Турнир - Гонки Союзников. - Страница 24 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир - Гонки Союзников.

Рекомендованные сообщения

саса

Турнир - Гонки Союзников.

1. Призы для победителей турнира.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цифровые лицензионные версии из линейки игр Panzer Corps.

2. Участники и Организаторы.

Организаторы турнира - модераторы раздела Panzer Corps.

Участником турнира признается любой пользователь Стратегиума, вне зависимости от должности, соблюдающий Конституцию и законы форума и выразивший желание участвовать в нем.

Чтобы стать Участником необходимо в этой теме выложить реплей первого сценария Пограничные рейды, в соответствии с правилами п. 4.7.2 и написать о своем согласии с правилами турнира.

3. Сроки проведения.

Начало турнира - 15 июня.

Последний срок присоединения к турниру - 5 июля.

Окончание турнира, не познее 1 октября.

4. Правила Турнира.

4.1 Турнир проводится по расширению Panzer Corps : Allied Corps.

4.2 Участник турнира должен пройти все оригинальные сценарии от Пограничных рейдов до Наступление к Эльбе, включаяя Таранто, в режиме кампании.

4.3 Уровень сложности - стандартный Фельдмаршал. Должны быть включены опции туман войны, снабжение, погода.

4.4 Изменения уровня сложности от сценария к сценарию не допускаются.

4.5 Использование дополнительных опций уровня сложности не допускается.

4.6 Использование читов не допускается.

4.7 Участник должен выложить в данной теме ссылки на архивы двух файла для каждого сценария в определенном формате.

4.7.1 Файл на начало фазы размещения юнитов, кроме первого сценария, до пополнения и покупки юнитов в формате

"Ник участника_(Дата), Имя сценария, Ход1.pzsav". Пример - саса15 (15.06.2013) Форт Капуццо, Ход 1.pzsav

4.7.2 Файл реплея сценария в формате "Ник участника_(Дата), Имя сценария, Ход№.pzrpl". Пример - саса15 (15.06.2013) Пограничные рейды, Ход 6.pzrpl

4.7.3 В случае затруднений в чтении этих файлов Организаторы могут потребовать от Участника перевыложить их.

4.7.4 Участник может выложить файлы путем прикрепления к сообщению в теме или на любом файлообменнике (передпочтительно), не требующем регистрации и на котором файлы хранятся не менее 30 дней. Советуем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4.7.5 Файлы на каждый сценарий Участник может выложить только один раз.

4.7.6 Файлы могут быть упакованы в архив zip, 7z или rar.

4.8 Организаторы могут отстранить от участия в турнире Участника при обнаружении нарушений по пунктам 4.2, 4.4, 4.5, 4.6 и 4.7.5, а также за не уважительное отношение к другим Участникам и Организаторам. Своё решение Организаторы должны подкрепить документально.

4.9 Формула подсчета очков и определение призеров.

4.9.1 Единицей измерения успешности прохождения игры являются Очки.

4.9.2 Очки начисляются за:

- Скорость прохождения каждого сценария исчисляемых по формуле

Очки = (Мах число ходов - Затраченное число ходов) * 50.

- Престиж на последний ход последнего сценария исчисляемых по формуле

Очки = престиж.

- За силу ядра.

Очки = престиж от расформирования ядра на начало последнего сценария.

Итоговые очки являются суммой начисленных очков.

4.9.3 Призерами станут 3 участника набравшие максимальное количество очков.

За 1 место в турнире предоставляется любая лицензионная версия из четырех на выбор. (Вермахт, АК, АС, Мега Пак)

За второе - На выбор из оставшегося.

За третье - На выбор из оставшегося.

4.9.4 Максимальный срок подведения итогов, 1 месяц после окончания турнира, в зависимости от числа участников.

4.9.5 Призеры получат свои призы виде лицензионного ключа и ссылки для скачивания инсталлятора.

Список участниковНажмите здесь!
 1. саса15

2. alexandro90

3. Ришат

4. ildarhose

5. Hedgvolk

6. Rybinsk

7. rpusic

[Cкрыть]


 i 

Финальная таблица

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наш пьедестал.

1 место - Ришат.

2 место - Rybinsk

3 место - Hedgvolk


 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Результат ещё не очевиден??? Необходимость доиграть висит как "Домоклов меч" и реально действует на нервы. Нет ни какого желания доигрывать выигранную игру...

Для меня допустим результат конечно очевиден. Но есть регламент/правила (над новыми правилами до сих пор думаем) их все-таки надо соблюдать, для тебя сдвигали сроки окончания, в итоге тебе осталось только доиграть к тому же с твоим отрывом можно в монитор не глядеть, играть на автомате и потом прояви уважение к остальным участникам, мы же все в меру возможностей старались.

Ссылка на комментарий

Ришат
Для меня допустим результат конечно очевиден. Но есть регламент/правила (над новыми правилами до сих пор думаем) их все-таки надо соблюдать, для тебя сдвигали сроки окончания, в итоге тебе осталось только доиграть к тому же с твоим отрывом можно в монитор не глядеть, играть на автомате и потом прояви уважение к остальным участникам, мы же все в меру возможностей старались.

Извините, ребята за задержку. И спасибо за терпение! Три сценария мне осталось, конечно же доиграю. Просто одновременно из всех областей жизни навалилась большая куча проблем.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Ришат ,молодец что принял решение доиграть турнир, такой игрок как ты имеет значение для турнира, и такие слова как -"Отряд не заметил потери бойца"- здесь я думаю не уместны! :good:

Ссылка на комментарий

саса

Таблица на сегодня

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ришат. Сегодня наверно выйдет патч 1.21. Не устанавливай его пока не доиграешь.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

саса

Ришат.

