МИД SPQS - Страница 2 - Штаб-квартира Инквизиции - Strategium.ru Перейти к содержимому

МИД SPQS

Рекомендованные сообщения

Аркесс

flagn.png

Ave!

Здесь базируется дипломатическое представительство партии SPQS. Специалисты по внешним связям партии - легаты. По любым вопросам и предложениям взаимодействия можете обращаться в этой теме, посредством ЛС или скайпа, как вам удобно.

Мы готовы выслушать любые ваши предложения и открыты к диалогу со всеми партиями форума.

В данный момент должность легатов партии занимают:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - легат по взаимодействию с правым крылом;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - легат по взаимодействию с левым крылом.

Мой скайп st.arkess

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир
"Если верить" или "не верить", оставь эти фразы для экстраординарных личностей, которые до сих пор пользуются услугами гадалок или по ночам вызывают призраков.

Цифры говорят сами за себя. Ты немного невовремя вступил в СГС. И давно пора бы понять, что софистика и демагогия - не самые лучшие друзья в беседе.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Цифры говорят сами за себя.

Не важно, какой показатель на выборах. Важно, кто считает.

Ты немного невовремя вступил в СГС. И давно пора бы понять, что софистика и демагогия - не самые лучшие друзья в беседе.

Конечно. И впредь буду цитировать тебя перед каждым твоим написанным сообщением.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Не важно, какой показатель на выборах. Важно, кто считает.

Очень интересная позиция для представителя самой демократической и конструктивной партии на форуме.

Ссылка на комментарий

Falconette
Не важно, какой показатель на выборах. Важно, кто считает.

Не дают покоя лавры?

capiW29hBlg.jpg

21 сентября 1956 года Ригоберто Лопес Перес совершил покушение на диктатора, выстрелив в грудь Анастасио Сомосе. Ригоберто был расстрелян охраной на месте, а Сомоса скончался через 8 дней в американском госпитале в Панаме

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не дают покоя лавры?

Лавры? Этот вопрос должен задать вашей партии, от чего же так фанатеете от римской захудалой безвкусицы?

...

Какая трагедия. Исключение, такое исключение.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

No Good
Слишком громкое заявление для недавно созданной партии. На данный момент, она не выделяется на фоне РАТСА или СВ.

И какое же сходство ты нашел?

Живая партия не есть весомая партия на политической арене. Вы ППС, ППС останетесь не смотря на реорганизацию остатков поддельной ПСиР и в полном составе ППС.

Судя по количеству активных пользователей — ты ошибаешься.

Лавры? Этот вопрос должен задать вашей партии, от чего же так фанатеете от римской захудалой безвкусицы?

Боже, парень из Хлынова рассказывает про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — читать до озарения. Там есть и история бренда, в том числе.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

metalhead

ДП, ты совсем не в тему несешь.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

ДП псих атаку устроил аватаром, вот и всё. Поэтому цель просто везде засветиться.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Боже, парень из Хлынова рассказывает про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — читать до озарения. Там есть и история бренда, в том числе.

Субъективный взгляд. Тем более статья написана в интересах вашей партии, оправдать непристойность появления на свет.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

No Good
О, да! Твою мать, No Good научился пользоваться тегами

Мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спустя неделю после регистрации. И да, ты троллишь.

Ссылка на комментарий

UBooT
Первые кто решил ввести двойственный подход,как минимум официально...

:D А чё за подход ?.. У птицы же два крыла... Одно левое, а другое правое, надо полагать... Клюв один... Но я не силён в орнитологии в целом конечно...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Мой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спустя неделю после регистрации. И да, ты троллишь.

Да, тот факт, что умеешь пользоваться тегами - правда. Но, с арифметикой у тебя огромные проблемы: дата регистрации 20.9.2010, а твоё сообщение 3.11.2010...

И да, ты троллишь.

Может быть.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

UBooT
ДП псих атаку устроил аватаром, вот и всё. Поэтому цель просто везде засветиться.

А чё там такого ? Набираешь в гуглах - Маска "Доктор чума", и наслаждаешься...

.Нажмите здесь!
 il_570xN.190216377.jpg

x_9897b1c4.jpg

76681992_3165375_7.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Аркесс
Слишком громкое заявление для недавно созданной партии. На данный момент, она не выделяется на фоне РАТСА или СВ.

Хорошо, если вы и дальше будете пребывать в этом блаженном неведении. :rolleyes:

Субъективный взгляд. Тем более статья написана в интересах вашей партии, оправдать непристойность появления на свет.

Странно это читать от человека, который сам приложил к этом руку.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Жора

Хм.. посольство по личным делам принимает?

Попрошу передать SPQS, чтобы своего Терраноида усмирили. Достал он уже на меня рыпаться, лезет в мои темы, постоянно провоцирует. Троллит в мой адрес в вашем закрытом разедле, посвящает этому целые темы, с вашего позволения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А сегодня даже дошел до того, что создал тему в приёмной президента, где наговорил про меня всяких гадостей, оболгал и потребовал чтобы меня расстреляли.

Если это нормальное поведение для центристской партии, то я осьминог!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Terranoid
А сегодня даже дошел до того, что создал тему в приёмной президента, где наговорил про меня всяких гадостей, оболгал и потребовал чтобы меня расстреляли.

Данный вопрос решат и рассмотрят, тебе уведомят обязательно.

я осьминог!

Выложи фотографию своих рук. :)

Ссылка на комментарий

Хм.. посольство по личным делам принимает?

Попрошу передать SPQS, чтобы своего Терраноида усмирили. Достал он уже на меня рыпаться, лезет в мои темы, постоянно провоцирует. Троллит в мой адрес в вашем закрытом разедле, посвящает этому целые темы, с вашего позволения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А сегодня даже дошел до того, что создал тему в приёмной президента, где наговорил про меня всяких гадостей, оболгал и потребовал чтобы меня расстреляли.

Если это нормальное поведение для центристской партии, то я осьминог!

1. Судя по всему, вы - осьминог, с чем вас и поздравляю.

2. Мы своих членов не "усмиряем", этим занимаются другие партии.

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

No Good
Троллит в мой адрес в вашем закрытом разедле, посвящает этому целые темы, с вашего позволения:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дорогой друг, а как ты попал в закрытый раздел?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27433

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    15

  • Аркесс

    13

  • Олег Добрый

    9

  • Дoбро

    8

  • Жора

    7

  • TrueSight

    6

  • Diplomate

    6

  • xa6apuk

    6

  • Роман Кушнир

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • UBooT

    4

  • treshold

    3

  • Platon

    3

  • Dramon

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Мостовик

    2

  • dlc

    2

  • r25

    2

  • OmarBradley

    2

  • Falconette

    2

  • O-Ren

    2

  • metalhead

    2

  • Адмирал

    1

  • Treml

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...