N Причин играть в WOT - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

N Причин играть в WOT

Рекомендованные сообщения

ImperatorI

Всем привет уважаемые господа! :) На досуге нацарапал несколько объективных причин любви WOT-а. Ибо как завещал в недалеком будущем великий спаситель Сербушка: мы должны нести истину, так? Так. :) Так просвещайтесь же, грешники! :D Да-да, Уважаемые, Вы не ослышались, не обессудьте в общем. Только адекватная и конструктивная критика!!! Поехали!

10 Причин играть в WOTНажмите здесь!
 

  1. У игры отличная администрация, они чутко относятся к просьбам и замечаниям игроков и всегда стремятся им угодить!
  2. На форуме игры всегда порядок и никаких неконструктивных попыток нафлудить нет, а таковая попытка карается автобаном на неделю. Любые замечания (по игре) всегда находят адекватный ответ и решение, а тема с вопросом не затирается еще целых 2 года!!!!
  3. Игровое соглашение не содержит узких,непонятных,сомнительных мест, все пункты популярно объяснены и разложены по полочкам. Каждый случай прямо касающийся игры регулируется игровым соглашением. Любые действия администрации в рамках соглашения прозрачны и доступны любому игроку. "Мы дорожим своим достоинством!!!!!!!"©
  4. Любые пожертвования в игру - великодушие исключительно Всех наших игроков!!!11 - "Мы победили донат!!!11" ©
  5. Ваше время так важно для Нас, что Мы стараемся как можно больше освободить его!
  6. Игровая механика лишена недостатков, любые погрешности и неточности тот час исправляются, игроки поощряются!!!
  7. Акции нарисуй/смонтируй/сфотографируй проводятся каждый день и поощряются золотом!!!! "И у нас всегда есть утешительный приз за проделанную работу!!! Да, Мы очень ценим Вас!" ©
  8. Ограничение по возрасту для игры - 18 лет!!
  9. Механика игры настолько отлажена, что Вы не почувствуете даже малейшего напряжения в бою!! Это же развлечение, а не многоуровневый концлагерь Warcraft!!! В эту игру вы можете играть бесконечно на любых уровнях!!!!
  10. Этой игре уделяют время исключительно разумные игроки!!! WOT - ключ к новым друзьям!!!11
  11. WOT НЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Минздрав одобряе...ну вы понели.

[Cкрыть]

P.S.: Просьба донести истину для всех не просвященных!!!! Репост на тему(источник) наша секта компания одобряет. Сербушка гордился бы Вами!!!!111одинодин

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Видимо, Серб понерфил любимый нОгЭбаторский танк Императора, теперь он вот мстит.

Ссылка на комментарий

electromagic
А к чему собственно вопрос?

Да вот интересуюсь. Чем таким обладает Вот, что ВоВ уг по сравнению с ним. В Вов я не играл 3 года, Вот 1.5, может что-то поменялось в играх. Расскажите.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да вот интересуюсь. Чем таким обладает Вот, что ВоВ уг по сравнению с ним. В Вов я не играл 3 года, Вот 1.5, может что-то поменялось в играх. Расскажите.

И не играй. После кончины Короля Лича игра стала... Катаклизмом в буквальном смысле.

Ссылка на комментарий

KoDer666
[*]У игры отличная администрация, они чутко относятся к просьбам и замечаниям игроков и всегда стремятся им угодить!

[*]На форуме игры всегда порядок и никаких неконструктивных попыток нафлудить нет, а таковая попытка карается автобаном на неделю. Любые замечания (по игре) всегда находят адекватный ответ и решение, а тема с вопросом не затирается еще целых 2 года!!!!

[*]Игровое соглашение не содержит узких,непонятных,сомнительных мест, все пункты популярно объяснены и разложены по полочкам. Каждый случай прямо касающийся игры регулируется игровым соглашением. Любые действия администрации в рамках соглашения прозрачны и доступны любому игроку. "Мы дорожим своим достоинством!!!!!!!"©

[*]Любые пожертвования в игру - великодушие исключительно Всех наших игроков!!!11 - "Мы победили донат!!!11" ©

[*]Ваше время так важно для Нас, что Мы стараемся как можно больше освободить его!

[*]Игровая механика лишена недостатков, любые погрешности и неточности тот час исправляются, игроки поощряются!!!

[*]Акции нарисуй/смонтируй/сфотографируй проводятся каждый день и поощряются золотом!!!! "И у нас всегда есть утешительный приз за проделанную работу!!! Да, Мы очень ценим Вас!" ©

[*]Ограничение по возрасту для игры - 18 лет!!

[*]Механика игры настолько отлажена, что Вы не почувствуете даже малейшего напряжения в бою!! Это же развлечение, а не многоуровневый концлагерь Warcraft!!! В эту игру вы можете играть бесконечно на любых уровнях!!!!

