Технические вопросы по игре Total War: Rome 2 - Страница 5 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по игре Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Imperal
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Технические вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

R2_LOGO_770.png

 

i

В этой теме можно задать любые вопросы касательно технических проблем с игрой Rome 2: Total War

 

i

 

Системные требования, указанные на сайте разработчиков:

 

Спойлер

OS: XP/ Vista / Windows 7 / Windows 8

Processor:2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor

Memory:2GB RAM

Graphics:512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support).

DirectX®:9.0c

Hard Drive:35 GB HD space

Additional:Screen Resolution - 1024x768

Спойлер

OS:Windows 7 / Windows 8

Processor:2nd Generation Intel Core i5 processor (or greater)

Memory:4GB RAM

Graphics:1024 MB DirectX 11 compatible graphics card.

DirectX®:11

Hard Drive:35 GB HD space

Additional:Screen Resolution - 1920x1080

 

 

Для вопросов, касающихся геймплея, есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 !   
Внимание!

 

Когда описываете техническую проблему сразу уточняйте - лицензия\пиратка, какая операционная система и ее битность.

Так же желательно указать процессор, объем ОЗУ, название видеокарты, какая версия драйвера на видеокарту.
 

 

Техническое FAQ

Если я куплю игру, нужно ли мне будет вручную устанавливать патчи?

Нет, Steam сам скачает уже обновлённую игру.

Вылетает при нажатии на энциклопедию, что делать?

Попробуйте обновить драйвера, если не поможет, то скорее всего виновата русская локализация.

Что такое Steam и зачем он нужен?

Steam - одна из наиболее популярных игровых платформ, в которой можно покупать игры. Плюсы данной программы в том, что она сама обновляет ваши игры, а так же к ним можно скачать любые пользовательские модификации всего лишь нажав на кнопку "Подписаться" - и моды сами установятся. Удаляются они так же одним кликом.

В игре столько наций, что когда нажимаешь на следующий ход, проходит куча времени, что порядком надоедает. Можно ли как-нибудь это исправить?

Данная проблема была исправлена разработчиками в последних патчах, обновите игру.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
cardinalus
Ну сейчас уже каждый школьник знает,что AMD\Radeon мусор,который не стоит покупать.

Intel\nVIDIA самое правильное решение.

Так что правильно делают,что разрабатывают игры только под это железо.

А еще каждый школьник знает что такое конкуренция и должен понимать что без нее не было бы ни вкусных цен, ни такого развития в области процессоров(видеокарт).

Написание же игрушек под конкретное железо во первых облегчает труд программеров (хотя в данной игре они слишком "наоблегчались"), во вторых дает возможность "договорится" с производителями процов(видеокарт).

В общем я за конкуренцию :D .

Ссылка на комментарий

А еще каждый школьник знает что такое конкуренция и должен понимать что без нее не было бы ни вкусных цен, ни такого развития в области процессоров(видеокарт).

Написание же игрушек под конкретное железо во первых облегчает труд программеров (хотя в данной игре они слишком "наоблегчались"), во вторых дает возможность "договорится" с производителями процов(видеокарт).

В общем я за конкуренцию :D .

Я за конкуренцию, в том случае когда она выгодна мне. А сейчас получается что я в минусе, так что пусть соизволят для всех делать :mad:

Ссылка на комментарий

Ричард

Как увеличить шрифт?

Ссылка на комментарий

Кецаль
Ну сейчас уже каждый школьник знает,что AMD\Radeon мусор,который не стоит покупать.

Intel\nVIDIA самое правильное решение.

Неправильно школьники знают. У меня АМD+nVIDIA и нет никаких проблем ни с графикой, ни с производительностью.

Причём, уже -дцатую систему собираю в таком ключе и никогда с новинками проблем не было. Хотя и на Эмпайр в своё время ныли, и на Сёгун. А я лишь ухмылялся и читал заумные рассуждения пользователей, не знающих что такое тайминги оперативки, например, или битность видео-карты, а также не осознающих влияния работы антивирусника, браузера и торрент-клиента на запущенный в той же операционке игровой процесс. :blush:

Жизнь прекрасна и удивительна...

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

cardinalus
Я за конкуренцию, в том случае когда она выгодна мне. А сейчас получается что я в минусе, так что пусть соизволят для всех делать :mad:

Так я об этом же говорю. Софт писать должны с учетом разных платформ, монополизация - плохо для клиента всегда :(

Ссылка на комментарий

Arimand
Неправильно школьники знают. У меня АМD+nVIDIA и нет никаких проблем ни с графикой, ни с производительностью.

Причём, уже -дцатую систему собираю в таком ключе и никогда с новинками проблем не было. Хотя и на Эмпайр в своё время ныли, и на Сёгун. А я лишь ухмылялся и читал заумные рассуждения пользователей, не знающих что такое тайминги оперативки, например, или битность видео-карты, а также не осознающих влияния работы антивирусника, браузера и торрент-клиента на запущенный в той же операционке игровой процесс. :blush:

Мне казалось, Intel + AMD логичнее ( если говорить о системе с AMD ), нежели AMD + Nvidia :)

Вообще, стоит упомянуть, что у любой связки Хороших Комплектующих все будет отлично.

