Купить или нет, вот в чем вопрос! - Страница 30 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить или нет, вот в чем вопрос!

  

661 голос

  1. 1. Купить или не купить игру EU4?

    • Я уже оформил предзаказ
      126
    • Я куплю
      99
    • Я куплю позже (Золотое издание или т. п.)
      171
    • Я не куплю
      152
    • Мне пофиг на твой опрос
      53


Рекомендованные сообщения

Freezze

Предоставляю Вашему вниманию этот небольшой опросец. Готовы ли граждане Стратегиума покупать новую игру или нет. Голоса в опрос, мнения в тему. Прошу без срачей!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
Если я куплю только европу сколько у меня будет ачивок?

Есть ли добавляемые DLC?

Внимательно прочтите шапку этой темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Особенно "КАК АКТИВИРОВАТЬ DLC К ИГРЕ" (там ответы)

Ссылка на комментарий

Ребята, берите лиц. игру!!!

Ачивки ждут вас:

-Три горы (WC за Рюккю),

-WC,

-Норвежское дерево (все провы со снастями),

-За Ориссу захватить все провы с тропическим деревом,

-Раджа Раджутского рейха (за Нагаур захватить Германию),

-Ре-реконкиста,

-Великий Хан,

-Вторжение готов (за Теодоро захватить Германию) и т.п.

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Забыл Саксонский Фарфор (все провинции с фарфором принадлежат Саксонии) и БигБлуБлоб(за Францию захватить 100 пров в Европе до 1500 года) :)

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

80€ за все... Не, ИМХО, ачивки того не стоят. Хотя если брать постепенно, по мере выхода длц, то удар по кошельку будет не таким ощутимым.

Ссылка на комментарий

Докупил недостающие ДЛС, всё, с пиратством покончено :D

PlutDem

Украина?

Ссылка на комментарий

80€ за все... Не, ИМХО, ачивки того не стоят. Хотя если брать постепенно, по мере выхода длц, то удар по кошельку будет не таким ощутимым.

Более щадящий режим: купить только игру, длц добыть при помощи добрых людей.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Более щадящий режим: купить только игру, длц добыть при помощи добрых людей.

Никогда не видел смысла тогда вообще покупать игру. Полу-пиратство вне моего понимания.

Ссылка на комментарий

RforRush

Жаль нет скидки на электронные книги к СК2. Единственное, что я ещё не приобрёл, а покупать книгу за 5$ неохота.

Ссылка на комментарий

alexis
Докупил недостающие ДЛС, всё, с пиратством покончено :D

PlutDem

Украина?

Эстонский флажок в профиле.

80€ за все... Не, ИМХО, ачивки того не стоят. Хотя если брать постепенно, по мере выхода длц, то удар по кошельку будет не таким ощутимым.
Ссылка на комментарий

приобрел все ДЛЦ, вот думаю стоит брать свистелки-перделки?

а вообще парадоксы прохаванные ребята! респект за их бизнес модель))

с выходом нового ДЛЦ игра вроде не меняется, только добавляются новые функции, и стоит собственно не так уж дорого, а вместе с ДЛЦ идут свистелки, на совсем незначительнцю сумму (на сиги больше выходит)...

Ссылка на комментарий

приобрел все ДЛЦ, вот думаю стоит брать свистелки-перделки?

имхо стоит покупать только основные длс, а спрайты и прочее только по скидке 99% :)

Ссылка на комментарий

Внимательно прочтите шапку этой темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Особенно "КАК АКТИВИРОВАТЬ DLC К ИГРЕ" (там ответы)

Как активировать DLC я знаю, просто думаю покупать основные допы или нет.

Ссылка на комментарий

длц добыть при помощи добрых людей.

Так можно и бан в стиме схлопотать.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Так можно и бан в стиме схлопотать.

