Скорее бы вражеский "голос" оказался - Страница 6 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скорее бы вражеский "голос" оказался

Рекомендованные сообщения

skelet

Министр юстиции РФ Александр Коновалов заявил, что его ведомство будет ходатайствовать перед судом о ликвидации независимой ассоциации наблюдателей «Голос», если та не зарегистрируется в качестве «иностранного агента». По словам Коновалова, тот факт, что организация уже оштрафована за неисполнение требований законодательства, подтверждает обоснованность претензий со стороны министерства

min-sud3.jpg© «Минюст уже сделал все, чтобы ассоциация „Голос“ не могла существовать, если она сейчас проиграет апелляционный суд», — сказала в ответ на заявление министра юстиции.

25 апреля ассоциация «Голос» была оштрафована на 300 тысяч рублей за то, что не стала регистрироваться в качестве «иностранного агента». Еще 100 тысяч штрафа суд выписал главе организации Лилии Шибановой как должностному лицу. Штрафы обжалованы.

Министерство юстиции и прокуратура настаивают на том, что «Голос» занимается политической деятельностью, а также получает финансирование из-за рубежа. Финансированием госорганы сочли премию Андрея Сахарова, которую, по утверждению самого «Голоса», организация получать отказалась.

Ассоциация «Голос» занимается мониторингом нарушений во время предвыборных кампаний и в дни голосований. Против филиала организации — Региональной общественной организации в защиту демократических прав и свобод «Голос» — также возбуждено дело о признании «иностранным агентом».

По закону об НКО все некоммерческие организации, которые получают зарубежное финансирование и занимаются политикой, обязаны называться «иностранными агентами». Крупнейшие НКО выступили против этого закона. Они указывали на размытость формулировок закона.

Воистину более откровенно прислуживающую интересам САСШ организацию ещё поискать.

Лично мне жаль, что сейчас не 37-й год и нельзя попросту отправить на лесоповал предателей, заседающих в этой конторке на госдеповские денюжки...

В этом смысле либерализм и боязнь начать проводить правильную, т.е. жесткую политику со стороны Путина напрягают. В итоге быть предателем и проводником чужих интересов в России не просто безопасно, но и жутко выгодно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Товарищ, холодная война на самом деле не закончилась. Кругом вихри враждебные и вражеские голоса. Но мы остановим гидру империализма, дадим вам парабеллум и освободим детей в Конго. Эль пуэбло, унидо, хамас сера венсидо!!!!!

Но пасаран!

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
А мне плевать, а знаешь почему?

А вот представь, если чиновник перестанет думать о своём кармане и на первом месте у него будет не любовница с Мальдивами, а народ, который его избрал за его обещания сделать их жизнь лучше, то откуда тогда взяться оппозиции?)))) Ведь оппозиция существует, если её всё время поддерживать. А если нет недовольных, то и следовательно...)

А гос-во наше делает обратное. Оно затыкает рот тем, кто говорит о вороватом гос-ве. Даже если этот ПАРНАС, Голос, Яблоко и прочие прикормыши финансируются из за рубежа, то правительству стоит не латать дыры в оппозиции, а латать дыры у себя в палатах и кабмине. Хоть пусть трилиарды УСА будет вливать в Немцова и Каспарова, то хоть пусть они усруться или произведут публичное самосожжение на Красной Площади, народу будет похрен на них! Потому что правительство заботиться о своём народе и ничто ИЗ ВНЕ не сможет его тогда расшатать.

Зачем ты перед ним распинаешься?

Это всё равно, что с пнём разговаривать.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

skelet
А мне плевать, а знаешь почему?

А вот представь, если чиновник перестанет думать о своём кармане и на первом месте у него будет не любовница с Мальдивами, а народ

чиновников, положим, не избирают, ну да не суть. Так будет только когда будет трибунал - реальная ответственность.

. Даже если этот ПАРНАС, Голос, Яблоко и прочие прикормыши финансируются из за рубежа

вы так говорите, как будто тут есть какая-то тень сомнения

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
вы так говорите, как будто тут есть какая-то тень сомнения

Он безнадёжен :020:

Ссылка на комментарий

skelet
Он безнадёжен :020:

что это вы спрятали страну "проживания" Израель ? вот вопрос!

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
что это вы спрятали страну "проживания"? вот вопрос!

США конечно же :connie_crazyperson:

И как настоящий агент ФБР, я каждый день меняю свой IP.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Зачем ты перед ним распинаешься?Это всё равно, что с пнём разговаривать.

Я хочу хоть одному ура-путинисту показать, что не госдеп виноват в плохих дорогах и в ужасной миграци-ой полоитике в стране. Ну хоть до одного достучаться уж.

