надо же, какая неожиданность - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

надо же, какая неожиданность

Рекомендованные сообщения

skelet
Подписанию договора об ассоциации Украины с ЕС препятствует целый ряд проблем, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она отметила, что, помимо дела Тимошенко, речь идет об отношении Украины к правам человека в целом, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

8796DC72-64DD-468B-93ED-C78779DE1E3E_mw1024_n_s.jpg © REUTERS Для установления более тесных отношений с Евросоюзом Украине необходимо преодолеть еще “целый ряд проблем”. Об этом заявила федеральный канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) после переговоров в среду, 17 апреля, в Берлине с премьер-министром Эстонии Андрусом Ансипом.

Как отметила Меркель, дело экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, приговоренной к лишению свободы, является не единственной проблемой. “Речь идет в целом о правовой системе на Украине и об отношении этой страны к правам человека и гражданским свободам. Именно поэтому уже давно согласованный договор об ассоциации между ЕС и Украиной так до сих пор и не подписан”, – приводит слова германского канцлера агентство dpa.

Одновременно Ангела Меркель подчеркнула, что установление более тесных отношений с Украиной остается целью Евросоюза. Премьер-министр Эстонии Ансип выразил аналогичную точку зрения. Он констатировал, что Украине предстоит еще проделать “долгий путь”, однако отметил, что эта страна остается важным партнером для ЕС и потому договор об ассоциации все же должен вступить в силу.

любопытно, кто-нибудь по настоящему верит, что Малороссию возьмут в ЕС? :huh: Хотя бы на правах младшего партнёра в дальнем углу хаты...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
радует, что не все на Украине ещё отрусофобились несмотря на 20-летнюю пропаганду.

На самом деле лично я считаю, что элита то прекрасно понимает, что ни в какой ЕС страну не возьмут - просто имеет место попытка усидеть одной жопой на двух стулиях.

Касательно ЕС - его распад ДЕ-ФАКТО на core EC (Германия и сотоварищи) & EC wasteland (Болгарии, Греции и прочие Португалии, Испания и Италия под вопросом) неизбежен. Юридически, понятно дело, форма ЕС будет сохранена

Да и непонятно как ей управлять.

Там же славяне, да еще и православные.

+ у половины родственники в бывшем СССР.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Есть такая хорошая поговорка: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти" :lol:

Так понятнее?

Ууууу. РУСОФОБ!!11

Ссылка на комментарий

радует, что не все на Украине ещё отрусофобились несмотря на 20-летнюю пропаганду.

На самом деле лично я считаю, что элита то прекрасно понимает, что ни в какой ЕС страну не возьмут - просто имеет место попытка усидеть одной жопой на двух стулиях.

Касательно ЕС - его распад ДЕ-ФАКТО на core EC (Германия и сотоварищи) & EC wasteland (Болгарии, Греции и прочие Португалии, Испания и Италия под вопросом) неизбежен. Юридически, понятно дело, форма ЕС будет сохранена

Ну и правильно элита понимает,без России мы не выживем в экономическом плане,да и в других тоже.
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Есть такая хорошая поговорка: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти" :lol:

Так понятнее?

Как говорит дед друга-поляка, посещавший Сибирь по спецпутёвкам, 'и всё же, лучше в лесу с русским потеряться, чем с немцем найтись'.

Ссылка на комментарий

skelet
Как говорит дед друга-поляка, посещавший Сибирь по спецпутёвкам

мне одному видится некое противоречие?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
мне одному видится некое противоречие?

Волк, теперь ты тоже русофоб :(

Ссылка на комментарий

Белый Волк
мне одному видится некое противоречие?

Скелет, если у Вас от слов 'поляк', 'американец' и 'либерал' припекает, не обязательно свою лютую боль демонстрировать всем окружающим, умнее промолчать. Впрочем, Вам вообще молчать умнее. Да, это переход на личности, но надоело.

Волк, теперь ты тоже русофоб :(

Я одновременно жид-русофоб, продавшийся Госдепу, и внебрачный внук Гитлера, желающий поехать в Израиль и истребить всех жидов. В зависимости от того, к кому себя относит мой оппонент.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

skelet

у меня - отнюдь нет, дружите хоть с волками и поклоняйтесь хоть деревяшкам.

Мне то что.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
у меня - отнюдь нет, дружите хоть с волками и поклоняйтесь хоть деревяшкам.

Мне то что.

ЗАТРАЛЕЛЛ!!!

А у вас кстати знатно припекает, не отнекивайтесь.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Белый Волк
у меня - отнюдь нет, дружите хоть с волками и поклоняйтесь хоть деревяшкам.

Мне то что.

Вам ничего, а нам не очень. На Снежках Вас хоть банили ежедневно, чтоб оградить форум от метастазов скелетизма, а тут что-то мер не принимают, аукнется это.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

skelet

<offop>пфф, снежки, я бы мог их в один из ведущих политических форумов в России вывести :)

а так пусть дальше загибается, с тамошними модерами другой дороги ему нет

</offtop>

прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Как говорит дед друга-поляка, посещавший Сибирь по спецпутёвкам, 'и всё же, лучше в лесу с русским потеряться, чем с немцем найтись'.

