Общечеловеки из так называемого ЕС - Страница 7 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общечеловеки из так называемого ЕС

Нужен ли России  

41 голос

  1. 1. закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей?

    • Да, разумеется, это хоть как-то защитит детей от извращений
      32
    • Нет, ни в коем случае! Права человека и т.н. "общечеловеческие ценности" превыше всего!!!
      5
    • Затрудняюсь сказать....
      2


Рекомендованные сообщения

skelet

Евросоюз призвал Россию воздержатся от принятия закона о запрете гей-пропаганды, сообщает внешнеполитическая служба ЕС.

1361561546_prava-geev-2.jpg Госдума РФ намерена до конца весенней сессии (до середины июля) принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей. Срок приема поправок к законопроекту о запрете гей-пропаганды заканчивается 25 мая, и предложения поступают в основном от субъектов РФ. Общая таблица поправок будет сведена 26-27 мая, после чего будет создана рабочая группа по доработке документа с участием в том числе представителей общественности и движения ЛГБТ.

"Евросоюз призвал Россию воздержаться от принятия федерального законодательства о "гомосексуальной пропаганде", которое, по его мнению, может усилить дискриминацию и насилие в отношении ЛГБТ", — говорится в релизе дипслужбы ЕС по итогам встречи 17 мая в Брюсселе уполномоченного МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова со спецпредставителем ЕС по правам человека Ставросом Ламбринидисом.

В документе сообщается также, что российская сторона "проявила открытость в плане предоставления детальных разъяснений в отношении имплементации" законодательства об НПО. В конце 2012 года в России вступил в силу закон, который обязывает финансируемые из-за рубежа политические НКО регистрироваться в качестве иностранных агентов. В марте в РФ начались массовые проверки НКО. Минюст сообщил, что они проводятся, чтобы выяснить, соответствует ли деятельность НКО уставным целям и законодательству. Первой иностранным агентом была признана организация "Голос", что вызвало обеспокоенность со стороны ЕС.

Надо же, как радеют о передастах, педофилах и прочих.

Общечеловеки - они такие общечеловеки!!

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мы объявили приоритет международного законодательства над национальным, мы подписали Хартию Совета Европы.

Не суемся?

Не восток и не запад? Так и будем враскоряку на перекрестке стоять?

Россия же законодатель мировой политики!!!

Ссылка на комментарий

skelet
Мы объявили приоритет международного законодательства над национальным, мы подписали Хартию Совета Европы.

ага, под диктовку ваших ненаглядных американских советничков из ЦРУ. бггг

Ничего, в Новой Конституции этого хлама не будет.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Ничего, в Новой Конституции этого хлама не будет.

Вы её лично напишите? :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Saphels
Вы её лично напишите? :sarcastic_hand:

Там будет одна статья.

1. Человек духа русскаго атринувший, да будет расстрелян трибуналом.

И страну разворуют, потому что под русский дух не подведено экономического законодательства.

Ссылка на комментарий

skelet

Правильно говорит Дугин

Гомосексуализм (педерастия) - есть логическое продолжение либералима, в виде "освобожения" от формы коллективной идентическости по половому признаку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

речь 3 минуты, с 1 ч 16 минут по 19 минут.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Правильно говорит Дугин

Гомосексуализм (педерастия) - есть логическое продолжение либералима, в виде "освобожения" от формы коллективной идентическости по половому признаку.

Боже мой.
Ссылка на комментарий

SCORE

Как ни крути но Дугин хуже любой формы педерастии. Так как наносит сознанию русских людей куда больший ущерб. Смешно, но Борис Моисеев принес больше пользы русским людям, чем Дугин.

Ссылка на комментарий

Как ни крути но Дугин хуже любой формы педерастии. Так как наносит сознанию русских людей куда больший ущерб. Смешно, но Борис Моисеев принес больше пользы русским людям, чем Дугин.
:lol:

Плюсую.

Ссылка на комментарий

skelet
Как ни крути но Дугин хуже любой формы педерастии. Так как наносит сознанию русских людей куда больший ущерб. Смешно, но Борис Моисеев принес больше пользы русским людям, чем Дугин.

с точки зрения Вас, американофилов, конечно.

А уж фразочка о "пользе" бориски, это вообще жесть из серии пользы чикатило. НЕт я просто поражаюсь глубине изменения вектора морального восприятия у либералов и американофилов.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

SCORE
с точки зрения Вас, американофилов, конечно.

А уж фразочка о "пользе" бориски, это вообще жесть из серии пользы чикатило. НЕт я просто поражаюсь глубине изменения вектора морального восприятия у либералов и американофилов.

А что? Бориска давал концерты, выпускал диски. Это работа для сотен сотен людей из разных сфер, от танцоров и швей до русских копирайтеров и заведующих концертными площадками. Борис, кем бы он ни был, своей деятельностью двигал русскую экономику, плюс большую часть своих денег он тратил в России. Что плохого?

Дугин же засоряет мозги народа неадекватными идеями сравнивая гомосексуализмы и либерализмы. По-моему каждый может сделать вывод сам.