Нельзя

Ссылка на комментарий

bigsponsor

Вы не совсем понимаете как работают продажи. Steam уже всё оплатил Paradox. Они своё бабло давно получили. Сейчас с продаж Европки и прочих парадоксов бабло получает только Steam или Гейб Ньюэлл короче

Вот этот чувакНажмите здесь!
 1376061997_valve-zakryvaet-ofis-v-san-francisko.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем bigsponsor
Ссылка на комментарий

bazercool

Собственно если для Европки и СК2 ДЛЦ пиратские встанут - сегодня же покупаю их + PоЕ

Покупать всё целиком с ДЛЦ - дороговато всё таки, учитывая что игра не свежая далеко, и даже со скидкой

Ссылка на комментарий

AirValenok

Уважаемые камрады :D

У мня куча вопросов, сейчас в стиме идёт расподажа на игры Парадокс .

Европа 4, Виктория 2 ,День Победы 3 ,Крестоноцы 2 всё там идёт на буржуйском языке.Вопрос такой : если купив и установиф лицензию этих игр и накатаф сверху РУСИФИКАТОРЫ с одного саита ,со страгегиума например,можно будет поиграть с другом в сетевой??? И что для этого надо будет сделать,какие манипуляций?

ИМХО

Или всё же пиратку скачать одинаковых версий и играть без гемора .Что посоветует?

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады :D

У мня куча вопросов, сейчас в стиме идёт расподажа на игры Парадокс .

Европа 4, Виктория 2 ,День Победы 3 ,Крестоноцы 2 всё там идёт на буржуйском языке.Вопрос такой : если купив и установиф лицензию этих игр и накатаф сверху РУСИФИКАТОРЫ с одного саита ,со страгегиума например,можно будет поиграть с другом в сетевой??? И что для этого надо будет сделать,какие манипуляций?

ИМХО

Или всё же пиратку скачать одинаковых версий и играть без гемора .Что посоветует?

на европу4 и крусадеры2 точно можно. скачивайте в мастерской стима лайт переводы, которые не меняют чек сумму и играете

с другом.

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады :D

У мня куча вопросов, сейчас в стиме идёт расподажа на игры Парадокс .

Европа 4, Виктория 2 ,День Победы 3 ,Крестоноцы 2 всё там идёт на буржуйском языке.Вопрос такой : если купив и установиф лицензию этих игр и накатаф сверху РУСИФИКАТОРЫ с одного саита ,со страгегиума например,можно будет поиграть с другом в сетевой??? И что для этого надо будет сделать,какие манипуляций?

ИМХО

Или всё же пиратку скачать одинаковых версий и играть без гемора .Что посоветует?

Особенных манипуляций не нужно, главное чтобы DLC совпадали и у друга тоже был русификатор. Если в левом нижнем углу совпадает номер версии и 4 буквы после него - всё пойдёт. Русификатор лучше накатить из мастерской.

Изменено пользователем Yarmoon
Ссылка на комментарий

AirValenok

Камрады ,а ещё такой вопрос в стиме кроме LITE версий русификатора есть FULL русификатор... И с тем и с тем мона будет поганять????

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 111098

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    23

  • Freezze

    20

  • Deceased WhiteBear

    19

  • nagatofag

    16

  • Killen

    16

  • SShredy

    16

  • qqmore

    14

  • Chingizid

    13

  • malfred

    11

  • Roman79

    11

  • Diplomate

    9

  • fffggg

    9

  • andy

    8

  • Beowolf

    8

  • Tempest

    8

  • Valkon

    7

  • Feas

    7

  • Argonis

    6

  • Light Grey

    6

  • ryazanov

    6

  • Scald

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • 5in@row

    6

  • Arsyri

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JlOCb

Нажал на кнопочку "купить все" в стиме... 6025 рублей. Нифига скока контента за столько лет! То тут идеи у страны поменяют добавят, то тут... То сословия прикрутят! Таааак.. А где русский язык ту

Виагрантес

@JlOCb Проблема не в менеджменте компании, не в политике продаж, не в управлении качества процесса разработки и даже не в Габене. А в том, что каждый труд, даже самый бесполезный, должен быть оплачен.

Shikot

Я не уверен, но есть подозрения...  

Shikot

@ZadrotV Весенняя распродажа. Заканчивается сегодня. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12488

Прокрутите тему любого последнего длс. Я там почти каждый день что-то да и говорю🙂. На момент того комментария последним дополнением был Мандат, при всех его проблемах вполне годное длс (73 в стиме),

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...