Россия и США стоят перед новым витком конфронтации - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Россия и США стоят перед новым витком конфронтации

Считаете ли вы, что америке можно доверять в вопросе ПРО  

44 голоса

  1. 1. Считаете ли вы, что америке можно доверять в вопросе ПРО

    • Да, конечно, это же самая демократичная страна, американцы не могут врать!
      10
    • Ни в коем случае
      23
    • Трудно сказать...
      8


Рекомендованные сообщения

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

с Игорем Коротченко, 15 мин.

как сюда вставить видео напрямую не уразумел.

п.с. да, если вы либерал, то передачу лучше не смотреть, будете негодовать....

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

не ведитесь на эти войны

пока вы воюете с себе подобными вас с юга мусульмане(и другие чёрные) съедят

это отвлекающий манёвр

не ведитесь

Изменено пользователем Gav Gav
Ссылка на комментарий

не ведитесь на эти войны

пока вы воюете с себе подобными вас с юга мусульмане(и другие чёрные) съедят

это отвлекающий манёвр

не ведитесь

А разве мы ведёмся?Мы же знаем,что это лишь провокации Запада.
Ссылка на комментарий

Возвращение блудного Скелета. :) Агенты Запада - они повсюду, даже ваши соседи - это агенты ЦРУ и они каждый вечер рапортуют в Вашингтон, от том что вы делаете.

Ссылка на комментарий

fursh
Возвращение блудного Скелета. :) Агенты Запада - они повсюду, даже ваши соседи - это агенты ЦРУ и они каждый вечер рапортуют в Вашингтон, от том что вы делаете.

а вдруг скелет сам агент запада?

смотрите как он навязывает нам страх перед сша и западом.

как он дискредитирует настоящих патриотов своим псевдо-патриотизмом

как он своими десятками однообразных тем убивает интерес к международной политике на форуме

Ссылка на комментарий

а вдруг скелет сам агент запада?

смотрите как он навязывает нам страх перед сша и западом.

как он дискредитирует настоящих патриотов своим псевдо-патриотизмом

как он своими десятками однообразных тем убивает интерес к международной политике на форуме

Если бы он был агентом, я бы знал. потому что сам агент ЦРУ

Хотя версия интересная.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Roger Young

Трудно сказать. На данном этапе скорее нет, чем да. Россия может быть и раздувает в лице США нового внешнего врага, но Америка вряд ли сейчас этим занимается.

ЕдРу выгодно нарисовать несуществующего противника и вылить на него все причины "почему мы живем не так хорошо, как хотелось бы".

Точнее даже не так: "Почему вы, народ, живете не так хорошо. Мы ЕдРо - живем отлично".

Ссылка на комментарий

Трудно сказать. На данном этапе скорее нет, чем да. Россия может быть и раздувает в лице США нового внешнего врага, но Америка вряд ли сейчас этим занимается.

ЕдРу выгодно нарисовать несуществующего противника и вылить на него все причины "почему мы живем не так хорошо, как хотелось бы".

Точнее даже не так: "Почему вы, народ, живете не так хорошо. Мы ЕдРо - живем отлично".

Это верно,да и Россия я думаю перестала быть врагом №1 для США,потому что самой главной цели-развала конкурента-сверхдержавы они достигли.
Ссылка на комментарий

skelet
не ведитесь на эти войны

пока вы воюете с себе подобными вас с юга мусульмане(и другие чёрные) съедят

это отвлекающий манёвр

не ведитесь

волну исламистов с юга и пестует САСШ...

Ссылка на комментарий

волну исламистов с юга и пестует САСШ...
Да они центр этого,их убрать и вопрос с исламистами решится сам-собой.
Ссылка на комментарий

Думаю конфронтация начнется, когда до американцев допрет, что в России их воспринимают как врагов. Вот когда до них допрет это, тогда России мало не покажется.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Думаю конфронтация начнется, когда до американцев допрет, что в России их воспринимают как врагов. Вот когда до них допрет это, тогда России мало не покажется.

Самое первое что случится в такой ситуации - взрыв пукана Скелета.

Ссылка на комментарий

Думаю конфронтация начнется, когда до американцев допрет, что в России их воспринимают как врагов. Вот когда до них допрет это, тогда России мало не покажется.

Я думаю у них других расходов и врагов уже по горло,а с русскими американцы исправили отношения после 91-года,когда СССР распался и США теперь не боялось новоиспечённого государства.

Ссылка на комментарий

skelet
Думаю конфронтация начнется, когда до американцев допрет, что в России их воспринимают как врагов. Вот когда до них допрет это, тогда России мало не покажется.

ой не смешите, САСШ всегда воспринимала и будет воспринимать Россию как врага. Будь тут хоть трижды ультралиберальное правительство, состоящее сплошь из передастов, лесбиянок и прочих "меньшинств"

Ссылка на комментарий

ой не смешите, САСШ всегда воспринимала и будет воспринимать Россию как врага. Будь тут хоть трижды ультралиберальное правительство, состоящее сплошь из передастов, лесбиянок и прочих "меньшинств"

Ууу, какие у вас познания о либерализме. :)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Господи, скелет, запишись уже в армию, пойди в разведку, поучаствуй, так сказать, в великой победе над проклятым Западом только ради бога, прекрати заваливать форум информационным барахлом.

Ссылка на комментарий

ой не смешите, САСШ всегда воспринимала и будет воспринимать Россию как врага. Будь тут хоть трижды ультралиберальное правительство, состоящее сплошь из передастов, лесбиянок и прочих "меньшинств"

Россия уже не та в глазах США,которой была при Союзе.Потом им с русскими плюс идёт от того,что они сотрудничают по торговли и в прочих делах,и теперь РФ не угрожает,как СССР,ядерным ударом,поэтому США может спокойно проводить свою политику.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Этим лгунишкам нельзя доверять даже в магазин за продуктами сходить, не говоря уже о ПРО.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Этим лгунишкам нельзя доверять даже в магазин за продуктами сходить, не говоря уже о ПРО.

Хочешь сказать продукты будут отравленными?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13656

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    49

  • 85-рублевый

    18

  • Melzer

    12

  • skelet

    10

  • DarkTeST

    10

  • kirov21

    7

  • Белый Волк

    4

  • Julien

    3

  • adigyran

    3

  • Оружейник

    3

  • Воле Шойинка

    2

  • ViKoNTeV

    2

  • OmarBradley

    2

  • O-Ren

    2

  • nelsonV

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • kulbek

    1

  • fursh

    1

  • Olegard

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • Дохтур

    1

  • Roger Young

    1

  • Empy

    1

  • Gav Gav

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...