Турнир - Гонки Союзников. - Страница 18 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир - Гонки Союзников.

Рекомендованные сообщения

саса

Турнир - Гонки Союзников.

1. Призы для победителей турнира.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цифровые лицензионные версии из линейки игр Panzer Corps.

2. Участники и Организаторы.

Организаторы турнира - модераторы раздела Panzer Corps.

Участником турнира признается любой пользователь Стратегиума, вне зависимости от должности, соблюдающий Конституцию и законы форума и выразивший желание участвовать в нем.

Чтобы стать Участником необходимо в этой теме выложить реплей первого сценария Пограничные рейды, в соответствии с правилами п. 4.7.2 и написать о своем согласии с правилами турнира.

3. Сроки проведения.

Начало турнира - 15 июня.

Последний срок присоединения к турниру - 5 июля.

Окончание турнира, не познее 1 октября.

4. Правила Турнира.

4.1 Турнир проводится по расширению Panzer Corps : Allied Corps.

4.2 Участник турнира должен пройти все оригинальные сценарии от Пограничных рейдов до Наступление к Эльбе, включаяя Таранто, в режиме кампании.

4.3 Уровень сложности - стандартный Фельдмаршал. Должны быть включены опции туман войны, снабжение, погода.

4.4 Изменения уровня сложности от сценария к сценарию не допускаются.

4.5 Использование дополнительных опций уровня сложности не допускается.

4.6 Использование читов не допускается.

4.7 Участник должен выложить в данной теме ссылки на архивы двух файла для каждого сценария в определенном формате.

4.7.1 Файл на начало фазы размещения юнитов, кроме первого сценария, до пополнения и покупки юнитов в формате

"Ник участника_(Дата), Имя сценария, Ход1.pzsav". Пример - саса15 (15.06.2013) Форт Капуццо, Ход 1.pzsav

4.7.2 Файл реплея сценария в формате "Ник участника_(Дата), Имя сценария, Ход№.pzrpl". Пример - саса15 (15.06.2013) Пограничные рейды, Ход 6.pzrpl

4.7.3 В случае затруднений в чтении этих файлов Организаторы могут потребовать от Участника перевыложить их.

4.7.4 Участник может выложить файлы путем прикрепления к сообщению в теме или на любом файлообменнике (передпочтительно), не требующем регистрации и на котором файлы хранятся не менее 30 дней. Советуем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4.7.5 Файлы на каждый сценарий Участник может выложить только один раз.

4.7.6 Файлы могут быть упакованы в архив zip, 7z или rar.

4.8 Организаторы могут отстранить от участия в турнире Участника при обнаружении нарушений по пунктам 4.2, 4.4, 4.5, 4.6 и 4.7.5, а также за не уважительное отношение к другим Участникам и Организаторам. Своё решение Организаторы должны подкрепить документально.

4.9 Формула подсчета очков и определение призеров.

4.9.1 Единицей измерения успешности прохождения игры являются Очки.

4.9.2 Очки начисляются за:

- Скорость прохождения каждого сценария исчисляемых по формуле

Очки = (Мах число ходов - Затраченное число ходов) * 50.

- Престиж на последний ход последнего сценария исчисляемых по формуле

Очки = престиж.

- За силу ядра.

Очки = престиж от расформирования ядра на начало последнего сценария.

Итоговые очки являются суммой начисленных очков.

4.9.3 Призерами станут 3 участника набравшие максимальное количество очков.

За 1 место в турнире предоставляется любая лицензионная версия из четырех на выбор. (Вермахт, АК, АС, Мега Пак)

За второе - На выбор из оставшегося.

За третье - На выбор из оставшегося.

4.9.4 Максимальный срок подведения итогов, 1 месяц после окончания турнира, в зависимости от числа участников.

4.9.5 Призеры получат свои призы виде лицензионного ключа и ссылки для скачивания инсталлятора.

