Кавказ и Россия, мусульмане пора выбирать... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кавказ и Россия, мусульмане пора выбирать...

Рекомендованные сообщения

Многие форумчане с иронией воспринимают информацию, распространяемой правительством России, о соучастии и попытках "Запада" в дестабилизации обстановки в Российской Федерации.

Я давно уже наблюдаю за историей одного провокационного видеоролика, который расположен на американском видеохостинге Youtube и откровенно призывающий к джихаду против РФ.

Мои многочисленные жалобы игнорировались и ролик сохраняется.

Осторожно!!!Нажмите здесь!
 

Кавказ и Россия, мусульмане пора выбирать с кем ты
[Cкрыть]

Я бы очень хотел почитать комментарии представителей либеральной оппозиции по данному вопросу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KaKaKTyC

406 просмотров! Ужас!

Я бы очень хотел почитать комментарии представителей либеральной оппозиции по данному вопросу.

Вы со скелетом в одной подъезде живёте?

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

406 просмотров! Ужас!

406 просмотров там, 116 просмотров тут...

копия первого видеоНажмите здесь!
 

найденная вторая копия
[Cкрыть]

Тут важен принцип:

На американском видеохостинге больше года висит видео с провокационным содержанием и названием. Название данного видео говорит, что его даже не пытались скрывать.......

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
406 просмотров там, 116 просмотров тут...

копия первого видеоНажмите здесь!
 

найденная вторая копия
[Cкрыть]

Тут важен принцип:

На американском видеохостинге висит видео с провокационным содержанием и названием. Название данного видео говорит, что его даже не пытались скрывать.......

Просмотревшие 3,5 анонимуса врятли что-то сделают ;) Я даже до конца первой минуты не досмотрел, а мой просмотр уже засчитался.

Ссылка на комментарий

Просмотревшие 3,5 анонимуса врятли что-то сделают ;) Я даже до конца первой минуты не досмотрел, а мой просмотр уже засчитался.

Я думаю, что если благодаря данному видео к боевикам исламистам примкнет хоть один человек, то дело провокаторов уже будет сделано.

Более того количество копий данного видео может быть намного больше (тут нужно учитывать, что возможны и варианты написания названия на иностранных языках, к примеру арабском). Так что общее количество просмотревших данное видео может быть в десятки или сотни раз больше.

И опять же повторюсь:

Тут важен принцип:

На американском видеохостинге больше года висит видео с провокационным содержанием и названием. Название данного видео говорит, что его даже не пытались скрывать.......

Ссылка на комментарий

Olegard
Я думаю, что если благодаря данному видео к боевикам исламистам примкнет хоть один человек, то дело провокаторов уже будет сделано.

Более того количество копий данного видео может быть намного больше (тут нужно учитывать, что возможны и варианты написания названия на иностранных языках, к примеру арабском). Так что общее количество просмотревших данное видео может быть в десятки или сотни раз больше.

Напиши по этому ролику в комиссию по правам человека, в Гаагский Трибунал или еще куда --- и ты сразу увидешь их лицемерие по этому вопросу во всей красе... :meeting:
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Блин, у Тамерлана Царнаева и то подборка круче была:\\

Кульбек. дружище)) Есть такие вещи как кавказ-центр и умманьюс вовсю пропагандирующая исламский экстремизм)) там есть и данная литература и даже путь Хаттаба (!!) от Таджикистана (гражданская война) до Чечни. И там утырки, которые даж регятся и оставляют мерзкие коменты. Твоё видео просто капля в воду, ибо можно найти видео и покруче)

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Напиши по этому ролику в комиссию по правам человека, в Гаагский Трибунал или еще куда --- и ты сразу увидешь их лицемерие по этому вопросу во всей красе... :meeting:

Мне кажется, что они будут плакаться о необходимости свободы слова. :lol:

Блин, у Тамерлана Царнаева и то подборка круче была:\\

Кульбек. дружище)) Есть такие вещи как кавказ-центр и умманьюс вовсю пропагандирующая исламский экстремизм)) там есть и данная литература и даже путь Хаттаба (!!) от Таджикистана (гражданская война) до Чечни. И там утырки, которые даж регятся и оставляют мерзкие коменты. Твоё видео просто капля в воду, ибо можно найти видео и покруче)

1. Видео не мое, а пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Аналогичных видео у этого господина 166 штук- мало? Кстати у него 54 подписчика...

