Русская клавиатура для Crusader Kings 2 - Страница 7 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
А что мешает программе работать, если выставлен обычный полноэкранный режим, не оконный? Например, лично мне с оконным не очень удобно по разным причинам.

Там есть оконный бордерлесс - по идее, с ним должно работать, а он ничем не отличается от полноэкранного

Ссылка на комментарий

Там есть оконный бордерлесс - по идее, с ним должно работать, а он ничем не отличается от полноэкранного

Да вот с ним и неудобно: при сворачивании (например позвонили, или еще что-то) продолжает играть фоновая музыка, и плюс на заднем фоне продолжает висеть игра. В общем недобно то, что игра полностью не сворачивается в трей, остается в полуактивном состоянии.

Изменено пользователем Breton
Ссылка на комментарий

Что-то не скачивается...ссылка говорит, что страница не отображается, хотя соединение нормальное.(((

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Что-то не скачивается...ссылка говорит, что страница не отображается, хотя соединение нормальное.(((

держи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надеюсь будет работать.

Изменено пользователем Millenarian Emperor
Ссылка на комментарий

держи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надеюсь будет работать.

попробуем! Спасибо. :)

Ссылка на комментарий

Не могу скачать, сайт не открывается. Дайте другой источник для скачивания пожалуйста

Ссылка на комментарий

Геродор

На версии 2.3 работает ? У меня нет, попробую от имен. админ запустить. (

Ссылка на комментарий

Enmergal
Ребят а на CK 2 2.1.6 есть такая программка????

А эта разве не работает?

Ссылка на комментарий

AndrewTi
На версии 2.3 работает ? У меня нет, попробую от имен. админ запустить. (

Работает только с установленным русификатором. Проверял на 2.3,прекрасно пашет.

Ссылка на комментарий

Геродор
На версии 2.3 работает ? У меня нет, попробую от имен. админ запустить. (

Заработало, все норм. Я запускал старую версию 2.0.0, обновил все норм теперь)))

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо разработчику! На 2.0.3 + DLC + Русификация все работает идеально!!!

Ссылка на комментарий

у меня проблема запускается окно захожу в игру меняю имя персонажа пишет кракозябрами

Ссылка на комментарий

lilandrew

Появился неприятный глюк. Играю за скандинавов, ввожу имя "Хакон", через некоторое время буква "а' заменяется на "е", получается "Хекон". Причём так было несколько раз. Конечно это мелочь, но всё-таки неприятно.

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo

Аналогичные кракозябры, старая версия работала на всех версиях игры и можно было писать кириллицей, новая версия не работает, одни кракозябры

Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман

Извините за некропост но обе ссылки не работают :020::020:

Ссылка на комментарий

Enmergal
Извините за некропост но обе ссылки не работают :020::020:

Загрузил чудом сохранившиеся свои файлы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман
Загрузил чудом сохранившиеся свои файлы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спасибо огромное спасли

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 273570

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    48

  • Eclairius

    14

  • SShredy

    13

  • Aurelius36

    10

  • e479

    8

  • Kassatka

    8

  • Breton

    7

  • Sovereign86

    7

  • Almazik

    7

  • Tempest

    6

  • Diodor

    6

  • ЛДС

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Антипа

    4

  • Labes

    4

  • Mr. Ramon Green

    4

  • mri

    3

  • Monuil

    3

  • Миниатур777

    3

  • Elfray

    3

  • MEDVED-LUDOED

    3

  • AvisFolket

    3

  • Glebbiys

    3

  • АндрейНадеев

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую Вас, уважаемые коллеги! Выношу на суд общественности программу: CK2CYR v.3.0.0 for www.strategium.ru Программа дает возможность печатать кириллическими символами в Crusader Kings

SShredy

Ну я даже не знаю, может кнопка "Скачать"? Да ну не, бред какой-то.

Флавий Аниций

Похоже, сайт, на котором была выложена программа для русской клавиатуры, больше не работает. Но мне удалось сохранить программу на своём ПК. Вот новые ссылки на скачивание: 69079385ef4b7846a

enot1980

добавил Ваши ссылки вместо предыдущей

Каллиграф

У нас большой опыт по части санкций. А по итогам 2016 года русские хакеры вообще признаны мировой закулисой. 

Kassatka

Ув. @elmorte. Это конечно очень классно, что твоя прога теперь поддерживает умлаутный русификатор, но как быть тем, кто использует обычный русификатор в кодировке CP-1251 (кириллица Windows)? Старая в

elmorte

По просьбе @Kassatka сделал версию программу для FULL версии перевода, которая не использует умляуты.   Для FULL версии используйте: CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL x64.exe CK2CYR v.3.

elmorte

Cожалею. Но учитывая, что, вы подробно описали ситуацию, в которой возникает ваша проблема - уверен - это наша вина и на 100% программа поломана и не работает ни у кого.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Belisarius


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...