Купить или нет, вот в чем вопрос! - Страница 32 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить или нет, вот в чем вопрос!

  

661 голос

  1. 1. Купить или не купить игру EU4?

    • Я уже оформил предзаказ
      126
    • Я куплю
      99
    • Я куплю позже (Золотое издание или т. п.)
      171
    • Я не куплю
      152
    • Мне пофиг на твой опрос
      53


Рекомендованные сообщения

Freezze

Предоставляю Вашему вниманию этот небольшой опросец. Готовы ли граждане Стратегиума покупать новую игру или нет. Голоса в опрос, мнения в тему. Прошу без срачей!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вот с этим паком не понятно, кстати, у меня он не показан купленным и я его не покупал, но у меня он есть и при попытке купить говорится, что есть, там ещё парочка длц таких имеется.

Ссылка на комментарий

Pshek

У меня не купленными отображаются только ДЛС из Гамазавра. Может забыл уже где покупал? :)

Ссылка на комментарий

palpalich
приму в хорошие руки :lol:

Напиши в личку свой ник стим или email.

Ссылка на комментарий

Tempest
Напиши в личку свой ник стим или email.

Ссылка на комментарий

bigsponsor
Спасибо ..

Собрались брать Europa Universalis IV Collection 20 включенных товаров ,а в доп контентах их 35 .

Как я понимаю оставшиеся надо ручками докупать и самые нужные из них это Art of WAR и Common Sense ,именно на изменение гемплея ДЛС.как я понимаю

ИМХО

Заранее спасибо за ответы камрады...

ДЛС расширяют функционал в игре и добавляют новый контент, типа новых шкурок для моделей, музыку, ивенты и т.д.

Что брать, а что не брать решай уже самостоятельно! Если бабосов не жалко, покупай сразу всё комплектом, а если жалко - выбирай что предпочтительнее.

Ссылка на комментарий

alexis
Помнится, раньше уже создавали темы с подобными оповещениями.

Так вот, с 1 по 5 октября в Стиме скидки на все игры парадоксов в пределах 75-80%, на ДЛЦ варьируется в пределах 33-76%. Если у вас когда-то будет лучшая возможность ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, то очень нескоро. Так, например, чистая ЕУ4 стоит 139 рублей, а КК2 - 119.

Короче говоря, не упускайте такую возможность. С числом лицушников в России в некоторой пропорции растёт число принимаемых из России предложений и проработка русского региона в ЕУ4, да и вообще больше денег - больше нового и годного в любимой игре.


 i 

Срок заявленной распродажи истёк, тема "Парадоксовыходные, Для тех, кто не в курсе" объединяется с подходящей по смыслу.
 
Ссылка на комментарий

Купил бы если бы была бы возможность купить без стима:) Считаю неприемлемой ситуацию когда контора (Стим) которой я плачу (если бы покупал что-либо там) денежку, показывает мне ведро спама помимо моего желания, поэтому и не пользуюсь.

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

Купил бы если бы была бы возможность купить без стима:) Считаю неприемлемой ситуацию когда контора (Стим) которой я плачу (если бы покупал что-либо там) денежку, показывает мне ведро спама помимо моего желания, поэтому и не пользуюсь.

о каком спаме речь?

Ссылка на комментарий

Gefallenus

Реклама других игр по бокам и в библиотеке :lol:

Ссылка на комментарий

nagatofag

Ворую еду с помойки, потому что в магазине насильно против моего желания выставляют другие продукты на прилавок.

Ссылка на комментарий

Европка разве без Стима совсем не продаётся? На сайте Парадоксов продаётся ведь или там со Стима опять? Никаких проблем со Стимом не вижу. Многие умудряются Скайпом ещё пользоваться и при этом не блевать.

Отдельное спасибо Великому Габену Всея Повелителю ПК игр за продвижение и вклад в разработку Линукса.

Ссылка на комментарий

Ворую еду с помойки, потому что в магазине насильно против моего желания выставляют другие продукты на прилавок.

Не хочу отвечать грубо Почетному гражданину и уж тем более Нагато-фагу :rolleyes:

Поэтому отвечу так, если уж брать конкретно ваш пример, то он ну никак не подходит ибо перевод на Стиме абсолютно идентичный и с теми же багами, игра на ХР SP2 вылетает абсолютно так же.

