Общечеловеки из так называемого ЕС - Страница 12 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общечеловеки из так называемого ЕС

Нужен ли России  

41 голос

  1. 1. закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей?

    • Да, разумеется, это хоть как-то защитит детей от извращений
      32
    • Нет, ни в коем случае! Права человека и т.н. "общечеловеческие ценности" превыше всего!!!
      5
    • Затрудняюсь сказать....
      2


Рекомендованные сообщения

skelet

Евросоюз призвал Россию воздержатся от принятия закона о запрете гей-пропаганды, сообщает внешнеполитическая служба ЕС.

1361561546_prava-geev-2.jpg Госдума РФ намерена до конца весенней сессии (до середины июля) принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей. Срок приема поправок к законопроекту о запрете гей-пропаганды заканчивается 25 мая, и предложения поступают в основном от субъектов РФ. Общая таблица поправок будет сведена 26-27 мая, после чего будет создана рабочая группа по доработке документа с участием в том числе представителей общественности и движения ЛГБТ.

"Евросоюз призвал Россию воздержаться от принятия федерального законодательства о "гомосексуальной пропаганде", которое, по его мнению, может усилить дискриминацию и насилие в отношении ЛГБТ", — говорится в релизе дипслужбы ЕС по итогам встречи 17 мая в Брюсселе уполномоченного МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова со спецпредставителем ЕС по правам человека Ставросом Ламбринидисом.

В документе сообщается также, что российская сторона "проявила открытость в плане предоставления детальных разъяснений в отношении имплементации" законодательства об НПО. В конце 2012 года в России вступил в силу закон, который обязывает финансируемые из-за рубежа политические НКО регистрироваться в качестве иностранных агентов. В марте в РФ начались массовые проверки НКО. Минюст сообщил, что они проводятся, чтобы выяснить, соответствует ли деятельность НКО уставным целям и законодательству. Первой иностранным агентом была признана организация "Голос", что вызвало обеспокоенность со стороны ЕС.

Надо же, как радеют о передастах, педофилах и прочих.

Общечеловеки - они такие общечеловеки!!

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ibnXattab
экономку?

Я даже готов про ключника прочесть или про гувернантку, лишь бы он не ваял про экономику )))

Ссылка на комментарий

Jeffery
экономку?

Ну да :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЭкономкаНажмите здесь!
 Экономка

Управляющий домом экономка выполняет ту же работу что и домработница, но отличаются большей степенью ответственности за вверенное ей хозяйство.

Экономка должна быть готова задержаться на работе по необходимости. На нее также могут быть возложены обязанности управления другими работниками домашнего персонала, например горничной или няней воспитателем домработницей с проживанием помощницей по хозяйству, а также распоряжения об ужине, покупки продуктов и оплата счетов за коммунальные услуги.

Экономка должна организовать работу домашнего и обслуживающего персонала низшего звена (кухарки, горничные, сантехники, электрики), иметь опыт организации и проведения крупных домашних мероприятий (банкеты, детские праздники, ужины, званные обеды).

В обязанности экономки входит ведение домашнего хозяйства, а именно оплата счетов, доставка продуктов, контроль за всеми процессами, происходящими в доме, и за другим домашним персоналом.

Следующая ступень карьерной лестницы для домработницы – чин экономки. Она выполняет ту же работу, но отличается большей степенью ответственности за вверенное ей хозяйство. Экономке могут доверить составление меню на неделю и полив цветов, присмотр за ребенком и кормление рыбок, встречу гостей или представителей коммунальных служб.

Она освободит заказчика от забот по ведению домашнего хозяйства, организует быт и уют в соответствии с пожеланиями и привычками хозяина, возьмет на себя организацию и проведение работ по поддержанию хозяйства в порядке: доставка продуктов, профилактика и ремонт бытовой техники, сезонные работы по хозяйству (мытье окон, стрижка газонов), контроль за работой ремонтных и обслуживающих фирм, оплата необходимых счетов.

[Cкрыть]

Дополнительный функционал рассматривается. Мне кажется, что в свете топика такие темы должны найти поддержку топикстартера.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Greensleeve
Классический вариант здесь предложен.

Знаете, учитывая топикпастера это будет какой-то БДСМ про геев-либералов. Пожалуй, куда хуже экономики

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Мир находится на краю бездны. Метафизической, онтологической, эпизоотической, гастрономико-лингвистической и какой угодно еще. И все это понимают.

Конь модерна откинул копыта. Кривая коза русского развития убежала в лес. Верблюд контрмодерна говорит: «Да плевать я хотел на вашу цивилизацию!». Поросенок постмодерна тянет нас в ад и ВТО.

Или русские поймают свою козу и начнут с ней жить, спасая себя — а значит и весь мир, или миру хана. Х-А-Н-А!

Уже всплывает гностическая подводная лодка и на этой лодке клубятся либеральные и ювенальные фашисты. А женщина, профессор из Иркутска, хватает меня за руку и кричит: «А с детьми, с детьми-то что будет?!».

Безумие нарастает. Нарастает стремительно. Нет аналитики. Все камлают над бездной. Либеральный дракон залез в ящик и онанирует. Ваш покорный слуга — один из самых осведомленных закрытых аналитиков по драконьему онанизму. И это все понимают. Так вот. К 2040 году — слышат ли меня? — все кончится. Мир захватят нанолиберальные роботы и завезут сюда тёмную материю. И не будет ничего. Н-И-Ч-Е-Г-О!

Мы сломали им хребет на Поклонной. И враг завыл. Он завыл вот так: «У-у-у, у-у-у, у-у-у!»