Список участниковНажмите здесь!
 1. саса15

2. alexandro90

3. Ришат

4. ildarhose

5. Hedgvolk

6. Rybinsk

7. rpusic

[Cкрыть]


 i 

Финальная таблица

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наш пьедестал.

1 место - Ришат.

2 место - Rybinsk

3 место - Hedgvolk


 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
:013: ААААА мой Кассино непосчитали

Извини, записал не туда и в реплее неувидел. :)

Исправился. Я.

Крокодил зверь. Но зачем тебе стюарт? Его гоняют по полю как хотят...

Вот.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но лидер тот же. :D

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Хоть полидировать малость перед финишем, так сказать почувствовать вкус. :D На тройку особо не рассчитываю, играю в удовольствие, престиж не считаю, единственное это стараюсь закончить сценарий как можно быстрее. Один раз в Африке ещё, сценарий переигрывал (об этом я писал), а так всё с листа.

Главное не победа, главное участие (Олимпийский девиз) :D

П.С.: По окончанию турнира, предлагаю дедлайн 19 августа (5-е августа + 2 недели!), иначе у всех руки будут чесаться начать новый турнир :D

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Извини, записал не туда и в реплее неувидел. :)

Исправился. Я.

Крокодил зверь. Но зачем тебе стюарт? Его гоняют по полю как хотят...

Но лидер тот же. :D

Это не стюарт - это зародыш челенджера :blush:

Поддерживаю серидину августа

Надо помудрить над правилами.

Изменено пользователем Hedgvolk
Ссылка на комментарий

Ришат
П.С.: По окончанию турнира, предлагаю дедлайн 19 августа (5-е августа + 2 недели!), иначе у всех руки будут чесаться начать новый турнир :D

Что такое дедлайн? :blink:

У нас же запланирован турнир по Африканскому корпусу.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

ildarhose
У нас же запланирован турнир по Африканскому корпусу

Отличная идея Ришат! :wink2:

Ссылка на комментарий

Hedgvolk

Моя Нормандия, он же День Д 8/18

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Блин реальная мясорубка на пятачке около Кан

докупил калиопа и хелкета

резерв мостовики, темпест и стюарт

пожалел что непроабгрейдил черча, его реально попинали в бокаже

три зенитки в линию это сильно

было больно :020:

Ссылка на комментарий

саса
Моя Нормандия, он же День Д 8/18

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Блин реальная мясорубка на пятачке около Кан

докупил калиопа и хелкета

резерв мостовики, темпест и стюарт

пожалел что непроабгрейдил черча, его реально попинали в бокаже

три зенитки в линию это сильно

было больно :020:

Тебе повезло. А я второй раз про шел его же и то же 8/18, а реплей не идет. Попробую пере пройти касино :001:

Ссылка на комментарий

ildarhose
Тебе повезло. А я второй раз про шел его же и то же 8/18, а реплей не идет.

Саса15, попробуй сделать новый сэйв начала миссии. Я в Тунисе делал так-же, после того как перепройденная миссия тоже не воспроизвелась.

Прорыв в Кассино 15 ходов из 22:

Save: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Replay: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ildarhose
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Что такое дедлайн? :blink:

У нас же запланирован турнир по Африканскому корпусу.

Дедлайн - последний срок подачи чего-либо (заявка, документы и т.п.)Вроде ничего ещё не планировали, просто высказывались, давайте сначала этот турнир закончим... :)

Ссылка на комментарий

саса
Саса15, попробуй сделать новый сэйв начала миссии. Я в Тунисе делал так-же, после того как перепройденная миссия тоже не воспроизвелась.

Да, я тоже склоняюсь к битому сейву. Перепрошел последние 2 хода Кассино. Пополнил в нем юнит с силой 1 до полного. Может он не любит силу 1? Буду проверять. :)

Дедлайн - последний срок подачи чего-либо (заявка, документы и т.п.)Вроде ничего ещё не планировали, просто высказывались, давайте сначала этот турнир закончим... :)

Дедлайн от английского deadline - линия смерти. А в остальном Rybinsk прав.

