Кавказ и Россия, мусульмане пора выбирать... - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кавказ и Россия, мусульмане пора выбирать...

Рекомендованные сообщения

Многие форумчане с иронией воспринимают информацию, распространяемой правительством России, о соучастии и попытках "Запада" в дестабилизации обстановки в Российской Федерации.

Я давно уже наблюдаю за историей одного провокационного видеоролика, который расположен на американском видеохостинге Youtube и откровенно призывающий к джихаду против РФ.

Мои многочисленные жалобы игнорировались и ролик сохраняется.

Осторожно!!!Нажмите здесь!
 

Кавказ и Россия, мусульмане пора выбирать с кем ты
[Cкрыть]

Я бы очень хотел почитать комментарии представителей либеральной оппозиции по данному вопросу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
1.Go to Google2.Search Tor Project3.Download4.Install5.Open6.In search line enter "kavkazcentr"7.?????8.PROFIT!!!!111Проблемы?

Да, не стоит это оповещать.

1. Видео не мое, а пользователя salahudin777

Этот юзер по ходу фанат Бурятского))) И видюшки у него 12го года. Видать его уже хлопнули и слава Богу :lol:

Ссылка на комментарий

И видюшки у него 12го года. Видать его уже хлопнули и слава Богу :lol:

Только вот вы не обратили внимание на то, что часть "видюшек" была залита в течении 3-4дней 1 год тому назад и другая часть в течении нескольких дней 4 года назад. Видимо это один из пропагандистских аккаунтов Имарата Кавказа.

Вполне возможно, что не заливают более видеофайлов через данный аккаунт опасаясь отслежки.

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Не увидел тут пропаганды только против России. Тут есть призыв убивать всех неверных. Пропаганда против России в этом ролике столько же сколь и против США. Демонстрация подрывов войск в Ираке и Чечне идут в один ряд. Муслы не делают разницы между нами, америкосами и европейцами. Пора заканчивать жить реалиями советско-американского противостояния времен холодной войны. Сегодня у всего цивилизованного мира (России, США, ЕС) один враг - варвары-муслы. И даже не столь муслы сколь варвары, какую бы религию они не исповедовали.

П.С. и да, правильно в этом ролике сказано - война эта между цивилизованными людьми и варварами началась не вчера. Это идет со времен Рима, подборочка здоровская, показательная.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Я бы очень хотел почитать комментарии представителей либеральной оппозиции по данному вопросу.

Как подлибераст отвечу сразу - есть мозги -неповедёшся, нет - храни тебя Аллах.

Ссылка на комментарий

Самурай.
Я бы очень хотел почитать комментарии представителей либеральной оппозиции по данному вопросу.

:blink: омг... скелетов становится всё больше и больше на форуме...

Ссылка на комментарий

омг... скелетов становится всё больше и больше на форуме...

Согласись, зато оживает форумная политика. Эх, если бы скелетианцы направили свою энергию на статъи про внутреннюю жизнь и политику стратегиума -было бы зашибись. Надеюсь такая тенденция скоро покажет свои первые лучики.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Saphels
Не увидел тут пропаганды только против России. Тут есть призыв убивать всех неверных. Пропаганда против России в этом ролике столько же сколь и против США. Демонстрация подрывов войск в Ираке и Чечне идут в один ряд. Муслы не делают разницы между нами, америкосами и европейцами. Пора заканчивать жить реалиями советско-американского противостояния времен холодной войны. Сегодня у всего цивилизованного мира (России, США, ЕС) один враг - варвары-муслы. И даже не столь муслы сколь варвары, какую бы религию они не исповедовали.

П.С. и да, правильно в этом ролике сказано - война эта между цивилизованными людьми и варварами началась не вчера. Это идет со времен Рима, подборочка здоровская, показательная.

Китай, Япония, Южная Корея и много других няшных стран в число цивилизованных не входят, я так понял. Рашка по многим показателям сама не догоняет до цивилизованной.

Ссылка на комментарий

Китай, Япония, Южная Корея и много других няшных стран в число цивилизованных не входят, я так понял. Рашка по многим показателям сама не догоняет до цивилизованной.

Многие японочки и кореяночки конечно няшные, но здесь скорее о расизме, а не прогрессе. Многим нравяться расовые теории.

Ссылка на комментарий

Saphels
Многие японочки и кореяночки конечно няшные, но здесь скорее о расизме, а не прогрессе. Многим нравяться расовые теории.

Ох уж эти затейники.

Ссылка на комментарий

ibnXattab

На ютубе тонны видео из Ирака, где под унылые песни выковыривают трупы страйкеров из машин, взрываются танки и цитируются соответствующие суры из Корана. Кстати, у меня есть видео бойни под Ярыш Марды, висит там же, мой куратор из ЗОГ спрашивает мнение товарища Кульбека?

Ссылка на комментарий

Не увидел тут пропаганды только против России. Тут есть призыв убивать всех неверных. Пропаганда против России в этом ролике столько же сколь и против США. Демонстрация подрывов войск в Ираке и Чечне идут в один ряд. Муслы не делают разницы между нами, америкосами и европейцами.

