N Причин играть в WOT - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

N Причин играть в WOT

Рекомендованные сообщения

ImperatorI

Всем привет уважаемые господа! :) На досуге нацарапал несколько объективных причин любви WOT-а. Ибо как завещал в недалеком будущем великий спаситель Сербушка: мы должны нести истину, так? Так. :) Так просвещайтесь же, грешники! :D Да-да, Уважаемые, Вы не ослышались, не обессудьте в общем. Только адекватная и конструктивная критика!!! Поехали!

10 Причин играть в WOTНажмите здесь!
 

  1. У игры отличная администрация, они чутко относятся к просьбам и замечаниям игроков и всегда стремятся им угодить!
  2. На форуме игры всегда порядок и никаких неконструктивных попыток нафлудить нет, а таковая попытка карается автобаном на неделю. Любые замечания (по игре) всегда находят адекватный ответ и решение, а тема с вопросом не затирается еще целых 2 года!!!!
  3. Игровое соглашение не содержит узких,непонятных,сомнительных мест, все пункты популярно объяснены и разложены по полочкам. Каждый случай прямо касающийся игры регулируется игровым соглашением. Любые действия администрации в рамках соглашения прозрачны и доступны любому игроку. "Мы дорожим своим достоинством!!!!!!!"©
  4. Любые пожертвования в игру - великодушие исключительно Всех наших игроков!!!11 - "Мы победили донат!!!11" ©
  5. Ваше время так важно для Нас, что Мы стараемся как можно больше освободить его!
  6. Игровая механика лишена недостатков, любые погрешности и неточности тот час исправляются, игроки поощряются!!!
  7. Акции нарисуй/смонтируй/сфотографируй проводятся каждый день и поощряются золотом!!!! "И у нас всегда есть утешительный приз за проделанную работу!!! Да, Мы очень ценим Вас!" ©
  8. Ограничение по возрасту для игры - 18 лет!!
  9. Механика игры настолько отлажена, что Вы не почувствуете даже малейшего напряжения в бою!! Это же развлечение, а не многоуровневый концлагерь Warcraft!!! В эту игру вы можете играть бесконечно на любых уровнях!!!!
  10. Этой игре уделяют время исключительно разумные игроки!!! WOT - ключ к новым друзьям!!!11
  11. WOT НЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Минздрав одобряе...ну вы понели.

[Cкрыть]

P.S.: Просьба донести истину для всех не просвященных!!!! Репост на тему(источник) наша секта компания одобряет. Сербушка гордился бы Вами!!!!111одинодин

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка
1. У игры отличная администрация, они чутко относятся к просьбам и замечаниям игроков и всегда стремятся им угодить!

6. Игровая механика лишена недостатков, любые погрешности и неточности тот час исправляются, игроки поощряются!!!

:lol:

8. Ограничение по возрасту для нашей игры - 18 лет!!

10. Нашей игре уделяют время исключительно разумные игроки!!! Наша игра - ключ к новым друзьям!!!11

:lol: :lol: :lol:

Не флуд же.

Ссылка на комментарий

Причина 11 - Можно экономить бабло с завтраков и не тратить его на пиво и сигареты!!! ВОТ - ЗАЛОГ ЗДРОВЬЯ!!11 :):):):):)

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Причина 11 - Можно экономить бабло с завтраков и не тратить его на пиво и сигареты!!! ВОТ - ЗАЛОГ ЗДРОВЬЯ!!11 :):):):):)

ВБР одобряе!!111

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Экономия на пиве и завтраках трансформируется в голду в танках.

Лучше меньше агитки, больше по сути. Распиши пункты почему они хороши, желательно, с примерами. Тогда народ охотней поверит. А пока выглядит как заявка фанбоя.

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Лучше меньше агитки, больше по сути. Распиши пункты почему они хороши, желательно, с примерами. Тогда народ охотней поверит. А пока выглядит как заявка фанбоя.

Как забавно. :)

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Apollo11
Ограничение по возрасту для нашей игры - 18 лет!!

На самом же деле:

World of Tanks

Wargaming Public Company Limited

The content of this game is suitable for persons aged 7 years and over only.

It contains: Violence that is not shown but is implied

This game allows the player to interact with other players ONLINE

Т.е с 7 лет и старше, информация с официального сайта PEGI :)

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Как забавно. :)

Хотел критики? Получай. Чтобы лучше людей сагитировать, надо им слегка расписать механизм тех пунктов, что у тебя перечислены.

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Хотел критики? Получай. Чтобы лучше людей сагитировать, надо им слегка расписать механизм тех пунктов, что у тебя перечислены.

Ахахаха...ты все еще не понял? :)

На самом же деле:

Т.е с 7 лет и старше, информация с официального сайта PEGI :)

Ахаха Серб-всемогущий, пожалуйста, спаси их всех :lol:

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Oobaneko


 i 

Так, ребята, прекращайте агрить друг друга. А то не хочется мне вам преды выписывать.
 