Тоесть для поляков русские больше друзья,чем немцы?

Ссылка на комментарий

любопытно, кто-нибудь по настоящему верит, что Малороссию возьмут в ЕС? :huh: Хотя бы на правах младшего партнёра в дальнем углу хаты...

Нет. не возьмут -дл ЕС у вас с политикой полная задница +слишком многое в стране на России завязано, да и экономика хромает, вобщем не хочет евросоюз получить вторую Грецию притом политически нестабильную. А разговоры о принятии пока как морковка перед ослом- чтоб сговорчивей были.

Ссылка на комментарий

Antipilot
Нет. не возьмут

Вопрос в другом.

Пойдет ли?

Допустим. Договорились президенты, дипломаты, политики. Европа согласна принять Украину.

Остается последний шаг - реферндум о вступлении в ЕС.

Тут может быть большая засада.

Понятно, что галичне и студенты будут обеими руками ЗА. Но их маловато.

Так что Европе тоже ссыкотно.

А ну ка, получить такую оплеуху!

Обычно все референдумы проходили на ура. Страны вступали без оглядки на последствия. Спали и видели себя европейцами.

С Украиной может быть большой облом.

Даже украинские про-националистичные социологи заявляют. Что если сейчас провести референдум о выборе ЕС или ТС? То Украина совершенно точно окажется в ТС!

Во как :P

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

lavpaber

Antipilot

никто не будет проводить референдума в выбором ЕЭС<->ТЭС... выбор будет только один, а там уже всё не так ясно

Ссылка на комментарий

Antipilot

никто не будет проводить референдума в выбором ЕЭС<->ТЭС... выбор будет только один, а там уже всё не так ясно

Да уж,есть даже проблемы об вступлении Украины в ТС-возьмут ли?
Ссылка на комментарий

Antipilot
Antipilot

никто не будет проводить референдума в выбором ЕЭС<->ТЭС... выбор будет только один, а там уже всё не так ясно

Проводить референдум на Украине таки собираются.

Вопросы там могут поднять разные.

Скорее всего их и будет несколько. Смысл тратить кучу денег, чтобы поднять всего один вопрос? Когда их на собиралось вагон и маленькая тележка.

Одним из вопросов может быть, и о направлении движения Украины во внешнкй политике.

О вступлении в ЕС вопроса быть не может. Т.к. никто Украину туда пока не зовет.

А вот о вступлении в ТС, может. Во всяком случае коммунисты грозились собрать требуемое количество - 3 млн. голосов, чтобы выдвинуть вопрос на референдум.

Лучшим выходом для оппозиции будет собрать нужное количество голосов, чтоб вопрос был другим. Вроде - "Куда двигаться? В напрввлении Европы, или России?"

Ссылка на комментарий

Проводить референдум на Украине таки собираются.

Вопросы там могут поднять разные.

Скорее всего их и будет несколько. Смысл тратить кучу денег, чтобы поднять всего один вопрос? Когда их на собиралось вагон и маленькая тележка.

Одним из вопросов может быть, и о направлении движения Украины во внешнкй политике.

О вступлении в ЕС вопроса быть не может. Т.к. никто Украину туда пока не зовет.

А вот о вступлении в ТС, может. Во всяком случае коммунисты грозились собрать требуемое количество - 3 млн. голосов, чтобы выдвинуть вопрос на референдум.

Лучшим выходом для оппозиции будет собрать нужное количество голосов, чтоб вопрос был другим. Вроде - "Куда двигаться? В напрввлении Европы, или России?"

Самым главным считаю будет вопрос об Президенте,а потом уж и интеграция.
Ссылка на комментарий

Antipilot
Самым главным считаю будет вопрос об Президенте,.

Ты намекаешь на отставку президента?

Изучил закон о референдуме.

Сделал выводы, что на референдум могут выносится следующие вопросы

1) Изменение конституции.

2) Принятие (отмена) какого-то закона.

3) Территориальные изменения.

Кого-то отправлять в отставку (распускать), через референдум - нельзя.

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

Ты намекаешь на отставку президента?

Изучил закон о референдуме.

Сделал выводы, что на референдум могут выносится следующие вопросы

1) Изменение конституции.

2) Принятие (отмена) какого-то закона.

3) Территориальные изменения.

Кого-то отправлять в отставку (распускать), через референдум - нельзя.

Вот он возрадуется,а вообще оппозиция говорила про таку меру об референдуме про недоверие президенту или как-то там-врали значит.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8001

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    18

  • skelet

    14

  • No Good

    9

  • Antipilot

    6

  • KaKaKTyC

    5

  • Белый Волк

    3

  • nelsonV

    3

  • Gann

    2

  • UBooT

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Bernadotte

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Kenzon

    1

  • velmak

    1

  • -An-

    1

  • lavpaber

    1

  • Roger Young

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...