Релиз Europa Universalis 4 13-го августа - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Релиз Europa Universalis 4 13-го августа

Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Понятно что исходя из их рынка с этими GG, но тем не менее.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Насчет русского языка - весьма прискорбно. С учетом что там только текст, то лень разработчиков непонятна. И лично я куплу второй рим серии Тотал вар, но вот европу 4 покупать не буду ибо предоставлен не полный сервис.

Ссылка на комментарий

Freezze
Насчет русского языка - весьма прискорбно. С учетом что там только текст, то лень разработчиков непонятна. И лично я куплу второй рим серии Тотал вар, но вот европу 4 покупать не буду ибо предоставлен не полный сервис.

Русский перевод будет сделан нашим, родным, форумным отрядом спецназа переводчиков.

Ссылка на комментарий

nagatofag
Насчет русского языка - весьма прискорбно. С учетом что там только текст, то лень разработчиков непонятна. И лично я куплу второй рим серии Тотал вар, но вот европу 4 покупать не буду ибо предоставлен не полный сервис.

Полный сервис? А не хотите сначала цены в разных странах сравнить?

Standart Edition: $40 (1290 руб), €40 (1709 руб), £35 (1758 руб), 700 руб.

Digital Extreme Edition: $45 (1451 руб), €45 (1922 руб), £40 (2009 руб), 750 руб.

Да и покупателей в России на порядок меньше. О каком полном сервисе может быть речь?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Всё же я не понимаю, подобные высказывания - мол, не будет русского, игру не куплю.

Да никто не обязан вам его предоставлять. Вы за игру платите, а не за язык.

Ссылка на комментарий

Оформил предзаказ на Европу. Счастлив.

Ссылка на комментарий

Triumph1
Оформил предзаказ на Европу. Счастлив.

Тоже возьму на днях. В стиме оформлял?

Ссылка на комментарий

Тоже возьму на днях. В стиме оформлял?

Да. Это оказалось куда проще чем, например, поставить себе аватарку на этом форуме.

Ссылка на комментарий

Полный сервис? А не хотите сначала цены в разных странах сравнить?

Standart Edition: $40 (1290 руб), €40 (1709 руб), Ј35 (1758 руб), 700 руб.

Digital Extreme Edition: $45 (1451 руб), €45 (1922 руб), Ј40 (2009 руб), 750 руб.

Да и покупателей в России на порядок меньше. О каком полном сервисе может быть речь?

И? я заплачу те же 45 евро, если игра будет на родном мне языке. Если же нет, то уж извините.

З.Ы. И на порядок, это получится 140-200 р

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Всё же я не понимаю, подобные высказывания - мол, не будет русского, игру не куплю.

Да никто не обязан вам его предоставлять. Вы за игру платите, а не за язык.

ИМХО. Если они хотят, чтобы уважали труд разработчиков, то пусть начнут уважать регион, в котором они этот труд продают.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Последний Консул
ИМХО. Если они хотят, чтобы уважали труд разработчиков, то пусть начнут уважать регион, в котором они этот труд продают.

Да никто из вас особо и не покупает их труд :D

Ссылка на комментарий

Chernish
Да и покупателей в России на порядок меньше. О каком полном сервисе может быть речь?

Это вот откуда взято? Почему это русский рынок "на порядок меньше" - кого? Швеции что ли? Или Польши?

Цивилизация и Тотал Вар не считают зазорным русскую версию выкладывать в релиз а Парадоксы значит брезгуют? Принципиально пиратку бесплатно возьму. Хотя начиная с ЕУ1 всегда покупал лицензии (Снежков)

Ссылка на комментарий

Это вот откуда взято? Почему это русский рынок "на порядок меньше" - кого? Швеции что ли? Или Польши?

Цивилизация и Тотал Вар не считают зазорным русскую версию выкладывать в релиз а Парадоксы значит брезгуют? Принципиально пиратку бесплатно возьму. Хотя начиная с ЕУ1 всегда покупал лицензии (Снежков)

Ну и зря, российские локализации обычно некудышны. Лично я покупаю английскую, посижу пару дней со словариком и доволен.

