Мир без сексуальной революции - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мир без сексуальной революции

Ваше отношение к сексуальной революции  

17 голосов

  1. 1. Сексуальная революция - это

    • Благо
      11
    • Зло
      4
    • Не знаю
      0
    • Никакой сексуальной революции не состоялось
      1


Рекомендованные сообщения

AntiLiberal

Вот очень меня интересует этот вопрос: а какие условия надо выполнить, чтобы "сексуальная революция" не состоялась. Где лучше всего начинать ветвление. 60-е - уже поздно. Какие условия надо для этого выполнить? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ustaše

Сексуальная революция началась при Союзе. Нет союза - нет революции :023:

Ссылка на комментарий

AntiLiberal
Сексуальная революция началась при Союзе. Нет союза - нет революции :023:

Причём тут Союз? Зараза эта с Запада поползла! "Эмансипацию, Андрюха, растленный Запад к нам несёт"

Если бы не было СССР, в России было бы то же, что и в Америке.

Ссылка на комментарий

Если девушка хочет что бы её имели нарики в подъездах во все щели, то это её право. Сексуальная Революция!

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Ustaše
Причём тут Союз? Зараза эта с Запада поползла! "Эмансипацию, Андрюха, растленный Запад к нам несёт"

Почитайте о 20-х годах и о веяниях в среде тогдашней молодежи.

Хотя скорее всего данная революция либо имела гораздо меньше масштабы, либо ее не было вообще. На Западе, вплоть до середины 50-х подобных веяний не было. Хотя если смотреть историю... Через пару поколений (а может и столетий) опять все вернется на круги своя :023:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
а какие условия надо выполнить, чтобы "сексуальная революция" не состоялась

Основная причина сексуальной революции - доступность контрацептивов. Плюс, как дополнительные факторы, соответствующее образование, экономическая стабильность, эмансипация женщин. Церковь, кстати, роли особой не играет: оная революция началась даже в Иране.

Зло [ 2 ] ** [50.00%]

Атата. Кто-то не знает, какая это хорошая штука. Мир без сексуальной революции это хиджабы и восемь детей на семью.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

ViKoNTeV

по-моему, это зависит от того, что, собсна, люди понимают под данным термином.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Атата. Кто-то не знает, какая это хорошая штука. Мир без сексуальной революции это хиджабы и восемь детей на семью.

Хиджабы зло да, а вот скажем от пятерочки детишек я бы не отказался.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

всё было бы очень плохо

Ссылка на комментарий

AntiLiberal
Если девушка хочет что бы её имели нарики в подъездах во все щели, то это её право. Сексуальная Революция!

В том-то и дело - в "свободе личности". Тут хорошо Юрий Мухин сказал

Свобода недочеловека

Если дать камню свободу, он упадёт вниз, а не улетит в космос.

Итак, первый признак этого альтернативного общества - ограничение "свободы личности". Всякая попытка "качать права" пресекается на начальных стадиях и очень больно, чтобы второго раза уже не хотелось. Нариков там тоже нет, как таковых. Наркотики - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ компонент сексуальной революции. "Sex, Drugs and Rock-n-Roll" - вот эта несвятая троица. Кстати, "Rock-n-Roll" на негритянском арго - аналоге нашей блатной фени означает "движения во время полового акта".

Второй признак - государственная собственность на средства производства. Буржуину выгодно, чтобы больше женщин курили - он приучит их курить. Буржую выгодно торговать порнухой - и он будет ей торговать. Буржую нужно "освобождение" женщин, дабы получить больше дешёвой РАБсилы и обвалить уровень зарплаты - и он раскрутит кучку бесноватых суфражисток до самого высшего уровня. Нет такого преступления, на которое капитал не пошёл бы ради прибылей.

Третий признак - устройство государства по типу патриархальной семьи, что не похоже ни на западную либерастию, ни на латиноамериканских диктаторишек - шестёрок той же самой либерастии. Примеры: Сталинский СССР, Албания Энвера Ходжи, КНДР.

Ссылка на комментарий

Triumph1

>AntiLiberal

>Зараза эта с Запада поползла!

Ну толсто же!

