Как это мило! - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как это мило!

Рекомендованные сообщения

skelet

Сенат Польши принял резолюцию к 70-летию Волынской резни — этнического конфликта 1943 года, результатом которого стало массовое уничтожение польского населения на Волыни. Об этом сообщает «Новый регион» со ссылкой на «Радио Свобода».

2DBD6E2C-2D2F-4992-9DEA-83082C905876_mw1024_n_s.jpg

В резолюции события 70-летней давности названы «этнической чисткой с признаками геноцида». В ней также отмечается, что ответственность за уничтожение поляков лежит на представителях ОУН / УПА (Организации украинских националистов / Украинской повстанческой армии).

Жертвами бандеровцев, как утверждается в резолюции, стали около ста тысяч поляков.

«Поляки стремятся к примирению и дружбе с украинцами, — отмечают авторы постановления. — Впрочем, настоящее примирение можно построить только на правде и совместном осуждении преступления».

О намерении парламента Польши принять резолюцию, которая признает ОУН / УПА преступными организациями, стало известно в апреле. МИД Украины выражал озабоченность в связи с планами польской стороны. Обе стороны должны приложить максимум усилий, чтобы избежать политизации исторических страниц обеих стран», — заявили в министерстве.

Представитель украинской националистической партии «Свобода» Олег Панькевич, в свою очередь, заявил, что польская власть должна признать преступной операцию «Висла» (выселение с польских территорий украинцев в 1947 году). По его мнению, в Варшаве должны признать, что события тех лет были «этноцидом украинцев».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

В склеп.

Ссылка на комментарий

Geremande

Да, в склеп.

Ссылка на комментарий

skelet
В склеп.

боитесь новости? Понимаю.

Я бы на вашем месте тоже боялся.

Претензия Шляхты на "незалэжный Львив" это ОЧЕНЬ серьёзно. Очень.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
"нелалэжный Львив"

ПоправЕл.

Ссылка на комментарий

metalhead

А вот главные русофобы, действительно, что может быть милее сердцу ватника

u0j9.jpg

Ссылка на комментарий

skelet
ПоправЕл.

давайте по делу, пожалуйста.

Вы, человек претендующий на звание русского националиста, должны быть как минимум рады такому развитию событий.

Расколу между шляхтой и бандеровцами.

Ссылка на комментарий

skelet
А вот главные русофобы, действительно, что может быть милее сердцу ватника

u0j9.jpg

Читайте внимательно вашу же картину.

ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШЕНЫ ОУН-УПА

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Вы, человек претендующий на звание русского националиста, должны быть как минимум рады такому развитию событий.

Я не могу быть русским националистом, ведь мне скелеты ставят в репу минусы 'ЗА РУСОФОБЕЮ!!!111' :rolleyes:

Ссылка на комментарий

skelet
Я не могу быть русским националистом, ведь мне скелеты ставят в репу минусы 'ЗА РУСОФОБЕЮ!!!111' :rolleyes:

вот неправда, мой минус ставит знак вопроса.

ВаМ, мне кажется, надо просто понять за кого вы, за русских, или за поляков, которые по сути недостойны звания белых.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
вот неправда, мой минус ставит знак вопроса.

ВаМ, мне кажется, надо просто понять за кого вы, за русских, или за поляков, которые по сути недостойны звания белых.

Я против россиянского быдла, недостойного звания русских :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Greensleeve
недостойны звания белых

Шкеля, а где звания белых раздают?

Ссылка на комментарий

skelet
Я против россиянского быдла, недостойного звания русских :rolleyes:

ответ понял. Жаль. Что ж, ваше дело вообщем-то

Ссылка на комментарий

Адмирал

Шкеля,куда госдеп затырил полагающиеся мне щекели?Я таки агент,али нет?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
ответ понял. Жаль. Что ж, ваше дело вообщем-то

Жаль, что я не люблю быдла? Ничего, зато Вы его любите ; )

Ссылка на комментарий

skelet
Жаль, что я не люблю быдла? Ничего, зато Вы его любите ; )

жаль, что вы не любите русских.

Я читал одну замечательную книгу Марка Твена. Там у главного героя, была 1/32 вроде негритянской крови, и эта одна тридцать вторая и взыграла и сделала человека подлецом.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Белый Волк
жаль, что вы не любите русских.

Ого, вот это уже серьёзная заявочка. Скелет только что подписался, что все русские — быдло. Я бы попросил модератора принять меры в связи с разжиганием.

Ссылка на комментарий

skelet

Белый Волк, это вы подписались, я не я. К сожалению.

Я то маленький человек.

Ссылка на комментарий

Kervan
Я читал одну замечательную книгу Марка Твена. Там у главного героя, была 1/32 вроде негритянской крови, и эта одна тридцать вторая и взыграла и сделала человека подлецом.

Скелет считает книги русофоба

Дайте власть главе христианской церкви в России — императору, — и он одним мановением руки, точно отгоняя мошкару, пошлет несчетное множество молодых мужчин, матерей с младенцами на руках, седовласых старцев и юных девушек в невообразимый ад своей Сибири, а сам преспокойно отправится завтракать, даже не ощутив, какое варварство только что совершил.

и либераста (а Твен был противником и расизма, и империализма) замечательными :rolleyes: ?

Какой неловкий каминг-аут...

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

skelet
Скелет считает книги русофоба

скажу более, я и издания Бжезинского читаю и считаю замечательными! Врага надо знать в лицо.

и либераста

вот не надо нормальных либералов оскорблять, ок?

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4837

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    13

  • Белый Волк

    5

  • mihail92

    3

  • KaKaKTyC

    2

  • Kervan

    2

  • No Good

    1

  • Geremande

    1

  • lavpaber

    1

  • metalhead

    1

  • Falcssonn

    1

  • Адмирал

    1

  • Empy

    1

  • Greensleeve

    1

  • Treml

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...