Купить Europa Universalis IV - Страница 109 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
Эта сборка отличается от сборки которая была 2 дня назад?

Отличается исправленным русификатором: удалена папка "интерфейс" вызывавшая вылет при старте игры.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Спасибо за длс. Извините если задам вопрос не по теме, но возможно ли нам сыграть с моим другом по сети, если у меня лицензия, а у него ваша пиратка ? ( Версии игры одинаковые)

И если да , то как это сделать.

Ссылка на комментарий

alexis
Спасибо за длс. Извините если задам вопрос не по теме, но возможно ли нам сыграть с моим другом по сети, если у меня лицензия, а у него ваша пиратка ? ( Версии игры одинаковые)

И если да , то как это сделать.

вот тут у нас "мультиплеерная лига": Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

там ваши вопросы будут уместнее :)

Обратите внимание на темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

При сохранениях и автосохранениях иногда выбрасывает из игры. подскажите можно ли это разрешить как-то?

Ссылка на комментарий

alexis
При сохранениях и автосохранениях иногда выбрасывает из игры. подскажите можно ли это разрешить как-то?

можно прочесть шапку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где спойлер про сохранения и действовать, как там написано.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Еще вопросик. Мне жутко не нравится музыка которая сейчас идет после обновления. как можно вернуть оригинальную или вообще свою вставить?

поддерживаю, отвратный "хевиметалл" совершенно не атмосферный. Где норм музыка которая была? Не разрабы ж эту дрянь добавили? Наверно кто-то из стратегиумчан эту хрень вхреначил? Верните музыку из игры! Что за хрень вы в сборку добавили? Ужас!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Light Grey
поддерживаю, отвратный "хевиметалл" совершенно не атмосферный. Где норм музыка которая была? Не разрабы ж эту дрянь добавили? Наверно кто-то из стратегиумчан эту хрень вхреначил? Верните музыку из игры! Что за хрень вы в сборку добавили? Ужас!

Отключите DLC «Guns, drums and steel music pack» (две штуки). Будет обычная музыка.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Отключите DLC «Guns, drums and steel music pack» (две штуки). Будет обычная музыка.
как?
Ссылка на комментарий

Light Grey
как?

В лаунчере при запуске надо галочки снять.

Ссылка на комментарий

Tempest
как?

в лаунчере появляется список включаемых длс и модов. там надо снять галочку

Ссылка на комментарий

вышел новый хотфикс, обновите полную версию, а то патчи резмара отдельно у меня не пашут.

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий

Дoбро
вышел новый хотфикс, обновите полную версию, а то патчи резмара отдельно у меня не пашут.

Обновлю сегодня вечером.

Ссылка на комментарий

Дoбро


 i 

Состав сборки Beta 1.13.0 Checksum acc0 (updated 15-07-09) от пользователя Добро:

- универсальный активатор: чтобы активировать ДЛС - щёлкни два раза по файлу DLC_Activator_EUIV;

- простой установщик;

- обновленные ДЛС;

- дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist;

- установлены моды: Font Bold, Font White, Original Countries, Rus Provinces, Lite русификатор;

- сборка полностью идентична активированной через Steam лицензионной копии игры;

- мультиплеерная сборка - добавляете игру как стороннюю программу в Steam.

Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Olegard

Привет. От версии ас14 в чем отличие? Я её уже успел вчера сегодня попробовать - --- а эта ( сегодняшняя) версия с чем?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Хотфикс багов.

July 9th: Updated with new alerts, fix for sorting in development macrobuilder, fix for several CTDs, fix for Development of Amsterdam decision and misc other bug fixes.
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Хотфикс багов.

Почти незаметный.

Из приятного в интерфейсе - наконец-то убрали ранг государства над полосой (при выборе стран).

Ссылка на комментарий

bananamrs

А может кто-нибудь выложить распакованную версию игры?

На работе корпоративный антивирь, не дает установить, а флешку влом покупать.

А еще лучше если кто-то знает как вырубить Dr. Web или получить админку (типа кулхацкер)

Ссылка на комментарий

SeregaMarkus

Товарищи, появился вопрос. Я не покупал и не собираюсь покупать дополнение Common Sense. Однако с новом патчем у меня появились эти три ветки Развития (Developmnet) без возможности их прокачивать. Как мне играть? Они прокачиваются как-то автоматически?

Ссылка на комментарий

Tempest
Товарищи, появился вопрос. Я не покупал и не собираюсь покупать дополнение Common Sense. Однако с новом патчем у меня появились эти три ветки Развития (Developmnet) без возможности их прокачивать. Как мне играть? Они прокачиваются как-то автоматически?

Никак, насколько я понял. Здорово, правда? Мб какие-то ивенты есть

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Прокачка - платная фича CS:

Expansion features

...

You can now increase the base tax, base production and base manpower of your provinces

...

Free features

...

Provinces now measure their economic power in development instead of base tax. Development is a combination of base tax (tax income), base production (production income & trade value) and base manpower (manpower).

Если пиратство для вас приемлемо, то вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , читать как поставить и активировать не купленные DLC.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2943659

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 1c6dfb

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • konstanten45
    • Xeozen


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...