 ! 

Никакого агра здесь не вижу. Преды не за что выписывать.

И да, не думал что буду когда-либо это объяснять, но сообщение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это:

тык Нажмите здесь!
 The_Sarcasm_Misunderstanding_by_ThePlotThinnens.jpg

[Cкрыть]


 
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Postal
Как забавно. :)

Не обращайте внимания. Это местный юродивый.

И да, первый пункт никак не подходит. СерБ, по крайней мере, ведёт общение с игроками. У их же конкурентов даже у комьюнити-менеджеров по 6 сообщений на форуме за год.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Аффтор, а есть ли хоть одна игра, где всё ОК?

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Аффтор, а есть ли хоть одна игра, где всё ОК?

Ахаха, избавьте меня от риторических вопросов и пустословия. :) Очевидные "достоинства" игры перешли все мыслимые границы и уже очень давно. Спорить с данным фактом глупо. Заведомо провальный спор для оппонента, считаю Я. Эти самые "достоинства" игры уже давно просятся в "недостаткаи", но работа идет так быстро, что адекватные игроки уже давно не тратят время на эту игру. Весьма великодушно, по отношению к игрокам, так торопиться с поправками в игре. Весьма великодушно.

Не обращайте внимания. Это местный юродивый.

И да, первый пункт никак не подходит. СерБ, по крайней мере, ведёт общение с игроками. У их же конкурентов даже у комьюнити-менеджеров по 6 сообщений на форуме за год.

Ничего страшного, на счет юродивого. :) Хотелось бы верить. что первый пункт не подходит, но против многочисленных фактов, мягко говоря, невежливости со стороны Сербушки-блаженного, увы, не попреш. Вы еще с тех. поддержкой не "Ботали" :D ахаха..

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Император, мало ли что ты там считаешь. Если ты хочешь сагитировать не игравших в танки людей, то нужны с чувством, с толком и с расстановкой рассписанные причины, а не твоё ИМХО. Каждая ММО старается расписать о себе тож самое, что ты расписал о танках. Так что давай переделывай. Меньше сентенций, больше сути.

С многими пунктами я согласен, но выглядят эти причины жалко и не лучше причин играть в другие ММО. К тому же, кто читал игровое соглашение до конца?

Ссылка на комментарий

Oobaneko


 ! 

йцукенгшщз и No Good получают предупреждение по статье 1 закона 1 Оффтоп

Оффтоп в мусорке
 


 ! 

А также ElvisLynx. Оффтоп также в Мусорке.
 
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ахаха, избавьте меня от риторических вопросов и пустословия. :) Очевидные "достоинства" игры перешли все мыслимые границы и уже очень давно. Спорить с данным фактом глупо. Заведомо провальный спор для оппонента, считаю Я. Эти самые "достоинства" игры уже давно просятся в "недостаткаи", но работа идет так быстро, что адекватные игроки уже давно не тратят время на эту игру. Весьма великодушно, по отношению к игрокам, так торопиться с поправками в игре. Весьма великодушно.

Ничего страшного, на счет юродивого. :) Хотелось бы верить. что первый пункт не подходит, но против многочисленных фактов, мягко говоря, невежливости со стороны Сербушки-блаженного, увы, не попреш. Вы еще с тех. поддержкой не "Ботали" :D ахаха..

Пустословием обычно занимаются раки и неудавшиеся "топы" во всех играх. Вечное нытьё на администрацию, на баланс, игру и господа бога.

Я таких "оригинальных" тем в ВоВе начитался за 5 лет.

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Пустословием обычно занимаются раки и неудавшиеся "топы" во всех играх. Вечное нытьё на администрацию, на баланс, игру и господа бога.

Я таких "оригинальных" тем в ВоВе начитался за 5 лет.

Ну так и не занимайтесь словотрепством и более не занимайте меня своими глупыми вопросами и демагогством, а за свои "гордые" 5 лет поедания и терпения УГ-контента можете хвалиться кому-нибудь другому. В рамках этой темы мне это абсолютно безынтересно.

Ссылка на комментарий

electromagic
Ну так и не занимайтесь словотрепством и более не занимайте меня своими глупыми вопросами и демагогством, а за свои "гордые" 5 лет поедания и терпения УГ-контента можете хвалиться кому-нибудь другому. В рамках этой темы мне это абсолютно безынтересно.

А чем отличаются уг контенты вова от вот?

Ссылка на комментарий

ImperatorI
А чем отличаются уг контенты вова от вот?

А к чему собственно вопрос?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6231

Лучшие авторы в этой теме

  • ImperatorI

    10

  • Oobaneko

    8

  • Эквилибриум

    5

  • electromagic

    4

  • sid06

    1

  • Postal

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Ouan

    1

  • Yase

    1

  • Slavker

    1

  • Apollo11

    1

  • KoDer666

    1

  • Uspman

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...