Как сделать скриншот в WoT - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как сделать скриншот в WoT

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

В последнее время всё больше и больше любителей компьютерных игр выбирают World of Tanks. Данная игра затягивает так, что иногда не замечаешь, как пролетели 5-6 часов. При этом часто хочется сделать скриншот, например результата боя или какой-нибудь курьёзной ситуации. И если результат боя можно сделать «не спеша», то в других случаях не хочется или вообще нет возможности отвлекаться на создание и публикацию скриншотов. Поэтому мы с радостью предоставляем Вам возможность делать и публиковать скриншоты игры в фоновом режиме!

Нажав комбинацию клавиш Alt + S (альтернативная комбинация Alt + PrtScr) Вы услышите щелчок... и всё. На самом деле в это время делается и публикуется скриншот. Спустя какое-то время (обычно не более 5-10 секунд) Ваш скриншот появится в окне «История».

magicscreenshot_history.jpg

Далее Вы можете открыть скриншот в броузере, просто кликнув на него или на соответствующую кнопку рядом, после чего скопировать в буфер адрес и послать друзьям/опубликовать на форуме с комментариями типа «смотрите, какой я крутой танкист :)». Вы можете подряд делать столько скриншотов, сколько хотите, например за один бой в WoT нажать Alt+S 10 раз, а потом выбрать те скриншоты, которые Вам понравились (по аналогии с современными цифровыми фотоаппаратами, сейчас мы делаем гораздо больше снимков, большую часть которых потом удаляем).

Примечание – данная функция не работает в полноэкранном режиме «World of Tanks» в силу особенностей игры. Для того, чтобы сменить полноэкранный режим на оконный зайдите в Настройки «World of Tanks», закладка «Графика» и снимите галочку «Полноэкранный режим».

magicScreenshot-WoT_fullscreen.jpg

Примеры скриншотов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PS. Если Вы обновили Вашу версию Magic Screenshot до 2.1.22 или только поставили программу, а комбинация клавиш Alt + S не работает - попробуйте:

1. Попробуйте левый Alt и правый Alt по очереди.

2. Попробуйте перегрузить Windows.

Скачать Magic Screenshot: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze
А Принтскрин что нынче не православен ?

В этой программе все-таки присутствует определенное удобство по сравнению с ПринтСкрином. Кстати вопрос. Кто из наших танкистов может протестировать данный софт?

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

А еще есть фрапс, который делает скриншоты хоть в окне, хоть в полном экране, хоть скриншот браузера.

Ссылка на комментарий

А Принтскрин что нынче не православен ?

Принтскрин только делает скриншот и кладёт в отдельную папку. Если Вы хотите скажем показать скриншот другу или опубликовать на форуме - Вам нужно или переслать этот файл другу, или опубликовать на любой из хостингов изображений. Здесь же Вы имеете уже опубликованный скриншот, ссылка на который известна только Вам (если у Вас в настройках не стоит "Публичный по умолчанию" и Вам достаточно только поделиться ссылкой с теми, с кем бы Вы хотели. Также на странице со скриншотом есть ссылка для форума, которую Вы можете просто скопировать и вставить в сообщение.

Ссылка на комментарий

А еще есть фрапс, который делает скриншоты хоть в окне, хоть в полном экране, хоть скриншот браузера.

Фрапс, как и PrintScreen, их не публикует автоматически в Интернет, а только складывает в отдельную папку. С моей программой Вы сразу получаете линк на страницу со скриншотом, которой можете поделиться с кем угодно.

Также в моей программе есть опции "Скриншот фрагмента экрана", где Вы можете выделить только часть экрана, нанести на него графические примитивы и т.д.

Ссылка на комментарий

Freezze
Фрапс, как и PrintScreen, их не публикует автоматически в Интернет, а только складывает в отдельную папку. С моей программой Вы сразу получаете линк на страницу со скриншотом, которой можете поделиться с кем угодно.

Также в моей программе есть опции "Скриншот фрагмента экрана", где Вы можете выделить только часть экрана, нанести на него графические примитивы и т.д.

А Вы и есть разработчик этого продукта?

Ссылка на комментарий

А Вы и есть разработчик этого продукта?

Да :)

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

О. Тогда пару вопросов.

1. На чем и в чем писали.

2. А зачем мне куча скриншотов, которые автоматом вываливаются в сеть? Я вот, допустим играю на моде для ЕУ3, который периодически у меня падает на рабочий стол, а сохранение только с начала года. В итоге 10-20 скриншотов мне не понадобятся из-за совершенно других событий, которые могут во второй раз не произойти.

3. Куда именно они выкладываются?

Ссылка на комментарий

Postal

Софт ворует пароли, инфа 146%.

Ссылка на комментарий

Freezze
Софт ворует пароли, инфа 146%.

