Как сделать скриншот в WoT - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как сделать скриншот в WoT

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

В последнее время всё больше и больше любителей компьютерных игр выбирают World of Tanks. Данная игра затягивает так, что иногда не замечаешь, как пролетели 5-6 часов. При этом часто хочется сделать скриншот, например результата боя или какой-нибудь курьёзной ситуации. И если результат боя можно сделать «не спеша», то в других случаях не хочется или вообще нет возможности отвлекаться на создание и публикацию скриншотов. Поэтому мы с радостью предоставляем Вам возможность делать и публиковать скриншоты игры в фоновом режиме!

Нажав комбинацию клавиш Alt + S (альтернативная комбинация Alt + PrtScr) Вы услышите щелчок... и всё. На самом деле в это время делается и публикуется скриншот. Спустя какое-то время (обычно не более 5-10 секунд) Ваш скриншот появится в окне «История».

magicscreenshot_history.jpg

Далее Вы можете открыть скриншот в броузере, просто кликнув на него или на соответствующую кнопку рядом, после чего скопировать в буфер адрес и послать друзьям/опубликовать на форуме с комментариями типа «смотрите, какой я крутой танкист :)». Вы можете подряд делать столько скриншотов, сколько хотите, например за один бой в WoT нажать Alt+S 10 раз, а потом выбрать те скриншоты, которые Вам понравились (по аналогии с современными цифровыми фотоаппаратами, сейчас мы делаем гораздо больше снимков, большую часть которых потом удаляем).

Примечание – данная функция не работает в полноэкранном режиме «World of Tanks» в силу особенностей игры. Для того, чтобы сменить полноэкранный режим на оконный зайдите в Настройки «World of Tanks», закладка «Графика» и снимите галочку «Полноэкранный режим».

magicScreenshot-WoT_fullscreen.jpg

Примеры скриншотов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PS. Если Вы обновили Вашу версию Magic Screenshot до 2.1.22 или только поставили программу, а комбинация клавиш Alt + S не работает - попробуйте:

1. Попробуйте левый Alt и правый Alt по очереди.

2. Попробуйте перегрузить Windows.

Скачать Magic Screenshot: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
прав в том, что потенциально может так и быть. Но утверждать можно только после того, как убедишься в этом и предоставить доказательства этого злого умысла. Со своей стороны я могу предложить проверить любым антивирусником. Как ещё я могу доказать, что в моей программе нет вирусов - я не знаю :)

Только исходники, иначе никак.

Ссылка на комментарий

Действительно не понятно, чем вам так не нравится принт скрин.

Ссылка на комментарий

Действительно не понятно, чем вам так не нравится принт скрин.

Почему он не нравится, он нравится, но он не публикует скриншот, который потом нужно публиковать отдельно через хостинги картинок если хотите кому-либо показать или разместить на форуме.

Ссылка на комментарий

Почему он не нравится, он нравится, но он не публикует скриншот, который потом нужно публиковать отдельно через хостинги картинок если хотите кому-либо показать или разместить на форуме.

А через какие хостинги публикует ваша программа?

Ссылка на комментарий

А через какие хостинги публикует ваша программа?

писал чуть выше, на выделенный сервер, страница со скриншотом имеет адрес и вид типа : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

писал чуть выше, на выделенный сервер, страница со скриншотом имеет адрес и вид типа : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну если выделенка, то полезная штуковина эта ваша программа.

Ссылка на комментарий

Вышло обновление программы 2.1.24, теперь можно скопировать ссылку на скриншот прямо из истории, без необходимости открывать страницу со скриншотом:

magicscreenshot_historyLinks.jpg

т.е. все действия для создания, публикации скриншота и копирования ссылки в буфер обмена сводятся к 3-4 нажатиям кнопки мыши:

1. Нажать Alt+PrtScr

2. Через пару секунд заглянуть в Историю, в выпадающем списке выбрать нужное действие.

Всё, теперь нажав Ctrl+V Вы можете передать ссылку на страницу со скриншотом друзьям, опубликовать на форуме и т.д.

Подробнее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все, у кого установлена более ранняя версия программы - просьба перезапустить Magic Screenshot и программа предложит обновить её до версии 2.1.25

Ссылка на комментарий

Ну если выделенка, то полезная штуковина эта ваша программа.

Спасибо на добром слове!

Я постарался учесть этот момент (если у человека например мобильный интернет и помегабайтная оплата) и добавил алгоритм сжатия изображений, полный скриншот WoT на разрешении 1920х1080 с максимальным качеством весит 200-300 Кб. Также можно выставить качество картинок в "Настройках". При минимальном качестве будет менее 100 Кб. Если использовать программу не только в WoT, а просто делать какие-то небольшие скриншоты (например, куска страницы в броузере, типа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) - то размер будет от 20 Кб при самом плохом качестве до 100 Кб при максимальном.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12720

Лучшие авторы в этой теме

  • magics

    13

  • Freezze

    4

  • Ouan

    3

  • Postal

    2

  • Evertonian

    2

  • Dramon

    2

  • Пися Камушкин

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...