Купить Europa Universalis IV - Страница 114 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Штирлиц18

А игра по сети на пиратке нормально работает?

Ссылка на комментарий

kascellus123

Всем привет, собственно столкнулся с такой проблемой, была 32 битная семерка винда, европа шла нормально, переставил на

64 битку скачал с яндекс диска европу установил, но exeшники выдают каждый раз ошибку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

запуск программы невозможен, так как на компе нет MSVCP100.dll. Прилегающий к установочнику С++ 2010 года поставил, а дирекст и net флеймворк у меня и так стояли последних версий те что вместе с установкой ставить не вижу смысла. Убил пару дней на разрешение проблемы все ссылается на С++ скачивал все возможные их варианты не помогло, вручную скачать этот dll закинуть его в винду и активировать через командную строку получалось, но потом при запуске вылетала новая ошибка подтипа 000015х1g точного названия непомню ибо dll после неудачи я удалял, по непонятным мне причинам либо игра не может работать на 64битке либо по еще более странным причинам ни один из С++ не может мне установить необходимый файл. С компами у меня конечно слабо, но увы даже с точными гайдами ничег не вышло.

Игра очень хорошая лучшей стратегии еще не видел и очень хотелось бы решить с ней проблему.

Ссылка на комментарий

Как активировать из под линукса нативные еу4 длс?

Ссылка на комментарий

Stella_Astrum
Игра очень хорошая лучшей стратегии еще не видел и очень хотелось бы решить с ней проблему.

Там эти C++, смотри, разные для х64 и х86, при этом на 64 винду ставятся оба варианта. Попробуй эту штуку, например.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - если боишься, пиши в гугол "с++ redistributable repack".

Ну и кривая сборочка, это всегда вариант - лишь один дедушка m0nkrus хороший был вождь, а все другие остальные - такое дерьмо.

Изменено пользователем Stella_Astrum
Ссылка на комментарий

kascellus123
Там эти C++, смотри, разные для х64 и х86, при этом на 64 винду ставятся оба варианта. Попробуй эту штуку, например.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - если боишься, пиши в гугол "с++ redistributable repack".

Ну и кривая сборочка, это всегда вариант - лишь один дедушка m0nkrus хороший был вождь, а все другие остальные - такое дерьмо.

собственно нашел в инете то что ты написал, помогло. Эта проблема решилась наконец, но теперь новая вылезла)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. требует d3dx9_43.dll если не ошибаюсь это огрызки от дирекста, но он у меня уже обновлен до конца,

нашел на сайте отдельно этот длл воткнул в винду и теперь та же ошибка что мучала меня когда я тот длл о котором я писал выше также кидал в винду, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. излечить это я не смог.

Ссылка на комментарий

собственно нашел в инете то что ты написал, помогло. Эта проблема решилась наконец, но теперь новая вылезла)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> требует d3dx9_43.dll если не ошибаюсь это огрызки от дирекста, но он у меня уже обновлен до конца,

нашел на сайте отдельно этот длл воткнул в винду и теперь та же ошибка что мучала меня когда я тот длл о котором я писал выше также кидал в винду, ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> излечить это я не смог.

Рекомендую переустановить виндовс. Помогает в 95 случаях из 96. (в случаях кривой установки ДХ)

Ссылка на комментарий

kascellus123
Рекомендую переустановить виндовс. Помогает в 95 случаях из 96. (в случаях кривой установки ДХ)

так как я рак в компьютерых делах понимаю что так решают дела только неучи, так как давно сам так делал)

может быть есть вариант какого-нибудь обширного пака дирекстов всех версий схожий с С++?)

Ссылка на комментарий

Iamneo94
так как я рак в компьютерых делах понимаю что так решают дела только неучи, так как давно сам так делал)

может быть есть вариант какого-нибудь обширного пака дирекстов всех версий схожий с С++?)

Вводим в гугл c++ redistributable package и качаем - вам дали правильный совет

Ссылка на комментарий

Stella_Astrum
так как я рак в компьютерых делах понимаю что так решают дела только неучи, так как давно сам так делал)

может быть есть вариант какого-нибудь обширного пака дирекстов всех версий схожий с С++?)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - если всё ещё подозрительно, то на рутрекере: "DirectX 9.0c [9.29.1962] June 2010 Unattended Repack [x86 & x64]"

Изменено пользователем Stella_Astrum
Ссылка на комментарий

kascellus123
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - если всё ещё подозрительно, то на рутрекере: "DirectX 9.0c [9.29.1962] June 2010 Unattended Repack [x86 & x64]"

спасибо огромное теперь работает)

осталось подкачать dlc и можно начинать

Ссылка на комментарий

Как играть по сети на пиратке?

Ссылка на комментарий

Хочу установить пиратскую версию, при попытке открыть .exe файл

"EuropaUniversalisIV v1.13.0 hf3 Checksum (acc0) 09-07-2015"

через десяток секунд пишет: THe setup files are corrupted. Please obtain a new copy the program.

Подскажите как решить..((

Ссылка на комментарий

Господа. Прошу помощи. 1.13 . Все на немецком. что нужно сделать что-бы все было на русском? Галочку в RUS Deutschlander убрал.

Все,разобрался. В папке парадоксов,еу4,в файле settings просто язык поменять нужно было а я что-то забыл=)

Изменено пользователем alexis
Соединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

Хочу установить пиратскую версию, при попытке открыть .exe файл

"EuropaUniversalisIV v1.13.0 hf3 Checksum (acc0) 09-07-2015"

через десяток секунд пишет: THe setup files are corrupted. Please obtain a new copy the program.

Подскажите как решить..((

Тут следует заново скачать пиратку, тщательно стараясь избегать разрывов и перезапуска закачки в процессе.

Ссылка на комментарий

alexis


 i 

MetallAlximist

текущая тема посвящена качу и покупке игры, а не обсуждениям агрессивного расширения и шпионажа!

Два балла за оффтоп поставлены в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Оффтоп Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Ссылка на комментарий

Light Grey
Кто знает когда в стиме на игру скидка будет?

На католическое Рождество наверняка будет. Но вообще, на саму ЕУ и DLC обычно бывают скидки перед выходом очередного дополнения. Так что можно и раньше ждать.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!

У меня такая проблема: каким образом мне откатить версию игры с 1.12.2.0 до 1.11.х ? или может быть есть ссылки на сборку игры версии 1.11.х

Я пишу в эту тему потому что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не переходит, уж извините меня. Или может быть есть способ заставить работать этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на моей версии игры?

Изменено пользователем plm1234
Ссылка на комментарий

JLRomik
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!

У меня такая проблема: каким образом мне откатить версию игры с 1.12.2.0 до 1.11.х ? или может быть есть ссылки на сборку игры версии 1.11.х

Я пишу в эту тему потому что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не переходит, уж извините меня. Или может быть есть способ заставить работать этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на моей версии игры?

Если игра стимовская, то в библиотеке правая кнопка на игре>свойства

Ссылка на комментарий

"Если игра стимовская, то в библиотеке правая кнопка на игре>свойства"

Этот метод я знаю, но у меня игра пиратка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2939176

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | fac08e

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...