Скорее бы вражеский "голос" оказался - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скорее бы вражеский "голос" оказался

Рекомендованные сообщения

skelet

Министр юстиции РФ Александр Коновалов заявил, что его ведомство будет ходатайствовать перед судом о ликвидации независимой ассоциации наблюдателей «Голос», если та не зарегистрируется в качестве «иностранного агента». По словам Коновалова, тот факт, что организация уже оштрафована за неисполнение требований законодательства, подтверждает обоснованность претензий со стороны министерства

min-sud3.jpg© «Минюст уже сделал все, чтобы ассоциация „Голос“ не могла существовать, если она сейчас проиграет апелляционный суд», — сказала в ответ на заявление министра юстиции.

25 апреля ассоциация «Голос» была оштрафована на 300 тысяч рублей за то, что не стала регистрироваться в качестве «иностранного агента». Еще 100 тысяч штрафа суд выписал главе организации Лилии Шибановой как должностному лицу. Штрафы обжалованы.

Министерство юстиции и прокуратура настаивают на том, что «Голос» занимается политической деятельностью, а также получает финансирование из-за рубежа. Финансированием госорганы сочли премию Андрея Сахарова, которую, по утверждению самого «Голоса», организация получать отказалась.

Ассоциация «Голос» занимается мониторингом нарушений во время предвыборных кампаний и в дни голосований. Против филиала организации — Региональной общественной организации в защиту демократических прав и свобод «Голос» — также возбуждено дело о признании «иностранным агентом».

По закону об НКО все некоммерческие организации, которые получают зарубежное финансирование и занимаются политикой, обязаны называться «иностранными агентами». Крупнейшие НКО выступили против этого закона. Они указывали на размытость формулировок закона.

Воистину более откровенно прислуживающую интересам САСШ организацию ещё поискать.

Лично мне жаль, что сейчас не 37-й год и нельзя попросту отправить на лесоповал предателей, заседающих в этой конторке на госдеповские денюжки...

В этом смысле либерализм и боязнь начать проводить правильную, т.е. жесткую политику со стороны Путина напрягают. В итоге быть предателем и проводником чужих интересов в России не просто безопасно, но и жутко выгодно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
А от кого конкретно они получают финансирование? Есть документы, платежки из бухгалтерии?

платёжками занимается СК.

А вообще, вон например как тогда летом, 1.5 ляма через Ксюшу на болото безо всяких платёжек переправить пытались

Ссылка на комментарий

Saphels
платёжками занимается СК.

А вообще, вон например как тогда летом, 1.5 ляма через Ксюшу на болото безо всяких платёжек переправить пытались

Должны быть либо платежки либо установленный факт передачи денег. Такой есть на данный момент?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Лично мне жаль, что сейчас не 37-й год и нельзя попросту отправить на лесоповал предателей, заседающих в этой конторке на госдеповские денюжки...

В чём же их предательство?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
В чём же их предательство?

Хотят раскачать лодку и развалить Россиюшку. А потом собрать и ещё раз развалить, на бис. И ещё, и ещё...и бесноваться при этом.

Ссылка на комментарий

В чём же их предательство?

Видимо. чтобы так народ не думал(что они предатели) и хотят сделать работу иностранных агентов очень прозрачной и понятной для простых людей.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Видимо. чтобы так народ не думал(что они предатели) и хотят сделать работу иностранных агентов очень прозрачной и понятной для простых людей.
В результате прокурорской проверки дальневосточный заповедник по охране журавлей был признан «иностранным агентом». Как пишет «Новая газета», соответствующее предупреждение на текущей неделе было вынесено Муравьевскому парку устойчивого природопользования.

Как пояснили в заповеднике, у него существует ряд совместных с иностранцами проектов. В них, в частности, принимали участие ученые из США и Китая. Кроме того, как говорится на сайте организации, она получает поддержку из-за рубежа: от Международного журавлиного фонда, а также партнеров из целого ряда стран.

И журавли куплены госдепом, хотят развалить страну! Доколе?!

Ссылка на комментарий

skelet
Должны быть либо платежки либо установленный факт передачи денег. Такой есть на данный момент?

