надо же, какая неожиданность - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

надо же, какая неожиданность

Рекомендованные сообщения

skelet
Подписанию договора об ассоциации Украины с ЕС препятствует целый ряд проблем, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она отметила, что, помимо дела Тимошенко, речь идет об отношении Украины к правам человека в целом, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

8796DC72-64DD-468B-93ED-C78779DE1E3E_mw1024_n_s.jpg © REUTERS Для установления более тесных отношений с Евросоюзом Украине необходимо преодолеть еще “целый ряд проблем”. Об этом заявила федеральный канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) после переговоров в среду, 17 апреля, в Берлине с премьер-министром Эстонии Андрусом Ансипом.

Как отметила Меркель, дело экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, приговоренной к лишению свободы, является не единственной проблемой. “Речь идет в целом о правовой системе на Украине и об отношении этой страны к правам человека и гражданским свободам. Именно поэтому уже давно согласованный договор об ассоциации между ЕС и Украиной так до сих пор и не подписан”, – приводит слова германского канцлера агентство dpa.

Одновременно Ангела Меркель подчеркнула, что установление более тесных отношений с Украиной остается целью Евросоюза. Премьер-министр Эстонии Ансип выразил аналогичную точку зрения. Он констатировал, что Украине предстоит еще проделать “долгий путь”, однако отметил, что эта страна остается важным партнером для ЕС и потому договор об ассоциации все же должен вступить в силу.

любопытно, кто-нибудь по настоящему верит, что Малороссию возьмут в ЕС? :huh: Хотя бы на правах младшего партнёра в дальнем углу хаты...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я верю, что такие темы заводят исключительно мудаки.

Ссылка на комментарий

No Good

Надо же, как пригорит у великороссов, если Украина таки войдёт в ЕС.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

А кому нужна вторая РФ так ещё и без ресурсов? Никому.Пока порядок не наведут, не примут.

Ссылка на комментарий

skelet

интересные мнения, особенно радуют переходы на личности, в отсутвтие аргументации

Ссылка на комментарий

Ну у нас действительно с правосудием фигня полная, то же дело Павличенков как пример. МВД в стране доверяет всего 1% граждан, а это все показатель.

Ссылка на комментарий

No Good
Ну у нас действительно с правосудием фигня полная, то же дело Павличенков как пример. МВД в стране доверяет всего 1% граждан, а это все показатель.

Это-то да, но я не вижу повода для такой радости, как у автора темы.

Ссылка на комментарий

skelet
Надо же, как пригорит у великороссов, если Украина таки войдёт в ЕС.

"а я вот возьму и назло маме уши отморожу!!!" :)

да?

Ссылка на комментарий

UBooT
Премьер-министр Эстонии Ансип выразил аналогичную точку зрения. Он констатировал, что Украине предстоит еще проделать “долгий путь”

:lol: Блин, как же так... Даже Эстония считает, что Украина слоупочит...

А песня про права человека и гражданские свободы - это да, хит на все времена...

Ссылка на комментарий

Ну у нас действительно с правосудием фигня полная, то же дело Павличенков как пример. МВД в стране доверяет всего 1% граждан, а это все показатель.
ЕС нам просто не верит,вот освободим Юлю и они подумают.
Ссылка на комментарий

Roger Young

Взять Украину в принципе могут...

После смерти Тимошенко :D

Ссылка на комментарий

No Good
"а я вот возьму и назло маме уши отморожу!!!" :)

да?

Совсем нет. Просто не вижу повода радоваться, когда в дружественной стране, которая ворует у вас газ всегда была близка России, не всё хорошо во внутренней политике.

Ссылка на комментарий

Взять Украину в принципе могут...

После смерти Тимошенко :D

Если Тимошенко внезапно умрёт в ближайшие дни,когда должны рассматривать вопрос об её помиловании,думаю Януковича обьявят диктатором и противником демократии.
Ссылка на комментарий

Я бы тоже не взял.

Украина и сама не определилась. С кем она.

Да еще и без денег.

Ссылка на комментарий

skelet
Совсем нет. Просто не вижу повода радоваться, когда в дружественной стране, которая ворует у вас газ всегда была близка России, не всё хорошо во внутренней политике.

где вы видите радость в моих постах?

более того, мой первый пост про ЕС, мда.

а касательно западнэцэв-русофобов, я с них всегда смеюсь, они очень забавные ребятки :) я счЕтаю

Ссылка на комментарий

skelet
Я бы тоже не взял.

Украина и сама не определилась. С кем она.

Да еще и без денег.

в яблочко! Я также считаю, что присоединение к ТС сейчас преждевременно.

Ребятки должны сами определиться для начала... хотя бы в первом приближении.

Сейчас же Украина - это кадр из анекдота про "и на *** сесть и рыбку съесть"

Ссылка на комментарий

в яблочко! Я также считаю, что присоединение к ТС сейчас преждевременно.

Ребятки должны сами определиться для начала... хотя бы в первом приближении.

Сейчас же Украина - это кадр из анекдота про "и на *** сесть и рыбку съесть"

Просто Украина сама такую себе политику выбрала на дружбу и стеми,и с теми.Как можно было так?Вот и получили результат-никто с нами вестись не хочет.

Ссылка на комментарий

No Good
где вы видите радость в моих постах?

более того, мой первый пост про ЕС, мда.

а касательно западнэцэв-русофобов, я с них всегда смеюсь, они очень забавные ребятки :) я счЕтаю

Мне так показалось, возможно, я не прав.

А вот западэнцы-русофобы да — смешные. Примерно такие же, как упоротые украинофобы.

Ссылка на комментарий

Мне так показалось, возможно, я не прав.

А вот западэнцы-русофобы да — смешные. Примерно такие же, как упоротые украинофобы.

Да уж,украинофобам не понять,что Украина не едина изза долгой асимиляции с русскими,и не нужно после этого думать что они коренные украинцы.
Ссылка на комментарий

No Good

А жители Кубани — коренные русские или переселённые украинцы?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8003

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    18

  • skelet

    14

  • No Good

    9

  • Antipilot

    6

  • KaKaKTyC

    5

  • Белый Волк

    3

  • nelsonV

    3

  • Gann

    2

  • UBooT

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Bernadotte

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Kenzon

    1

  • velmak

    1

  • -An-

    1

  • lavpaber

    1

  • Roger Young

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...