Пример русофобии Соловьёва - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пример русофобии Соловьёва

Рекомендованные сообщения

skelet

я обещал выкладывать как увижу -

вот пжлст -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

буквально 1 мин.

Сравнивать великих русских писателей, с диссидентской заразой, получающей денежки из-за бугра (ВНЕЗАПНО, ага) , с гнилью и с предательской нелюдью - это просто за гранью добра и зла.

2 модеры: прошу на пару дней тему оставить тут, дабы люди могли ознакомиться. Спасибо.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
Сравнивать великих русских писателей, с диссидентской заразой, получающей денежки из-за бугра (ВНЕЗАПНО, ага) , с гнилью и с предательской нелюдью - это просот за гранью добра и зла.

610437_1745.jpg

Ссылка на комментарий

skelet

если не чего сказать пожалуйста не флудите.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Чёт не уловил посыла. Я спрашивал про Соловьёва и русофобию. Там всю минуту говорил Хинштейн, про 5 тыщ диссидентов. Он сравнил количество диссидентов на 280 млн с количеством русских писателей за всю историю России. Т.е. эти 5 тыщ перебежчиков ничто, потому что 30 рус писателей, не смотря на их скромное количество сделали намного большее и полезней.

Я не понял, где тут русофобия?оО

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Я не понял, где тут русофобия?оО

Вы! Продались! Госдепу!

PS: очередное подтверждение того, что Скелет — нерусь: даже по-русски ничего понять не в состоянии.

Ссылка на комментарий

Saphels
Вы! Продались! Госдепу!

PS: очередное подтверждение того, что Скелет — нерусь: даже по-русски ничего понять не в состоянии.

Он нежить, у него нет ушей. И носа. И век. Он же скелет

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Он нежить, у него нет ушей. И носа. И век. Он же скелет

Свою, русскую нежить можно бы и простить. А это вообще не пойми что.

Ссылка на комментарий

Там Хинштейн говорил, что дескать в брежневские времена преследованиям подверглись несколько тысяч человек, дескать не так и много. На что Соловьев сказал, что за в россии за всю историю было всего лишь несколько десятков гениальных писателей. Он намекал на то, что из тех 5 тыс. преследуемых оказался в том числе и Солженицын, и что кто-то из тех, кого при Брежневе отправили насильно в психушку, возможно стал бы кем-то выдающимся. Соловьев всего лишь хотел сказать, что жизнь даже одного человека представляет собой неоспоримую ценность, и неправильно говорить так как Хинштейн, что дескать всего лишь 5 тыс. репрессировали и ничего такого страшного в этом нет.

Где тут скелет нашел русофобию, я не понимаю.

Но может если ты выступаешь против репрессий в отношении людей - значит ты русофоб по скелету? А если выступаешь за массовые расстрелы, чистки в отношении неугодных власти - значит ты патриот?

Изменено пользователем Julien
Ссылка на комментарий

UBooT

Да ну, скелет просто перепутал ролики наверно, что следует от неумения их вставлять сюда... Если б он умел это делать, то простой предварительный просмотр сразу бы сделал ошибку очевидной, но не судьба...

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Да ну, скелет просто перепутал ролики наверно, что следует от неумения их вставлять сюда... Если б он умел это делать, то простой предварительный просмотр сразу бы сделал ошибку очевидной, но не судьба...

Айтишник 81 lvl.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

почему скелет ещё не репрессирован вниз - в свой бложик

чем занимается форумное СД?

Ссылка на комментарий

Saphels
Там Хинштейн говорил, что дескать в брежневские времена преследованиям подверглись несколько тысяч человек, дескать не так и много. На что Соловьев сказал, что за в россии за всю историю боло всего лишь несколько десятков гениальных писателей. Он намекал на то, что из тех 5 тыс. преследуемых оказался в том числе и Солженицын, и что кто-то из тех, кого при Брежневе отправили насильно в психушку, возможно стал бы кем-то выдающимся. Соловьев всего лишь хотел сказать, что жизнь даже одного человека представляет собой неоспоримую ценность, и неправильно говорить так как Хинштейн, что дескать всего лишь 5 тыс. репрессировали и ничего такого страшного в этом нет.

Где тут скелет нашел русофобию, я не понимаю.

