Экстренная новость о Нельсоне - Страница 3 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экстренная новость о Нельсоне

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

Вырезка из скайпо-чата "ППС и все-все-все"

Является не личной, а публичной перепиской в связи с большим кол-во участников и свидетелей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Примечание:

Илья - Трешхолд

Саша - Нельсон

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Нельсон, клали большой и толстый кто именно из партии. Важно то, что он был из РЭД. И если бы партия РЭД осудила действия Претора и извинилась за нерадивого сопартийца - это были бы действия хорошей и разумной партии. Потому как закосячила партия, поставив Претора в министры.

И "заместо" - это диалект.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

nelsonV
и извинилась за нерадивого сопартийца
с какой стати мы должны за него извиняться?
Потому как закосячила партия, поставив Претора в министры.
в смысле?
И "заместо" - это диалект.
это невежество. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

treshold

Нельсон, элвис не оффтопте тут. Тема немного другая xD

Ссылка на комментарий

Oobaneko

РЭД должна была извиниться не за действия ПРетора, а за то, что выбрала такого вот человека в министры от партии. В этом вина партии.

Вай-вай-вай, не на великожопном рауте богемы.

Нормалёк всё. Нельсона же обсуждаем)))

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

treshold
какая?

Так вот решаем вопрос о тебе.

Ссылка на комментарий

nelsonV
а за то, что выбрала такого вот человека в министры от партии.
Мы были вправе это сделать.
В этом вина партии.
нет никакой вины, ибо см. выше.
Так вот решаем вопрос о тебе.
а какой вопрос?
Ссылка на комментарий

Жора
Так вот решаем вопрос о тебе.

Значит ты как супермодератор признаешь, что цель данной темы - погноить толпой одного пользователя. И почему же ты не закроешь тему? Почему не выдашь пред газете за провокацию?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Значит ты как супермодератор признаешь, что цель данной темы - погноить толпой одного пользователя. И почему же ты не закроешь тему? Почему не выдашь пред газете за провокацию?

Наверно, чтобы не обвинили в сговорах, халатности и прочем , ждет министров от СГС или вице...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Мы были вправе это сделать.

нет никакой вины, ибо см. выше.

а какой вопрос?

Ладно, в таком случае виноваты те, кто поставил Претора министром, а значит ты и Претор.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ладно, в таком случае виноваты те, кто поставил Претора министром, а значит ты и Претор.
лолшто?
Ссылка на комментарий

UBooT
Нельсон не мужик и не баба, он - юрист:)

Юрист - это национальность, а не пол...

Мама — русская, папа — юрист.(с)

Ссылка на комментарий

Antinoh
Юрист - это национальность, а не пол...

Мама — русская, папа — юрист.(с)

Теперь еще и пол:) Срыв покровов на Стратегиуме:)

Ссылка на комментарий

treshold
Значит ты как супермодератор признаешь, что цель данной темы - погноить толпой одного пользователя. И почему же ты не закроешь тему? Почему не выдашь пред газете за провокацию?

Ты посягаешь на свободу слова? Ну ничего, скоро мы с тобой тыц тыц xD


 i 

А дальнейший оффтоп о преторе и сносе всяких тем давайте в личке обсуждайте.
 
Ссылка на комментарий

UBooT
Теперь еще и пол:) Срыв покровов на Стратегиуме:)

Ты же сам выдвинул такую точку зрения... Не аргументированно при том... А я привёл цитату практически классика российской политики...

Ссылка на комментарий

nelsonV

Кстати, тема действительно нарушает тайну переписки.

Ссылка на комментарий

No Good
Ребята, я расскажу вам как появился ППС и все-все-все чат. Был чат RED и все-все-все. Однажды в него добавили скора. В результате общения он мне показался такой гнилью, что я удалил его из чата. Затем наш славный капитан однажды занялся херней. То есть начал добавлять в чат несуществующих пользователей. Мне, как модератору, видимо надо было молча это чистить, но я врубил копетану рид-онли на пару минут. Далее истерика, создание собственного чата. Со скором понятно. С обещанием свободы от дартова беспредела и банами в тот же день по желанию левой пятки. Идентичное название символизирует полет мысли. Сосбна к чему я. По-моему, замечательно вышло, что сейчас есть чатик битардо-трололошей, и чатик для общения. Зачем я все это написал сюда? Ну чтобы прояснить ситуацию, нельсона стебали и до этой темы, человек достаточно специфичный, но до такой низости как здесь никто не снизошел.

Дарт, у тебя Бомбей.

Моя версия несколько отличается. Я, Скор, РК и ещё несколько пользователей поржали с Дарта. Крепко так. Его задело, но вечный бан получил лишь Скор, как человек в чате новый. Я возмутился и сказал, что анальная модерация флудочата в скайпе – это высшая степень маразма. Мы с тобой поссорились, я сказал, что ты неадекватный модератор, ты меня поставил в рид-онли, я вышел и создал другой чатик. Это позиция принципа.

Кстати, привет бабушке.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

lavpaber

Скандалы! Интриги! Расследования! :cava:

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ребята, я расскажу вам как появился ППС и все-все-все чат. Был чат RED и все-все-все. Однажды в него добавили скора. В результате общения он мне показался такой гнилью, что я удалил его из чата. Затем наш славный капитан однажды занялся херней. То есть начал добавлять в чат несуществующих пользователей. Мне, как модератору, видимо надо было молча это чистить, но я врубил копетану рид-онли на пару минут. Далее истерика, создание собственного чата. Со скором понятно. С обещанием свободы от дартова беспредела и банами в тот же день по желанию левой пятки. Идентичное название символизирует полет мысли. Сосбна к чему я. По-моему, замечательно вышло, что сейчас есть чатик битардо-трололошей, и чатик для общения. Зачем я все это написал сюда? Ну чтобы прояснить ситуацию, нельсона стебали и до этой темы, человек достаточно специфичный, но до такой низости как здесь никто не снизошел.

Если уж на то пошло, то чат ППС и все-все-все был создан после оттока Ола, Нимора, Лайта и Ко в ПСиР, на базе старого партийного чата.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8025

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    12

  • Dart An'ian

    8

  • nelsonV

    8

  • Oobaneko

    8

  • Жора

    5

  • treshold

    4

  • UBooT

    3

  • Sergey Ace

    3

  • Ричард

    3

  • r25

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Isaac New

    2

  • [light]

    2

  • Пролетарий

    2

  • OmarBradley

    2

  • Antinoh

    2

  • lavpaber

    2

  • metalhead

    2

  • Мэйдзи

    1

  • Аркесс

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Мостовик

    1

  • ibnXattab

    1

  • Red rain

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...