Россия и США стоят перед новым витком конфронтации - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Россия и США стоят перед новым витком конфронтации

Считаете ли вы, что америке можно доверять в вопросе ПРО  

44 голоса

  1. 1. Считаете ли вы, что америке можно доверять в вопросе ПРО

    • Да, конечно, это же самая демократичная страна, американцы не могут врать!
      10
    • Ни в коем случае
      23
    • Трудно сказать...
      8


Рекомендованные сообщения

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

с Игорем Коротченко, 15 мин.

как сюда вставить видео напрямую не уразумел.

п.с. да, если вы либерал, то передачу лучше не смотреть, будете негодовать....

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник
Хочешь сказать продукты будут отравленными?

Отравленными и просроченными.

почему же, доверять им можно в некоторых пределах, но с гарантиями и юр формальностями

Разве что эти гарантии будут в виде жены и детей главы ЦРУ которых мгновенно расстреляют в случае нарушения договора. А формальности ничего не решают, член СовБеза может делать всё что захочет и ему за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий

DarkTeST
ага, что-бы изжарил почти как в микроволновке приёмный папаша, как Диму Яковлева, или забила до смерти приёмная мамаша, как Максима Кузьмина.

Точно точно.

Кстати ни тому, ни другому за убийство НИЧЕГО не было.

Скелет ты когда-нибудь интересуешся объективными фактами или статистикой?Хотя,что это я,тебя вполне устраивает пропаганда Первого канала и НТВ.

Ссылка на комментарий

kirov21

DarkTeST

Скелет же дитя программы максимум.

Ссылка на комментарий

Разве что эти гарантии будут в виде жены и детей главы ЦРУ которых мгновенно расстреляют в случае нарушения договора. А формальности ничего не решают, член СовБеза может делать всё что захочет и ему за это ничего не будет.
Получается американцам доверять нельзя,а вот если бы сравнить кому ты больше доверял амерам или афганцам,чеченцам?
Ссылка на комментарий

skelet
лол. Про Максима Кузмина сказки Астахова. Никто не забивал

его мама была алкоголичкой, вот и отклонение в развитии. И обвиняют приемную мать.

конечно, америцанцем нужна иенно эта точка зрения. ВО всём мол, виноваты эти вечно пьяные русские. Собственно никакого другого вывода от их "расследования" я и не ожидал.

п.с. Что меня всегда поражало в либералах и белоленточниках - так это вопиющая, беспросветная подлость.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

skelet
Разве что эти гарантии будут в виде жены и детей главы ЦРУ которых мгновенно расстреляют в случае нарушения договора.

ну это.... вы загнули. ЛУчше брать жену, детей и любовниц владельцев ФРС :)

В ЦРУ ж так, шестёрки для грязной работы сидят

Ссылка на комментарий

конечно, америцанцем нужна иенно эта точка зрения. ВО всём мол, виноваты эти вечно пьяные русские. Собственно никакого другого вывода от их "расследования" я и не ожидал.

п.с. Что меня всегда поражало в либералах и белоленточниках - так это вопиющая, беспросветная подлость.

Сколько детей РФ находятся в ужасных условиях? Сколько умерло, получило увечий? Скажите, что нет такого или как всегда обвините либералов, белоленточников - что они не дают есть детям, избивают их, выбрасывают на улицу?

Для многих детей из России - приемные родители из Европы или США - шанс вырасти в нормальных условиях, полноценными людьми, а не жить в детдоме или с родителями алкашами/наркоманами и не стать такими как вы.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Сколько детей РФ находятся в ужасных условиях? Сколько умерло, получило увечий? Скажите, что нет такого или как всегда обвините либералов, белоленточников - что они не дают есть детям, избивают их, выбрасывают на улицу?

Для многих детей из России - приемные родители из Европы или США - шанс вырасти в нормальных условиях, полноценными людьми, а не жить в детдоме или с родителями алкашами/наркоманами и не стать такими как вы.

Ну я про это и говорю.Не все же там скоты такие.
Ссылка на комментарий

Ну я про это и говорю.Не все же там скоты такие.

г-н Скелет, подводит под гребенку всех. А это уже попахивает сумасшествием.

Ссылка на комментарий

г-н Скелет, подводит под гребенку всех. А это уже попахивает сумасшествием.
Так нельзя я считаю.
Ссылка на комментарий

Оружейник
Получается американцам доверять нельзя,а вот если бы сравнить кому ты больше доверял амерам или афганцам,чеченцам?

Уж лучше США, чем упоротые муслимы-терористы с ваххабизмом головного мозга.

ну это.... вы загнули. ЛУчше брать жену, детей и любовниц владельцев ФРС :)

В ЦРУ ж так, шестёрки для грязной работы сидят

Я бы так не сказал... После смены главы ЦРУ США сменили позиции по Сирии. Президент тот же, все люди те же, сменился только глава ЦРУ и сразу пошли перемены.

Так нельзя я считаю.

Согласен. Американцы - они разные. Есть же Ку-клукс-клан, был Дэвид Лэйн... Там много хороших людей.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Согласен. Американцы - они разные. Есть же Ку-клукс-клан, был Дэвид Лэйн... Там много хороших людей.

Ты в этом смысле.

Ссылка на комментарий

skelet
Скажите, что нет такого или как всегда обвините либералов, белоленточников - что они не дают есть детям, избивают их, выбрасывают на улицу?

на счёт всех белоленточников не знаю, но вот один пример - Алексей Кабанов, ярый либерал, зверски убил и расчленил супругу, от который были дети - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Белоленточники - они такие белоленточники

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

на счёт всех белоленточников не знаю, но вот один пример - Алексей Кабанов, ярый либерал, зверски убил и расчленил супругу, от который были дети - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> или ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Белоленточники - они такие белоленточники

Ну это думаю какое-нибудь исключение,не все же они убийцы.И опять НТВ,хорошо хоть на другой источник ссылку дали.
Ссылка на комментарий

kirov21

skelet

Скажи честно, у тебя совсем плохо с головой или ты просто унылый троль?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
skelet

Скажи честно, у тебя совсем плохо с головой или ты просто унылый троль?

На другом форуме он пару лет в стиле нон-стоп такой поток идиотизма выдавал. Но там его обычно банили, чтоб окончательно всё не зафлудил. Тут мер не принимают, чревато это.

Ссылка на комментарий

kirov21

Белый Волк

Так редко солидарен с тобой... ох уж этот скелет.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Белый Волк

Так редко солидарен с тобой... ох уж этот скелет.

Скелет примиряет даже расовых врагов, что делать. Это как стихийное бедствие: не объединившись — не выжить.

Ссылка на комментарий

85-рублевый

Америке нельзя доверять ни в коем случае, она только и мечтает как захватить сибирь у России с ее богатствами

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13652

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    49

  • 85-рублевый

    18

  • Melzer

    12

  • skelet

    10

  • DarkTeST

    10

  • kirov21

    7

  • Белый Волк

    4

  • Julien

    3

  • adigyran

    3

  • Оружейник

    3

  • Воле Шойинка

    2

  • ViKoNTeV

    2

  • OmarBradley

    2

  • O-Ren

    2

  • nelsonV

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • kulbek

    1

  • fursh

    1

  • Olegard

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • Дохтур

    1

  • Roger Young

    1

  • Empy

    1

  • Gav Gav

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...