А по поводу влияния антивирусника, браузерника и торрент клиента на игровой процесс - при определенных обстоятельствах можно добиться, чтобы они не влияли;)

Ссылка на комментарий

Мне казалось, Intel + AMD логичнее ( если говорить о системе с AMD ), нежели AMD + Nvidia :)

Вообще, стоит упомянуть, что у любой связки Хороших Комплектующих все будет отлично.

А по поводу влияния антивирусника, браузерника и торрент клиента на игровой процесс - при определенных обстоятельствах можно добиться, чтобы они не влияли;)

А что это такое Intel + AMD? :o

Вы какой-то нездоровый на голову извращенец!!! :blink:

Интел проц и амд проц-как их можно запихнуть что бы вместе работали? :wacko:

Ссылка на комментарий

А что это такое Intel + AMD? :o

Вы какой-то нездоровый на голову извращенец!!! :blink:

Интел проц и амд проц-как их можно запихнуть что бы вместе работали? :wacko:

АМД еще и видеокарты делает.

Ссылка на комментарий

АМД еще и видеокарты делает.

Называется Radeon.

Я и писал об этом,зачем пытаться что-то вымутить и обгадить человека?

Еврей что ли?

Ссылка на комментарий

Arimand
А что это такое Intel + AMD? :o

AMD купили ATI, которая делает те самые видеокарты, еще 7 лет назад :)

Ссылка на комментарий

Возникла проблема после загрузки игры. У меня есть две видеокарты: основная и дополнительная на ноутбуке (NVIDIA GeForce GT 640 M и Intel R HD graphics 3000). Игра (лицензия) видит только дополнительную (Intel R HD graphics 3000) и использует только её ресурсы, настройки выше "Высокие" поднять нельзя. Как можно вовлечь в процесс и основную видеокарту?

Ссылка на комментарий

Возникла проблема после загрузки игры. У меня есть две видеокарты: основная и дополнительная на ноутбуке (NVIDIA GeForce GT 640 M и Intel R HD graphics 3000). Игра (лицензия) видит только дополнительную (Intel R HD graphics 3000) и использует только её ресурсы, настройки выше "Высокие" поднять нельзя. Как можно вовлечь в процесс и основную видеокарту?

Парой страниц ранее я тоже писал об этом. Intel 4000, только +Radeon. Но смысл тот же.

Ссылка на комментарий

Парой страниц ранее я тоже писал об этом. Intel 4000, только +Radeon. Но смысл тот же.

Мне подсказали как можно попытаться сделать. Если ты ещё не сделал, то попробуй а) Обновить драйвера; б) Покопаться в настройках своей видеокарты; в) Посмотреть вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. видео - вдруг поможет. Я сам, кстати, плохо понял как настроил. Вроде в настройках NVIDIA нужную галочку поставил :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Тут такая проблема. Играю в пиратку за Рим, и после пропуска хода, когда уже все фракции походили вылетает игра, случилось после установки патча, но не сразу, ходов так через 10! Что делать??

Ссылка на комментарий

Royce_59
Возникла проблема после загрузки игры. У меня есть две видеокарты: основная и дополнительная на ноутбуке (NVIDIA GeForce GT 640 M и Intel R HD graphics 3000). Игра (лицензия) видит только дополнительную (Intel R HD graphics 3000) и использует только её ресурсы, настройки выше "Высокие" поднять нельзя. Как можно вовлечь в процесс и основную видеокарту?

Такая же проблема, только у меня GT 650M

Ссылка на комментарий

Такая же проблема, только у меня GT 650M

Свою я разрешил, а Вы? Вероятное решения проблемы написано мной постом ниже. Попробуйте сделать что-то из всего этого - вдруг получится.

Ссылка на комментарий

NapoleoN98

скачал,установил,поиграл 2 часика-всё норм.Пришёл вечером захожу в игру и игра не загружается т.е идёт первая картина где всё красное и что-то на англ. написано и всё!!!!!!!! Как быть???помогите

Ссылка на комментарий

Мне подсказали как можно попытаться сделать. Если ты ещё не сделал, то попробуй а) Обновить драйвера; б) Покопаться в настройках своей видеокарты; в) Посмотреть вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. видео - вдруг поможет. Я сам, кстати, плохо понял как настроил. Вроде в настройках NVIDIA нужную галочку поставил :D

Драйвера новые, настроил все как надо, а вот видео посмотрю. Вдруг там дельное что есть

Ссылка на комментарий

Royce_59
Свою я разрешил, а Вы? Вероятное решения проблемы написано мной постом ниже. Попробуйте сделать что-то из всего этого - вдруг получится.

В настройках нвидиа сделал все как на видео, и получилось)

Ссылка на комментарий

Lord52rus

Купил radeon 7950,а особого прироста фпс не увидел:( похоже игра еще очень требовательна к процессору,если я не ошибаюсь:( Похоже только патчи исправят это дело...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 347
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 217390

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    20

  • chas36

    12

  • Scald

    10

  • UBooT

    9

  • Wesker

    9

  • sid06

    6

  • селевк никатор

    6

  • Angelicus999

    6

  • SEL1

    5

  • Arimand

    5

  • Vetolez

    5

  • Sylex

    5

  • MaXimuS

    4

  • Detech

    4

  • Elveking

    4

  • wertast

    4

  • Последний Консул

    4

  • ncdn

    4

  • Оружейник

    4

  • Falcssonn

    4

  • Lord52rus

    4

  • Beatdown

    4

  • Ksaltotun

    4

  • Torlik

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...