[*]Этой игре уделяют время исключительно разумные игроки!!! WOT - ключ к новым друзьям!!!11

[*]WOT НЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Минздрав одобряе...ну вы понели.

1. Например, всегда готовы понерфить не нравящуюся нубам технику.

2. На форуме был пару раз, и оба раза перед нормальным ответом на вопрос была куча постов неадекватов.

3. Не удивили.

4. Ага, добровольные пожертвования... Просто Варгейминг ставить выбор - либо жертвовать деньгами, либо жертвовать временем.

5. ...но лишь тогда, когда вы купить Премиум-аккаунт.

6. Главная погрешность и неточность - ВБР - так не будет исправлена.

7. Конкурс "Танкостроение" показывает, что это такое...

8. Что не мешает играть в нее детям.

9. Гы-гы. Когда тебя кидает к нубам против кучи пряморуких игроков, причем раза 3 подряд, то нервы не выдерживают... А уж когда выстрелов с бронепробитием в 300 не пробиваешь 150 брони под углов 90 градусов, то понимаешь, насколько "Механика игры настолько отлажена".

10. Разумные игроки есть, как и в любой другой игре, но все же преобладают не очень разумные...

11. Слышал, что из-за игры люди пропадают.

PS: на самом деле я так пишу, потому что игра надоела. Раньше бы я писал по-другому, но из-а однообразности геймплея и постоянных нерфов (особенно арты) играть вообще не хочется.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Чтобы разнообразить геймплей, надо иметь ТТ, СТ, ПТ, САУ и ЛТ.

ТТ для "передовых баталий"

СТ для "манёвренных боёв"

ПТ для "Ожидайний а-ля Волчара у водопоя"

САУ для "Постреливания, ковыряя в носу".

ЛТ для "Уходов от погони подстать студенту, сперевшему каструлю картошки в общаге"

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Да вот интересуюсь. Чем таким обладает Вот, что ВоВ уг по сравнению с ним. В Вов я не играл 3 года, Вот 1.5, может что-то поменялось в играх. Расскажите.

На счет УГ-контента Я должен внести ясность: таковым Я его посчитал, сделав вывод на основании фактов событий описанных в посте номер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , свидетелем которых был господин Эквилибриум. Насколько контент УГ Я не берусь судить ибо мне мало известно о недостатках игры World Of Warcraf (Я никогда не играл в WoW), а уж утверждать так и того более. :)

Следовательно, если Вас интересует этот вопрос, то Вы не по адресу и сейчас схватите бан за флуд и разжигание оффтопа. :acute:

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
На счет УГ-контента Я должен внести ясность: таковым Я его посчитал, сделав вывод на основании фактов событий описанных в посте номер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , свидетелем которых был господин Эквилибриум. Насколько контент УГ Я не берусь судить ибо мне мало известно о недостатках игры World Of Warcraf (Я никогда не играл в WoW), а уж утверждать так и того более. :)

Следовательно, если Вас интересует этот вопрос, то Вы не по адресу и сейчас схватите бан за флуд и разжигание оффтопа. :acute:

В одном посте рак прямо пишет, что ВОВ - уг, а во втором пишет, что он такого не писал. Хохма ппц.

И не играй. После кончины Короля Лича игра стала... Катаклизмом в буквальном смысле.

Когда вышел ЛК, все считали его УГ ( все раки считали его УГ); когда вышла Ката, все считали Кату уг, а ЛК - "оч даже гуд аддон" (с); Вышла Пандария - УГ, "Пацаны, а Ката то была всё таки норм, а вот Панды реально Уг".

Ненаходишь абсурдность этих мнений, при условии, что только 10-15% этих "возмущенных" осилили хард мод соотв. контента (хардмод - это, что то, типо, убить т62а, хетзером за 1 мин)

Ссылка на комментарий

electromagic
На счет УГ-контента Я должен внести ясность: таковым Я его посчитал, сделав вывод на основании фактов событий описанных в посте номер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , свидетелем которых был господин Эквилибриум. Насколько контент УГ Я не берусь судить ибо мне мало известно о недостатках игры World Of Warcraf (Я никогда не играл в WoW), а уж утверждать так и того более. :)

Следовательно, если Вас интересует этот вопрос, то Вы не по адресу и сейчас схватите бан за флуд и разжигание оффтопа. :acute:

Ух! таки бан? А воронок черный за мной не выехал? Если про Вов не знаете, расскажите, чем ВоТ не уг. По полочкам, я просто дурак, сложные слова не понимаю.

Ссылка на комментарий

ImperatorI
В одном посте рак прямо пишет, что ВОВ - уг, а во втором пишет, что он такого не писал. Хохма ппц.