чиновников, положим, не избирают, ну да не суть. Так будет только когда будет трибунал - реальная ответственность.

Я надеюсь ты меня не расстреляешь за измену Родине, если я скажу, что депутаты ГД - олигархи О_О

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

skelet
Я хочу хоть одному ура-путинисту показать

смешно, либы меня уже в путинисты записали, меня, русского человека! Мда :D

Я надеюсь ты меня не расстреляешь за измену Родине, если я скажу, что депутаты ГД - олигархи О_О

стало быть должны будут отправиться куда? Догадайтесь сами :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Путин похвалил(!!!), а не осудил....

RT
Ссылка на комментарий

skelet
Путин похвалил(!!!), а не осудил....

дипломатия-с, а вы что хотели.

Ссылка на комментарий

Olegard
дипломатия-с, а вы что хотели.

Ну а побольшому счёту действительно иногда хочется надеяться, что "царь -батюшка" реально не в курсе, что творится у него за спиной... Иначе такие мысли идут на ум... :nono:

Ссылка на комментарий

skelet
Ну а побольшому счёту действительно иногда хочется надеяться, что "царь -батюшка" реально не в курсе, что творится у него за спиной... Иначе такие мысли идут на ум... :nono:

Почему ж не в курсе - в курсе, просто.... трудно заставить ежа летать :) Вся система управления страной создана в 90-е американцами и ими же контролируется.

Касательно Путина - был бы он агентом госдепа, в нулевые просто ничего не дедал бы в Чечне, и России уже п не было к данному моменту.

Ссылка на комментарий

Почему ж не в курсе - в курсе, просто.... трудно заставить ежа летать :) Вся система управления страной создана в 90-е американцами и ими же контролируется.

Касательно Путина - был бы он агентом госдепа, в нулевые просто ничего не дедал бы в Чечне, и России уже п не было к данному моменту.

А что если я скажу, что до сих пор правит советская номенклатура? Их тоже купил "Запад"?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А что если я скажу, что до сих пор правит советская номенклатура? Их тоже купил "Запад"?

Запад уже давно всех купил. Теперь купленные Западом 'патриоты' холиварят с купленными Западом 'либералами' на форумах, размещённых на западных серверах.

Ссылка на комментарий

Толстый

Ладно бы купленные - за деньги я бы тоже не прочь - так люди бесплатно свое время тратят на эту муть, вот что печально.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну мы можем объеденить свои заявки :D

а вы то тут при чем?

Ссылка на комментарий

Запад уже давно всех купил. Теперь купленные Западом 'патриоты' холиварят с купленными Западом 'либералами' на форумах, размещённых на западных серверах.

Слава Западу. :lol:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Завтра они откроют ООО "ГОЛОС" - коммерческую организацию.

Гранты будут получать как оплату за консультации. Коммерческие организации не обязаны регистрироваться в качестве агентов.

24c5dc2fc596.jpg

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Roger Young
вот оно поколение пепси - нет бы из Гегеля что процитировал, или Геббельса на худой конец, а он мне "поколение П", тьху...

Конечно не Гегель, но все-таки.

Мне скучно, бес.

Что делать, Фауст?

Таков вам положен предел

Его никто не преступает.

Вся тварь разумная скучает.

Иной от лени, тот от дел

Кто верит, кто утратил веру

Тот насладиться не успел,

Тот насладился через меру,

И всяк зевает и живет —

И всех вас гроб, зевая, ждет.

Зевай и ты.

Писал по памяти.

Ссылка на комментарий

UBooT
Конечно не Гегель, но все-таки.

Мне скучно, бес.

Что делать, Фауст?

Таков вам положен предел

Его никто не преступает.

Вся тварь разумная скучает.

Иной от лени, тот от дел

Кто верит, кто утратил веру

Тот насладиться не успел,

Тот насладился через меру,

И всяк зевает и живет —

И всех вас гроб, зевая, ждет.

Зевай и ты.

Писал по памяти.

:D В отрывке нет слова "трибунал"... Не принимается...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17171

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    59

  • KaKaKTyC

    24

  • Белый Волк

    16

  • Saphels

    16

  • MihaLbl4

    15

  • Julien

    12

  • Geremande

    10

  • Melzer

    10

  • SCORE

    7

  • МИК

    7

  • Sergey Ace

    3

  • Адмирал

    3

  • Гессенский стрелок

    2

  • Лось

    2

  • ibnXattab

    2

  • Roger Young

    2

  • UBooT

    1

  • Толстый

    1

  • Yase

    1

  • Olegard

    1

  • nelsonV

    1

  • Jeffery

    1

  • Empy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...