Купить Europa Universalis IV - Страница 148 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Set Grim
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

avewehrmacht
Проблема в русификаторе, скорее всего, - с ним в мп не поиграть

да нету ни у кого русика, играем с ENG

Ссылка на комментарий

Skepteroun

У меня почему-то после нажатия на ярлык или запуска через Стим окно лаунчера долго не появляется, а в самом лаунчере вкладка ДЛЦ серая, при наведении "No available DLC".

Кряки и иные ухищрения не использовал.

Изменено пользователем Skepteroun
Ссылка на комментарий

Dreams Park
Есть еще один метод чтобы активировать длс и работал МП на лицензии.

Он намного проще предыдущего.

1) Качаем архив с кряком от 3дм Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Заходим в папку с европой, делаем бекап steam_api.dll

3) Извлекаем файлы с архива в папку с игрой.

4) Запускаем игру, выключаем.

5) Удаляем все файлы связанные с 3дм и ставим старое steam_api.dll

Огромное спасибо, сработало.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Скачал новую версию игры 1.16, а она оказалась на английском, предыдущая была на русском 1.15!?

Будет на русском!?

Русификатор встроен в сборку. Перед запуском новой сборки необходимо удалить settings.txt в папке Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV .

Ссылка на комментарий

По теме активации DLC.

А что если нету CDLCManager::GenerateSignature?

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

Iamneo94
По теме активации DLC.

А что если нету CDLCManager::GenerateSignature?

попробовать еще раз

и еще раз

и еще раз

проверить, что все действия были выполнены правильно.

Однажды получится

Ссылка на комментарий

Miki_Taku
Если у кого-то с лицензией, но без ДЛЦ не работает способ из сообщения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. предлагаю железобетонный способ который работает с EU4 и CK2 на всех платформах в т.ч. Linux и Mac всех версий вообще.

Итак, как активировать DLC и почувствовать себя крутым хакером.

ОписаниеНажмите здесь!
 

0. Игра должна быть куплена, без кряков, стим должен быть запущен в онлайн режиме.

1. Закидываем скаченные из шапки ДЛЦ в папку dlc с игрой.

2. Прячем свои сейвы из папки c:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV

3. Удаляем папку c:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV

4. Запускаем игру(ланчер) и закрываем игру.

5. Качаем OllyDBG отсюда: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> //для других платформ качайте Hopper Disassembler и разбирайтесь с ним сами.

6. Распаковываем архив и запускаем OllyDBG.exe с правами Администратора.

7. Нажимаем F3, выбираем файл eu4.exe в папке с Европкой. Ждем пока файл прогрузится и отобразится настоящий хакерский ассемблерный код.

8. Жмем CTRL-G, вставляем CDLCManager::GenerateSignature, жмем Follow label.

9. Скроллим вниз пару экранов до строчек 1,2,3 см. скриншот 1 ниже.

10. Находим строчку в которой написано RETN 10, щелкаем на строчку выше нее, она отмечена цифрой 3, жмем F2, а затем F9.

11. Справа видим вашу сигнатурку, она отмечена цифрой 4 на первом скрине.

12. Качаем Notepad++ ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ,потому что обычный блокнот хитрые непечатаемые символы не отображает. Устанавливаем, запускаем, включаем отображение непечатаемых символов в нем, скрин 2 пункт 1.

13. Открываем им файл c:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\dlc_signature_236850 и вписываем сигнатурку из OllyDBG не прикасаясь к значку NUL. см. скрин 2. пункт 2. Сохраняем файл в Notepad++

14. Все закрываем. Наслаждаемся.

WQ8Hlg2.png

cvXdlIC.png

[Cкрыть]

Спасибо тебе добрый человек!

Ссылка на комментарий

попробовать еще раз

и еще раз

и еще раз

проверить, что все действия были выполнены правильно.

Однажды получится

Перед тем как написать я пробовал раз 10.

Ссылка на комментарий

Miki_Taku
По теме активации DLC.

А что если нету CDLCManager::GenerateSignature?

В смысле нет? Это надо ввести / скопировать в открывшееся окно.

Ссылка на комментарий

В смысле нет? Это надо ввести / скопировать в открывшееся окно.

Ввести для поиска, но в списке всё равно этого нет.

pgzNxBj.png

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

JLRomik
Я скачал вашу версию европы 1.16 и я запускаю европу (через eu4.exe) и мне пишёт: точка входа в процедуру Direct3Dcreate9Ex не найдена в библиотеке DLL d3d9.dll.

Помогите пожалуйста)


 ! 

Вам уже дали ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по техническим вопросам, о чем я сообщил вам в теме с обсуждением ДЛЦ. Если вы еще раз зададите этот вопрос где-нибудь, то я буду вынужден выдать вам предупреждение, т.к. вы уже в третий раз спрашиваете. Сообщение отсюда и из темы с ДЛЦ уехали в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

SonOfEmpire

В русификаторе отсутствует перевод новых ирландских миноров, или это у меня что-то не так пошло?

Ссылка на комментарий

Kolyan147

Как поиграть в мп на пиратке новой версии? Когда появится steamfix для 1.16?