Разговор окончен. :bye:

Разъяснение для адекватных пользователей:Нажмите здесь!
 Лишь настоящий глупец примет выдумки и простые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. какого-то проходимца за основание для сколь-нибудь серьезных утверждений. Написанное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (относительно WoW) не более чем предположение (почему - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) , сделанное для формирования ответного сообщения. [Cкрыть]
Если про Вов не знаете, расскажите, чем ВоТ не уг. По полочкам, я просто дурак, сложные слова не понимаю.

С чего такие нападки, уважаемый? Ярый фанат WOW-а? или Вас задело предположение "5 лет поедания УГ-контента" ? А Вы первый пост читали?..прочтите. Сразу проступит ясность.

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

electromagic
Разговор окончен. :bye:

Разъяснение для адекватных пользователей:Нажмите здесь!
 Лишь настоящий глупец примет выдумки и простые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. какого-то проходимца за основание для сколь-нибудь серьезных утверждений. Написанное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (относительно WoW) не более чем предположение, сделанное для формирования ответного сообщения. [Cкрыть]

С чего такие нападки, уважаемый? Ярый фанат WOW-а? или Вас задело предположение "5 лет поедания УГ-контента" ? А Вы первый пост читали?..прочтите. Сразу проступит ясность.

Рядом с Марсом летает платиновый чайник, это первый пост в нескольких словах. Какие ваши доказательства того, что Вот это супер?

Ссылка на комментарий

ImperatorI
Рядом с Марсом летает платиновый чайник, это первый пост в нескольких словах. Какие ваши доказательства того, что Вот это супер?

Ну теперь метафоры пошли.... Говорите яснее пожалуйста и объясните наконец, что Вы от меня хотите. Только прямо и без всяких сравнений. Не стесняйтесь.

Изменено пользователем ImperatorI
Ссылка на комментарий

Ну теперь пошли метафоры.... Говорите яснее пожалуйста и объясните наконец, что Вы от меня хотите. Только прямо и без всяких сравнений. Не стесняйтесь.

Продолжите разбирательство в ЛС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Разговор окончен. :bye:

Разъяснение для адекватных пользователей:Нажмите здесь!
 Лишь настоящий глупец примет выдумки и простые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. какого-то проходимца за основание для сколь-нибудь серьезных утверждений. Написанное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (относительно WoW) не более чем предположение (почему - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) , сделанное для формирования ответного сообщения. [Cкрыть]

С чего такие нападки, уважаемый? Ярый фанат WOW-а? или Вас задело предположение "5 лет поедания УГ-контента" ? А Вы первый пост читали?..прочтите. Сразу проступит ясность.

Наверное, у меня плохо с восприятием текста на русском, но я отчетливо вижу, что в начале некий индивидум написал, что некоторая игра (в нашем случаи, ВоВ) - УГ. После чего, этот индивидум, заявил другому пользователю, что в ВоВ никогда не играл, а после и вовсе ответил, что не писал подобного о ВоВ.

Так же этот рак, зачем то подумал, что я хвастаюсь тем, что играл/играю в вов 5 лет. Наверное, если бы я написал, что посещал школу 11 лет, то это тоже было бы хвастовством с моей стороны.

Где логика? Где "адекватность" пользователя?

Ссылка на комментарий

Slavker

12. В игру играют только добрые и хорошо воспитанные дети, они никогда не оскорбляют друг друга и ведут себя в чате адекватно.

Ссылка на комментарий

Как только игра появилась, она, безусловно, была выдающимся проектом. Но со временем она все таки уступает свои позиции. Так как ничего нового разработчиками не вводиться. Однотипные сражения надоедают. Самое кардинальное изменение это были новые режимы сражений, а остальное (а это как правило просто новая техника) можно не считать. Не знаю как сейчас давно не играл.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Как только игра появилась, она, безусловно, была выдающимся проектом. Но со временем она все таки уступает свои позиции. Так как ничего нового разработчиками не вводиться. Однотипные сражения надоедают. Самое кардинальное изменение это были новые режимы сражений, а остальное (а это как правило просто новая техника) можно не считать. Не знаю как сейчас давно не играл.

Проспонсируй новую ММО на тему "Звездных врат" или по сюжету сериала "Сошедшие с небес" и будет тебе что то афигенно новое и интересное.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6230

Лучшие авторы в этой теме

  • ImperatorI

    10

  • Oobaneko

    8

  • Эквилибриум

    5

  • electromagic

    4

  • sid06

    1

  • Postal

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Ouan

    1

  • Yase

    1

  • Slavker

    1

  • Apollo11

    1

  • KoDer666

    1

  • Uspman

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...