МИД SPQS - Страница 5 - Штаб-квартира Инквизиции - Strategium.ru Перейти к содержимому

МИД SPQS

Рекомендованные сообщения

Аркесс

flagn.png

Ave!

Здесь базируется дипломатическое представительство партии SPQS. Специалисты по внешним связям партии - легаты. По любым вопросам и предложениям взаимодействия можете обращаться в этой теме, посредством ЛС или скайпа, как вам удобно.

Мы готовы выслушать любые ваши предложения и открыты к диалогу со всеми партиями форума.

В данный момент должность легатов партии занимают:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - легат по взаимодействию с правым крылом;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - легат по взаимодействию с левым крылом.

Мой скайп st.arkess

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аркесс


 i 

TrueSight по собственному желанию снимает с себя полномочия легата. Должность легата по взаимодействию с левым крылом передается SCORE.
 
Ссылка на комментарий

No Good

Кстати, тема пустует почему-то. Неужели вопросов к партии больше нет?

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Кстати, тема пустует почему-то. Неужели вопросов к партии больше нет?

Есть, но задают их в партийной теме:

А что, у вас на пост Трибуна-цензора беспартийных назначают?

?...

Ссылка на комментарий

Аркесс
Есть, но задают их в партийной теме:

?...

Так же, как и обладать портфелем парламентария, представлять партию на должности трибуна можно и без партийного значка, если кандидатура достойная и согласится принять пост. В данном случае место цензора будет вакантно до принятия нового решения.

Ссылка на комментарий

Так же, как и обладать портфелем парламентария, представлять партию на должности трибуна можно и без партийного значка, если кандидатура достойная и согласится принять пост.

Как это согласуется с уставом партии, в котором четко написано:

Четверо назначенных консулом членов партии именуются трибунами и каждый из них отвечает за определенные функции в партии.

По-моему никак. Поэтому повторю свое оценочное мнение по поводу несостоявшегося назначения:

ИМХО, все это выглядит как недостойная попытка подкупа избирателя к президентским выборам.
Ссылка на комментарий

Аркесс
Как это согласуется с уставом партии, в котором четко написано:

Это моя ошибка, я истолковал распоряжение консула о резервировании должности цензора за Кроником как распоряжение о его назначении. Спасибо, мы обязательно обсудим это на следующем же собрании и проведем голосование о приведении технических деталей в Уставе в соответствие с реалиями.

По-моему никак. Поэтому повторю свое оценочное мнение по поводу несостоявшегося назначения:

Ваше право. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dramon

Вы расстреляете Жору,Инфи и Элвиса если победите на выборах ?)

Ссылка на комментарий

Falconette
Вы расстреляете Жору,Инфи и Элвиса если победите на выборах ?)

Зачем, они же няши.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вы расстреляете Жору,Инфи и Элвиса если победите на выборах ?)

Меня не за что расстреливать, так как я уже извинился перед СИНС.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Меня не за что расстреливать, так как я уже извинился перед СИНС.

прогнулся под систему

Ссылка на комментарий

Diplomate
прогнулся под систему

В каком смысле?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Прошу партию SPQS провести беседу с Кушниром и Трусайтом. Первый часто провоцирует игроков в разделах МП и вынуждает их покинуть игру(часто в угоду себе и его друзьям), а второй видит все это и ничего не предпринимает. Надеюсь на вашу непредвзятость и понимание.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Прошу партию SPQS провести беседу с Кушниром и Трусайтом. Первый часто провоцирует игроков в разделах МП и вынуждает их покинуть игру(часто в угоду себе и его друзьям), а второй видит все это и ничего не предпринимает. Надеюсь на вашу непредвзятость и понимание.

Многоуважаемый Дипломат, не соблаговолите ли Вы привести конкретные примеры частых (минимум трех и более - мы же говорим не о единичном случае) случаев провоцирования игроков в МП-разделах (минимум двух) с целью покинуть игру, с моей стороны, а также конкретно привести примеры и обоснование заявления "часто (то есть не менее, чем в половине раз)" в угоду себе и его друзьям". В противном случае, я вынужден буду заявить о клевете с Вашей стороны.

Надеюсь на вашу честность и понимание.

С уважением, Роман Кушнир.

Ссылка на комментарий

xa6apuk
Многоуважаемый Дипломат, не соблаговолите ли Вы привести конкретные примеры частых (минимум трех и более - мы же говорим не о единичном случае) случаев провоцирования игроков в МП-разделах (минимум двух) с целью покинуть игру, с моей стороны, а также конкретно привести примеры и обоснование заявления "часто (то есть не менее, чем в половине раз)" в угоду себе и его друзьям". В противном случае, я вынужден буду заявить о клевете с Вашей стороны.

Надеюсь на вашу честность и понимание.

С уважением, Роман Кушнир.

Пример? Вы без судьи (мозаика) начали судействовать в нашей лиге по вашим старым правилам. \

1)Трусайтом был кикнут инфи (он был хост)- на его страну посадили Кушнера. (якобы из-за плохого интернета).

2) Карл имея такой же "плохой" интернет просто вышел из игры, почему то с ним вежливо обошлись.

3)ВБ была в нашей коалиции до пересадки кушнера, по правилам нельзя кикать игрока со страны если тот хочет на ней играть.

Кушниру видимо припекло сообщение инфи, раз он требует доказательств. Как обычно 2 варианта развития событий :1)Он начинает тролить и обвиняять собеседника в своих ошибках. 2) Он начинает требовать доказательства или переходить на другую тему.