Ссылка на комментарий

Способ поставить ДЛС без кряка/взлома и тд, ачивки работают, МП не тестил. (Взято с группы ВК)

1) Закинуть ДЛС в папку с игрой как обычно

2) Скачиваем и устанавливаем пиратскую версию

3) Открываем лаунчер, после чего закрываем

4) Открываем лицензионный лаунчер, ДЛС работают

Изменено пользователем Giik
Ссылка на комментарий

DeltaKilo
Способ поставить ДЛС без кряка/взлома и тд, ачивки работают, МП не тестил. (Взято с группы ВК)

1) Закинуть ДЛС в папку с игрой как обычно

2) Скачиваем и устанавливаем пиратскую версию

3) Открываем лаунчер, после чего закрываем

4) Открываем лицензионный лаунчер, ДЛС работают

Если ты посмотришь предисловие к моему способу, то увидишь линк на этот. Я просто решил фундаментализмом заняться, и объять необъятное. Сейчас даже чуть-чуть жалею, с учетом скорого выхода HOI4, где они теперь могут придумать что-то новое.

Способ вообще взят из моего опыта взлома CK2 для Линукса и Мака, в которую я играю 2-3 партии в год, а покупать ДЛЦ для этого откровенно влом.

Изменено пользователем DeltaKilo
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Если ты посмотришь предисловие к моему способу, то увидишь линк на этот. Я просто решил фундаментализмом заняться, и объять необъятное. Сейчас даже чуть-чуть жалею, с учетом скорого выхода HOI4, где они теперь могут придумать что-то новое.

Способ вообще взят из моего опыта взлома CK2 для Линукса и Мака, в которую я играю 2-3 партии в год, а покупать ДЛЦ для этого откровенно влом.

Вряд ли что-то принципиально поменяют, пока этот способ в доступном виде не будет разнесен по буржуйским форумам

Ссылка на комментарий

Если у кого-то с лицензией, но без ДЛЦ не работает способ из сообщения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. предлагаю железобетонный способ который работает с EU4 и CK2 на всех платформах в т.ч. Linux и Mac всех версий вообще.

Итак, как активировать DLC и почувствовать себя крутым хакером.

ОписаниеНажмите здесь!
 

0. Игра должна быть куплена, без кряков, стим должен быть запущен в онлайн режиме.

1. Закидываем скаченные из шапки ДЛЦ в папку dlc с игрой.

2. Прячем свои сейвы из папки c:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV

3. Удаляем папку c:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV

4. Запускаем игру(ланчер) и закрываем игру.

5. Качаем OllyDBG отсюда: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> //для других платформ качайте Hopper Disassembler и разбирайтесь с ним сами.

6. Распаковываем архив и запускаем OllyDBG.exe с правами Администратора.

7. Нажимаем F3, выбираем файл eu4.exe в папке с Европкой. Ждем пока файл прогрузится и отобразится настоящий хакерский ассемблерный код.

8. Жмем CTRL-G, вставляем CDLCManager::GenerateSignature, жмем Follow label.

9. Скроллим вниз пару экранов до строчек 1,2,3 см. скриншот 1 ниже.

10. Находим строчку в которой написано RETN 10, щелкаем на строчку выше нее, она отмечена цифрой 3, жмем F2, а затем F9.

11. Справа видим вашу сигнатурку, она отмечена цифрой 4 на первом скрине.

12. Качаем Notepad++ ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ,потому что обычный блокнот хитрые непечатаемые символы не отображает. Устанавливаем, запускаем, включаем отображение непечатаемых символов в нем, скрин 2 пункт 1.

13. Открываем им файл c:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\dlc_signature_236850 и вписываем сигнатурку из OllyDBG не прикасаясь к значку NUL. см. скрин 2. пункт 2. Сохраняем файл в Notepad++

14. Все закрываем. Наслаждаемся.

WQ8Hlg2.png

cvXdlIC.png

[Cкрыть]

Можешь написать как через edb32 (Evan's Debugger) сигнатуру вытащить? На линуксе не получается сделать.

Изменено пользователем qow
Ссылка на комментарий

DeltaKilo
Можешь написать как через edb32 сигнатуру вытащить?

Я уже написал все. Все это теперь в шапке. Заметил, что с этим справляются либо люди, которые обладают трейтом "исполнительный", либо те, кто и сам смог бы, а мой пост воспринял в качестве намека.

В линуксе, и, скорее всего, в маке на последнем патче европки, тебе нужно установить брейкпойнт на предпоследней(последняя - RETN/RET/RETF) инструкции функции CDLCManager::GenerateSignature и пошариться по тому, на что указывают регистры процессора. Выкини этот ваннаби-Оля Evan's debugger, и поставь демку Hopper disassembler.(демку даже не надо взламывать, потому, что она читает память бесплатно, а большего нам и не нужно)

Вместо Notepad++ легко использовать mcedit, который входит набор Midnight Commander.

пруф: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ща видео запишу, как это сделать.

Изменено пользователем DeltaKilo
Ссылка на комментарий

Я уже написал все. Все это теперь в шапке. Заметил, что с этим справляются либо люди, которые обладают трейтом "исполнительный", либо те, кто и сам смог бы, а мой пост воспринял в качестве намека.

В линуксе, и, скорее всего, в маке на последнем патче европки, тебе нужно установить брейкпойнт на предпоследней(последняя - RETN/RET/RETF) инструкции функции CDLCManager::GenerateSignature и пошариться по тому, на что указывают регистры процессора. Выкини этот ваннаби-Оля Evan's debugger, и поставь демку Hopper disassembler.

Вместо Notepad++ легко использовать mcedit, который входит набор Midnight Commander.

пруф: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Столкнулся с проблемой. Функцию нашел, брейкпоинт поставил. В дебагер зашел, запустил. Как найти в памяти сигнатуру? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем qow
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2942124

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 3fd101

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...