Самая большая ошибка – это верить западникам - Страница 9 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самая большая ошибка – это верить западникам

Рекомендованные сообщения

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Американцы подозревают в террористической атаке на Бостон двоих братьев — выходцев с российского Северного Кавказа, предположительно чеченцев или ингушей.

Некоторое время назад Михаил Хазин у нас опубликовал текст, где говорил о том, что шанс, что американские спецслужбы прозевают террориста, практически ничтожен. Что, кстати, косвенно подтверждается отсутствием терактов в течение 11 лет после 9/11. То есть способность купровать спонтанный террор американцы доказали. Что касается «неспонтанного»: можно, наверное, усомниться в 100-процентной уверенности Хазина в том, что любые теракты в Америке при нынешних технических возможностях и действующих целеполаганиях могут происходить только с «разрешения» спецслужб. Но данный случай точно в хазинскую логику ложится. Представить себе, что при вышеуказанном целеполагании и возможностях американские спецслужбы не отслеживали деятельность чечено-дагестанских братьев российского происхождения – практически невозможно.

Обнародованная американцами версия на первый взгляд напоминает «казус Ли Харви Освальда». И на второй тоже напоминает, и на третий – с поправкой на превалирующие технические возможности современных американских спецслужб.

Логика Хазина, которую в данном случае нам нет оснований не разделять, состоит в том, что смысл и направление американской политики может быть расшифровано личностью указанного американцами террориста. Похоже на то, что теперь всё более или менее прояснилось. Похоже на то, что подтверждается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о повороте в обамовской политики и в отношении России, и в отношении Ближнего востока и радикальных исламистов. Похоже на то, что господин Бреннан действительно, как утверждал Мейсан, имеет разработанный план ликвидации всей этой салафитской сволочи в Сирии. Похоже, что мы таки увидим небо в алмазах. Дай-то Бог.

P.S. На всякий случай повторю тезис, высказанный Башаром Асадом: «Самая большая ошибка – это верить западникам. Работать с ними можно, заключать сделки можно и нужно, однако важно следить за руками». Новостью, теперь уже всё более подтверждаемой, что с нынешними обамовскими пацанами сделки заключать можно в принципе – и что они действительно готовы это делать. Впервые за последние более чем 30 лет. Дожили.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
А Тартус вам уже не нужен?

мне нет, мне он никогда не обломится...

Ну а что там нужно Путину - не знает даже сам Путин - того он часто такой загадочный... Его режим " и нашим - и вашим" потерял для многих доверие, такую двуличность поддрерживать нет желания... :huh:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
мне нет, мне он никогда не обломится...

Ну а что там нужно Путину - не знает даже сам Путин - того он часто такой загадочный...

Вы такой хороший, по сравнению со Скелетом. Давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий

Olegard
Вы такой хороший, по сравнению со Скелетом. Давайте жить дружно.
Вы что то задумали - или хотите стать первым евреем современности, творящим добро? ;)

Книга Гиннеса напряглась от потенциальной новой записи... :blink: и чем вашей толпе навредил Скелет ? - не пиарь его для нас так грубо...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Вы что то задумали
Я пока слишком мелкая рыбешка, что бы что-то задумывать :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Olegard
Я пока слишком мелкая рыбешка, что бы что-то задумывать :rolleyes:
Ну пиранье давно рост - не помеха... ;)
Ссылка на комментарий

мне нет, мне он никогда не обломится...

Ну а что там нужно Путину - не знает даже сам Путин - того он часто такой загадочный... Его режим " и нашим - и вашим" потерял для многих доверие, такую двуличность поддрерживать нет желания... :huh:

Тогда пора определить одну единую цель внешней политики,но думаю это будет не выгодно для верхушки РФ,так как или будут нарушены с США,либо с ближневосточными странами.

Ссылка на комментарий

Olegard
Тогда пора определить одну единую цель внешней политики,но думаю это будет не выгодно для верхушки РФ,так как или будут нарушены с США,либо с ближневосточными странами.

Плох режим, когда цель политики за него придумывают люди даже из другого государства... :huh:

Хотя думаю главное для них - чтобы чужие не лезли в их песочницу, которую они доят.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Плох режим, когда цель политики за него придумывают люди даже из другого государства... :huh:

Хотя думаю главное для них - чтобы чужие не лезли в их песочницу, которую они доят.

