Самая большая ошибка – это верить западникам - Страница 4 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самая большая ошибка – это верить западникам

Рекомендованные сообщения

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Американцы подозревают в террористической атаке на Бостон двоих братьев — выходцев с российского Северного Кавказа, предположительно чеченцев или ингушей.

Некоторое время назад Михаил Хазин у нас опубликовал текст, где говорил о том, что шанс, что американские спецслужбы прозевают террориста, практически ничтожен. Что, кстати, косвенно подтверждается отсутствием терактов в течение 11 лет после 9/11. То есть способность купровать спонтанный террор американцы доказали. Что касается «неспонтанного»: можно, наверное, усомниться в 100-процентной уверенности Хазина в том, что любые теракты в Америке при нынешних технических возможностях и действующих целеполаганиях могут происходить только с «разрешения» спецслужб. Но данный случай точно в хазинскую логику ложится. Представить себе, что при вышеуказанном целеполагании и возможностях американские спецслужбы не отслеживали деятельность чечено-дагестанских братьев российского происхождения – практически невозможно.

Обнародованная американцами версия на первый взгляд напоминает «казус Ли Харви Освальда». И на второй тоже напоминает, и на третий – с поправкой на превалирующие технические возможности современных американских спецслужб.

Логика Хазина, которую в данном случае нам нет оснований не разделять, состоит в том, что смысл и направление американской политики может быть расшифровано личностью указанного американцами террориста. Похоже на то, что теперь всё более или менее прояснилось. Похоже на то, что подтверждается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о повороте в обамовской политики и в отношении России, и в отношении Ближнего востока и радикальных исламистов. Похоже на то, что господин Бреннан действительно, как утверждал Мейсан, имеет разработанный план ликвидации всей этой салафитской сволочи в Сирии. Похоже, что мы таки увидим небо в алмазах. Дай-то Бог.

P.S. На всякий случай повторю тезис, высказанный Башаром Асадом: «Самая большая ошибка – это верить западникам. Работать с ними можно, заключать сделки можно и нужно, однако важно следить за руками». Новостью, теперь уже всё более подтверждаемой, что с нынешними обамовскими пацанами сделки заключать можно в принципе – и что они действительно готовы это делать. Впервые за последние более чем 30 лет. Дожили.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet

Сравнивая Исламские государства с землей? Да чувак...

Да уж,та же Сирия в пример.
Ссылка на комментарий

Roger Young
САСШ натравливает и готовит для действий против России исламизм, понятно дело, сами амеры не полезут, уж не на первом этапе точно.

На самом деле ситуации с Сирией как две капли воды напоминает Испанию 1936-1939...

Так и про Ливию говорили, но что-то третьей мировой не произошло.

Тоесть кризис 08-года США подстроили?

Ес ит из.

Ссылка на комментарий

skelet
skelet

Сравнивая СВЕТСКИЕ Исламские государства с землей? Да чувак...

поправЕл

после уничтожения крепкой светской власти (Мубаррак, Каддафи, попытка свергнуть Асада) там автоматически и безо всяких вариантов к власти приходит радикальный ислам.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Так и про Ливию говорили, но что-то третьей мировой не произошло.

Да уж,Ливия яркий пример уничтожения построенной жизни и насаждения своих целей.Каддафи просто не хватило сил на сопротивление,хотя такую страну построил.

Ссылка на комментарий

skelet
Так и про Ливию говорили, но что-то третьей мировой не произошло.

так весь зелёный пояс надо им расковырять.

Зона анархии и нестабильности от Марокко до Ирана.

Ливия как и Сирия - промежуточные ступени.

Ссылка на комментарий

kirov21

skelet

СВЕТСИЕ

Поправь еще раз. ;)

после уничтожения крепкой светской власти (Мубаррак, Каддафи, попытка свергнуть Асада) там автоматически и безо всяких вариантов к власти приходит радикальный ислам.

Так уж ли это? США - охотники за светскими головами? Или может картина немного более сложная?

Ссылка на комментарий

так весь зелёный пояс надо им расковырять.

Зона анархии и нестабильности от Марокко до Ирана.

Ливия как и Сирия - промежуточные ступени.

Просто США не хотят,чтобы на свет вышло новое государство-САШ(Соедиённые Африканские Штаты).
Ссылка на комментарий

Red rain

KaKaKTyC, ты знаешь чем жиды отличаются от евреев? Еврей - это человек, который таки не любит отдавать долги. Я знаком с одним евреем и это очень приятный, хороший человек. А жиды это жадные скоты, которые сидят в своих креслах, обдирая до нитки остальную Россию, при этом каждый раз проклиная ее, когда пересчитывают наворованное. Их так часто показывают по телику, что евреи и жиды сливаются в одно гнилое пятно. И если ты относишь себя к первой категории, то веди себя соответственно.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Смотрю на твою аватару и думаю, такое ощущение, что на гонках, грязь специально бадяжат какой-нибудь овсянкой. Чтоб пожирнее была, но по фотогиничней. Не из перегноя кленового.

