Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 8 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Установка:

  1. Скачать архив
  2. Разархивировать в любое место
  3. Запустить CK2CYR v.2.0.0.exe (появится окошко)
  4. Если не работает, скорее всего у Вас UAC активирован, поэтому рекомендую запускать программу от имени Администратора.
  5. Играть

Так вот я скачиваю, разархивирую, и появляется окошко, в котором написано. Пришлите золотишко на поддержку, и Посмотрите обновления. Получается это всё за деньгт что ли?

Ссылка на комментарий

Tempest
Установка:

  1. Скачать архив
  2. Разархивировать в любое место
  3. Запустить CK2CYR v.2.0.0.exe (появится окошко)
  4. Если не работает, скорее всего у Вас UAC активирован, поэтому рекомендую запускать программу от имени Администратора.
  5. Играть

Так вот я скачиваю, разархивирую, и появляется окошко, в котором написано. Пришлите золотишко на поддержку, и Посмотрите обновления. Получается это всё за деньгт что ли?

надо просто запустить программу и, оставив её включённой, запускать игру

Ссылка на комментарий

надо просто запустить программу и, оставив её включённой, запускать игру

Я так и сделал, но русские буквы всё равно не появились. Вместо них на русском языке какие цифры, фигурные скобки и тире.

Ссылка на комментарий

Sviatoslav
Я так и сделал, но русские буквы всё равно не появились. Вместо них на русском языке какие цифры, фигурные скобки и тире.

Если у вас на комп. основная раскладка английская во время игры смените на русский Ctrl + Shift.

На полноэкранном режиме работает с трудом.Попробуйте сменить на Оконний или Без рамок.

Программа работает на 2.3.4 .Сам пользуюсь)

Ссылка на комментарий

Tempest
Я так и сделал, но русские буквы всё равно не появились. Вместо них на русском языке какие цифры, фигурные скобки и тире.

ещё нужны русские шрифты, при подключении русификатора будут.

Ссылка на комментарий

ещё нужны русские шрифты, при подключении русификатора будут.

Вроде всё работает. Но почему так долго загружается? и почему нельзя эту программу прямо в моды загрузить? чтоб сразу отрывалось всё.

Ссылка на комментарий

Tempest
Вроде всё работает. Но почему так долго загружается? и почему нельзя эту программу прямо в моды загрузить? чтоб сразу отрывалось всё.

нет. И у меня мгновенно открывается

Ссылка на комментарий

нет. И у меня мгновенно открывается

Я имею в виду, чтобы не открывать две разные программы.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за разъяснения. Вроде всё работает нормально. Вот такой вопрос: Как поменять имя уже существующего персонажа? в скриншоте к программе вроде было такое- там поменяли имя и фамилию и титул какого-то патриция.

Или кириллица действует только, когда меняешь имя ребенка собственного персонажа?

Ссылка на комментарий

Tempest
Спасибо большое за разъяснения. Вроде всё работает нормально. Вот такой вопрос: Как поменять имя уже существующего персонажа? в скриншоте к программе вроде было такое- там поменяли имя и фамилию и титул какого-то патриция.

Или кириллица действует только, когда меняешь имя ребенка собственного персонажа?

На скриншоте это Ruler Designer

Ссылка на комментарий

На скриншоте это Ruler Designer

А что такое Ruler Designer??? где взять?

Ссылка на комментарий

Tempest
А что такое Ruler Designer??? где взять?

dlc. Брать там же, где и все остальные

Ссылка на комментарий

elmorte

Странно, почему не все видят ссылку на скачивание. На сайте в одном архиве ВСЕ версии и старые и новые.

Ссылка на комментарий

Соболь
На последней версии работает?

Да, версия CK2CYR v.2.0.2 работает нормально в оконном режиме игры

Ссылка на комментарий

Kassatka

Уважаемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как и множество других пользователей выражаю Вам искреннюю благодарность за сию очень полезную программулину.

Обращаюсь к Вам с просьбой, как геймер к геймеру и как программер к программеру.

Ваша программа отлично работает с вводом текста, когда выбрана русская (RU) раскладка клавиатуры. Я же украинец, на очереди приведение в актуальный вид украинского перевода CK II, очень нужна подобная функциональность для украинской раскладки. Всё время переключаться с русской на английскую и обратно, чтобы вводить вместо украинских "і", "ї" английские "i", "j", поверьте, очень неудобно. Особенно с учетом, что "путается под ногами" украинская раскладка, которая выводит кракозябры, если на неё случайно попасть при переключении.

Я уже довольно много полезных вещей сделал для Стратегиума, сейчас вот на очереди стоит написание прог для автоматического облегчения процесса перевода CK II на русский/украинский, а также прог для облегчения написания модов. Поэтому думаю, что мог бы просить ответную услугу.

Предоставьте мне, пожалуйста последние исходники кода Вашей программы CK2CYR. Я в своей жизни понемногу писал программы не на одном десятке языков/IDE, поэтому, думаю, без особого труда разобрался бы с Вашими, только скажите мне среду программирования, в которой данная прога разрабатывалась. Очень хочу добавить в прогу поддержку украинской раскладки, если же будет несложно, то можно еще беларусскую и/или казахскую добавить и.т.д.

Обещаю:

  1. Возвернуть Вам лично исходники измененной мною проги, нигде не распространять ни первые ни вторые исходники, кроме как по Вашему согласию.
  2. Оставить Вас как главного автора и все Ваши ссылки в окне проги, возможно, только добавлю себя как соавтора без ссылок.
  3. Не вносить в прогу никакой отсебятины, а только лишь поддерку работы с другими раскладками.

Очень надеюсь на взаимопонимание.

С ув. Kassatka

PS: В личку написать пока не получилось - почтовый ящик адресата (elmorte) переполнен.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Vladimir DP

А у меня сейчас без неё по-русски пишет.

Но раньше тоже ей пользовался.

Ссылка на комментарий

не работает. Запустил в отдельном окошке,а в игре по преженему пишет цифры ,восклицательные знаки и латиницу

Ссылка на комментарий

Nightsong
не работает. Запустил в отдельном окошке,а в игре по преженему пишет цифры ,восклицательные знаки и латиницу

Симптом говорит, о том, что вы не разрешаете программе лезть в работу приложений. Вы точно-точно запускаете с принудительными правами администратора? Антивирус отключали?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273502

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • mri

    3

  • Monuil

    3

  • Миниатур777

    3

  • Elfray

    3

  • MEDVED-LUDOED

    3

  • AvisFolket

    3

  • Glebbiys

    3

  • АндрейНадеев

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: 90fe8be84f1be0623

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...