Купить или нет, вот в чем вопрос! - Страница 33 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить или нет, вот в чем вопрос!

  

661 голос

  1. 1. Купить или не купить игру EU4?

    • Я уже оформил предзаказ
      126
    • Я куплю
      99
    • Я куплю позже (Золотое издание или т. п.)
      171
    • Я не куплю
      152
    • Мне пофиг на твой опрос
      53


Рекомендованные сообщения

Freezze

Предоставляю Вашему вниманию этот небольшой опросец. Готовы ли граждане Стратегиума покупать новую игру или нет. Голоса в опрос, мнения в тему. Прошу без срачей!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Нет никакого красноглазая, консоли и компиляния, для меня Линь удобнее, проще Мака и Винды. Но если сами захотите, то будет, конечно.

Ссылка на комментарий

fahrenhait
Нет никакого красноглазая, консоли и компиляния, для меня Линь удобнее, проще Мака и Винды. Но если сами захотите, то будет, конечно.

Удваиваю, сейчас Убунту проще любой форточки с их свистоперделками.

Ссылка на комментарий

Камрады хотел приобрести игру в стиме для OSX - нашел тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вроде как всего за 174 руб. Хотя в самом стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. она аж 24.99$. Вот и думаю кому верить? Магазин липовый? До этого со стимом не разу не работал - но тут решился потратится на любимую игру. Как думаете стоит погнаться за халявой или брать в других проверенных магзинах( кстати кто что посоветует)

Ссылка на комментарий

nagatofag
Камрады хотел приобрести игру в стиме для OSX - нашел тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вроде как всего за 174 руб. Хотя в самом стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. она аж 24.99$. Вот и думаю кому верить? Магазин липовый? До этого со стимом не разу не работал - но тут решился потратится на любимую игру. Как думаете стоит погнаться за халявой или брать в других проверенных магзинах( кстати кто что посоветует)

174р — это обычная российская цена со скидкой 75%, в стиме во время акций точно такая же.

Ссылка на комментарий

Pshek

Покупайте игры!

"Paradox official camraden"

Anyway the widespread piracy in Russia has often been brought up as an argument against Russian localisation. The same goes for Chinese localisation. Though of course we don't know what the internal discussion in PI is. Also the relevant rule is quoted below
Ссылка на комментарий

Pshek
Пруф-то чего ж не приложили?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Небольшое обсуждение, связанное с русским языком и ПИ. Ссылка не хочет работать - 47 сбщ нужно на странице.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Я как-то не очень понял кто это такой там пишет, у него нет лычки модера или кого-то ещё, в общем это кто, официальную позицию Парадоксов выражать может?

Ссылка на комментарий

Pshek
Я как-то не очень понял кто это такой там пишет, у него нет лычки модера или кого-то ещё, в общем это кто, официальную позицию Парадоксов выражать может?

Resident WW Foreigner

Community Ambassador

Некоторое отношение имеет, хотя полноценным сотрудником не является. В любом случае он знает больше, чем мы.

Ссылка на комментарий

Ладно.

Продолжая тему тут, могу сказать, что можно встретить игры переведенные только на русский и английский, например, но тут ладно, разрабы русскоговорящие, значит, или есть немецкий, но нет французского, тут уж не знаю, что думать, везде по-разному как-то, только английский - тоже весьма часто такое бывает. Ещё моды же есть, их-то кто переводить будет?

В общем, английский знать надо, а то так и будут сплошные споры и страдания)

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

В Стиме распродажа до 1 декабря, если что (предзаказа Казаков нет и на новьё у Парадоксов скидок не бывает).

Ссылка на комментарий

Спасиб! Тогда покупаю, пока скидки )

ПС. Покупаю, блин, ради ачивок, ибо уже как-то интерес к игре пропадать начал. А так хоть цель будет - ачивки делать, ЧСВ поднимать =)

Ну не знаю, по-моему покупать игры в принципе имеет смысл только ради мультиплеера. Или для очень добрых людей ради платы за труды разработчикам.

Ссылка на комментарий

А я вот вчера купил игру в стиме. Там сейчас скидки до 1 декабря. Купил набор из 4 игр парадокса :)

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, по-моему покупать игры в принципе имеет смысл только ради мультиплеера. Или для очень добрых людей ради платы за труды разработчикам.

Какая вопиющая потребительская позиция. Даже не знаю. Вы понимаете, что студии разоряются, если их игры не покупать? Или, если и нет, то знаете ли, во что превращаются ранее успешные игровые серии? История про одну игру и 30 длц из этой же оперы. И то - это самый лучший из исходов того, во что разработчики превращают своё творчество, что бы просто заработать побольше или просто не стать банкротами.

Изменено пользователем Dgery87
Ссылка на комментарий

Покупал бы , но я ещё даже не работаю, да и деньги на комп коплю, что сказать халява в крови. Ну не реально это не скачивать игры когда другие скачивают ,это глупо ,я думаю, но хорошую игру можно и купить если норм зарабатываешь.

Изменено пользователем kristler
Ссылка на комментарий

Купил по скидону+пиратские DLC, шикуем ^_^

Ссылка на комментарий

proconsul
Ну не знаю, по-моему покупать игры в принципе имеет смысл только ради мультиплеера. Или для очень добрых людей ради платы за труды разработчикам.

Мультиплеер в европке для меня - не более чем приятное дополнение. Купил игру, как я уже и писал выше, чтоб ачивки повыполнять и интерес к игре поднять. Да и вообще, играть без вылетов на лицензии комфортнее стало. К тому же, игра очень нравится, вплоть до залипания в ней, почему бы такую не приобрести? Да еще и со скидкой? :)

ПС. И да, я очень добрый человек =)

Ссылка на комментарий

Какая вопиющая потребительская позиция. Даже не знаю. Вы понимаете, что студии разоряются, если их игры не покупать? Или, если и нет, то знаете ли, во что превращаются ранее успешные игровые серии? История про одну игру и 30 длц из этой же оперы. И то - это самый лучший из исходов того, во что разработчики превращают своё творчество, что бы просто заработать побольше или просто не стать банкротами.

Каждый разработчик парадоксов получает явно выше среднего, значит не обеднеют от моей копейки. А не обеднеют - и ладненько, я не альтруист.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 110714

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    23

  • Freezze

    20

  • Deceased WhiteBear

    19

  • nagatofag

    16

  • Killen

    16

  • SShredy

    16

  • qqmore

    14

  • Chingizid

    13

  • malfred

    11

  • Roman79

    11

  • Diplomate

    9

  • fffggg

    9

  • andy

    8

  • Beowolf

    8

  • Tempest

    8

  • Valkon

    7

  • Feas

    7

  • Argonis

    6

  • Light Grey

    6

  • ryazanov

    6

  • dorimi

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • 5in@row

    6

  • Arsyri

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JlOCb

Нажал на кнопочку "купить все" в стиме... 6025 рублей. Нифига скока контента за столько лет! То тут идеи у страны поменяют добавят, то тут... То сословия прикрутят! Таааак.. А где русский язык ту

Виагрантес

@JlOCb Проблема не в менеджменте компании, не в политике продаж, не в управлении качества процесса разработки и даже не в Габене. А в том, что каждый труд, даже самый бесполезный, должен быть оплачен.

Shikot

Я не уверен, но есть подозрения...  

Shikot

@ZadrotV Весенняя распродажа. Заканчивается сегодня. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12488

Прокрутите тему любого последнего длс. Я там почти каждый день что-то да и говорю🙂. На момент того комментария последним дополнением был Мандат, при всех его проблемах вполне годное длс (73 в стиме),

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...