А под меньше рынок, он имел ввиду, я думаю - расцвет пиратсва у нас. У нас игры мало людей покупают, они считаю что не имеет смысла этого делать... Делая исключение порой разве что для игр с онлайн режимом.

У нас даже ведь дешевле игры делают в 2 раза(лишь бы покупали).

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Дон Антон

Граждане, вы соседние темы читаете? Есть инфа, что в закрытой бете есть русский язык, так что и релиз стоит ждать вместе с ним же, а значит и споры о важности языков отпадают, обсудите лучше что-нибудь более существенное))

Ссылка на комментарий

nagatofag
Почему это русский рынок "на порядок меньше"?

Принципиально пиратку бесплатно возьму

Вот поэтому и меньше, лол. Не думал, что столь очевидные вещи ещё нужно кому-то объяснять. В России ведь такие принципиальные, мол, не хочу учить элементарные основы самого важного международного языка, я же патриот, а они меня обидели, поэтому я буду сидеть в лаптях и п*ить контент с торрентов.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Ну и зря, российские локализации обычно некудышны. Лично я покупаю английскую, посижу пару дней со словариком и доволен.

А под меньше рынок, он имел ввиду, я думаю - расцвет пиратсва у нас. У нас игры мало людей покупают, они считаю что не имеет смысла этого делать... Делая исключение порой разве что для игр с онлайн режимом.

У нас даже ведь дешевле игры делают в 2 раза(лишь бы покупали).

Расцвет пиратства постепенно сходит на нет, мне так кажется.
Ссылка на комментарий

Мне просто кажется, что парадоксы чуточку зажрались. Та же батла 4 стоит 50 баксов, а тут 45 баксов с парочкой моделек солдатиков и музычка. Сравните работу проделанную над первой игрой и второй. Было бы правильнее если бы европа 20 долларов стоила, но никак не 45 или 40. Да и еще будут клепать тонну длц, каждое из которых по 20 баксов, а это печалит :unsure:

Изменено пользователем man41d8
Ссылка на комментарий

ViKoNTeV

Знание многих языков добавляет человеку ощутимые плюсы в трудоустройстве и общении, это никогда не было чем-то плохим.

По поводу цен, парадоксы действительно на мой взгляд перегибают палку, но с другой стороны они же тоже люди и жить хотят. А так , как скидки будут, буду брать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

No Good


 i 

Поцреотам и прочим интересным личностям советую сбавить обороты. Один уже с предом.
 
Ссылка на комментарий

Jeffery


 ! 

Убрал оффтоп. Народ, все понимаю - но давайте без обсуждения языков в игроразделе. Уж больно тема благодатная.
 
Ссылка на комментарий

Всё же я не понимаю, подобные высказывания - мол, не будет русского, игру не куплю.

Да никто не обязан вам его предоставлять. Вы за игру платите, а не за язык.

жмякНажмите здесь!
 

нафиг зачем мне игра без русского языка?

если я английский не знаю

смысл мне её покупать?

потому они обязаны делать локализацию

что бы у нас был интерес купить её

что бы у жителей снг был интерес покупать игры их серии

почему тотал вар популярнее?

да потому что они все свои игры локализуют в России

если не будет в течении недели от них локализации

тупо скачаю пиратку и перевод с сайта

[Cкрыть]
Изменено пользователем SECRET
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19143

Лучшие авторы в этой теме

  • SECRET

    7

  • Jeffery

    5

  • Наполек

    4

  • Replecant

    4

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Freezze

    4

  • nagatofag

    3

  • DrStein

    3

  • sofat

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • kda91

    2

  • MaKaPoH

    2

  • Gronep

    2

  • Sazabi

    2

  • Diplomate

    2

  • chas36

    2

  • Falcssonn

    2

  • MIRaclo

    2

  • Chernish

    1

  • Kit_EA

    1

  • Последний Консул

    1

  • Elgogd

    1

  • Fantastik

    1

  • Posuret

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...