Ссылка на комментарий

skelet
А что? Бориска давал концерты, выпускал диски. Это работа для сотен сотен людей из разных сфер, от танцоров и швей до русских копирайтеров и заведующих концертными площадками. Борис, кем бы он ни был, своей деятельностью двигал русскую экономику, плюс большую часть своих денег он тратил в России. Что плохого?

Чикатило резал людей, бегал от милиции. Это работа для сотен людей из разных сфер от оперов и понятных, до психоаналитиков и заведующих тюрьмами. Чикатило, кем бы он ни был, своей деятельностью двигал криминалистику, плюс большую часть своих денег он тратил в России. Что плохого?

Дугин же засоряет мозги народа неадекватными идеями сравнивая гомосексуализмы и либерализмы.

потому что одно - логическое развитие другого. И я это интуитивно чувствовал, спасибо Дугину за явную и чёткую формулировку

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Лось

Дугин из тех людей, которые считают, что если не бриться около года, то тебя непременно пронзит благодать, а уж с бородой можно идти в народ и учить жизни. Самое смешное, что будь сейчас у власти самые радикальные либералы, он бы клеймил все тех, кто по другую сторону баррикад. Человек пользуется тем, что попал в струю и своим оголтелым подхалимажем зарабатывает на таких вот ревнителях Госудраства Российского, имперцах и прочих любителях красивых и не очень флагов.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Чикатило резал людей, бегал от милиции. Это работа для сотен людей из разных сфер от оперов и понятных, до психоаналитиков и заведующих тюрьмами. Чикатило, кем бы он ни был, своей деятельностью двигал криминалистику, плюс большую часть своих денег он тратил в России. Что плохого?

В том, что после концертов Моисеева никто не умирал :lol: А вот после "концерта" Чикотило.....

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
ага, под диктовку ваших ненаглядных американских советничков из ЦРУ. бггг

Ничего, в Новой Конституции этого хлама не будет.

Текст конституции был скомпилирован с передового мирового опыта. Так и гражданский кодекс наш является далеким предшественником кодекса наполеона. Копировать положительный опыт - это нормально, разве нет? Или вы до сих пор не в ботинках, а в лаптях ходите?

Тоже самое касается и разрешения на однополые браки кстати.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Россия же законодатель мировой политики!!!

Вот оно что! В 90х нас называли "Верхняя Вольта с ядерным оружием". Сейчас ситуация несколько укрепилась, во многом благодаря интеграции с Европой.

И мы успешно перенимаем западный опыт, ничего страшного.

Ну а что касается геев, так у нас и своих всегда было прилично.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Так и гражданский кодекс наш является далеким предшественником кодекса наполеона.
предшественником? ну да ладно, я понял, только вот это неверно. Ибо от того кодекса что был утвержден Наполеоном (сам Бони его не писал) уже мало что осталось.
Тоже самое касается и разрешения на однополые браки кстати.
Сережа, это бред, бессмыслица.

Я не пойму, ты троллишь что ли?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Сережа, это бред, бессмыслица.

Я не пойму, ты троллишь что ли?

Увы, но нет. Почему-то на российской почве более-менее вменяемый классический либерализм превращается в какое-то откровенное дерьмо с хиджабами, передастами и русофобией. То ли климат такой, то ли микроэлементов в земле не хватает — леший его разберёт.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Какой троллинг? Это моё мнение. Я довольно спокойно отношусь к проявлениям непонятных мне обрядов и культур.

Я могу быть не согласен с вашим мнением, но я отдам жизнь за ваше право высказывать его. (с) Вольтер.

... и к представителям любых движений.
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Увы, но нет. Почему-то на российской почве более-менее вменяемый классический либерализм превращается в какое-то откровенное дерьмо с хиджабами, передастами и русофобией. То ли климат такой, то ли микроэлементов в земле не хватает — леший его разберёт.

Это как в анекдоте про АвтоВаз :lol:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

— Профессор! Тут к вам на прием записаны супруги Петровы! Бездетная пара. Хотят иметь детей. Они говорят, что в городе все специалисты в грубой форме отказались им помочь! Вы их примите?

— Да какие они специалисты? Так- хамье! Тут нужен такт. Конечно, я приму. В этом городе я лучший в этих вопросах — уже 30 лет это моя специализация!

— Тогда я их зову. Петр Иванович и Виктор Антонович, заходите!

— Что-что? А ну пошли отсюда, блин...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21793

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    38

  • Sergey Ace

    35

  • adigyran

    19

  • Jeffery

    17

  • Melzer

    17

  • KaKaKTyC

    16

  • Белый Волк

    11

  • nelsonV

    11

  • ibnXattab

    10

  • Julien

    9

  • Ustaše

    8

  • МИК

    8

  • Saphels

    7

  • SCORE

    5

  • Толстый

    4

  • electromagic

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • Imperal

    3

  • Адмирал

    3

  • lavpaber

    2

  • Greensleeve

    2

  • WalkerQ

    1

  • Pshek

    1

  • metalhead

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...