Собственно вопрос к партии SPQS: Сколько такая манера взаимоотношений от Трусайта и Кушнира к пользователям будет продолжаться и будет ли проведено расследование внутри партии?

П.С. Не стройте из себя большую семью где друг друга любят и доверяют.

Про Трусайта : Выдает предвзятые предупреждения, ставит на аватарки чужие фотографии с предлогом что это фотографии его, хотя имеет место доказательство с сравнением оригинала целой фото.

По игре : Грубит пользователям в игре (случай когда я вышел из его лиги по Еу3 :дамп) когда тот даже не удосужился просто по моей вежливой просьбе повторить чек сумму, назвал меня оскорбительным словом. Выдал такой перл как :" За что мне такие нерадивые в Лиге?" .

Видимо предвзятость это черта Кушнира и Трусайта.

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1)Трусайтом был кикнут инфи (он был хост)- на его страну посадили Кушнера. (якобы из-за плохого интернета).

Врать нехорошо, Хаба. Как это возможно, если Трусайта вообще не было на той сессии? То есть совсем. Он пришел на следующей, когда я уже сидел на ВБ. Хостил Кирилл, вроде.

2) Карл имея такой же "плохой" интернет просто вышел из игры, почему то с ним вежливо обошлись.

Как это вообще относится к теме произвола? Карл имел плохой интернет - он вышел. Инфи имел плохой интернет - его вышли.

3)ВБ была в нашей коалиции до пересадки кушнера, по правилам нельзя кикать игрока со страны если тот хочет на ней играть.

Как и каким образом я или Тру могли кикнуть Инфи, если я вообще ему слова не сказал, а Тру просто не было? Вообще. Совсем.

Мне страшно представить, что творится у тебя в голове. Может уже хватит рассказывать сказки, Хаба?

И где:

примеры частых (минимум трех и более - мы же говорим не о единичном случае) случаев провоцирования игроков в МП-разделах (минимум двух) с целью покинуть игру, с моей стороны, а также конкретно привести примеры и обоснование заявления "часто (то есть не менее, чем в половине раз)" в угоду себе и его друзьям".

Это к Инфи. Хабе тоже неплохо бы ответить на вопросы. Я, конечно, понимаю, что Успешным людям не пристало отвечать за базар, но все-таки.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

По игре : Грубит пользователям в игре (случай когда я вышел из его лиги по Еу3 :дамп) когда тот даже не удосужился просто по моей вежливой просьбе повторить чек сумму, назвал меня оскорбительным словом. Выдал такой перл как :" За что мне такие нерадивые в Лиге?" .

Видимо предвзятость это черта Кушнира и Трусайта.

Очень смешно.

Ты встал в позу и начал угрожать своим уходом. Неужели ты рассчитывал, что тебя будут слезно умолять остаться?

Ссылка на комментарий

xa6apuk
Успешным людям
как заканчиваются аргументы, начинаются провокации.

Спасибо, всегда приятно осознавать что мой труд был не напрасным.

Врать нехорошо
Заврался ты здесь.

Инфи кикнули ты с карлом, трезор же сел на чужую страну, которая была на оффлимите. По нашим правилам никто не имеет право садиться на страну с оффлимитом без разрешения хозяина, что трезор и сделал.

V.Оффлимиты.

Если игрок отсутствует на своей стране и не может найти замену, то он может поставить страну на офф-лимит (под управление ИИ). На такую страну, а также на на сателлиты этой страны и страны, входящие в сферу этой страны запрещено нападать. (Но можно выбивать страны из сферы и уже тогда нападать) Если во время отсутствия игрока его страна нападает на кого-нибудь из игроков, то в качестве компенсации за умиротворение ИИ обороняющиеся игроки имеют право взять с такой страны провы с общей суммой в 3% населения от ”умиротворённой” страны.

5.2

Допускается не более одного офф-лимита в неделю (одна сессия из трёх). Если было пропущено 2 игры за неделю, то страна становится обычной ИИ-страной, на которую может сесть любой другой игрок и к ней применяются все те же правила и инструкции, как и к любой ИИ-стране.

5.3

Все игровые страны находятся первые 5 лет на Офф-лимите. То есть игроки не могут нападать друг на друга до 1841-ого года.

Руслан пропустил 1 игру, страна на оффлимите, вы начали в игре судить по старым правилам.

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

xa6apuk
Очень смешно.

Ты встал в позу и начал угрожать своим уходом. Неужели ты рассчитывал, что тебя будут слезно умолять остаться?

Не коверкай. Я сказал, что если организатор будет продолжать грубить я уйду. Сдержал слово.

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

меня всегда пугали эти правила в ваших лигах. 5 людей не могут договоиться. это же...удивительно

Ссылка на комментарий

xa6apuk
меня всегда пугали эти правила в ваших лигах. 5 людей не могут договоиться. это же...удивительно

Я согласен с тобой. Главная проблема в том что люди пришедшие к нам начали судить по своим правилам. Вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27455

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    15

  • Аркесс

    13

  • Олег Добрый

    9

  • Дoбро

    8

  • Жора

    7

  • TrueSight

    6

  • Diplomate

    6

  • xa6apuk

    6

  • Роман Кушнир

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • UBooT

    4

  • treshold

    3

  • Platon

    3

  • Dramon

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Мостовик

    2

  • dlc

    2

  • r25

    2

  • OmarBradley

    2

  • Falconette

    2

  • O-Ren

    2

  • metalhead

    2

  • Julien

    1

  • adigyran

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...