ага конечно, так и вижу того Макфола, оформляющего во время минета Ксюше накладную

"Я посол Америки в России выделяю 1.5 млн организацию беспорядков на болотной площади. Дата, подпись" :lol:

Ссылка на комментарий

skelet
В чём же их предательство?

в том, что вражина маскируется под якобы своего вестимо.

Ссылка на комментарий

Saphels
ага конечно, так и вижу того Макфола, оформляющего во время минета Ксюше накладную

"Я посол Америки в России выделяю 1.5 млн организацию беспорядков на болотной площади. Дата, подпись" :lol:

Для того чтобы обвинить кого-то в шпионаже, надо доказать что обвиняемый- шпион. А для этого нужно добыть доказательства.

Что является доказательством деятельности этой компании в качестве агента влияния? Мое желание? Твое желание? Желание Пу Солнцеликого?

Ссылка на комментарий

Jeffery
в том, что вражина маскируется под якобы своего вестимо.

Опять проблемы с терминологией :(

Если "вражина" маскируется под "своего", то он либо диверсант - если его первоочередная задача совершение активных действий, направленных на снижение боеготовности противной стороны, либо разведчик - если первоочередной задачей является получение каких-либо сведений.

"Предатель" - это "свой", перешедший на противную сторону, но тогда он уже не может быть "вражиной" априори, ибо "свой" :)

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, в РФ действует презумпция невиновности, т.е не пойман - не шпион. Пока этого не докажут г-н Скелет будет обычным клеветником. ^_^

Ссылка на комментарий

Saphels
Насколько мне известно, в РФ действует презумпция невиновности, т.е не пойман - не шпион. Пока этого не докажут г-н Скелет будет обычным клеветником. ^_^

И на него можно будет подать в суд. За клевету.

Ссылка на комментарий

И на него можно будет подать в суд. За клевету.

Именно.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
но есть крикливое болотное меньшинство, буквально 20-30 тыс в Мск, около 50 по всей России.

В ручную считал?

И на него можно будет подать в суд. За клевету.

Ну мы можем объеденить свои заявки :D

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Del-

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Geremande

скелет, ты православный сталинист-путинист? я правильно понял?

Ссылка на комментарий

skelet
Для того чтобы обвинить кого-то в шпионаже, надо доказать что обвиняемый- шпион. А для этого нужно добыть доказательства.

Что является доказательством деятельности этой компании в качестве агента влияния? Мое желание? Твое желание? Желание Пу Солнцеликого?

Разумеется, что-бы ПОСАДИТЬ - необходимо доказать. Кто же спорит, но к несчастию этих гнид никто сйчас сажать не собирается

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
скелет, ты православный сталинист-путинист? я правильно понял?
Взаимоисключающие параграфы. Кстати есть у меня одно подозрение насчёт этого бота.
Ссылка на комментарий

Geremande
Взаимоисключающие параграфы. Кстати есть у меня одно подозрение насчёт этого бота.

ну так поэтому, собственно, спросил :)

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Хых. Полситал один форум на котором шкелет свою белиберду постит.

В абсолютно любом треде, пусть он даже не относится к либералам, россии и к политике вообще, наш Шкелет обязательно помянет либералов добрым словом :lol:

Это уже паранойя, я считаю что этого человека надо оставить в покое, пусть пишет что хочет. Выделите ему отдельный блог.

А ещё IT-шник.

Хотя в это слабо верится, одмин какой-нибудь зачуханой компашки по продаже пирожков.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16991

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    59

  • KaKaKTyC

    24

  • Белый Волк

    16

  • Saphels

    16

  • MihaLbl4

    15

  • Julien

    12

  • Geremande

    10

  • Melzer

    10

  • SCORE

    7

  • МИК

    7

  • Sergey Ace

    3

  • Адмирал

    3

  • Гессенский стрелок

    2

  • Лось

    2

  • ibnXattab

    2

  • Roger Young

    2

  • UBooT

    1

  • Толстый

    1

  • Yase

    1

  • Olegard

    1

  • nelsonV

    1

  • Jeffery

    1

  • Empy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...