Так что если уж использовать ваш пример, то это выглядит как "в магазине мне ортодоксальному индуисту пытаются насильно даже не продать, а прямо насильно накормить говядиной!" :lol:

А Европа между прочим стоит столько, сколько я в обед на работе съедаю за один раз по деньгам (без DLS конечно же! :D ) и мне естественно не жалко этих копеек, ибо игра достойная.

В свое время так же забил на такую замечательную игру как Terraria, хотя она сразу после появления в Стиме стоила 50 (!) рублей! Я еще полгодика поиграл в пираточку с переводом некоего Justangel причем лично мне ее дал, ибо я с его сайта ее скачивал, а потом у меня жесткий диск сломался и я уж думал что потерял ее. Вот такая вот coolstory :)

Европка разве без Стима совсем не продаётся? На сайте Парадоксов продаётся ведь

Гм... надо будет подумать над этим вариантом :) Правда баги перевода это никак не исправит

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

игра на ХР SP2

Хорошо, что вообще запускается. Вылезайте из 2005.

Ссылка на комментарий

Не хочу отвечать грубо Почетному гражданину и уж тем более Нагато-фагу :rolleyes:

Поэтому отвечу так, если уж брать конкретно ваш пример, то он ну никак не подходит ибо перевод на Стиме абсолютно идентичный и с теми же багами, игра на ХР SP2 вылетает абсолютно так же.

Так что если уж использовать ваш пример, то это выглядит как "в магазине мне ортодоксальному индуисту пытаются насильно даже не продать, а прямо насильно накормить говядиной!" :lol:

А Европа между прочим стоит столько, сколько я в обед на работе съедаю за один раз по деньгам (без DLS конечно же! :D ) и мне естественно не жалко этих копеек, ибо игра достойная.

В свое время так же забил на такую замечательную игру как Terraria, хотя она сразу после появления в Стиме стоила 50 (!) рублей! Я еще полгодика поиграл в пираточку с переводом некоего Justangel причем лично мне ее дал, ибо я с его сайта ее скачивал, а потом у меня жесткий диск сломался и я уж думал что потерял ее. Вот такая вот coolstory :)

Гм... надо будет подумать над этим вариантом :) Правда баги перевода это никак не исправит

Качает и обновляет Европу, а еще в курсе что происходит в индустрии игр. А еще скидки на игры и бесплатно поиграть в некоторые игры по выходным. На худой конец есть различные моды для Европы в мастерской :)

А вы все ищите и ищите патчи к Европе, и снова и снова качаете патчи :lol:

ПС. Все игры Парадоксов работают со Стимом. Вы еще сидите с ХР SP2? Когда есть ХР SP3 :lol:

Изменено пользователем kuishi
Ссылка на комментарий

Никакой ХР СП3 уже тоже нет, скоро новые версии браузеров, да любого софта и игр на ней запускаться не будут, не говоря уже о том, что она давно заброшена и дырявей любого дуршлага.

Ссылка на комментарий

Gefallenus

Чертовски непонятная мне позиция по стиму :wacko:

Если не проблема купить игру, и если деньги которые вы на неё потратите равняются обеду в вашей столовой, то что мешет купить компьютер, на котором пойдёт более новая система, чем XP? :wacko: Если у вас это ограничение. А если это идейные соображения - то соглашусь с более ранними высказываниями, почему тогда SP2? :lol:

Стим - удобная платформа, там часто бывают скидки, там есть очень удобная мастерская модов, стим сам обновляет игры, имеет удобный загрузчик скриншотов.

В общем думайте сами, лично я думаю что у вас что-то вроде сознательного поиска обходных путей, поскольку торная дорога слишком проста и попсова :lol:

Ссылка на комментарий

Европа на старье и не пойдёт, а ХР на новом компе работать нормально не в состоянии (по мне так она в любом случае нормально работать не может). Да и можно организовать современный Линукс, который будет жрать не больше ХР, только толку, когда браузер на сотни мегабайт отжирается и остальной новый софт и игры тоже, даже если это простые перделки.

Ссылка на комментарий

Чертовски непонятная мне позиция по стиму :wacko:

Ну чего же по стиму непонятного-то? Вроде все описал выше:) Это к проблеме ХР отношение не имеет.

