Мир без сексуальной революции - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мир без сексуальной революции

Ваше отношение к сексуальной революции  

17 голосов

  1. 1. Сексуальная революция - это

    • Благо
      11
    • Зло
      4
    • Не знаю
      0
    • Никакой сексуальной революции не состоялось
      1


Рекомендованные сообщения

AntiLiberal

Вот очень меня интересует этот вопрос: а какие условия надо выполнить, чтобы "сексуальная революция" не состоялась. Где лучше всего начинать ветвление. 60-е - уже поздно. Какие условия надо для этого выполнить? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Ну этот регион надо сказать, фантастмогоричен. Начиная от пейзажей где душа прямо и просит "Сними же ты "Пикник на обочине"" до видов из "1984" Оруэлла.

еще раз, еще одна мразматичная шпилька в адрес данного региона и я буду с упоением вытирать тобой грязь по всему форуму, Жорой станешь вторым. Пора научить тебя хорошим манерам :)

Ссылка на комментарий

Triumph1
этой чумой

О Боги...

Детектирую в топик-стартере девственную школоту.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Ты только учитывай, что двое из них появятся, еще до того, как ты окончишь ВУЗ.

Хорошая предьява.

Точнее, ты его так и не закончишь, семью-то кормить надо.

А кто сказал, что семья будет во время обучения в ВУЗе?

Жена не может, ее долг - варить борщи и воспитывать детей.

Опять таки не факт, жена жене рознь. Сам знаю семьи где по 5 детей и живут припеваючи.

А весь половой акт будет происходить, как выражается СКОР, "4 минуты, миссионерская позиция, выключенный свет".

Я по-твоему амиш или хассид какой-то?

еще раз, еще одна мразматичная шпилька в адрес данного региона и я буду с упоением вытирать тобой грязь по всему форуму, Жорой станешь вторым. Пора научить тебя хорошим манерам :)

Ты это делал еще будучи в ЛКП и СГС.

Изменено пользователем Ustaše
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Причём тут Союз? Зараза эта с Запада поползла! "Эмансипацию, Андрюха, растленный Запад к нам несёт"

«Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…»

Л. Троцкий

«…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

В. Ленин

Атата. Кто-то не знает, какая это хорошая штука. Мир без сексуальной революции это хиджабы и восемь детей на семью.

Я невнимательно прочитал, и подумал что оцениваю мир без сексуальной революции(

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Хорошая предьява.

Трудно контролировать рождаемость не имея под рукой контрацептивов.

А кто сказал, что семья будет во время обучения в ВУЗе?

А в патриархальном обществе иначе никак. Чем раньше - тем лучше. Впрочем, даже если и "подождать" пяток лет, то абсолютно ничего не изменится.

Опять таки не факт, жена жене рознь. Сам знаю семьи где по 5 детей и живут припеваючи.

Нене, опять фишка патриархального общества. Жена варит борщи и нянчит детей. Иначе никак. Только феменизм и обсуждаемый нами предмет все изменил.

Я по-твоему амиш или хассид какой-то?

Ты думаешь, в вопросах сексуального поведения, обыватели в "дореволюционную" эпоху как-то отличались от современных религиозных фанатиков?

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

ViKoNTeV

Семья-семьёй, это главное, чего человек достигает в жизни. Но. К её созданию надо подходить ответственно, когда уже имеется доход какойто и статус в обществе. А до этого, пока молод, надо попробовать все прелести жизни, конечно в разумных рамках, кои каждый сам для себя устанавливает.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Трудно контролировать рождаемость не имея под рукой контрацептивов.

Дело опыта (с) No Good

Нене, опять фишка патриархального общества. Жена варит борщи и нянчит детей. Только феменизм и обсуждаемый нами предмет все изменил.

Ну это было бы и без сексуальной революции.

Ты думаешь, в вопросах сексуального поведения, обыватели в "дореволюционную" эпоху как-то отличались от современных религиозных фанатиков?

Если брать фанатиков то ничем.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ну это было бы и без сексуальной революции.

Nope. Я же говорю, "просто под ней нужно понимать не только прон по телевизору и секс до свадьбы, но коренные изменения в обществе, касающиеся как полового поведения, так и самого семейного уклада, отношения между людьми разного пола в быту и многих других важных штук."

Если брать фанатиков то ничем.

Ну вот, а ты "зло, зло". :023:

Ссылка на комментарий

AntiLiberal
«Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…»

Л. Троцкий

О, Лейба Бронштейн - это тот ещё извращенец

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

letter.gif

К счастью, карающий ледоруб положил конец скачкам этого не в меру резвого козлика.

51751.jpg

«…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

В. Ленин

Ленин этого НЕ писал. Это так же ясно, как и то, что я НЕ писал "Войну и мир"

Ссылка на комментарий

Ustaše
Ну вот, а ты "зло, зло". :023:

Я просто за институт семьи :023:

Ссылка на комментарий

Triumph1
О, Лейба Бронштейн - это тот ещё извращенец

Извращенческие фантазии Лейбы Бронштейна.

И где в письме есть хоть бы намек на что-то извращенное?

Автор топика либо невменяемая школота, либо толстый тролль. В любом случае дальнейшее обсуждение бессмысленно. Можно расходиться.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я просто за институт семьи :023:

Так "революция" его не отменяет. Просто приводит в соответствие с современными духовными и экономическими реалиями. Ну и добавляет пару приятных бонусов.

Ссылка на комментарий

ViKoNTeV
Я просто за институт семьи :023:

По мне так сексуальная революция может вполне уживаться с институтом семьи. Нарожай детей столько, сколько сможешь обеспечить, а до и после - резинка.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
К счастью, карающий ледоруб положил конец скачкам этого не в меру резвого козлика.

Ну, к счастью или нет, показывает факт развала СССР по описанному резвым козликом сценарию.

Ленин этого НЕ писал. Это так же ясно, как и то, что я НЕ писал "Войну и мир"

Конечно, не писал! То, что практически сразу после взятия власти большевики дали равные права женщинам и отменили преследование гомосексуалистов говорит о том, что это все было проделано втайне!

Ссылка на комментарий

ViKoNTeV
отменили преследование гомосексуалистов

А вроде ж статья была за мужеложество, которую возродить у вас там хотят.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А вроде ж статья была за мужеложество, которую возродить у вас там хотят.

А это уже при эффективном менеджере, окружившем себя настоящими марксистами и профессионалами.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Детектирую в топик-стартере девственную школоту.

Ну, может он просто проникся скелетианством. Хотя это вроде другой сорт сладкого хлеба.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Быть может без сексуальной революции мы до сих пор бы не умели бы нормально общаться с женщинами. А с другой стороны гомики не совали свои.. права нам в лицо. Это уж с какой точки зрения смотреть :023:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5511

Лучшие авторы в этой теме

  • Ustaše

    8

  • WalkerQ

    5

  • ViKoNTeV

    5

  • AntiLiberal

    5

  • Triumph1

    4

  • Dart An'ian

    3

  • SCORE

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • ibnXattab

    1

  • Последний Консул

    1

  • Empy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...