Экстренная новость о Нельсоне - Страница 2 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экстренная новость о Нельсоне

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

Вырезка из скайпо-чата "ППС и все-все-все"

Является не личной, а публичной перепиской в связи с большим кол-во участников и свидетелей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Примечание:

Илья - Трешхолд

Саша - Нельсон

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Конечно я клевый. Только прежнюю попытку помирится ты чего-то воспринял как бокс по переписке.

Ссылка на комментарий

Жора
Конечно я клевый. Только прежнюю попытку помирится ты чего-то воспринял как бокс по переписке.

Ну сам понимаешь в общении важен настрой. В одной ситуации одни и те же слова восприниматься могут по другому нежели чем в другой. Извиняй, если раньше был враждебен и колок. Старое ворочать и поминать не охота, может был неправ. Бывает.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Дарт, вот не надо идеализировать образ врага. Я перешёл в СГС не потому что я предатель или что-то там. А потому, что сама РЭД ничто из себя не представляет. Только вид делает. Единственный, кого я уважаю в РЭД - это Лукулл, потому как он реальный мужик. Хоть и порой случаются заскоки, но заскоки житейские, которые и понять и простить можно легко.

Когда же РЭД прижали из-за выходки Претора, все, включая тебя (Лукулл не в счёт, его тогда не было в сети), стали такую хрень гнать, что просто стыдно стало за партию. И когда всё это привело к известному итогу (отбору портфеля министра у РЭД), я вышел. Не потому, что идеология не такая или что-то такое. А потому, что партия РЭД - это всего лишь красивая фраза, не более. В СГС, кстати, есть сторонники и Троцкизма, и Ленинизма, и Сталинизма, чтобы оппозиция не говорила.

А про чат ты правду сказал: ещё в те времена НоуГуд всех затыкал в чате, если кто-то что-то скажет не по его нраву.

Ну и разделение уже ясно видно: кто из оппозиции нормальный, отошёл от балагуров и троллоты, что собралась в новоявленной партии.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Дарт, вот не надо идеализировать образ врага. Я перешёл в СГС не потому что я предатель или что-то там. А потому, что сама РЭД ничто из себя не представляет.

Угу. Только тут какое дело. Может Платончик и до сих пор вещает про самуюдемократичную партию, может СВ, еще кто, но дело в том, что РЭД - это первая ( и единственная, но хз, чо там в РАТС) партия с реальной демократией. Я не спорю, эта демократия вполне может деморализовать новичков. Это же вроде красная партия, где же четкие руководства от генсека? Вот это и пугает людей, что настоящая демократия требует ответственности в первую очередь. И Партия РЭД всегда была заточена именно под демакраси. Хотите голосовать как вам скажут и писать посты где вам прикажут - это в клан по какой линейке или в строечко-партию. Кроме РЭД. Нам нужны лидеры, которые на боятся брать на себя ответственность за свои решения. И не стесняются своего мнения.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Дарт, Дарт. Вот теперь ты в лучших традициях капиталистов смысл фразы "Поддержать товарищей по партии" испоганил. У тебя не демократия. У тебя тупая либерастия в партии, которая только всё уничтожает и ничего не строит, потому как одиночка не построит того, что построит общество. Так вот общество не создаётся при либеральной системе управления. И никакая у тебя не красная партия. Распускай партию или меняй название - не обманывай новичков, аферист!

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Ага, тебе виднее.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ага, тебе виднее.

А то! Анализировать умею, думать, прикидывать различные варианты и допускать их возможность, даже если они мне не нравятся.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Когда же РЭД прижали из-за выходки Претора, все, включая тебя (Лукулл не в счёт, его тогда не было в сети), стали такую хрень гнать, что просто стыдно стало за партию. И когда всё это привело к известному итогу
вот этот итог читался заранее, сразу, именно против него и выступили члены РЭД, а не "хрень стали гнать".
но до такой низости как здесь никто не снизошел.
это не низость, это тупость высшей степени. Некоторые настолько невежественны, что не знают такие понятия как мужчина и женщина. И что мужики это те, лица мужского пола, что
на зоне сидят и в поле пашут )))
. А мне вот это все просто смешно.

Хотя... да, это еще и низко, впрочем пусть Терраноид сам беспокоится о том, какой он человек.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Подписываюсь под всеми постами Дарта. В нашей партии (в чате) есть представители РЭД, думаю они могут поведать о принятии решений, демократично оно происходит или нет.

Ссылка на комментарий

Falconette

В партии с реальной демократией лидер не сменялся уже последние пицот лет.

Ссылка на комментарий

В партии с реальной демократией лидер не сменялся уже последние пицот лет.

А разве это показатель демократичности?

Ссылка на комментарий

Isaac New
В РЭД есть лидер?

Когда я там был, я этого не замечал

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Видать я рановато из чатика вышел. Но слишком там уж большие срачи :)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
В партии с реальной демократией лидер не сменялся уже последние пицот лет.

Фальк, ты же был у нас и видел про лидера всё.

Никто в оппозиции особо не стремится к лидерству, оппозиционные партии это союзы равных.

Видимо поэтому вам с Лайтом было не очень уютно у нас в СВ, хотя вам сразу же отдали должности, которые вы хотели, свободно совершенно.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

О как. Выходит, что теперь раковать можно только в ППС-чатике? А я-то думал, что все по-прежнему.

И да, зря вы так на Лангдойля. Понимаю в чате его троллить, но вываливать все сюда - не стоило.

Ссылка на комментарий

treshold

Я вообще просто возмущен данной выходкой газеты, меня просто переполняет гнев! Как можно было поступить так с Нельсоном?!

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Нельсон, вот не надо. Хрень стали гнать все, когда заместо извинений стали гнать дальше на ДС.

Ссылка на комментарий

Фальк, ты же был у нас и видел про лидера всё.

Никто в оппозиции особо не стремится к лидерству, оппозиционные партии это союзы равных.

Видимо поэтому вам с Лайтом было не очень уютно у нас в СВ, хотя вам сразу же отдали должности, которые вы хотели, свободно совершенно.

Вот не согласен...

Ссылка на комментарий

nelsonV
Хрень стали гнать все, когда заместо извинений
во-первых, "вместо". Во-вторых, каких извинений? Мод удалил Претор, он и должен был извиняться (он кстати и извинился потом), мы то тут при чем? А на ДС никто не гнал.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8050

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    12

  • Dart An'ian

    8

  • nelsonV

    8

  • Oobaneko

    8

  • Жора

    5

  • treshold

    4

  • UBooT

    3

  • Sergey Ace

    3

  • Ричард

    3

  • r25

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Isaac New

    2

  • [light]

    2

  • Пролетарий

    2

  • OmarBradley

    2

  • Antinoh

    2

  • lavpaber

    2

  • metalhead

    2

  • 斯頓波

    1

  • Аркесс

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Comandante Raven

    1

  • MaDeR

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...