала. Было "File exception: Exception in: virtualfilesystem.cpp ..." при загрузке.

Очистил каталог C/Program Files/Steam/Steamapps/common/Victoria 2/map/cache от всех файлов, запустил через v2game.exe и всё теперь работает.

Приятного мало, однако, с пиратским дистрибутивом у меня была такая же проблема.

Блин, я как идиот с пираткой почти год маялся. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Блин, я как идиот с пираткой почти год маялся. Спасибо.

Если нет тяги к ачивкам, то и пиратка сойдет.

Ссылка на комментарий

PacificGod

Ну на счёт бабла разработчикам это увы я считаю не стоит, ибо адаптации игры под Русскую аудиторию так и не дождались, максимум что было так это выпуск на диске да и тот сырой, на том дело у парадоксов и встало, уже не раз такое было когда не оправданно обходили стороной, так что, нет локализации нет бабоса...

P.S.

Уж лучше кину денег ребятам которые грамотно пилят сборки тут а также трудятся над переводами, да по мимо всего прочего ещё и моды до таких мелочей доводят, что меняет игровой процесс полностью, в лучшую сторону, вот эту работу стоит отметить финансово)...

Ссылка на комментарий

Ну на счёт бабла разработчикам это увы я считаю не стоит, ибо адаптации игры под Русскую аудиторию так и не дождались, максимум что было так это выпуск на диске да и тот сырой, на том дело у парадоксов и встало, уже не раз такое было когда не оправданно обходили стороной, так что, нет локализации нет бабоса...

P.S.

Уж лучше кину денег ребятам которые грамотно пилят сборки тут а также трудятся над переводами, да по мимо всего прочего ещё и моды до таких мелочей доводят, что меняет игровой процесс полностью, в лучшую сторону, вот эту работу стоит отметить финансово)...

Так поэтому парадоксы не пилят русскую версию. Спроса нет. Вот если бы русская аудитория была реально крупная, я уверен, разработчики сделали бы русскую версию.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Так поэтому парадоксы не пилят русскую версию. Спроса нет. Вот если бы русская аудитория была реально крупная, я уверен, разработчики сделали бы русскую версию.

Так она крупная, но проблема в то что Российская аудитория очень жадная и любит халяву довольно сильно, чем другие, вот в чем беда.

От этого не избавиться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 658
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 529788

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    41

  • Січовик

    30

  • Aurelius36

    25

  • Нимор

    24

  • skelet

    12

  • Diplomate

    11

  • Апостол

    10

  • Bomborbia

    9

  • kalistor

    8

  • Ex-doter

    8

  • Millenarian Emperor

    7

  • vitovt13

    7

  • sergius

    6

  • amtelian

    6

  • Гренье

    6

  • Midgard

    5

  • Жора

    5

  • DarthFelus

    5

  • sawat

    5

  • Navy

    4

  • Truvor

    4

  • Darkseller63

    4

  • historik

    4

  • Rup.

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Скачать или купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 823898bb8c2fe6c0dd407c

Houghin

Решился пойти на помощь нуждающимся 😉       Сделал вам архив с уже готовой игрой и уже готовым русификатором (как мод, а не итнегрированый)   Victoria 2: Heart of D

Den200

Тоже понадобилась чистая английская версия вики для англоязычных модов. Если кому ещё надо, то вот ссылка на гугл диск:                                                                   823898bb8

Noobozadrot

Версия без русификатора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Lord Marlin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ссылка плюс файлик    [rutracker.org].t5194509.torrent

Дoбро

Проведены работы на контентом: 1. Восстановлен утраченный контент.  

Дoбро

Добавлена новая сборка: - версия игры 3.04; - простой установщик; - все ДЛС; - дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist; - русификатор интегрирован.

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительную Версию Виктории 2 v3.03 через торрент  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...