Прошу доказательств. Иначе это тянет на клевету!!!

Ссылка на комментарий

О. Тогда пару вопросов.

1. На чем и в чем писали.

На чём: .NET 4.0, WPF

В чём: Visual Studio 2010

2. А зачем мне куча скриншотов, которые автоматом вываливаются в сеть? Я вот, допустим играю на моде для ЕУ3, который периодически у меня падает на рабочий стол, а сохранение только с начала года. В итоге 10-20 скриншотов мне не понадобятся из-за совершенно других событий, которые могут во второй раз не произойти.

Задумка программы такая, чтобы человек по-минимому делал действий, когда хочет показать кому-либо/опубликовать на форуме скриншот. Поэтому я посчитал, что лучше их публиковать все, а потом человек выберет только те, которые ему надо. Каждый скриншот публикуется на страницу с уникальным адресом, который невозможно вычислить, поэтому, если Вы не поставили в настройках "Публичный по умолчанию" - адрес страницы со скриншотом никто не узнает, пока Вы не поделитесь этим адресом.

Также Вы можете удалить ненужные Вам в скриншоты в окне "История", они будут удалены и из интернета.

3. Куда именно они выкладываются?

Каждый опубликованный скриншот имеет адрес типа www.magicscreenshot.com/jpg/XXXXXXXXXXX.html, например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , т.е. они публикуются на специальный, выделенный для этого сервер.

Спасибо за вопросы, если есть ещё - спрашивайте.

Изменено пользователем magics
Ссылка на комментарий

Софт ворует пароли, инфа 146%.

для всех сомневающихся предлагаю проверить программу любым антивирусником или даже онлайн-проверкой (сейчас их полно, и даже тех, которые проверяют сразу по разным антивирусникам. Вот например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

ЗЫ. Если кому-то интересно, какая мне польза от создания программы кроме как "для удовольствия" - я планирую зарабатывать на кликах по рекламе, крутящейся на странице со скриншотом

Ссылка на комментарий

теперь пару ссылок:

Детальнее о программе Вы можете почитать на блоге: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Также видео-тур «как сделать скриншот» от А до Я: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нововведения в версию Magic Screenshot 2.1: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Базовые функции: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для чего нужна программа: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы-ответы по программе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Горячие клавиши: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dramon
Принтскрин только делает скриншот и кладёт в отдельную папку. Если Вы хотите скажем показать скриншот другу или опубликовать на форуме - Вам нужно или переслать этот файл другу, или опубликовать на любой из хостингов изображений. Здесь же Вы имеете уже опубликованный скриншот, ссылка на который известна только Вам (если у Вас в настройках не стоит "Публичный по умолчанию" и Вам достаточно только поделиться ссылкой с теми, с кем бы Вы хотели. Также на странице со скриншотом есть ссылка для форума, которую Вы можете просто скопировать и вставить в сообщение.

Это дело пары секунд...Притом скринов из WoT явно не будет сотнями,всё таки никто по танкам ААR'ы не пишет...

Ссылка на комментарий

Freezze
Это дело пары секунд...Притом скринов из WoT явно не будет сотнями,всё таки никто по танкам ААR'ы не пишет...

Все может измениться. ))))

Ссылка на комментарий

Это дело пары секунд...

и + несколько лишних действий (выбрать файл из папки и т.д.). Вот с помощью этой программы я решил съекономить эти несколько секунд.

Кроме того, основная функция программы - делать скриншоты не только в WoT, а вообще. В том числе встроенный графический редактор для нанесения различных графичиских примитивов (линии, стрелки, метки), текста и т.д.

Притом скринов из WoT явно не будет сотнями,всё таки никто по танкам ААR'ы не пишет...

:)

скринов будет столько, сколько Вы сделали. Хоть один, хоть сотню. Неважно, встроенная опция WoT или моя программа.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Прошу доказательств. Иначе это тянет на клевету!!!

В целом Постал прав. часто бывает, что программы, которые заточены под одну игру, сделан со злым умыслом.

я не говорю про данную прогу, вообщем

Ссылка на комментарий

В целом Постал прав. часто бывает, что программы, которые заточены под одну игру, сделан со злым умыслом.

я не говорю про данную прогу, вообщем

прав в том, что потенциально может так и быть. Но утверждать можно только после того, как убедишься в этом и предоставить доказательства этого злого умысла. Со своей стороны я могу предложить проверить любым антивирусником. Как ещё я могу доказать, что в моей программе нет вирусов - я не знаю :)

Ссылка на комментарий

Evertonian

magics

я не говорю про данную прогу, вообщем
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12721

Лучшие авторы в этой теме

  • magics

    13

  • Freezze

    4

  • Ouan

    3

  • Postal

    2

  • Evertonian

    2

  • Dramon

    2

  • Пися Камушкин

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...