Купить Europa Universalis IV - Страница 143 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
Вопрос -

версия с установочником будет уже сегодня или ждать ещё?

Зависит от наших переводчиков. Сделают лайт русификатор - подготовлю сборку.

Ссылка на комментарий

Beatdown
Зависит от наших переводчиков. Сделают лайт русификатор - подготовлю сборку.

Ого, даже с русиком внутри...

Ссылка на комментарий

Parasite03

Обнова вышла, качаем сборку 1.15 и обновляемся.

Качать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в разделе UPDATES ONLY.

Ссылка на комментарий

Ого, даже с русиком внутри...
Да в самой папке игры есть папка мод, если это ваши моды и вы готовы их залить на стим. Удобно.
Ссылка на комментарий

Способ найден многоуважаемым Darth Yuran. Мы тут всей компанией пробуем, у половины работает, у половины нет.

В общем я нашел способ взломать новую защиту парадоксов касательно длс:

1. Качаем патч 3dm на европку (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. Активируем длс ( старый активатор)

3. Запускаем лаунчер игры и затем закрываем его

4. Переименовываем папку Europa Universalis 4 в документах на любое своё

5. Проверяем кеш в стиме, это восстановит оригинальную версию

6. Запускаем лаунчер игры и затем закрываем его

7. Удаляем новую папку с документами, а затем старую переименовываем обратно

8. Запускаем и наслаждаемся нормальной игрой !

9. ИЗИ ЗАЩИТА ОТ ПАРАДОКСОВ

P.s: Это способ для игры по МП

!!!Закрывайте лаунчер игры как можно быстрее (пункт номер 6)!!!

!!!!Перед началом всего этого действия сохраните файлы, который заменяет патч от 3dm, и если у вас длс не появляются после 5 пункта переместите сохраненные файлы в папку с игрой!!!!

Изменено пользователем Ariman86
Ссылка на комментарий

GunganKnight

Игра полностью пиратская с 3dm кряком. Все пашет.

Ссылка на комментарий

Чудо
Способ найден многоуважаемым Darth Yuran. Мы тут всей компанией пробуем, у половины работает, у половины нет.

Честно говоря ничего не понятно, набор действий, которые противоречат друг - другу)))

Ссылка на комментарий

Ануширван

Какие изменения вносит патч 1.16 ?

Может кто-то выложить описание патча ?

Ссылка на комментарий

DeltaKilo
Способ найден многоуважаемым Darth Yuran. Мы тут всей компанией пробуем, у половины работает, у половины нет.

Все сработало. Если качать сегодняшний кряк 3DM от серба, то можно пункт 2 пропустить.

Изменено пользователем DeltaKilo
Ссылка на комментарий

eugeneAM
Какие изменения вносит патч 1.16 ?

Может кто-то выложить описание патча ?

Главное изменение, внесенное патчем - убийство пиратских длс и мозголюбство с активаторами. Все остальное вторично.

Ссылка на комментарий

JLRomik


 i 

Ув. Σωκράτης, я думаю, что все честные флибустьеры очень вам признательны за предоставляемые сборки, но ваша ссылка уже разошлась в этой теме и обсуждается. Так что не обижайтесь, но вашу просьбу о том, чтобы не сливать темы я проигнорирую. Тема скачать/купить игру находится здесь.
 
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Parasite03
Способ найден многоуважаемым Darth Yuran. Мы тут всей компанией пробуем, у половины работает, у половины нет.

Дважды попробовал, nein.

Ссылка на комментарий

Дoбро
....

Было бы неплохо внести изменения в шапку данной темы, указав ссылочку на свежий ДЛС.

Ссылка на комментарий

С 3dm кряком работают все ДЛС,но ачивки нет.

Скиньте пожалуйста кряк

Ссылка на комментарий

JLRomik
Было бы неплохо внести изменения в шапку данной темы, указав ссылочку на свежий ДЛС.

Так это всегда пожалуйста. Добавил. Я просто думал сборку дождаться, чтобы сразу ее поставить в шапку.

Ссылка на комментарий

Hungry_James
Скиньте пожалуйста кряк

3dm кряк,который идёт вместе с патчем 1.16 от RezMar

Ссылка на комментарий

Я так понимаю в мультиплеер теперь не поиграть?

Ссылка на комментарий

Всё вроде бы работает, но достижения не засчитываются в Steam.

...Нажмите здесь!
 azZHLN2.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

А подскажите такой момент.

Приобрел лицензию без дополнений, установил, прилетела со Стима версия 1.16. Я ее откатил через клиент Стима до версии 1.15.1. Скачал, перекинул в нужную папку все DLC для версии 1.15, то есть без сегодняшних новинок, активировал.

Запустил лаунчер, проверил наличие дополнений, русика и заупстил игру. Все на месте, все запускается и отображается. Даже через Shift+Tab открывается Стим-страничка.

Но при начале новой игры, когда выбираю Ironman, мне пишут, что мои достижения не будут включены в таблицу рекордов, потому что я не вошел в свой аккаунт. Так и должно быть? Или что я сделал не так?

З.Ы. И кстати, когда в самой игре кликаю на кнопку достижений, там что-то уже светится частично выполненным (1/2 чего-то, например), это правильно?

Изменено пользователем eminent
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2939058

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | a0cec3

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Kindwell


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...