Единственное что можно пока делать - это начать формулировать принципы и правила турнира.

Ссылка на комментарий

ildarhose
Да, я тоже склоняюсь к битому сейву. Перепрошел последние 2 хода Кассино.

Пополнил в нем юнит с силой 1 до полного. Может он не любит силу 1? Буду

проверять.

Кассино трогать не надо, Саса15, загрузи любой сейв миссии день Д и выбери "переиграть сценарий", если сейв только первый(битый) можно и с него.

deadline-последняя черта (если смысловой перевод)

Изменено пользователем ildarhose
Ссылка на комментарий

саса
Кассино трогать не надо, Саса15, загрузи любой сейв миссии день Д и выбери "переиграть сценарий", если сейв только первый(битый) можно и с него.

Сделал как ты советуешь. Нажал переиграть сценарий Дня Д. Прошел его и опять реплей оказал битым. Вечерком попробую всё таки выяснить что происходит.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Сделал как ты советуешь. Нажал переиграть сценарий Дня Д. Прошел его и опять реплей оказал битым. Вечерком попробую всё таки выяснить что происходит.

Вот проблема то, сочувствую Вам ребята, переигрывать такие успешные сценарии, полный облом. :unsure:

Ссылка на комментарий

Hedgvolk

Иду Кобру

блин, это первый сценарий в котором сел сделал скриншоты и час думал над начальной расстановкой

проабгрейдил черча на последнего в ветке бронированного монстра о скоростью 3, потому что в День Д его сильно попинали, и понял, что противопехотный танк должен быть толстый.

вчера потратил в общей сложности два с половиной часа и в результате только расставил и сделал 2 хода, понял, что если потороплюсь то наломаю дров. Довольно нестандартный сценарий.

Rybinsk уважаю с ходу пройти такой сценарий это классно. Я побоялся потерь.

Изменено пользователем Hedgvolk
Ссылка на комментарий

ildarhose

Rybinsk - настоящий Фельдмаршал! :JC_doubleup:

Я на сайт не мог попасть со вчерашнего вечера, только что вошел, это только у меня так?

Миссия День Д: 9 ходов из 18

Save: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Replay: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Иду Кобру

вчера потратил в общей сложности два с половиной часа и в результате только расставил и сделал 2 хода, понял, что если потороплюсь то наломаю дров. Довольно нестандартный сценарий.

Rybinsk уважаю с ходу пройти такой сценарий это классно. Я побоялся потерь.

Я для себя сразу определил, две группировки с севера и юга, будут рваться к своим самым дальним целям, причем южную пришлось делить на 2 части, одна для обороны, а вторая для прорыва, думаю за 11 ходов победить возможно, если кто сможет пройти за 10 вот это будет подвиг! :)

Я на сайт не мог попасть со вчерашнего вечера, только что вошел, это только у меня так?

Нет у всех так было, если кто пользуется скайпом (мгновенные сообщения), на всякий случай оставляю свой позывной RybinskF1, вдруг чего-то срочное :meeting:

Ссылка на комментарий

саса

День Д 9/18. Можно было на ход раньше еслли бы тяжелый танк высадил на северозападе, но в 4 раз переигрывать облом.

Кобра 10/20. Тяжелую пехоту в бокаж, танки на северовосток, шустриками по югу. Если Hedgvolk возьмет мостовиков на юг то пройдет быстрее. :)

Реплей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейв Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дома могут быть проблемы с интернетом, так что до понедельника.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кобра 10/20. Тяжелую пехоту в бокаж, танки на северовосток, шустриками по югу. Если Hedgvolk возьмет мостовиков на юг то пройдет быстрее. :)

Ну вот и герой нашелся! Молодец! Здорово! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

саса

Прохожу Маркет Гаден. Нарвался на ограничение престижа. за захват города дают не 50 очков а 26. ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53572
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...