Ссылка на комментарий

skelet
Так уж ли это? США - охотники за светскими головами? Или может картина немного более сложная?

для Вас картина достаточно простая.

В связи с тем, что САСШ теперь делает ставку на фундаментализм в услугах Израэля америка более не нуждается и уже сворачивает субсидирование.

Последствия для себя лично оцените сами.

Ссылка на комментарий

kirov21

skelet

О боже что это? Птица? Самолет? Нет это еще один срыв покрова :)

Я так понимаю нас тут же завоюют?

tyz

KaKaKTyC, ты знаешь чем жиды отличаются от евреев? Еврей - это человек, который таки не любит отдавать долги. Я знаком с одним евреем и это очень приятный, хороший человек.

А я всегда думал что еврей это национальность :rolleyes:

Да и как человек который не любит отдавать долги может быть хорошим и приятным мне тоже не понятно.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

Red rain
tyz

А я всегда думал что еврей это национальность :rolleyes:

Да и как человек который не любит отдавать долги может быть хорошим и приятным мне тоже не понятно.

А я думал, что еврей, как и русский это в первую очередь состояние души.

Ссылка на комментарий

Red rain
Смотрю на твою аватару и думаю, такое ощущение, что на гонках, грязь специально бадяжат какой-нибудь овсянкой. Чтоб пожирнее была, но по фотогиничней. Не из перегноя кленового.

Не имею понятия. Фотография та не моя.

Ссылка на комментарий

Да и как человек который не любит отдавать долги может быть хорошим и приятным мне тоже не понятно.
Такой человек я считаю многим неприятный и думаю прежде всего неприятный себе потому что,как деньги растратит никто ему уже их не займёт,так как он не возвращает.
Ссылка на комментарий

kirov21

tyz

А я думал, что еврей, как и русский это в первую очередь состояние души.

Ну в паспорте пишут иначе :) Состояние души это скорей культурный фон человека.

pop890

Такой человек я считаю многим неприятный и думаю прежде всего неприятный себе потому что,как деньги растратит никто ему уже их не займёт,так как он не возвращает.

Как там было? Берешь чужие и на время а отдаешь свои и навсегда? :)

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

tyz

Ну в паспорте пишут иначе :) Состояние души это скорей культурный фон человека.

Да уж,понимание слова еврей у каждого разное-у одних это национальность,у других тип человека и его характера,так сказать-мир разный иначе говоря.
pop890

Как там было? Берешь чужие и на время а отдаешь свои и навсегда?

Думаю это зависит от того сколько он задолжал.

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Olegard
А я думал, что еврей, как и русский это в первую очередь состояние души.

Да, причем абсолютно противоположные. Да и разве национальность - выходцы их семитоарабских племён, любящих вырезать фимоз на члене, ношение бабских косичек, потакание гомосятине , да и вообще, занятие всеми коварными делами на планете... они достойные детки своего сатаны... :)

Ссылка на комментарий

kirov21

Olegard

Где слово еврей - там и Олегард со своей хурмой :)

они достойные детки своего сатаны...

Лол, это тот же бог что и в Христианстве - ЕРЕТИК :D

Ссылка на комментарий

skelet

господа, предлагаю обсуждать проблемы "б-нгоизбранного народца" в другой теме.

Ибо жуткий оффтоп.

Ссылка на комментарий

Olegard
Olegard

Где слово еврей - там и Олегард со своей хурмой :)

По делу, когда нечем прикрыться - ни слова, это так предсказуемо... ;) Вам , если вы не полные трусы - давно пора всем собраться и открыть свою голубую партию. Это же ваш родной флаг - так что патриотично было бы... :017:

П.С. Прекращаю, честное слово... :)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19528

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    36

  • pop890

    33

  • KaKaKTyC

    28

  • kirov21

    26

  • skelet

    15

  • Vicomte

    10

  • Roger Young

    5

  • Дохтур

    4

  • Pshek

    4

  • Red rain

    4

  • ibnXattab

    2

  • kalistor

    2

  • Rybinsk

    2

  • МИК

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Белый Волк

    1

  • Bernadotte

    1

  • Ричард

    1

  • Julien

    1

  • Geremande

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • Melzer

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...