Купить Europa Universalis IV - Страница 212 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

У кого есть возможность 1.20 выложить не в РУ облако или на торрент?)

Ссылка на комментарий

RodnenkiyChannel

Скачал репак,установил,захожу в игру прогружается загрузка и игра вылетает без ошибок,в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Это жесть. Игра в Steme по скидке 58 % без последнего ДЛС третий Рим, стоит 87,5 $! 87 Карл!!!!! А ещё последнее ДЛС, а оно не без скидки продается, и получается под сотню баксов за игру!!!!! Они там в каком мире живут???? 

Вот играю в игру уже несколько лет, стоила бы баксов 30 со всеми ДЛС, не задумываясь взял бы, но почти 100, это перебор. 

Блин, да за 100 баксов, я Куплю Рим 2 сейчас со всеми ДЛС, Атиллу со всеми ДЛС, ТВ Warhammer первый со всеми ДЛС, и предзакажу ТВ Warhammer 2!!!! Но это блин аж 4 игры!!!!! Причем две новые, а не которым уже 4 года!!!! 

Моему негодованию нет придела, дурацкая политика, ни одна компания себе такого не позволяет!!!!! :001:

Изменено пользователем Neo999
Ссылка на комментарий

Очень интересную штуку нашёл. У меня появились сепаратисты, которые... ну... не сепаратисты. Ну, в общем, стесняются, что сказать

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

JLRomik
17 минут назад, Klais сказал:

Очень интересную штуку нашёл. У меня появились сепаратисты, которые... ну... не сепаратисты. Ну, в общем, стесняются, что сказать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сепаратисты: не сепаратисты (.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Я думаю вам это стоит кидать не в интересности, а переводчикам.

Ссылка на комментарий

То печальное чувство, когда тупо нет 20 вечнозеленых на 2 последние длс и приходится удалять купленную стимовскую версию и качать ознакомительную со всеми длс(((

Ссылка на комментарий

RodnenkiyChannel

Я сначала не мог зайти в eu4 потому что вылетало,додумался открыть стим,всё стало отлично давали ачивки в стиме спокойно играл,набирались часы в стиме,на следующий день захожу в eu4 и у меня там какая-то дичь новый интерфейс,откуда-то друзья появились с именами их компьютера играющие в europa universalis,там тоже есть ачивки,но сохранятся ли они когда я удалю эту европу чтобы скачать новую версию с новыми dlc ? И вообще как играть в мультиплеер и серверов нет. Объясните что это (=

Ссылка на комментарий

Raizel

ребят, у кого есть файл EUIV_Launcher, кто может скинуть? а то антивирь кидает его в хранилище, не спасает добавление в "доверенные". взята игра от сюда

 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

и еще вопрос. оригинальная, лицензионная eu4 не запускается ни в какой версии. кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Torlik
6 часов назад, SangviniusofBaal сказал:

взята игра от сюда

________________________
добавлено 1 минуту назад

оригинальная, лицензионная eu4 не запускается ни в какой версии. кто сталкивался?

Когда оригинальную запускаешь надо сматывать флаг с веселым роджером.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, RodnenkiyChannel сказал:

...в стиме спокойно играл,набирались часы в стиме...

У вас стим стимного стима, кажись.

Ссылка на комментарий

Raizel
19 часов назад, Torlik сказал:

Когда оригинальную запускаешь надо сматывать флаг с веселым роджером.

чтобы сматывать флаг с веселым роджером надо заиметь флаг веселого роджера, а у меня его не было на тот момент. да, раньше ставил на нее пиратские длс, но потом заела совесть и вернул как было.

Ссылка на комментарий

Raizel
В 02.07.2017 в 19:53, Torlik сказал:

Когда оригинальную запускаешь надо сматывать флаг с веселым роджером.

снова привет. я кажется понял, в чем дело. у меня не скачен файл запуска лаунчера(сравнивал с пираткой). но стим считает что все есть. что делать, не знаешь?

 

Ссылка на комментарий

Torlik
2 минуты назад, SangviniusofBaal сказал:

снова привет. я кажется понял, в чем дело. у меня не скачен файл запуска лаунчера(сравнивал с пираткой). но стим считает что все есть. что делать, не знаешь?

Сказать стиму проверить целостность игры. Ну или, пкм в библиотеке, удалить игру. И потом перекачать её с самого начала, желательно переименовать также перед этим всем в моих документах папку Paradox во что-нибудь другое, это если радикально подойти. Сейвы потом в ручную можно будет перекинуть в новую папку "парадокс", ну или они в облаке стима хранятся.

Ссылка на комментарий

RodnenkiyChannel
В 03.07.2017 в 01:55, i983 сказал:

У вас стим стимного стима, кажись.

Щас бы на форуме посвещённого стратежкам придиратсья к орфографии...тем более там запятая стоит

Ссылка на комментарий

Legion№94

Методы по активации длс вообще еще имеют связь с реальностью или уже всё? С первым у меня проблема на 8 пункте - пишет синтакс ерор, а во втором просто нет архива на ядиске. Может кто проконсультировать или нужно ждать новый метод? 

Ссылка на комментарий

MorLeoAlex

Появился вопрос по поводу dlc. Скачал сборку, установил её, но игра не видит dlc, хотя они есть как я понимаю в сборке. Подскажите, что делать.

Ссылка на комментарий

Азат
5 часов назад, MorLeoAlex сказал:

Появился вопрос по поводу dlc. Скачал сборку, установил её, но игра не видит dlc, хотя они есть как я понимаю в сборке. Подскажите, что делать.

вроде как "крякнуть" нужно

Ссылка на комментарий

Ребята, а где можно найти Европу для Linux?

----------------------------------------------------------------

Извиняюсь, уже понял

Изменено пользователем Klais
Догадался
Ссылка на комментарий

Народ, помогите.

Не могу выполнить восьмой пункт активации DLC по методу DeltaKilo.

Все остальные пункты ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНИЛ, так что на счёт этого не спрашивайте.

Ctrl+G жму, ввожу CDLCManager::GenerateSignature, но ничего не находит. В открывшемся окне нет даже кнопки *follow label*, есть *follow expression*.

Подумал может не ту букву написал человек и по нажимал разные комбинации, в первую очередь ctrl+f, но ничего нет.

Подскажите что я не так делаю.

Ссылка на комментарий

Подскажите где ссылка на репак , а то я никак не найду

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2940395

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 554f6e

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...