КС - 1 сезон - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    26
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

КС - 1 сезон

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Итак, мы открываем 1 сезон лиги за Кубок Стратегиума! Партии (и не совсем) Стратегиума схлестнутся за звание чемпиона. Каждый участник той или иной партии может взять клуб под свой контроль, управлять тактикой, переименовывать игроков.

4389930.jpg

Турнирная таблицаНажмите здесь!
 

4373317.png

[Cкрыть]

Расписание игрНажмите здесь!
 

Первый круг.

1) СИНС - БД

СВ-СГС

РАТС-ПГиМ

РЭД-Варлокия.

2) БД-СВ

СГС-РАТС

ПГиМ-РЭД

Варлокия-СИНС

3) СИНС-СВ

БД-Варлокия

РАТС-РЭД

СГС-ПГИМ

4) БД-РЭД

СИНС-ПГИМ

СВ-РАТС

Варлокия-СГС

5) ПГиМ - БД

РАТС-СИНС

Варлокия-СВ

РЭД-СГС

6) ПГиМ-СВ

РЭД - СИНС

РАТС-Варлокия

БД-СГС

7) Варлокия-ПГиМ

РАТС-БД

СГС-СИНС

СВ-РЭД

Второй круг.

1) СВ-БД

РАТС-СГС

Варлокия-РЭД

ПГиМ-СИНС

2) ПГиМ-РАТС

СИНС-РЭД

СГС-СВ

Варлокия-БД

3) ПГиМ-СГС

БД-СИНС

СВ-Варлокия

РЭД-РАТС

4) СГС-БД

СИНС-Варлокия

РЭД-ПГиМ

РАТС-СВ

5) ПГиМ-Варлокия

РЭД-СВ

БД-РАТС

СИНС-СГС

6) СГС-РЭД

БД-ПГиМ

Варлокия-РАТС

СВ-СИНС

7) СГС-Варлокия

СВ-ПГиМ

СИНС-РАТС

РЭД-БД

[Cкрыть]
Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波
Негр в Белом деле курьёзно выглядит.

Там просто лицо терминатора, а оно на черном фоне должно быть. :D

Ссылка на комментарий

Логаш

Вопрос не по теме, но:

Скачал себе PES13 и не нашёл где можно создать свою команду. Для этого необходимо в файлы игры залезать или есть возможность создать прямо в игре?

Ссылка на комментарий

斯頓波
Вопрос не по теме, но:

Скачал себе PES13 и не нашёл где можно создать свою команду. Для этого необходимо в файлы игры залезать или есть возможность создать прямо в игре?

В игре можно изменить существующие команды.

Ссылка на комментарий

No Good

Ну что, сегодня матча не будет?

Ссылка на комментарий

斯頓波
Ну что, сегодня матча не будет?

Не будет, ориентировочно в пятницу или на выходных, но не факт, может быть и завтра, я сам не знаю, как свободное время будет. Без комментариев хоть сегодня. :D

Вообще когда это все начиналось я предупредил - 1 раз в неделю, но потом неделя свободная выдалась.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Логаш
Не будет, ориентировочно в пятницу или на выходных, но не факт, может быть и завтра, я сам не знаю, как свободное время будет. Без комментариев хоть сегодня. :D

Вообще когда это все начиналось я предупредил - 1 раз в неделю, но потом неделя свободная выдалась.

Ну, комментарии разве так уж много времени отнимают? Или ты всё-таки решил к каждому матчу продумывать комментарии после записи игры?

Если так, может когда снимешь с комментариями в прямом эфире? В прошлый раз вышло неплохо.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Ну, комментарии разве так уж много времени отнимают? Или ты всё-таки решил к каждому матчу продумывать комментарии после записи игры?

Если так, может когда снимешь с комментариями в прямом эфире? В прошлый раз вышло неплохо.

Тут дело такое, после тяжелого трудового дня максимум можно клавишами постучать, очень не хочется что то делать, микрофон настраивать и т.д., а на выходных - пожалуйста. А выходные у меня как попало, но воскресенье стабильно.

Жаль кусяшя в армии, он летс плеи делал, можно было бы ему видео для комментариев скидывать. С другим (свободным) комментатором вышло бы примерно 1 матч в 2 дня.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Логаш
Тут дело такое, после тяжелого трудового дня максимум можно клавишами постучать, очень не хочется что то делать, микрофон настраивать и т.д., а на выходных - пожалуйста. А выходные у меня как попало, но воскресенье стабильно.

Жаль кусяшя в армии, он летс плеи делал, можно было бы ему видео для комментариев скидывать. С другим (свободным) комментатором вышло бы 1 матч в 2 дня.

Ну, думаю можно попробовать найти кого-либо с хорошо подвешенным языком, который согласится комментарии делать. Просто если будет 1 матч в неделю, то это очень надолго растянется. Если я верно посчитал 28 недель - около полугода.
Ссылка на комментарий

斯頓波
Ну, думаю можно попробовать найти кого-либо с хорошо подвешенным языком, который согласится комментарии делать. Просто если будет 1 матч в неделю, то это очень надолго растянется. Если я верно посчитал 28 недель - около полугода.