Ну это верно,какой курс внешней политики Путин создал,такой он и будет.Не будут же РФ и вправду заставлять.А если заставлять,то какими методами,эмбарго или ещё чем-нибудь?Ну именно,чтобы без крайностей в смысле войны.
Ссылка на комментарий

skelet
Ну это верно,какой курс внешней политики Путин создал,такой он и будет.Не будут же РФ и вправду заставлять.А если заставлять,то какими методами,эмбарго или ещё чем-нибудь?Ну именно,чтобы без крайностей в смысле войны.

эмбарго, простите, чьё, американское? :lol:

Ссылка на комментарий

эмбарго, простите, чьё, американское? :lol:
Ну а чьё ж ещё,разве не покатит?
Ссылка на комментарий

skelet
Ну а чьё ж ещё,разве не покатит?

товарооборот же минимален, основной с Европой идёт, а ЕС принимать эмбарго не будет - он же не самоубийца :)

Ссылка на комментарий

товарооборот же минимален, основной с Европой идёт, а ЕС принимать эмбарго не будет - он же не самоубийца :)
Да забывать про огромный ущерб снабжению ЕС газом нефтью забывать нельзя.В таком случае сейчас РФ неукротимо и может без всякого страха поддерживать кого захочет.
Ссылка на комментарий

Olegard
Да забывать про огромный ущерб снабжению ЕС газом нефтью забывать нельзя.В таком случае сейчас РФ неукротимо и может без всякого страха поддерживать кого захочет.
Не понимаю, почему россиянское правительство не пользуется таким рычагом? :huh: Можно же было столько добрых и справедливых дел наворотить ! Но мешает лишь одно - позорная финансовая привязанность к счетам в их банках, в которых складируется награбленное :mad: ... А с таким коротким поводком - даже большая собака --- просто беззубая шавка... :021: Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Не понимаю, почему россиянское правительство не пользуется таким рычагом? :huh: Можно же было столько добрых и справедливых дел наворотить ! Но мешает лишь одно - позорная финансовая привязанность к счетам в их банках, в которых складируется награбленное :mad: ... А с таким коротким поводком - даже большая собака --- просто беззубая шавка... :021:
Да уж это точно,если бы можно было сорвать ошейник сбежать от такого хозяина,тогда бы ржавость с рычага как рукой бы сняло.
Ссылка на комментарий

Olegard
Да уж это точно,если бы можно было сорвать ошейник сбежать от такого хозяина,тогда бы ржавость с рычага как рукой бы сняло.
Не с этим человеком у власти, не с этим правительством и уж точно не раньше 25го года... :yes3:
Ссылка на комментарий

Не с этим человеком у власти, не с этим правительством и уж точно не раньше 25го года... :yes3:

А что будет в 25-году,по-моему Путину рано умирать?

Ссылка на комментарий

Olegard
А что будет в 25-году,по-моему Путину рано умирать?
Прозорливые после того срока ( не обязательно в 26м) видят усиление России при новом мудром ( а не хитром и коварном) правителе... Короче нам не повезло. Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Прозорливые после того срока ( не обязательно в 26м) видят усиление России при новом мудром ( а не хитром и коварном) правителе... Короче нам не повезло.

Ванга шоле?Кстати, кто Путина заменять будет?

Ссылка на комментарий

Olegard
Ванга шоле?Кстати, кто Путина заменять будет?

Без этой одержимой хватает кому. Вопрос скорей не кто, а при каких обстоятельствах такое может произойти...

Ссылка на комментарий

Без этой одержимой хватает кому. Вопрос скорей не кто, а при каких обстоятельствах такое может произойти...

Неужели события на Болотной снова повторятся,только тогда не только в ней,а во всех крупнейших городах РФ?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19597

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    36

  • pop890

    33

  • KaKaKTyC

    28

  • kirov21

    26

  • skelet

    15

  • Vicomte

    10

  • Roger Young

    5

  • Дохтур

    4

  • Pshek

    4

  • Red rain

    4

  • ibnXattab

    2

  • kalistor

    2

  • Rybinsk

    2

  • МИК

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Белый Волк

    1

  • Bernadotte

    1

  • Ричард

    1

  • Julien

    1

  • Geremande

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • Melzer

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...