3. Сайт имарата Кавказа признан экстремистским и доступ к нему запрещен.

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

Roger Young

да что говорить, если на территории Англии в открытую убивают солдата, а хреновы толерасты даже не могут выслать из страны неблагонадежных арабов. Так и у нас.

Ссылка на комментарий

да что говорить, если на территории Англии в открытую убивают солдата, а хреновы толерасты даже не могут выслать из страны неблагонадежных арабов. Так и у нас.

Меня удивляет, что есть рекомендация военнослужащим не ходить по городу в военной форме. В своей стране, в своём городе. Это называется - приехали.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
да что говорить, если на территории Англии в открытую убивают солдата, а хреновы толерасты даже не могут выслать из страны неблагонадежных арабов. Так и у нас.

Боятся французкого и недавнего шведского сценария.

Ссылка на комментарий

Olegard
да что говорить, если на территории Англии в открытую убивают солдата, а хреновы толерасты даже не могут выслать из страны неблагонадежных арабов. Так и у нас.

Как никогда это открывает личину многих правительств : марионетки на верхах не вымерли, а только множатся... :yes3:

Ссылка на комментарий

Roger Young
Боятся французкого и недавнего шведского сценария.

По моему в таких случаях, надо просить дать мастер-класс русскому омону. Беспорядки закончатся через 4 минуты даже не начавшись.

А арабы, приехавшие в цивилизацию, будут зарабатывать на право жить в этой цивилизации лет 10, в местах не столь отдаленных.

Ссылка на комментарий

Olegard
По моему в таких случаях, надо просить дать мастер-класс русскому омону. Беспорядки закончатся через 4 минуты даже не начавшись.

А арабы, приехавшие в цивилизацию, будут зарабатывать на право жить в этой цивилизации лет 10, в местах не столь отдаленных.

Предварительно надо привязать там каждому отморозку или черному - белую ленточку --- а то у ОМОНа рефлекс не сработает. :) Ну или обсыпать мелом ( крестик на них можно не ставить...). :rolleyes:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Религии, буэ...

А кто-то в это время мечтает убить всех неверных...

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
3. Сайт имарата Кавказа признан экстремистским и доступ к нему запрещен.

1.Go to Google

2.Search Tor Project

3.Download

4.Install

5.Open

6.In search line enter "kavkazcentr"

7.?????

8.PROFIT!!!!111

Проблемы?

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Англичанка гадит, снова.

На самом деле проблема в России и русских.

Ссылка на комментарий

1.Go to Google

2.Search Tor Project

3.Download

4.Install

5.Open

6.In search line enter "kavkazcentr"

7.?????

8.PROFIT!!!!111

Проблемы?

К чему вообще ваш пост? Каким образом оно опровергает мое утверждение?

Я понимаю, что в клоаке под название Tor можно найти многое начиная от песнопении боевиков заканчивая покупкой оружия и наркотиков.

Но опять же уровень видеохостинга Youtube, одного из популярнейших сайтов мира, и какого-то нелегального сайта-двойника, скрытого в сети Tor, все-таки разные.

Более того нужно учитывать, что благодаря Ютубе данное видео выползает в первую страничку того же Google при поиске: "Кавказ и Россия мусульмане", " Россия мусульмане"

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Драмону не показывайте, в прошлый раз сайт лег.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7252

Лучшие авторы в этой теме

  • kulbek

    8

  • Olegard

    7

  • KaKaKTyC

    5

  • Saphels

    4

  • Empy

    4

  • UBooT

    3

  • belogvardeec

    3

  • Dramon

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Самурай.

    2

  • Rybinsk

    2

  • Roger Young

    2

  • ibnXattab

    1

  • Raider1995

    1

  • Ленивый бабай

    1

  • xa6apuk

    1

  • Buonaparte

    1

  • МИК

    1

  • Melzer

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...