Россия и США стоят перед новым витком конфронтации - Страница 6 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Россия и США стоят перед новым витком конфронтации

Считаете ли вы, что америке можно доверять в вопросе ПРО  

44 голоса

  1. 1. Считаете ли вы, что америке можно доверять в вопросе ПРО

    • Да, конечно, это же самая демократичная страна, американцы не могут врать!
      10
    • Ни в коем случае
      23
    • Трудно сказать...
      8


Рекомендованные сообщения

skelet

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

с Игорем Коротченко, 15 мин.

как сюда вставить видео напрямую не уразумел.

п.с. да, если вы либерал, то передачу лучше не смотреть, будете негодовать....

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну да,учитывая что весь бред написанный путинистом сам Путин не говорил.

А зачем ему говорить,за него придумают такие как этот пользователь.

Ссылка на комментарий

85-рублевый
Ну да,учитывая что весь бред написанный путинистом сам Путин не говорил.
Это где бред то? По теме нечего ответить? Слив засчитан, белоленточник.
Ссылка на комментарий

DarkTeST
Это где бред то? По теме нечего ответить? Слив засчитан, белоленточник.

Я рад что вы засчитали сами себе слив.Это похвально.

По теме:что мне отвечать по теме,когда мне человек пишет что нефть неиссякаема?

Изменено пользователем DarkTeST
Ссылка на комментарий

Я рад что вы засчитали сами себе слив.Это похвально.

По теме:что мне отвечать по теме,когда мне человек пишет что нефть неиссякаема?

Я тоже не понимаю,земные ресурсы иссякаемы-чита на бесконечность в жизни на них нет.
Ссылка на комментарий

85-рублевый
По теме:что мне отвечать по теме,когда мне человек пишет что нефть неиссякаема?
Гипотеза неорганического происхождения нефти тебе ни о чем не говорит? Просвещайся:
Гипотеза неорганического (абиогенного) происхождения нефти

Основные положения ее были намечены еще в прошлом веке Д.И.Менделеевым. Позднее она возродилась в США (1939г. – Е.Мак-Дермот), а затем в СССР (1951г. – Н.А.Кудрявцевым; 1955г. – П.И.Кропоткиным, И.М.Порфирьевым и др.) Сторонники неорганического происхождения нефти связывают ее образование либо с локальными очагами проявления магмы, либо рассматривают ее как продукт глубинных подкоровых процессов.

В 1954г. Н.А.Кудрявцев выдвинул гипотезу образования углеводородов в глубинных зонах Земли. По его предположению из углерода и водорода, содержащихся в магме, образуются углеводородные радикалы СН, СН2, СН3, которые служат материалом для образования нефти в более холодных верхних слоях Земли. Глубинные разломы, по мнению Н.А.Кудрявцева, служат путями для подъема из мантии Земли газов, паров и нефти.

Возможный синтез углеводородов неорганическим путем доказывается рядом простейших химических реакций, проведенных еще в прошлом столетии. Наиболее известной является карбидная теория Д.И.Менделеева (1887г.), согласно которой при реакции углеродистых металлов с водой образуется этан и окисел металла:

2FeC+3H2O = Fe2O3+C2H6.

Очень убедительная теория, намного убедительней того что нефть - это останки динозавров. Согласно этой теории запасы нефти и газа практически неиссякаемы.

Ну что засчитывать тебе слив, или будишь и дальше позорится.

Изменено пользователем 85-рублевый
Ссылка на комментарий

Гипотеза неорганического происхождения нефти тебе ни о чем не говорит? Просвещайся:

Очень убедительная теория, намного убедительней того что нефть - это останки динозавров. Согласно этой теории запасы нефти и газа практически неиссякаемы.

Ну что засчитывать тебе слив, или будишь и дальше позорится.

Ну она неиссякаема если месторождения находить,а старые месторождения иссякают.

Ссылка на комментарий

Пановья - не кормите тролля. ^_^

Ссылка на комментарий

adigyran

о чем намекает ник второго нашиста в этой теме, еще более сильно убежденного в божественности Путина?

Ведь только бог Путин может делать нефть бесконечной только на территории России.

Сланцевый газ это обманка да, вся Европа на него переходит. Его дороже добывать, да, но зато не надо ни от кого зависеть.

А то что сланцевый газ планирует добывать Газпром, вы похоже забыли.

По мнению ряда зарубежных экспертов, ожидающиеся через несколько лет поставки сланцевого газа из США в Евразию не создадут угрозы для поставок трубопроводного газа от «Газпрома», поскольку российский газ более конкурентоспособен по сравнению с американским из-за того, что расходы по добыче и транспортировке газа из России намного ниже аналогичных расходов для сланцевого газа из США.[9][43][44][45][46] Однако, один из крупных российских предпринимателей Олег Дерипаска полагает, что у России осталось 3-4 года «сытых лет» до реального прихода сланцевого газа и сланцевой нефти, после чего она не сможет быть конкурентной в условиях ВТО. Он вместе с главой медиахолдинга «Эксперт» Валерием Фадеевым считает, что внутрений кризис неизбежен.[47]
Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

DarkTeST
Гипотеза неорганического происхождения нефти тебе ни о чем не говорит? Просвещайся:

Очень убедительная теория, намного убедительней того что нефть - это останки динозавров. Согласно этой теории запасы нефти и газа практически неиссякаемы.

Ну что засчитывать тебе слив, или будишь и дальше позорится.

Ты единственный кто опозорился.Я думаю даже самый вывихнутый патриот со мной согласится.

P.S. Унылый троллинг в виде представлений старых,недоказаных и неактуальных теорий это конешно круто,но всовсем не спасает.