Мы придавили яйца Обаме, и Обама с трясущимися губами спрашивает: «Чтио такое Сьють Временьи?»

Далее. Нужно осуществить посткатастрофическую сборку. Кто её будет осуществлять? Ась? Кто субъекты этой сборки? Не слышу.

Моя фундаментальная, неотменяемая обязанность как практикующего сотериолога — назвать эти субъекты. Ну, так я их и называю. Это пролетарьят Азэрбийджяна и Бэрия. Один закрытый азэрбийджянский аналитик взял меня за руку и говорит: «Запомни, Сергей, это общество ням-ням зарежет один волк. Один волк. Ты поэл?» (здесь пауза 30 сек).

Посткатастрофическая сборка невозможна без связи с эгрегором. Как говорит моя бабушка, княжна Мещеёрская, это неприлично. Что такое Россия в её теперешнем состоянии и, в частности, её министрество связи, понимаю все. Я когда-то назвал это ликвидкомом. Это министерство ликвидации связи. Значит, мы сами должны обеспечить эту связь. Для этого нужна катакомбная контрэлита. Только она обеспечит ширину канала в 100 Мб/c, а в моменты катарсического экстаза и до 1 Гб/c.

Обезумевшая постмодернистская Америка и её белоленточные холуи хотят навязать нам мысль, что аттрактор, на который упадёт система в посткатастрофической сборке, будет Лоренцев. Это, мягко говоря, не так (сардонический смех). Всем понятно, что это классический гетероклинический аттрактор. И это понимают все.

Россия — катехон и омфал. «Катехон» — значит удерживающий, «омфал» — пуп земли. Россия удерживает весь мир и вертит его на пупе. Не зря же говорится «взять на пуп». Наши союзники в борьбе — это движение «Свет миру» и «Квинтэссенция сущности».

Ссылка на комментарий

Jeffery
Посткатастрофическая сборка невозможна без связи с эгрегором.

:lol: Гениально!

Сам творил этот шедевр?

ЗЫ: давайте уже в РАД, что-ли, тему отправим.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
:lol: Гениально!

Сам творил этот шедевр?

Та не, это надо эксперементировать с быстрыми и алкоголем, а я уже суперстар для этого ) Копипаста, но ничем не хуже скелетных.

Ссылка на комментарий

skelet
ЗЫ: давайте уже в РАД, что-ли, тему отправим.

ага прямо вот щас.

Надо клоунаду несознательных деятелей, не могущих дискутировать в рамках заданной темы убрать или вырезать

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Надо клоунаду несознательных деятелей, не могущих дискутировать в рамках заданной темы убрать или вырезать

Так ты ещё и суицидник :lol:

Мало того что педераст :shout:

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Надо клоунаду несознательных деятелей, не могущих дискутировать в рамках заданной темы убрать или вырезать

93d7edac5df047cfe75e13c9da155fcc.jpg

Ссылка на комментарий

ibnXattab
a9b349524df9.jpg
Ссылка на комментарий

Jeffery
ага прямо вот щас.

Надо клоунаду несознательных деятелей, не могущих дискутировать в рамках заданной темы убрать или вырезать

Сударь, дискуссия - это когда стороны высказывают аргументированную точку зрения на вопрос. Если вы в качестве аргумента своей правоты говорите, что

Либералы - вы такие либералы, даже какие-то простейшие вещи с трудом перевариваете....

не стоит удивляться, что тема быстро превращается в фарс.

Мой пятилетний сын - и тот уже практически не использует подобный уровень аргументации :)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

В России очень по-доброму относятся к гомосексуалистам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно за них голосуют...

Некоторые утверждают, что гомосексуализм - это болезнь.

"Алло, я сегодня снова не смогу прийти на работу, все еще чувствую себя гомиком".

Ссылка на комментарий

skelet
В России очень по-доброму относятся к гомосексуалистам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно за них голосуют...

Некоторые утверждают, что гомосексуализм - это болезнь.

"Алло, я сегодня снова не смогу прийти на работу, все еще чувствую себя гомиком".

пожалуйста, не надо свои комплексы и привычки на всех русских и жителей России переносить.... идёт?

Ссылка на комментарий

adigyran
пожалуйста, не надо свои комплексы и привычки на всех русских и жителей России переносить.... идёт?

похоже так ничего и не поняли вы в его фразе.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

это конечно были просто анекдоты по теме.

Странно что тема еще не в РАДе.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Кстати свобода выражения родила еще одно разрешение.

Нью-Йоркским женщинам официально разрешили гулять по городу с обнажённой грудью. Издание New York Times, сообщает, что ещё в феврале все 34 тысяч городских полицейских получили следующее указание от начальства: «женщина, просто обнажающая свою грудь на публике, не совершает ничего противозаконного».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

skelet

Так валите туда плин, я вообще не понимаю. Чемодан. Вокзал. Вашингтон.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Лучше мы сделаем из Москвы Вашингтон.

А Вашингтон не жалко - пусть он будет Тверью например.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Кстати церковники Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. парад в Грузии.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21679

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    38

  • Sergey Ace

    35

  • adigyran

    19

  • Jeffery

    17

  • Melzer

    17

  • KaKaKTyC

    16

  • Белый Волк

    11

  • nelsonV

    11

  • ibnXattab

    10

  • Julien

    9

  • Ustaše

    8

  • МИК

    8

  • Saphels

    7

  • SCORE

    5

  • Толстый

    4

  • electromagic

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • Imperal

    3

  • Адмирал

    3

  • lavpaber

    2

  • Greensleeve

    2

  • Лось

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Pshek

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...