Вы бы посмотрели внимательно ролик. :lol:

Что бросается в глаза:

1. Название ролика- направлено ТОЛЬКО против России

2. Да, в видео приводят ссылки из Корана призывающие к войне против неверных- но эти ссылки естественно общие, ибо раннесредневековым арабам было все равно на Русь.

3. во второй части ролика говориться, что у кафыров есть помощники (рабы тагута). И показывают ТОЛЬКО россиян(Чеченских духовных лидеров, целующихся с православными лидерми, высказывания "о дружбе" Кадырова, Путина). В общем смысл подводиться таков: что Кадыров с мусульманскими проповедниками России, призывающими к союзу и дружбе с РФ, не являются мусульманами и следовательно мусульмане не должны следовать за ними.

Вместо эпилогаНажмите здесь!
 9dc2f207dded.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

xa6apuk

У нас своих нацистов и националистов хватает, чтобы еще внимание на кавказцев уделять. Не все они на столько глупы, чтобы не видеть происходщего вокруг. А орать "Аллах Акбар" любой полоумный может, тут никакого ума не надо.

Взял бмобу, бросил в грузовик , крикнул аллах акбар, Аллах простил, бум, опять аллах акбар, пукнул, аллах акбар и тд.

Ссылка на комментарий

UBooT
Меня удивляет, что есть рекомендация военнослужащим не ходить по городу в военной форме. В своей стране, в своём городе. Это называется - приехали.

Нам тоже давали рекомендации не ехать на дембель в военной форме... 1989 год, своя страна, свои города... Никаких исламских угроз...

Ссылка на комментарий

Olegard
Нам тоже давали рекомендации не ехать на дембель в военной форме... 1989 год, своя страна, свои города... Никаких исламских угроз...

кто в 89м был против советских гимнастёрок на детишках? :huh:

Может это были просьбы вести себя культурнее? и не важно в каких ты тряпках? ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

UBooT
кто в 89м был против советских гимнастёрок на детишках? :huh:

Может это были просьбы вести себя культурнее? и не важно в каких ты тряпках? ;)

Гимнастёрок уже почитай как 17 лет не было... А детишек тех просто стали так часто убивать в масштабах страны, вне зависимости от поведения, что я от греха поехал домой в белых прохладных брюках...

Старшина был только рад ещё одной неучтённой парадке...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Гимнастёрок уже почитай как 17 лет не было... А детишек тех просто стали так часто убивать в масштабах страны, вне зависимости от поведения, что я от греха поехал домой в белых прохладных брюках...

Старшина был только рад ещё одной неучтённой парадке...

Что-то видимо связанное с Афганом? А ты случаем не в южных регионах служил в то время?

Ссылка на комментарий

Olegard
Гимнастёрок уже почитай как 17 лет не было... А детишек тех просто стали так часто убивать в масштабах страны, вне зависимости от поведения, что я от греха поехал домой в белых прохладных брюках...

Старшина был только рад ещё одной неучтённой парадке...

Что сказать - плоха та страна, в которой армию надо защищать от своих же граждан... :huh:

Ссылка на комментарий

UBooT
Что-то видимо связанное с Афганом? А ты случаем не в южных регионах служил в то время?

Нет... Я лично служил в ВВ... В центральной части РФ...

Что сказать - плоха та страна, в которой армию надо защищать от своих же граждан... :huh:

Плоха не плоха, но рекомендации быть осмотрительным никогда не лишни...

И если в стране идут какие-то процессы, результатом которых становится гибель военнослужащих от рук своих граждан, значит это кому-нибудь нужно или всё перегрелось уже...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Многие японочки и кореяночки конечно няшные, но здесь скорее о расизме, а не прогрессе. Многим нравяться расовые теории.

японочки, кореяночки, китаяночки живут в русле европейской цивилизации и только благодаря ей. Если бы белый человек не пришел туда они бы бегали со своими мечами до сих пор и крошили бы друг друга в капусту. Заметь у китайцев вообще ничего нету своего, они придумать просто не могут - всё копипаста начиная с военной техники кончая кроссовками. Япония и Корея саттелиты США.

Китай, Япония, Южная Корея и много других няшных стран в число цивилизованных не входят, я так понял
Про первые три написал. И какие же еще "много других"? Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
японочки, кореяночки, китаяночки живут в русле европейской цивилизации и только благодаря ей.

Смотрю на Японию, смотрю на РФ, смотрю на Японию, смотрю на РФ....

???????

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7249

Лучшие авторы в этой теме

  • kulbek

    8

  • Olegard

    7

  • KaKaKTyC

    5

  • Saphels

    4

  • Empy

    4

  • UBooT

    3

  • belogvardeec

    3

  • Dramon

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Самурай.

    2

  • Rybinsk

    2

  • Roger Young

    2

  • ibnXattab

    1

  • Raider1995

    1

  • Ленивый бабай

    1

  • xa6apuk

    1

  • Buonaparte

    1

  • МИК

    1

  • Melzer

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...