Изменено пользователем DarkTeST
Ссылка на комментарий

Ты единственный кто опозорился.Я думаю даже самый вывихнутый патриот со мной согласится.

P.S. Унылый троллинг в виде представлений старых,недоказаных и неактуальных теорий это конешно круто,но всовсем не спасает.

Такое чувство,что он или прикидывается,или и правда ярый фанат политики Путина-уж очень ярый.
Ссылка на комментарий

о чем намекает ник второго нашиста в этой теме, еще более сильно убежденного в божественности Путина?
А что плохого в организации "Наши"? Ну если хочет человек верить в Бога-Путина, то пускай верит. В чем проблема? Более того он даже имеет полное право доказать свою точку зрения на данном форуме. А вдруг Путин и вправду Бог.
Ссылка на комментарий

А что плохого в организации "Наши"? Ну если хочет человек верить в Бога-Путина, то пускай верит. В чем проблема? Более того он даже имеет полное право доказать свою точку зрения на данном форуме. А вдруг Путин и вправду Бог.

Конечно имеет право,так как форум демократический и каждый может высказать свою точку зрения и провести диспут.

Ссылка на комментарий

85-рублевый
Ведь только бог Путин может делать нефть бесконечной только на территории России.
Я такого не говорил. Не надо выставлять меня клоуном. Очевидно что если запасы нефти неисчерпаемы, то они неисчерпаемы не только в России но и в других странах, в Венесуэле или Иране например.

А то что сланцевый газ планирует добывать Газпром, вы похоже забыли.
погугли последние высказывания Миллера о сланцевом газе. Он считает его добычу неперспективной и убыточной.
Ссылка на комментарий

Америке нельзя доверять ни в коем случае, она только и мечтает как захватить сибирь у России с ее богатствами

Вот с этим утверждением я согласен полностъю. Добавлю, что России завидуют, так как на сравнительно небольшое население приходиться примерно шестая часть суши. Вот и хотят, то что россияне навоевали, отдавая жизни предков, отобрать и разграбить, поделить, а русских сделать посредственным быдлом, типа рядового американца (про истребление молчок -так как в данный промежуток времени такой тенденции к геноциду у америкосов пока нету).

Ссылка на комментарий

85-рублевый
бла-бла-бла
Слив зосчитан, белоленточный.
А что плохого в организации "Наши"?
Действительно. Есть еще неплохое движение Молодая Гвардия.
Ну если хочет человек верить в Бога-Путина, то пускай верит. В чем проблема? Более того он даже имеет полное право доказать свою точку зрения на данном форуме. А вдруг Путин и вправду Бог.
Где я говорил что Путин Бог? Бог у нас один - это Иисус Христос. Путина я Богом не считаю, я не язычник чтоб главу государства считать Богом. Более того считаю что у Путина есть один недостаток, он слишком мягок. Что поделаеш, он вырос в культурной столице, ленинградец. А надо гораздо жеще действовать в отношении белоленточной шушары.
Ссылка на комментарий

Вот с этим утверждением я согласен полностъю. Добавлю, что России завидуют, так как на сравнительно небольшое население приходиться примерно шестая часть суши. Вот и хотят, то что россияне навоевали, отдавая жизни предков, отобрать и разграбить, поделить, а русских сделать посредственным быдлом, типа рядового американца (про истребление молчок -так как в данный промежуток времени такой тенденции к геноциду у америкосов пока нету).
Геноцид это самое страшное явление в уничтожении нации.Таким действием они уничтожать всё,что называется русским.
Ссылка на комментарий

kirov21

85-рублевый

Уйди троль, ты уныл.

Ссылка на комментарий

Где я говорил что Путин Бог? Бог у нас один - это Иисус Христос. Путина я Богом не считаю, я не язычник чтоб главу государства считать Богом. Более того считаю что у Путина есть один недостаток, он слишком мягок. Что поделаеш, он вырос в культурной столице, ленинградец. А надо гораздо жеще действовать в отношении белоленточной шушары.

Ну придётся привыкнуть к такому,жестокого он к власти не допустит,потому что отдавать её не хочет.

Ссылка на комментарий

DarkTeST
Слив зосчитан, белоленточный.

У тебя такое заклинание?Можно мне тоже попробывать?

post-34110-1366884533.jpeg

P.S. Ты похож на унлых троллей с Двача,при том что даже там каждый аноним знает,что тот кто постоянно повторяет "Слив засчитан" и "Да у тебя баттерхерт" является самым унылым троллем.

P.P.S Ссоре за оффтоп,но его троллинг начинает надоедать ^_^

Изменено пользователем DarkTeST
Ссылка на комментарий

У тебя такое залинание?Можно мне тоже попробывать?

post-34110-1366884533.jpeg

P.S. Ты похож на унлых троллей с Двача,при том что даже там каждый аноним знает,что тот кто постоянно повторяет "Слив засчитан" и "Да у тебя баттерхерт" является самым унылым троллем.

P.P.S Ссоре за оффтоп,но его троллинг начинает надоедать ^_^

Придётся привыкнуть,пока модеры не отреагируют.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13762

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    49

  • 85-рублевый

    18

  • Melzer

    12

  • skelet

    10

  • DarkTeST

    10

  • kirov21

    7

  • Белый Волк

    4

  • Julien

    3

  • adigyran

    3

  • Оружейник

    3

  • Воле Шойинка

    2

  • ViKoNTeV

    2

  • OmarBradley

    2

  • O-Ren

    2

  • nelsonV

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • GameForGame

    1

  • Olegard

    1

  • Самурай.

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Roger Young

    1

  • Empy

    1

  • Gav Gav

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...