Новая лига "Сибирь"! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая лига "Сибирь"!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать новую лигу для игроков, кто живет в Сибири и кому не приносит удовольствия игра по ночам... Лично у меня разница с Москвой +5 часов и игра с 01.00 до утра не устраивает.. на работе ну никак выспаться не получиться((, а по выходным не всегда есть время)) Все, кого заинтересовала данная тема, отпишитесь. Правила и время игры будем обговаривать со всеми и приходить к какому-нибудь консенсусу. Лично меня устроит любой промежуток времени игры с 13.30 по 20.00 (но это максимум для меня) по москве. Моя аська - 409279680. В общем пишите...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Можно по-подробнее про время? Когда начало и так далее?

Ссылка на комментарий

Игры будут проходить с 16.00 по москве в будни и в выходные по договоренности, первая игра в среду.. Отписываемся, кто кем хочет играть по шаблону (смотрите выше) сюда или мне в скайп. А лучше туда и туда)

Ссылка на комментарий

DemoN_SVD

Китай/Япония/США

Ссылка на комментарий

По странам:

1) gb.png Великобритания - свободно

2) d76e0d915cb1c7bb8cbbe19bec73473f.png Франция - свободно

3) c96cf2af97fa.jpg Пруссия - Kit_EA

4) ru.png Россия - INZI

5) 1af6e3a3363b.jpg Австрия - Ridek

6) us.png США - свободно

7) tr.png Турция - Equeske

8) 35V5QPcR.png Сицилия\Пъемонт - свободно

9) es.png Испания - свободно

10) jp.png Япония - DemoN_SVD

Ссылка на комментарий

Сицилия/США/Франция

Ссылка на комментарий

Испания/Франция/США

Ссылка на комментарий

На данный момент:

1) gb.png Великобритания - свободно

2) d76e0d915cb1c7bb8cbbe19bec73473f.png Франция - свободно

3) c96cf2af97fa.jpg Пруссия - Kit_EA

4) ru.png Россия - INZI

5) 1af6e3a3363b.jpg Австрия - Ridek

6) us.png США - свободно

7) tr.png Турция - Equeske

8) 35V5QPcR.png Сицилия\Пъемонт - Hirurg

9) es.png Испания - balbes

10) jp.png Япония - DemoN_SVD

Ссылка на комментарий

Хорошо бы еще ссылку на сборку игры с контрольной суммой.

Ссылка на комментарий

ChronologyMod 1.3.2

Заходим в рк 6583510

Игра сейчас, сбор 30 минут максимум

Изменено пользователем INZI
Ссылка на комментарий

Игры будут проходить с 16.00 по москве в будни и в выходные по договоренности, первая игра в среду.. Отписываемся, кто кем хочет играть по шаблону (смотрите выше) сюда или мне в скайп. А лучше туда и туда)

хм почему в предыдущем сообщении написано игра сейчас, что за приколы... + желательно бы ссылку на версию игры, дабы не пришлось перед началом игры половине народа качать и ставить одинаковую версию.

Ссылка на комментарий

Создал специальную тему! - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вся информация там есть, просьба отписываться уже туда!

Ссылка на комментарий

хм почему в предыдущем сообщении написано игра сейчас, что за приколы... + желательно бы ссылку на версию игры, дабы не пришлось перед началом игры половине народа качать и ставить одинаковую версию.

Ты играть то будешь? мы в тот день собирались, прогон проходил, небольшой бета-тест)

Ссылка на комментарий

кто нибудь поможет разобраться с игрой? Я сколько раз пробовал начинать играть за разные страны но чет сливался постоянно. Может кто по сети научит играть?

Ссылка на комментарий

Кальтер

sew810i9, поиграй несколько раз в мультиплеер, а там к тебе опыт сам будет приходить. Самообучение куда лучше, подсказывать будем:)

Ссылка на комментарий

sew810i9, поиграй несколько раз в мультиплеер, а там к тебе опыт сам будет приходить. Самообучение куда лучше, подсказывать будем:)

а меня там не затопчут более опытные игроки и в игре есть связь или через skype и тому подобное?

Ссылка на комментарий

Кальтер
а меня там не затопчут более опытные игроки и в игре есть связь или через skype и тому подобное?

голосовой чат Raidcall и в самой игре часто переписываемся.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6634

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...