Ну как реальный сезон, лол.

Надо такого комментатора. :D
Ссылка на комментарий

Логаш
Ну как реальный сезон, лол.
Так-то оно так :P

Но за это время пройдут 2 раза выборы и трансферы замучаешься делать) А то и создавать новые команды.

Потому мне кажется лучше сделать так. За месяц - полтора сыграть один сезон (5-7 матчей в неделю), после выборов делать трансферы, если надо и новый сезон. Но тут конечно вопрос - будет ли возможно такой темп поддерживать.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Да я думаю на выходных сразу несколько матчей писать и комментировать реал тайм (так намного легче + скилл подниму), конечно в таких комментариях случаются заплетания, заикания, перекручивание и прочее, но после записи я обычно такие моменты вырезаю. Это можно заметить в первом видео, когда интонация не "заканчивается", например в конце 1 тайма. Но тут именно главное интонация и практически необходимо кричать, т.е. тут особая техника и к этому надо привыкнуть. :D

Например, на выходных записал 4 матча и потом их выкладываю через день до след выходных.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Логаш
Да я думаю на выходных сразу несколько матчей писать и комментировать реал тайм (так намного легче + скилл подниму), конечно в таких комментариях случаются заплетания, заикания, перекручивание и прочее, но после записи я обычно такие моменты вырезаю. Это можно заметить в первом видео, когда интонация не "заканчивается", например в конце 1 тайма. Но тут именно главное интонация и практически необходимо кричать, т.е. тут особая техника и к этому надо привыкнуть. :D

Например, на выходных записал 4 матча и потом их выкладываю через день до след выходных.

Тут конечно вопрос в первую очередь к тебе, как тебе удобнее) Но, лично мне было бы интереснее наблюдать каждый день по матчу чем за раз 4-5. И да, может сегодня таки выложить попытаешься матч =? ;)
Ссылка на комментарий

斯頓波
Тут конечно вопрос в первую очередь к тебе, как тебе удобнее) Но, лично мне было бы интереснее наблюдать каждый день по матчу чем за раз 4-5. И да, может сегодня таки выложить попытаешься матч =? ;)

Ладно будет вам сегодня матч, примерно через час-два.

Ссылка на комментарий

斯頓波

2 ИГРА

СВНажмите здесь!
 4346056.png[Cкрыть]

СГСНажмите здесь!
 4335816.png[Cкрыть]

4312440.png4294008.png

Комментатор: time2die

СчетНажмите здесь!
 
4312440.png1-04294008.png

[Cкрыть]

Лучший игрок матчаНажмите здесь!
 

ОП Uboot 6

Незначительно повышает свои атрибуты и получает 1 skill. Тренер команды СВ или сопартиец может выбрать skill для Uboot.

[Cкрыть]

Турнирная таблицаНажмите здесь!
 

4336840.png

[Cкрыть]

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА (ориентировочно: четверг, пятница)

4306825.png4290441.png

Напоминаю, команда РАТС это союз РАТС + ПСиР.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

No Good

Бывшая оппозиция громит бывшую власть в хвост и в гриву. Уже второй матч :)

Ссылка на комментарий

Логаш

Матч отличный! UBooT играл великолепно! Умудрялся и защищаться и атаки поддерживать.

Единственно что, не согласен с тем, что игра была на равных, на мой взгляд СВ полностью превосходило, создав 3 или 4 голевых момента, в то время как СГС всего пару раз довела мяч до штрафной. Даже статистика говорит число ударов 3(2) у СВ против 0 у СГС и прямо противоположно. У СГС 3(1) фолов и карточка, а у СВ чистая игра.

Ссылка на комментарий

UBooT

Хех... Вот же, блин... Единственный раз, когда я играл в футбол под номером случился где-то в 1978 году в пионерском лагере... И номер был 6... Это судьба... :023:

Ссылка на комментарий

Evertonian
Бывшая оппозиция громит бывшую власть в хвост и в гриву. Уже второй матч :)

СГС еще отскочила - могли и больше пропустить.

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Комментатор - родственник Гены Орлова :) ... "сильно устал".

Меня из стопперов перевели в полузащиту почему-то.

Ссылка на комментарий

LeonXBB
Комментатор - родственник Гены Орлова :) ... "сильно устал".

Меня из стопперов перевели в полузащиту почему-то.

Меня вообще убрали...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43586

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    117

  • Логаш

    64

  • No Good

    30

  • Ричард

    29

  • Эkiti Holocaust

    24

  • Воле Шойинка

    11

  • Kervan

    9

  • Falcssonn

    9

  • Drovosekas

    7

  • Последний Консул

    6

  • UBooT

    5

  • Evertonian

    5

  • Sergey Ace

    4

  • RUSLANALDO

    4

  • Ouan

    3

  • MaslovRG

    3

  • Нимор

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Freezze

    2

  • Мостовик

    1

  • Diplomate

    1

  • LeonXBB

    1

  • Ustaše

    1

  • Roger Young

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...