Пора России напасть на Украину - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пора России напасть на Украину

Рекомендованные сообщения

85-рублевый

Во власти на Украине стоит шайка воров и американских марионеток не дающих ради личной корысти воссоединится братским народам. Пора России предпринять решительные меры и вернуть свои бывшие территории пока марионеточное украинское правительство не втянуло Украину в ЕС и НАТО.

Армия России располагает для этого всей необходимой мощью. Осталось сделать последний решительный шаг. Простые украинцы с радостью встретят русских солдат-освободителей.

T90MS.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
85-рублевый
А не боитесь пулу получить? Или хуже, стать например инвалидом?
Не боюсь. Главное для меня интересы государства. А Россия не сможет без Украины обрести былое величие.
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Не боюсь. Главное для меня интересы государства. А Россия не сможет без Украины обрести былое величие.

А почему вы тогда добровольно не пойдёте, а будете ждать призыва?

Ссылка на комментарий

Не боюсь. Главное для меня интересы государства. А Россия не сможет без Украины обрести былое величие.

В интернетах все смелые, а как окажется на передовой, так сразу и весь "поцреотизм" выйдет. :lol:

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Зазывала он обычный. Всех зазывает на ересь, а сам в первых рядах не идет. Такие зазывалы в тылах отзиживались.

Ссылка на комментарий

Saphels

Когда немцы напали, молодежь толпами в военкоматы повалила, отправлять не успевали. А сейчас "призыва подожду". Сначала он призыва ждать будет, потом его отправят в учебку, глядишь и война кончится. Зато всем можно будет показывать фотки в униформе.

Но он за войну, да.

Ссылка на комментарий

85-рублевый
Зазывала он обычный. Всех зазывает на ересь, а сам в первых рядах не идет. Такие зазывалы в тылах отзиживались.
Как за власовцев речь зашла на 9 мая так ты первый их защищать стал, даже мне минус поставил. А как речь зашла за помощ родине тут ты сразу все в штыки воспринял. За меня не беспокойся дружок. Если я понадоблюсь своей стране то буду с честью исполнять свой долг.
Ссылка на комментарий

"коктейлями Лаврова"

cFl-kB0uDGw.jpg

Чем чаще я захожу в историю\политику, тем чаще приходится применять эту картинку.

Ссылка на комментарий

Saphels
Как за власовцев речь зашла на 9 мая так ты первый их защищать стал, даже мне минус поставил. А как речь зашла за помощ родине тут ты сразу все в штыки воспринял. За меня не беспокойся дружок. Если я понадоблюсь своей стране то буду с честью исполнять свой долг.

Откуда эти если?

А как речь зашла за помощ

Таки тут за войну только вы говорите. Что-то я не слышу призыва государства нести смерть, разрушения, грабежи и живительные изнасилования добро и справедливость во имя Бога-Императора на территории Украины.

Ссылка на комментарий

Украину поставим раком.

Ссылка на комментарий

anarhist
Украину поставим раком.

Есть у меня подозрение,что раком ты еще никого не ставил :lol:

Ссылка на комментарий

mr_john
Во власти на Украине стоит шайка воров и американских марионеток не дающих ради личной корысти воссоединится братским народам. Пора России предпринять решительные меры и вернуть свои бывшие территории пока марионеточное украинское правительство не втянуло Украину в ЕС и НАТО.

Армия России располагает для этого всей необходимой мощью. Осталось сделать последний решительный шаг. Простые украинцы с радостью встретят русских солдат-освободителей.

Сюжет нового call of duty раскрыт разработчиками

Ссылка на комментарий

Украину поставим раком.

вы бы сами эту позу на другую сменили сначала :D

вообще конечно тема в лучших традициях петросяна, спору нет.

и хотя я тоже за воссоединение, но слова "пора" и "напасть" прям сногсшибательны :D

кто же это определил, что уже пора? :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий

Saphels
вы бы сами эту позу на другую сменили сначала :D

вообще конечно тема в лучших традициях петросяна, спору нет.

и хотя я тоже за воссоединение, но слова "пора" и "напасть" прям сногсшибательны :D

кто же это определил, что уже пора? :on_the_quiet2:

Их Императорское Величество топиккастер

СпойлерНажмите здесь!
 СЃРѕР»РґР°С‚РёРєРё-косплей-710762.jpeg[Cкрыть]
Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Scald

Мягко говоря, не думаю что военное вторжение в братскую страну повысит престиж России.

Не говоря уже о "встрече россиян радостными украинцами с цветочками".

Ссылка на комментарий

Olegard
Не забудьте ещё жидов, рокфеллеров, родшилдов, масонов и инопланетянинов. :D
Всё правильно - никого не забыл. ;) Военного вторжения не будет - максимум освобождение от натовских сил...румын и поляков. Они уже облизываются давно. :yes3: Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы сами тоже будете идти в поход на Украину? В армию добровольно поступите?
Аргументы у русофобов не меняются, хоть придумали бы что-нибудь поновее.

И да, чтобы навести порядок на Украине (присоединить к России), не обязательно всем записываться в армию. Тут и контрактники одни справятся.

Ссылка на комментарий

Truvor
годный вброс

Ничего подобного. Вброс уныл. На 85 рублей явно не тянет.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Во власти на Украине стоит шайка воров и американских марионеток не дающих ради личной корысти воссоединится братским народам. Пора России предпринять решительные меры и вернуть свои бывшие территории пока марионеточное украинское правительство не втянуло Украину в ЕС и НАТО.

Армия России располагает для этого всей необходимой мощью. Осталось сделать последний решительный шаг. Простые украинцы с радостью встретят русских солдат-освободителей.

Какая пламенная речь. Как бы намекает.....Нажмите здесь!
 

Ахтунг!
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Roger Young

мда. Пора вводить на форуме планку "бреда", за которую нельзя будет переходить. Войну сладка тому, кто ее не изведал. Ничего кроме разрухи на территории двух стран и миллионов смертей эта война не принесет.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Ничего подобного. Вброс уныл. На 85 рублей явно не тянет.

На 15 рублей которые едросовским зазывалам платили как раз сойдет :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9117

Лучшие авторы в этой теме

  • 85-рублевый

    8

  • Olegard

    6

  • Saphels

    5

  • KaKaKTyC

    4

  • Мамай

    4

  • Jean-Paul Marat

    4

  • Белый Волк

    3

  • xa6apuk

    3

  • Antipilot

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Buonaparte

    2

  • Melzer

    2

  • Адмирал

    2

  • Uspman

    2

  • Dart An'ian

    1

  • Мэйдзи

    1

  • anarhist

    1

  • Yase

    1

  • Geremande

    1

  • kalistor

    1

  • Rybinsk

    1

  • 3arin2

    1

  • Squid

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...