Я долго ждал. Извини.

1 ноября в любом случае подведу итоги.

Это последний срок до которого ты должен выложить все оставшиеся сценарии.

Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат.

Я долго ждал. Извини.

1 ноября в любом случае подведу итоги.

Это последний срок до которого ты должен выложить все оставшиеся сценарии.

Всё нормально. Наоборот, я удивился вашему терпению.

Сегодня наконец-то выполнил в покере программу минимум: наиграл рейкбек на $200. Успел до конца месяца. И осталось несколько дней, чтоб доиграть турнир. Если бы не успевал, то на турнир бы забил...

Ардены 12/18

В первой попытке потерял на первом ходу самоходку. Понял, что на три направления мне не хватает ни танков, ни артиллерии, ни авиации.

Начал всё заново. забил на экономию престижа и апгрейдил черчили в кометы. Сконцентрировал войска на двух направлениях. Вторую попытку от и до сыграл без единого перехаживания. Можно сказать попал в даунстрик: большинство атак сильно отклонились от прогноза не в мою пользу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ришат

Переправа через Рейн 12/24

Единственный прогон, ни одного перехаживания. Сыграл ужасно: наделал кучу ошибок, потерял SE рейнджеров с 2-мя звёздами и одним героем. Думал, что 10 флагов надо нейтрализовать просто в сумме, и что если после этого я или немцы захватываем флаг, то он всё равно учтён. Понял свою ошибку только когда игра не закончилась после захвата на 11 ходу всех страгетников. Пришлось ещё один ход усиленно бомбить. При этом пошёл в дальнейшее наступление и понёс бессмысленные потери.

В начале Эльбы дали (случайно) SE парашютистов с машинами. При желании можно было бы получить дорогой самолёт, но нет ни какого смысла терять на это время.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ришат

Ну вот и финиш. Не прошло и полгода, а может и прошло. :D

Эльба 11/18. Единственный прогон, ни одного перехаживания.

Престиж на последний ход сценария: 69775

Хочу высказаться создателям по кампании:

Ну не должен быть уровень фельдмаршал таким уж супер лёгким!!!!!!!! Скучно. У нас скопились баснословные суммы престижа, мы проходили в среднем на 8 ходов быстрее. Если бы мы играли на Роммеле или Гудариане, то было бы ещё легче, потому, что опыт в два раза быстрее шёл. И даже если бы мы получали опыт как на фельдмаршале, престиж, как на Роммеле, а ходов, как на Гудериане, то мы бы всё равно не встретили бы сложностей. А это очень убивает интерес к игре. :013:

Уровень фельдмаршал должен быть таким, чтоб его пройти могли не больше 20% игроков, а премиальных только 5%. А победа на триумф, должна быть такой, чтоб те 20% игроков, что способны играть на фельдмаршале, добивались его не чаще 20%.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

саса
Переправа через Рейн 12/24
Эльба 11/18. Единственный прогон, ни одного перехаживания.

;) Извини, но реплеи не воспроизводятся.

Ссылка на комментарий

Ришат
;) Извини, но реплеи не воспроизводятся.

Рейн не воспроизводится? Ты раньше сказать не мог? :(

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Рейн не воспроизводится? Ты раньше сказать не мог? :(

Переигрывать не нужно, турнир и так слишком затянулся. Поздравляю Ришат тебя с заслуженной победой. :good:

Чуть позже будут подведены итоги и розданы заслуженные призы.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

саса

Ну чтож. Турнир объявляю законченным.

Финальная таблица

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наш пьедестал.

1 место - Ришат.

2 место - Rybinsk

3 место - Hedgvolk

Я с ildarhose замыкаю турнирную таблицу.

Ришат! Выбирай приз. Какой приз выбрал напиши здесь, а куда его отправить пиши мне в личку.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Ришат
Ришат! Выбирай приз. Какой приз выбрал напиши здесь, а куда его отправить пиши мне в личку.

Спасибо всем за поздравления! Поздравляю всех участников турнира и особенно призёров!

Спасибо за приз!

Мой выбор Африканский корпус. Rishat13@ya.ru

Ссылка на комментарий

саса
Мой выбор Африканский корпус.

Отправил. Скачаешь отпишись.

Следующий по списку Rybinsk. Выбирай приз! :)

Изините, ошибся, отредактировал. :blush:

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Ришат
Отправил. Скачаешь отпишись.

Ни каких писем не пришло. :023:

Пардон, нашёл: Яндекс письмо в спам определил. :)

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Следующий по списку Rybinsk. Выбирай приз! :)

:) Ну я же вне конкурса, поэтому от приза отказываюсь, пусть выбирает следующий.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk

Я тоже отказываюсь но в пользу следующего турнира

Ссылка на комментарий

Rybinsk

ildarhose организаторы турнира приняли решение наградить тебя медалью правом выбора приза "За волю к победе", так что выбирай.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Ришат
Отправил. Скачаешь отпишись.

Скачал, установил. Большое спасибо!

Вот только обновить ни как не могу. Уже раз 20 пытался. Сначала сразу выдавал ошибку, теперь почти до конца скачивает, но итог тот же. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий

ildarhose

Ура ,первый бой закончен! Большое спасибо всем участникам турнира за внимание и организаторам турнира за прекрасное времяпроведение, и за приз, если никто не против я выбираю мега-пак ! Эта игра займёт достойное место в коллекции.

Адрес почты:

scharipov_ildar@mail.ru

Изменено пользователем ildarhose
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53370
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...