Пора России напасть на Украину - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пора России напасть на Украину

Рекомендованные сообщения

85-рублевый

Во власти на Украине стоит шайка воров и американских марионеток не дающих ради личной корысти воссоединится братским народам. Пора России предпринять решительные меры и вернуть свои бывшие территории пока марионеточное украинское правительство не втянуло Украину в ЕС и НАТО.

Армия России располагает для этого всей необходимой мощью. Осталось сделать последний решительный шаг. Простые украинцы с радостью встретят русских солдат-освободителей.

T90MS.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

На месте модераторов раздела я бы сбрасывал такие темы в мусорку не глядя.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
На месте модераторов раздела я бы сбрасывал такие темы в мусорку не глядя.
Если уж Оружейника наши доблестные модераторы остановить не в состоянии, то его и подавно.
Ссылка на комментарий

Оружейник

Наиболее верным решением будем поднятие дружественных нам украинцев на совершение государственного переворота, объявить новую власть легитимной и ввести войска под предлогом её защиты от мятежников (в лице только что свергнутой проамериканской шайки). А потом новое правительство объявит о присоединении к России. Тогда мы не только воссоединим братские народы, но нам ещё и никто ничего предъявить не сможет.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

kalistor

Перенесите в склеп

Кстатм, переименуйте склеп на "Ватник party"

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Наиболее верным решением

будет если ты остановишься и перестанешь плодить темы.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Перенесите в склеп

Кстатм, переименуйте склеп на "Ватник party"

Жду, этот бред сумасшедшего в Склепе и не надо ничего переименовывать. Насколько же надо быть больным, чтоб написать подобное?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Аргументы у русофобов не меняются, хоть придумали бы что-нибудь поновее.

Русофобов? Это кто русофоб?

И да, чтобы навести порядок на Украине (присоединить к России), не обязательно всем записываться в армию. Тут и контрактники одни справятся.

Если уж человек так родину любит и прямо к войне призывает, то совершенно непонятно, почему он ещё не контрактник.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Наиболее верным решением будем поднятие дружественных нам украинцев на совершение государственного переворота, объявить новую власть легитимной и ввести войска под предлогом её защиты от мятежников (в лице только что свергнутой проамериканской шайки). А потом новое правительство объявит о присоединении к России. Тогда мы не только воссоединим братские народы, но нам ещё и никто ничего предъявить не сможет.

Да, России просто необходимы 40 лямов не любящих русских. Сразу же наступят процветание и стабильность.

Ссылка на комментарий

Вы чего, какая Украина? Конечно, пару провинций мы захватить сможем, но за нападение без повода снимаются 2 очка стабильности, да и бб нам не хватит... Ещё ВБ ввяжется, обьявит войну на сдерживание...

Лучше в Турцию, у нас хоть на них кб "Священная война" есть...

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Адмирал

Как показывает история,любая интеграция дело затратное и невыгодное.В тот день когда появилась единая Германия,цены в Германии взлетели в 2 раза.Схожий эфект был в день принятия евро.Поэтому если уж и интегрировать кого-то,то для этого надо иметь минимум немецкую экономику и немецкое же терпение.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Пацаны, мне уже второй день задерживают зарплату в госдепе. Ребе моей общины недоволен - я даже не могу внести членские взносы, а без них мы не сможем разваливать Россиюшку и спаивать ее население.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Заходит в общем русский геймер на какой нить немецкий игровой сайт, ради любопытства посмотреть немецкие моды, поучавствовать в каких нить дискуссиях (благо знает немецкий) и натыкается на такую тему (типо написано на немецком): "Пора Германии напасть на Россию". И вот в этой теме обсуждается, какие русские свиньи не хотят сбросить с себя жидовские оковы Путлера и ни как не хотят принять на себя европейские ценности. Мол, встречайте нас с цветами и кульками конфет, мы идём освобождать вас и устанавливать Европу от Атлантического до Тихого.

Ссылка на комментарий

Olegard
Заходит в общем русский геймер на какой нить немецкий игровой сайт, ради любопытства посмотреть немецкие моды, поучавствовать в каких нить дискуссиях (благо знает немецкий) и натыкается на такую тему (типо написано на немецком): "Пора Германии напасть на Россию". И вот в этой теме обсуждается, какие русские свиньи не хотят сбросить с себя жидовские оковы Путлера и ни как не хотят принять на себя европейские ценности. Мол, встречайте нас с цветами и кульками конфет, мы идём освобождать вас и устанавливать Европу от Атлантического до Тихого.

Думаю можно этот бред закончить тем, что Германия сейчас не менее еврейская, чем Россия. И на их "свободных" европейских форумах ( в Германии) присутствует еврейская диктатура - ничуть не лучше местной немецкой, бывшей когдато : просто они теперь поменялись местами и последние не расстреливают тех, кого доят.

П.С. Пример не засчитывается. ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Думаю можно этот бред закончить тем, что Германия сейчас не менее еврейская, чем Россия. И на их "свободных" европейских форумах ( в Германии) присутствует еврейская диктатура - ничуть не лучше местной немецкой, бывшей когдато : просто они теперь поменялись местами и последние не расстреливают тех, кого доят.

П.С. Пример не засчитывается. ;)

Что я сейчас прочитал? :huh: Выходит что на форумах в Германии, который может создать любой первоклассник к власти приходят евреи и размахивают банхаммером перед немцами? :unsure:

Ссылка на комментарий

Olegard

+ меня забанили на немецком форуме потому что я русский.

Ссылка на комментарий

Olegard
Olegard

+ меня забанили на немецком форуме потому что я русский.

Да не может такого быть !!! :o Немецкие форумы - самые свободные и справедливые форумы на планете! :D

Ссылка на комментарий

Мамай
Olegard

+ меня забанили на немецком форуме потому что я русский.

Вот не хотел влазить в такую эпичную тему, но сей пост таки меня заставил). Что, написал что русский, и сразу бан получил?) Изменено пользователем Мамай
Ссылка на комментарий

Olegard
Вот не хотел влазить в такую эпичную тему, но сей пост таки меня заставил). Что, написал что русский, и сразу бан получил?)

Наверно жирной точкой было упоминание того, что его деды немцев много раз побеждали, как котят. :D

Ссылка на комментарий

Мамай
Наверно жирной точкой было упоминание того, что его деды немцев много раз побеждали, как котят. :D
Так отож)
Ссылка на комментарий

Olegard
Так отож)

И чё - "отож" ? немцы тогда были под "плохим человеком, желавшим счастья своему народу". И это сейчас вне закона. Равно как и воспоминания про ЭТО. Ведь это "очень свободная страна" ... :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9115

Лучшие авторы в этой теме

  • 85-рублевый

    8

  • Olegard

    6

  • Saphels

    5

  • KaKaKTyC

    4

  • Мамай

    4

  • Jean-Paul Marat

    4

  • Белый Волк

    3

  • xa6apuk

    3

  • Antipilot

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Buonaparte

    2

  • Melzer

    2

  • Адмирал

    2

  • Uspman

    2

  • Dart An'ian

    1

  • Мэйдзи

    1

  • anarhist

    1

  • Yase

    1

  • Geremande

    1

  • kalistor

    1

  • Rybinsk

    1

  • 3arin2

    1

  • Squid

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...