Если не проблема купить игру, и если деньги которые вы на неё потратите равняются обеду в вашей столовой, то что мешет купить компьютер, на котором пойдёт более новая система, чем XP? :wacko: Если у вас это ограничение. А если это идейные соображения - то соглашусь с более ранними высказываниями, почему тогда SP2? :lol:

Почти что "идейные" есть железяка которая торчит в компьютере, есть под нее софт который в SP3 работать не желает, причем разные методы ухищрения при попытке заставить применялись. Виртуал-боксы не канают ибо софт не видеть железяку никак не желает через какие либо эмуляции. Собирать второй компутер под это дело не хочется т.к. просчеты которые выполняются после получения данных с железякой, да и вся работа с этими данными, довольно ресурсожрущие. Но железяка и эта работа приносят денежку, причем уже почти сопоставимую с зряплатой на работе :lol:

Подумываю над тем чтобы собрать еще чего повеселее, но это будет не скоро, потому и спрашивал нет ли каких-нибудь методов заставить нормально работать на SP2.

Так-то у меня сейчас q9450 на DDR3 на него вполне можно поставить и 7ку и 10ку.

Стим - удобная платформа, там часто бывают скидки, там есть очень удобная мастерская модов, стим сам обновляет игры, имеет удобный загрузчик скриншотов.

В общем думайте сами, лично я думаю что у вас что-то вроде сознательного поиска обходных путей, поскольку торная дорога слишком проста и попсова :lol:

Все объясняется просто: "Мне это не нужно" :)

Европа на старье и не пойдёт, а ХР на новом компе работать нормально не в состоянии (по мне так она в любом случае нормально работать не может). Да и можно организовать современный Линукс, который будет жрать не больше ХР, только толку, когда браузер на сотни мегабайт отжирается и остальной новый софт и игры тоже, даже если это простые перделки.

Та вот думаю тоже может занятся красноглазием:) Хотя позновато уже начинать, в моем возрасте люди уже свои файловые системы пишут

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

OliverDeBra
Та вот думаю тоже может занятся красноглазием :) Хотя позновато уже начинать, в моем возрасте люди уже свои файловые системы пишут

Красноглазие рулит. Еу4 удобно идет под красными глазами. И даже тот же стим.

На счет того, что он сильно не удобный, тоже не верно. У Стима есть сейчас отличная функция -> передать права (временно) на игру на другой АКК!!! Так что любимая тема с третьими героями на один этаж общаги тут работает.

Лично я покупаю только DLC которые дают новый функционал, а остальное беру при скидки от 75%.

Нафига мне визуальные эффекты, если моды в разы лучше бывают.

Особый замес маркетинга парадоксов в том, что они к предзаказам дают предыдущие игры.

Надеюсь к космическому дадут ту же ЕУ4, и ее можно будет кому-нибудь подарить)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 111086

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    23

  • Freezze

    20

  • Deceased WhiteBear

    19

  • nagatofag

    16

  • Killen

    16

  • SShredy

    16

  • qqmore

    14

  • Chingizid

    13

  • malfred

    11

  • Roman79

    11

  • Diplomate

    9

  • fffggg

    9

  • andy

    8

  • Beowolf

    8

  • Tempest

    8

  • Valkon

    7

  • Feas

    7

  • Argonis

    6

  • Light Grey

    6

  • ryazanov

    6

  • Scald

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • 5in@row

    6

  • Arsyri

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JlOCb

Нажал на кнопочку "купить все" в стиме... 6025 рублей. Нифига скока контента за столько лет! То тут идеи у страны поменяют добавят, то тут... То сословия прикрутят! Таааак.. А где русский язык ту

Виагрантес

@JlOCb Проблема не в менеджменте компании, не в политике продаж, не в управлении качества процесса разработки и даже не в Габене. А в том, что каждый труд, даже самый бесполезный, должен быть оплачен.

Shikot

Я не уверен, но есть подозрения...  

Shikot

@ZadrotV Весенняя распродажа. Заканчивается сегодня. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12488

Прокрутите тему любого последнего длс. Я там почти каждый день что-то да и говорю🙂. На момент того комментария последним дополнением был Мандат, при всех его проблемах вполне годное длс (73 в стиме),

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...