Но может если ты выступаешь против репрессий в отношении людей - значит ты русофоб по скелету? А если выступаешь за массовые расстрелы, чистки в отношении неугодных власти - значит ты патриот?

Скелет выступает за массовые расстрелы и трибуналы. Предателей Родины- миллионы.

Ссылка на комментарий

SCORE

Русофобия это отвратительное явление. Проявление неуважнения к уважаемому русскому народу. Видео правда не смотрел. Так что судить о русофобии в нем не могу. Солженицын - писатель не очень.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Он намекал на то, что из тех 5 тыс. преследуемых оказался в том числе и Солженицын, и что кто-то из тех, кого при Брежневе отправили насильно в психушку, возможно стал бы кем-то выдающимся.

Оу, вы вот как услышали.... Я лично не услышал намёка от Соловьёва, что он имел ввиду, что из этих 5 тыщ 30 оказались рус. писатели. Он ясно сказал, что за ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИИ 30 рус писателей было всего, а не из этих 5 тыщ.

Но как я понял, правда у каждого своя....

Ссылка на комментарий

UBooT
Айтишник 81 lvl.

да ну, он даже не отдаёт отчёта, что если он хочет что-то пропагандировать, то это должно проходить как нож в масло...

А тут говорит - глядите какой русофоб, а сам не показывает... На кой спрашивается мне, русскому, уныло брести по хз какой ссылке, чтоб в итоге увидеть тех, кто меня ненавидит ?

Ссылка на комментарий

Оу, вы вот как услышали.... Я лично не услышал намёка от Соловьёва, что он имел ввиду, что из этих 5 тыщ 30 оказались рус. писатели. Он ясно сказал, что за ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИИ 30 рус писателей было всего, а не из этих 5 тыщ.

Но как я понял, правда у каждого своя....

Нет, вы меня не правильно поняли. Я не писал, что все 30 самых лучших российских писателей входили в эти 5 тыс. репрессированных. Я писал, что Соженицын был одним из 30 гениальных русских писателей и он же оказался одним из тех 5 тыс., а не все 30 писателей.
Ссылка на комментарий

А не лучше было бы, брать и использовать из нашего прошлого всё, что сегодня заслуживает внимания и что полезно для нынешего общества. Кроме того вести борьбу с негативными явлениями, которые сегодня имеют место в государстве. Вот это и обсуждать. Ясно и понятно, что люди в массе своей вспоминают прошлое тогда, когда настоящее хуже вчерашнего.

Если при Брежневе и были какие-то преследования граждан, то это касалось очень малого числа людей (в масштабах страны), что никто этого особенно и не замечал. Это в основном было проблемой преследуемых, а не всего общества.

Ссылка на комментарий

Olegard

Если "диссидентами " считать просто не согласных с каким то режимом - то они были всегда во всех странах и во все времена... ;) Чего шумиху вокруг этого поднимать: им платят - они вопят-"работают"... у кого какая работа. :) Многие из людей согласны даже на подлые дела - лишь бы хорошо платили. :meeting:

Ссылка на комментарий

lavpaber
Нет, вы меня не правильно поняли. Я не писал, что все 30 самых лучших российских писателей входили в эти 5 тыс. репрессированных. Я писал, что Соженицын был одним из 30 гениальных русских писателей и он же оказался одним из тех 5 тыс., а не все 30 писателей.

А не репрессировали, так и помер бы безвестным :023:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Нет, вы меня не правильно поняли. Я не писал, что все 30 самых лучших российских писателей входили в эти 5 тыс. репрессированных. Я писал, что Соженицын был одним из 30 гениальных русских писателей и он же оказался одним из тех 5 тыс., а не все 30 писателей.

Дружище, ну а где тут русофобия со стороны Соловьёва!??)) Я так и не пойму))) У нас Скелет чтоль по типу НТВ заказухой занимается и сливает на кого пальцем покажут?)))) Где был Скелет, когда Лужкова сливали :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5803

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    8

  • MihaLbl4

    5

  • Julien

    5

  • Белый Волк

    3

  • Melzer

    3

  • Адмирал

    3

  • UBooT

    2

  • Saphels

    2

  • Captain Willard

    1

  • belogvardeec

    1

  • SCORE

    1

  • Olegard

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • OmarBradley

    1

  • lavpaber

    1

  • МИК

    1

  • beta

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...