Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 11 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

можно другую ссылку что бы скачать данный прогу/мод, а то у меня не открывает сайт браузера. ( пробовал с телефона тоже)

Ссылка на комментарий

elmorte
11 минуту назад, Nur5ik сказал:

можно другую ссылку что бы скачать данный прогу/мод, а то у меня не открывает сайт браузера. ( пробовал с телефона тоже)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

elmorte
3 часа назад, Nur5ik сказал:

спасибо)

Всегда пожалуйста. Жаль что в Норвегии забанили гугл:)

Ссылка на комментарий

Ничего не работает. Ни CK2CYR v.2.0.0, ни 2.0.2, ни 3.0.0

Стоит CK2.4.5 full rus. WIN7 64. Игра запущенна в оконном режиме, всё запускаю от имени администратора.

По-прежнему цифры и скобки.

Ссылка на комментарий

В итоге скачал CK2CYR v.1.0.0 из другого источника и всё заработало.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza
9 минут назад, Monuil сказал:

В итоге скачал CK2CYR v.1.0.0 из другого источника и всё заработало.

Надо создать ярлык и в его Свойствах=>Ярлык=>Дополнительно и там поставить флажок Запуск от имени администратора 

 

Упс извиняюсь не прочел предыдущий пост

Изменено пользователем Zuzuzaza
Ссылка на комментарий

Glebbiys
6 часов назад, Monuil сказал:

Ничего не работает. Ни CK2CYR v.2.0.0, ни 2.0.2, ни 3.0.0

Стоит CK2.4.5 full rus. WIN7 64. Игра запущенна в оконном режиме, всё запускаю от имени администратора.

По-прежнему цифры и скобки.

а почему у тебя такая древняя версия? уже вышла 2.7.0.2

________________________
добавлено 1 минуту назад

а на каком переводе эта прога будет  работать , просто ни новгород ни лайт перевод  не работает 

Изменено пользователем Glebbiys
Ссылка на комментарий

Glebbiys
4 часа назад, Glebbiys сказал:

а на каком переводе эта прога будет  работать , просто ни новгород ни лайт перевод  не работает 

чет тупонул, там же no umlaut есть

________________________
добавлено 0 минут назад

спасибо что ты русскую клаву делаешь 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Glebbiys сказал:

а почему у тебя такая древняя версия? уже вышла 2.7.0.2

 

Я бы с удовольствием поиграл в 2.7, но интересует полная руссификация, не лайт версия.

2.4.5 - то, что смог найти с полным русским переводом.

Фишка в том, что выложенные здесь CK2CYR не оказывали никакого влияния на мой компьютер. При запущенном приложении в браузере не писались кракозябры.

А версия 1.0.0 заработала сразу, причём всё работало и в игре запущенной в полноэкранном режиме.

Единственный минус - русские буквы прописываются не всегда, или не везде. Кое-где выходят кракозябры...

Изменено пользователем Monuil
Ссылка на комментарий

Люди версия 2.0 русской клавы не подходит к новым версиям игры. Я гуглил и нашел в этом сайте новую 3.0 версию, но ссылка на скачивание не работает. Хелп плиз. Есть другая ссылка или прямой доступ? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Kassatka
54 минуты назад, Almazik сказал:

Люди версия 2.0 русской клавы не подходит к новым версиям игры. Я гуглил и нашел в этом сайте новую 3.0 версию, но ссылка на скачивание не работает. Хелп плиз. Есть другая ссылка или прямой доступ? Заранее спасибо

@Almazik, переместил Ваше сообщение по адресу. Чем же ссылка не работает? В шапке ссылка

В 13.07.2013 в 03:37, elmorte сказал:

Скачать

по ней переходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там слева вверху такой блок

Скриншот  

CKIICyr.png

Hide  

По этой ссылке все норм скачивается, только что проверил. Это сайт гугла, мне выкладывать на гуглдиск копию не вижу смысла.

Если все же не выходит, то напишите. Попробую тогда залить копию на Яндекс.

Под разные версии Винды и разные русификаторы разные варианты проги. Под обычный русификатор одна, под русификатор с умлаутами - вторая.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

15 часов назад, Kassatka сказал:

@Almazik, переместил Ваше сообщение по адресу. Чем же ссылка не работает? В шапке ссылка

по ней переходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там слева вверху такой блок

Скриншот

CKIICyr.png

Hide

По этой ссылке все норм скачивается, только что проверил. Это сайт гугла, мне выкладывать на гуглдиск копию не вижу смысла.