Ссылка на комментарий

ViKoNTeV
Хиджабы зло да, а вот скажем от пятерочки детишек я бы не отказался.

Ну и кто вам не даёт завести пятерых детей? Главное ответственность за это сознавать надо.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

это какая то чушь, я буду требовать банов

Ссылка на комментарий

Ustaše
Ну и кто вам не даёт завести пятерых детей? Главное ответственность за это сознавать надо.

Все зашибись, я и не говорю что мне кто-то запрещает. Как я уже сказал, со временем опять все вернется на круги своя.

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Зараза с Запада и Юрий Мухин. Это прекрасно...

Ссылка на комментарий

Triumph1

Суть темы под спойлером:

СутьНажмите здесь!
 ChD7CKwsNT4.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

SCORE

Во-первых скелет здравствуй.

Во-вторых "сексуальная революция" миф. Свобода сексуальных отношений и взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а также их раскрепощенности напрямую зависит от цивилизационного вектора, а не от эпохи.

Третье - союзы к объективным процессам увеличения раскрепощенности в середине 20 века не имеют никакого отношения, это уж точно. Кружевные чулки еще при царе-батюшке появились.

Четвертое - Мухин, любители "патриархальных семей" по принципам КНДР и Ирана, и ограничения свободы личности пусть едут в Рай, в то самое КНДР.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Суть темы под спойлером

Ну этот регион надо сказать, фантастмогоричен. Начиная от пейзажей где душа прямо и просит "Сними же ты "Пикник на обочине"" до видов из "1984" Оруэлла.

Во-вторых "сексуальная революция" миф. Свобода сексуальных отношений и взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а также их раскрепощенности напрямую зависит от цивилизационного вектора, а не от эпохи.

Мне кажется данное просто тупо идет по спирали, эллинистический кутеж - целомудренное средневековье - развратные ренессанс - пуританское пробуждение, ну и наша либеральная "свобода".

Изменено пользователем Ustaše
Ссылка на комментарий

AntiLiberal
Основная причина сексуальной революции - доступность контрацептивов. Плюс, как дополнительные факторы, соответствующее образование, экономическая стабильность, эмансипация женщин. Церковь, кстати, роли особой не играет: оная революция началась даже в Иране.

Атата. Кто-то не знает, какая это хорошая штука. Мир без сексуальной революции это хиджабы и восемь детей на семью.

Церковь и впрямь роли не играет, тем более, что единственная страна Европы в 70-80е не затронутая этой чумой была АТЕИСТИЧЕСКОЙ и попАм там больно надавали по пОпам. Рождаемость была и впрямь высокой - 42 на тысячу человек, а вот хиджабы НЕ носили.

Песня "С новосельем"

Если это милое платьице - хиджаб, то я Бен Ладен.

это какая то чушь, я буду требовать банов

Демократия такая демократия. Если высказывается мнение, неприятное вам - сразу бан.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Хиджабы зло да, а вот скажем от пятерочки детишек я бы не отказался.

Ты только учитывай, что двое из них появятся, еще до того, как ты окончишь ВУЗ. Точнее, ты его так и не закончишь, семью-то кормить надо. Жена не может, ее долг - варить борщи и воспитывать детей. Вы оба переболеете букетом венерических болезней. А весь половой акт будет происходить, как выражается СКОР, "4 минуты, миссионерская позиция, выключенный свет".

Но ничего этого не случится, ведь сексуальная революция уже свершилась. Просто под ней нужно понимать не только прон по телевизору и секс до свадьбы, но коренные изменения в обществе, касающиеся как полового поведения, так и самого семейного уклада, отношения между людьми разного пола в быту и многих других важных штук. :023:

тем более, что единственная страна Европы в 70-80е не затронутая этой чумой была АТЕИСТИЧЕСКОЙ

Чушь. В СССР революция была. Не слышали о ней разве что какие-нибудь киргизы или руандийцы.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5512

Лучшие авторы в этой теме

  • Ustaše

    8

  • WalkerQ

    5

  • ViKoNTeV

    5

  • AntiLiberal

    5

  • Triumph1

    4

  • Dart An'ian

    3

  • SCORE

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • ibnXattab

    1

  • Последний Консул

    1

  • Empy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...