МИД SPQS - Страница 4 - Штаб-квартира Инквизиции - Strategium.ru Перейти к содержимому

МИД SPQS

Рекомендованные сообщения

Аркесс

flagn.png

Ave!

Здесь базируется дипломатическое представительство партии SPQS. Специалисты по внешним связям партии - легаты. По любым вопросам и предложениям взаимодействия можете обращаться в этой теме, посредством ЛС или скайпа, как вам удобно.

Мы готовы выслушать любые ваши предложения и открыты к диалогу со всеми партиями форума.

В данный момент должность легатов партии занимают:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - легат по взаимодействию с правым крылом;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - легат по взаимодействию с левым крылом.

Мой скайп st.arkess

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
Неправда твоя! Все знают (Тру может подтвердить), что почетный попугай корабля ППС - я! Ну, подумаешь, был в запое почти год...

Каюсь..не знал же..

Хех, ну дык лучьше бы он тебе тогда корабль в кости проиграл для приличия..А так чуть на сушу ступил бывший воробей, сразу торговать пошел, да ладно бы собой я хз так он еще командой торгует то..меня вот гложит епт..Как так вы пиратеги до сенаторов докатились?

Ссылка на комментарий

No Good

Олег, ты пьян, иди домой.

А по теме — каперство не отменяли :)

Ссылка на комментарий

UBooT
Каюсь..не знал же..

Хех, ну дык лучьше бы он тебе тогда корабль в кости проиграл для приличия..А так чуть на сушу ступил бывший воробей, сразу торговать пошел, да ладно бы собой я хз так он еще командой торгует то..меня вот гложит епт..Как так вы пиратеги до сенаторов докатились?

:lol: Ты чё тут шнуруешь за крабьи петли ?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Олег, ты пьян, иди домой.

Тебе дыхнуть?

Зови Бг с трубкой епт..он тут шарится где то.. :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
:lol: Ты чё тут шнуруешь за крабьи петли ?

Мне как хозяйственнику-государственнику , за державу обидно, же..

Ссылка на комментарий

No Good
Тебе дыхнуть?

Зови Бг с трубкой епт..он тут шарится где то.. :D

Мы тебя под килем протянем. Корабль-то в гавани :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Мы тебя под килем протянем. Корабль-то в гавани :D

На рифе ваш корабль,брюхо распорол, лежит ..фасциями топорщится...За пару дублонов продать хотите..знаю я вас..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

No Good
На рифе ваш корабль,брюхо распорол, лежит ..фасциями топорщится...За пару дублонов продать хотите..знаю я вас..

Ты плохого мнения о нас.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ты плохого мнения о нас.

Не, ну я понимаю переговоры и прочая ерундовина. Но епт ..Ногуд ты мне растолкуй слабоумному какие такие договоры ?Не нахлебался еще нет? Растолкуй электорату пжлста..

Ссылка на комментарий

metalhead

О господи, вынесите это тело из своего МИДа

Ссылка на комментарий

Platon

Вот оно лицо оппозиции, ругаются между собой прелюдно прямиком перед выборами :rolleyes: Не на руку ни тем ни другим. А коалиция от такого расклада только выиграет.

Ссылка на комментарий

UBooT
Вот оно лицо оппозиции, ругаются между собой прелюдно прямиком перед выборами :rolleyes: Не на руку ни тем ни другим. А коалиция от такого расклада только выиграет.

:D Вывода как всегда платонического масштаба, тока снять шляпу и замереть... Может это отвлекающий маневр ?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Вот оно лицо оппозиции, ругаются между собой прелюдно прямиком перед выборами :rolleyes: Не на руку ни тем ни другим. А коалиция от такого расклада только выиграет.

Тссс, зачем рассказываешь секрет победы на выборах? (с)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
О господи, вынесите это тело из своего МИДа

Фу, каое хамство( Не ожидал от министра правящей партии такого ) Диалог я не с тобой веду министрик, понял не?Иди к себе в партраздел и тела своих наркоманов выноси можешь даже Вп вынести. я разрешаю..

Ссылка на комментарий

Platon
:D Вывода как всегда платонического масштаба, тока снять шляпу и замереть... Может это отвлекающий маневр ?

Да мне самому уже смешно от уровня организации оппозиционеров :rolleyes:

Тссс, зачем рассказываешь секрет победы на выборах? (с)

Им уже ничего не поможет :P

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

No Good
Не, ну я понимаю переговоры и прочая ерундовина. Но епт ..Ногуд ты мне растолкуй слабоумному какие такие договоры ?Не нахлебался еще нет? Растолкуй электорату пжлста..

Олег, со всеми можно договориться. Ты это знаешь на личном опыте.

Вот оно лицо оппозиции, ругаются между собой прелюдно прямиком перед выборами :rolleyes: Не на руку ни тем ни другим. А коалиция от такого расклада только выиграет.

Когда ты перестанешь называть нас "оппозицией", Платош?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Может это отвлекающий маневр ?

Угу, на прошлых выборах аналогичный маневр провели, почаще делайте.

Ссылка на комментарий

Platon
Когда ты перестанешь называть нас "оппозицией", Платош?

Когда вы перестанете ей быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Полиция


 ! 

Пользователям: Олег Добрый, Старожил №76, Дохтур, O-Ren, Terranoid, No Good. Выносится пред. Статья 1. Нарушения легкого порядка. Сообщения нарушающие правила Форума перенесены в тему Мусорка.

Тема:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Полиция 002

Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Аркесс

Для модераторов, так как авторы блога являются локальными модераторами и сами определяют тематику постов, фиксирую еще раз:


 ! 

Тема не накладывает ограничений на свободное общение на любые темы, если оно протекает без брани или взаимных оскорблений.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27432

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    15

  • Аркесс

    13

  • Олег Добрый

    9

  • Дoбро

    8

  • Жора

    7

  • TrueSight

    6

  • Diplomate

    6

  • xa6apuk

    6

  • Роман Кушнир

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • UBooT

    4

  • treshold

    3

  • Platon

    3

  • Dramon

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Мостовик

    2

  • dlc

    2

  • r25

    2

  • OmarBradley

    2

  • Falconette

    2

  • O-Ren

    2

  • metalhead

    2

  • Адмирал

    1

  • Treml

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...