Если все же не выходит, то напишите. Попробую тогда залить копию на Яндекс.

Под разные версии Винды и разные русификаторы разные варианты проги. Под обычный русификатор одна, под русификатор с умлаутами - вторая.

У меня страницу не открывает, ошибка защищенного соединения. Пробовал браузере в исключение добавить и АВ выключал, не открывает. Попробуйте через яндекс плиз

Ссылка на комментарий

Kassatka
2 часа назад, Almazik сказал:

У меня страницу не открывает, ошибка защищенного соединения. Пробовал браузере в исключение добавить и АВ выключал, не открывает. Попробуйте через яндекс плиз

Яндекс: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но это не дело, с браузером надо воевать. Я когда-то давно, когда у меня Firefox так выделывался, то открывал недоступный сайт в Internet Explorer.

Ссылка на комментарий

В 11.05.2017 в 08:47, Kassatka сказал:

Яндекс: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но это не дело, с браузером надо воевать. Я когда-то давно, когда у меня Firefox так выделывался, то открывал недоступный сайт в Internet Explorer.

Скачал, огромное спасибо. А данная версия мода актуальна для КК2 версии 2.6.3?

Ссылка на комментарий

Kassatka
6 часов назад, Almazik сказал:

Скачал, огромное спасибо. А данная версия мода актуальна для КК2 версии 2.6.3?

Там в архиве лежат также старые версии проги. Под 2.6.3 нужна прога 2.0.2, но она не работает при русификаторе с умлаутами.

Ссылка на комментарий

В 13.07.2013 в 11:21, elmorte сказал:

Просьба отписаться - как у кого работает?

у меня винда 10 х64. У меня не работает, включаю от имени админа тоже не помогает, так же иероглифы. Что делать?

Ссылка на комментарий

Всем привет народ. И снова я нуждаюсь в вашей помощи. Играю в КК2 версию 2.6.3, старый мод русской клавы версии 2.0.0 не подошел. Окай, тут на форуме мне помогли и нашли новую версию 3.0.0. Но и она не работает. Что делать? Копировать и вставить имена для персов тоже не получилось. Если есть какие то способы решить мою проблему я буду рад получить вашу помощь. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Kassatka
34 минуты назад, Almazik сказал:

Всем привет народ. И снова я нуждаюсь в вашей помощи.

@Almazik, не надо флудить по всему разделу игры. Вопрос касается программы, дающей русскую раскладку, значит в теме этой программы и обсуждаем. И тем более не надо одно и то же сообщение писать в двух разных местах, на форуме такое не разрешается.

38 минут назад, Almazik сказал:

Играю в КК2 версию 2.6.3, старый мод русской клавы версии 2.0.0 не подошел. Окай, тут на форуме мне помогли и нашли новую версию 3.0.0. Но и она не работает. Что делать?

Я же вам ответил четко и ясно

В 14.05.2017 в 12:58, Kassatka сказал:

Там в архиве лежат также старые версии проги. Под 2.6.3 нужна прога 2.0.2, но она не работает при русификаторе с умлаутами.

Не прогу 2.0.0, не прогу 3.0.0 нужно под игру 2.6.3, а прогу 2.0.2

Она лежит все в том же архиве

В 11.05.2017 в 08:47, Kassatka сказал:

Яндекс: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

рядом с другими версиями. Показываю пальцем:

2_0_2.png

У меня тоже винда 10 х64 и есть игра 2.6.3. И прога 2.0.2 под нее работает. Нужен обычный русификатор без умлаутов.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Almazik сказал:

Всем привет народ. И снова я нуждаюсь в вашей помощи. Играю в КК2 версию 2.6.3, старый мод русской клавы версии 2.0.0 не подошел. Окай, тут на форуме мне помогли и нашли новую версию 3.0.0. Но и она не работает. Что делать? Копировать и вставить имена для персов тоже не получилось. Если есть какие то способы решить мою проблему я буду рад получить вашу помощь. Заранее благодарю.

попробуй версию 1.1 или 1.01 у меня с ними работало.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273501

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • mri

    3

  • Monuil

    3

  • Миниатур777

    3

  • Elfray

    3

  • MEDVED-LUDOED

    3

  • AvisFolket

    3

  • Glebbiys

    3

  • АндрейНадеев

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: ffdc168c408e107c0

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...